8 (495) 320-50-97 8 (495) 320-50... — показать

Отзывы о компании Компания Традиции ремонта

8 (495) 320-50-97 8 (495) 320-50... — показать
+7 495 320-... +7 495 320-50-97 ещё

Отзывы про Компания Традиции ремонта (24)

4.7
Нужен был полный ремонт квартиры, а именно профессиональные мастера! За короткие сроки сделали ремонт, качество отличное. Сделали все аккуратно.
Качественный ремонт за разумные деньги, всегда на связи все под контролем.
Посоветовал знакомый сюда обратиться. Нужен был легкий косметический ремонт студии. Все сделано на 5, как и договаривались. Без подводных камней и косяков.
Спасибо за выполнение работ по ремонту апартаментов для сдачи, все выполнили хорошо и в срок, даже раньше на 5 дней. Отдельная благодарность прорабу Анатолию.
Хочу поблагодарить команду за их проделанную работу, заказывал сделать шумоизоляцию в квартире, выполнили на отлично, спасибо большое. Особенно благодарен Андрею, который был всегда на связи
Выражаю глубокую благодарность прорабу Анатолию и замерщику Сергею. Благодаря Вам удалось преобразить мою старую квартиру и сделать современный дизайнерский ремонт. Бригада отличная, работали быстро, на перекуры не отвлекались. Первые дни я приезжал на объект, убедился, что ребята свое дело знают и доверился полностью. Сроки по ремонту соблюдают. Цены адекватные. Хочу отметить, что ребята сами подбирают и привозят строительные материалы, не нужно ни о чем беспокоиться.
Смело рекомендую компанию "Традиции ремонта". Ребята опытные, вопросов нет, убедилась на себе. Я обращалась за капитальным ремонтом. Делали его в квартире моей мамы, ремонт там не проводился лет 20, объем работ был большой. Спасибо руководителю Эдуарду и прорабу Шеру за внимательность ко всем деталям. Поменяли систему отопления, водоснабжения, обновили обои, полы, штукатурку, выровняли полы. Квартира смотрится теперь совсем по-другому. Спасибо!
Хотел обновить старую однокомнатную квартиру перед тем, как сдавать ее. Компанию мне порекомендовал друг. Я ознакомился с их работами, мне все понравилось. Ремонт делали дизайнерский. Все выполнено безукоризненно. Была одна проблема с плиткой, приехал не совсем тот вариант дизайна, который я хотел сделать. Ребята оперативно обо всем договорились с поставщиками и заменили. Спасибо!
Долго выбирал фирму для ремонта. Важно было, чтобы сделали все качественно и в срок. Мне понравилось, как меня проконсультировали в этой компании. Замерщик Денис оперативно рассчитал все, составил договор и смету. Материалы ребята подбирали сами, я полностью им доверился. Ремонт прошел без проблем. Закончили даже раньше срока. Спасибо прорабу Анатолию за четкую работу.
Заказывал косметический ремонт по всей квартире. Очень понравилось, как сработали ребята на всех этапах. С замерщиком Сергеем мы сразу нашли общий язык, он помог мне определиться со многими моментами. Мастера работали под руководством Андрея, замечаний нет. Поклеили обои, положили пол - все ровно и без нареканий. Отдельное спасибо за устройство ниш, сделано точно по моему проекту.
Мне нужен был капитальный ремонт вторички. Прораб Шер, замерщик Сергей - компетентные и опытные ребята. Предложили мне хорошие решения, которые сделали планировку в квартире удобнее для проживания. Все вопросы, которые возникали, всегда решали на объекте, не было никаких неожиданностей. Ремонтом я очень довольна, замечаний нет. Уже посоветовала вас двум подругам.
Спасибо вашей компании и всем сотрудникам за ремонт в моей новой квартире. Все этапы работ были согласованы прорабом Анатолием со мной. В срок уложились, действовали согласно плану. Большой плюс, что через компанию можно заказывать необходимые материалы, не нужно тратить свое время на поиски. Ремонт производили в квартире 80.5м.кв, по стоимости вышло адекватно.
