8 (495) 921-37-998 (495) 921-37... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-37-99 ещё
г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 1
Район: Лефортово

Про «СВ Сервис»

Ремонт и дизайн квартир Москва.

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

Ремонт 12
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эксклюзив
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СВ Сервис (162)

На прошлой неделе, принимали нашу квартиру, в которой проводился ремонт сотрудниками данной компании. Ремонт длился чуть больше двух месяцев, и мы очень скучали по нашей квартире. Получилось очень даже неплохо. Теперь у нас появилась перегородка между кухней и гостиной, раньше ее не было. Выровняли стены, в спальной стало больше пространства. Мы остались довольны
СВ Сервис
Светлана, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв.
Искал фирму, которая выполнит все нужные работы по ремонту. Жилье у меня вторичное, так что работы много. Промониторив основные фирмы выбрал компанию Св-сервис. Сразу после подписания договора компания взяла обязательства на себя. Сметчик приехал на адрес на следующий день и сразу просчитал сумму ремонта под меня. Ремонт бригада закончила даже быстрее, чем прописано в договоре. Все очень стильно, красиво и качественно. Прекрасный результат, спасибо.
СВ Сервис
Сергей, добрый день. Рады видеть еще одного клиента довольным.
Организация понравилась своим отношением к работе и клиенту. Сотрудничать с ней одно удовольствие. Заказывала ремонт однушки под ключ. С менеджером связался через сайт. Он мне доходчиво и грамотно все разъяснил. Заключили договор и оговорили сроки. Бригада работу закончила даже раньше. Стены получила ровные, потолки тоже. Пол застилили ламинатом везде, плитку в ванной положили красиво и в тон. Понравилась услуга специалиста по чистовым материалам, которая очень удобна
СВ Сервис
Марина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Благодарим за доверие!
В компании "СВ-сервис" заказывал ремонт трех-комнатной квартиры под ключ. Качество работ меня полностью устроило. Обратиться в данную компанию мне посоветовал знакомый, за что я ему очень благодарен. Оформил заявку через сайт. Буквально через несколько минут перезвонил консультант, который в ходе разговора озвучил примерные сроки и цену работ. Через один день приехал сметчик, внимательно осмотрел объект и озвучил окончательную цену, которая меня устроила. Через 4 месяца квартира была полностью отремонтирована! По качеству ремонта замечаний не имею - стены, потолки, стяжка на полу ровные, плинтуса прибиты вплотную, не болтаются, ламинат уложили хорошо, краска на стенах смотрится прекрасно, плитка в ванной и на кухне уложена аккуратно, электрика и сантехника в идеале.
СВ Сервис
Leo, добрый день. Рады, что вы всем довольны.
Компания Св-сервис за три месяца полностью отремонтировала офисное помещение площадью 100 кв.метров. Дизайн-проект также составлял дизайнер их компании. Проект очень понравился, каждое помещение продумано отдельно, шаблонности никакой. Дизайнер специалист в своей области предлагал креативные решения, многие нравились. Уникальный дизайн воплотили монтажники Бригада все сделала идеально, отчёт давали каждый день. Рекомендую
СВ Сервис
Здравствуйте, Евгений. Спасибо Вам за обратную связь.
Сделали ремонт в нашем частном доме буквально полгода назад. Заказывали в Св-сервисе всю внутреннюю отделку под ключ. Нашла эту компанию по рекламе в интернете, почитала поподробнее и сделала заказ. Особую роль в выборе сыграло то, что контроль можно вести дистанционно. Сметчик составил смету, которая уложилась в наш бюджет. Рабочая бригада приступила сразу к работе и каждый день получила фотоотчёт о выполненной работе. В итоге ремонт выполнили раньше срока. Всё сделали качественно, стены и потолки ровные. Даже не нашла к чему придраться.
СВ Сервис
Марина, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Купил по случаю однушку, а куда еще вкладывать деньги в наше время, как не в недвижимость. Покупал соответсвенно вторичку. И квартира требовала ремонта и отнюдь не косметического, а прямо таки что ни на есть капитального.Но знал на что шел. Ремонт заказывал здесь. Под ключ! С компанией уже был знаком, сосед через них делал ремонт у себя. так что доверял. Ну и цена меня вполне устроила. Ничего сверх крутого мне было не надо, главное качество долговечность и надежность По срокам не гнал, но ребята управились меньше чем за два месяца, даже не ожидал. Все получилось Идеально.
СВ Сервис
Константин, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Благодарим за доверие!
У мамы скоро юбилей, решила ей сделать подарок в виде хорошего ремонта, она давно хотела. В свое время пользовалась услугами СВ Сервис, их и вызвала. За месяц с небольшим сделали дизайн-проект, сметчик Сергей всё мне просчитал, гид по чистовым материалам Анатолий помог с выбором и закупкой чего требовалось для ремонгта, т.к. самой мне это слишком сложно. Пока около 2 мес. длился ремонт, мама пожила у меня. Зато когда приехали работу принимать, она свою квартиру просто не узнала. Ребята молодцы просто супер, мама в восторге!
СВ Сервис
Карина, добрый день. Приятно видеть клиента настолько довольным!
Заказывал ремонт квартиры мамы, у нее двухкомнатная квартира, но ремонта не было со времен царя гороха, вернее он был, но нормальным ремонтом все это трудно назвать. Очень понравился дизайн проект, бригадир тоже отличный, мы с ним сразу стали понимать друг друга, сделали все как и по договору под ключ за два месяца. Ремонт капитальный, заменили все: и пол , и