Сделали все аккуратно, качественно, быстро и без нареканий!
На протяжении всего ремонта прораб Андрей был всегда на связи, помогал, советовал.
Огромная благодарность всей команде за ваш труд и профессионализм! Ремонт в квартиры выполнялся быстро и качественно.
Хотел быстро сделать ремонт в старой квартире и начать ее сдавать. Компания "Традиции ремонта" быстро пришла мне на помощь. Все детали мы согласовали быстро. Замерщик Денис грамотный, четко и по делу все моменты мне разъяснил, сразу заключили договор. Я за ремонтом вообще не следил и участия не принимал, специалисты сделали все сами. Был один недочет, который меня не устроил, но ребята тут же все исправили. Спасибо! Рекомендую!
Недавно заехала в новую квартиру-студию. Отделка черновая, ремонт был необходим. Обратилась к этим ребятам. Пользовалась услугой дизайнерского ремонта. Специалисты тут креативные и с опытом. Дизайнер подготовил отличный проект, чтобы квартира была уютной и функциональной. В сроки по ремонту уложились. Материалы использовали качественные. Все задумки удалось воплотить в жизнь. Спасибо Вам!
Решил заняться ремонтом в офисе. Обратился в эту компанию по совету друга. Многое нужно было сделать: демонтаж перекрытий, отделку, стяжку пола, выравнивание стен, поклейку обоев. На замеры выезжал специалист Денис. Сразу было понятно, что профессионал своего дела. С первого раз снял замеры, посоветовал, что и как будет лучше сделать. Договор и смету подготовили для меня оперативно. Ремонт уже закончен, я доволен результатом.
Закончили капитальный ремонт в нашей трешке. Получилось здорово! Работа аккуратная и профессиональная, использовали качественные материалы. Отдельная благодарность руководителю Эдуарду.
Начну свою трогательную историю, связанную с компанией Традиции ремонта издалека. В уже далёком сентябре 2023 года вздумалось мне сделать капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Многих рассматривал и, к сожалению, выбор мой пал на компанию Традиции ремонта, в традициях у которой ремонт не выполнять. На их сайте вам откроется сразу прекрасное заверение: "без задержек и переплат", чуть ниже указано, что ещё и "без головной боли". Но будут и задержки, и переплаты, и та самая головная боль. Тут надо отдать должное менеджеру Денису, который своей харизмой сподвигнул меня на эту фатальную ошибку. Первый звонок уже был на моменте подписания договора, в котором не были указаны сроки выполнения работ, но меня заверили, что "в приложении к договору будет всё указано" (тут была моя ошибка, конечно, и с приложениями никто меня знакомить не торопился). Заключив договор 24.09.2023 года №01/02, и заплатив 10% залога от суммы, я стал ждать. Как оказалось с тех пор ждать придётся очень долго, как, собственно и окончания ремонта, который к 08.12.2023 года так и не был ни то, чтобы окончен, но продвинулся на минимальные работы (за 2,5 месяца). К работе приступили ориентировочно 10.10.2023 года (к сожалению, точную дату не зафиксировал, но 07.10.2023 года писал в чат о том, что я их очень жду). Первые несколько дней работа прям кипела: провели демонтаж пола, одной стены, потолков. А потом... а потом началась череда ожиданий, переписок, просьб, мольбы, угроз, шантажа. Прораб Анатолий, который был ответственнен за объект, как оказалось безответственный во всём: он не знает какие материалы и когда нужны, не знает ведутся ли работы на объекте или нет, не знает сроков, не знает дат, не знает, казалось, и своего имени. Рабочие стали меняться: те, кто проводил демонтаж, ушли, пришли те, кто занимались черновыми работами. Ну как пришли? Пришли они всего лишь пару раз, в последующем на протяжении всего октября и большей части ноября на объект не выходили. У рабочих возникло сразу масса проблем: они болели, их остановливала полиция и проверяла документы, опять болели, получали какие-то документы, вновь болели. И так они болели очень долго, что после этого я их не видел (переживаю, живы ли). Почти сразу я просил сотрудников компании всё же ознакомить меня со сроками, чего не было сделано, вообще... никогда... Начали возникать конфликты, т.к. объект стоит, на нём никто не работает, мне про сроки и про работы никто не сообщает. В какой-то момент появляется некий Эдуард, который обещает решить все мои проблемы. И на объект зашла другая бригада, которая начала делать сантехнику и электрику. По заверением того самого Эдуарда весь этот процесс должен был занять не больше 10 дней (я тоже посмеялся), конечно же он продлился больше месяца. Затем эта бригада покинула объект и должна была взяться за оставшиеся работы другая бригада, которая, как уже понятно, то болела, то просто не вышла на объект, то вновь какие-то проблемы. При этом работы мною оплачивались без задержек (чеки сохранены), оплата за материалы поступала сразу, как только требовалось (чеки и вся переписка также сохранены). А что по итогу? По итогу объект к 08.12.2023 году имел плачевный вид, работы на нём не проводились (есть фото с датами), а меня всё кормили завтраками. Наевшись, я решил расторгнуть с ними договор и найти другую компанию (которая, кстати, в последующем оказалась намного лучше и честней Традиций ремонта). И вишенкой на торте: компания Традиции ремонта отказалсь возвращать залог (10% от суммы, в моём случае - 93 000), мотивировав отказ тем, что они (цитирую) "должны отработать эти деньги". Пришлось Эдуарду напомить, что работать надо было тогда, когда действовал договор. Они, конечно, потом перезванивали, предлагали скидку (даже не спросил какую), заменить прораба, но уже договор был мною расторгнут. А что теперь? Объект доделывается (и в том числе переделывается) силами другой компании, а я начинаю судебный процесс с Традициями ремонта. Поэтому никогда (услышьте меня - НИКОГДА) не связывайтесь с этой компанией. Что бы вам ни говорили, в чём бы ни заверяли, что бы ни обещали. Просто посмотрите на мой опыт и если вы не хотите 3 месяца сидеть в пыли, грязи и в неотремонтированной квартире, то НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этим мошенникам! И обратите внимание на отрицательные отзывы (положительные все куплены) - у нас у всех та же проблема. То есть мой пример - не единичный, это систематическая проблема компании и её традиции работы.
Обращалась в данную организацию, чтобы мне сделали капитальный ремонт. Довольна качеством и короткими сроками выполнения работ. Выполнили все необходимые работы, создали красоту, уют. Установили всю технику, ванну, унитаз, раковины. Сделали точечное освещение. За полтора месяца сделали полностью 30 метровую однушку.
Я доволен качеством выполненных работ и и отношением работников к делу. Прораб Анатолий очень грамотный, с ним было ещё два работника, имен не запомнил. Ремонт однушки сделали за пару недель. По моей просьбе в считанные минуты высылали мне фотоотчет о проделанной работе.
Плюсую, со бригадир тоже всегда был на связи, в любое время мог ему набрать узнать как идет процесс.
ОТЛИЧНАЯ КАМПАНИЯ,КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ!
В студии затеяли ремонт. Это была квартира, решили переделать в фото-студию, нужен был дизайнерский ремонт. Решили воспользоваться услугами компании «Традиции ремонта». Не пожалели, этим ребятам можно доверить свою квартиру. Они помогли воплотить нашу идею в жизнь! Мы очень благодарны. С ремонтом не затянули, мы уложились в сроки. Рекомендуем!
Тоже остался доволен этой компанией. Нанимал у них бригаду для ремонта в квартире матери. Сдедали все как и договаривались по срокам, качество отличное, не прикопаешься.
Здравствуйте! Мы с мужем недавно купили квартиру и решили сделать в ней косметический ремонт. Особое внимание нужно уделить детской комнате, поскольку дочь у нас модница, и хочется, чтоб все было красиво. В интернете нашли компанию "Традиции ремонта". Оставили заявку, на следующий день приехала бригада. Ребята - понятливые, настоящие профессионалы, поняли задачу. Работы было много, но уложились в сроки. Да, пришлось подождать, но это того стоило. Мы все довольны, а особенно дочь. Большое спасибо, будем еще к вам обращаться!
Этот отзыв мы пишем для людей, которые хотят сделать ремонт. Возможно, он сбережет им нервы, время и деньги.
Мы заключили договор с компанией «Традиции ремонта» на проведение ремонтных работ в новостройке со сроком исполнения 3 месяца (с 4 мая по 4 августа 2021 г.) и предоплатой в 10 % от суммы договора. В договоре прописано, что оплата производится на номер карты, на словах можно оплачивать прорабу и закрывать работы актом приема сделанных работ. Не ведитесь на разговоры, переводите деньги только на счет фирмы и требуйте чек с печатью или можете оказаться в ситуации, в которой оказались мы.
Сначала о качестве предоставляемых услуг.
При заключении договора менеджер говорил, что у них только профессиональные бригады: электрики будут делать электрику, каменщики – класть стены и т.д.
Это все вранье!!!
Прораб искал нам работников прямо в подъезде нашего дома. Был выгнан работник, который сложил нам кривую стену. Затем были электрики, которые делали штробы перфоратором (хотя был штроборез), фото ниже. Затем началась эпопея со стяжкой. Стяжка была сделана без демпферной ленты, которая была закуплена и прописана в смете. Когда стяжка застыла, выяснилось, что ее верхний слой просто разваливается от давления пальца.
Компания сначала отказывалась что-либо переделывать, затем все-таки договорились, что снимут верхний слой и сделают дополнительную заливку наливным полом. Сделали, но не везде (в ванной стяжка как была, так и осталась). К этому моменту прошло 9 месяцев с начала работ. Мы приняли решение расстаться с этой компанией, но все работы были оплачены через прораба наличными деньгами, что отображено в переписке с ним.
На имя директора фирмы нами было написано заявление о прекращении договора и просьбой вернуть предоплату и сумму денег за недоделанные работы.
По итогу. Сейчас февраль 2022 г. Не доделан ни один этап. Стяжка неровная с провалом в одном углу и без дополнительной заливки в ванной. Стены заштукатурены, но не везде: за батареей им было штукатурить неудобно, поэтому решили, что там это делать не надо. На кухне тоже есть не заштукатуренный участок. На потолке есть недоделанные пятна и много мелких дефектов. В электрике где-то плохой контакт и, когда трогаешь автоматы, освещение мигает.
Через 10 дней после отправки заявления приехал человек с фирмы, посмотрел, сказал, что все увидел, опишет, сообщит руководству и примут решение. Через день от него в чат было выложено следующее сообщение:
«Андрей, добрый день. По результатам моего появления на объекте могу констатировать следующее. Стяжка пола выполнена полностью во всей квартире с небольшим дефектом не более 0,5 м2. Откосы на окнах не доделаны. Не выполнена отделка стен частичная ( за батареями) и в районе водорощеток и канализации ( также не более 1 м2 ). Шлифовка потолка не выполнена до конца. Хочу обратить ваше внимание , я делал запрос в бухгалтерию, что за последние акты на фирму не поступало никаких платежей. А выполнения и завершения работ вы хотите. Я делаю вывод что вы о проделанных работах договаривались напрямую с прорабом в обход фирмы. Значит связывайтесь с прорабом и решайте вопрос с ним. У нас этот человек не работает , не прошел испытательный срок. Он доделывает свои объекты и наше сотрудничество с ним прекращается.». И мы с женой удалены из общего с компанией чата.
Видимо, на этом договор завершен (по крайней мере для компании «Традиции ремонта»).
Вот такие у них традиции.
Компания Традиции ремонта на карте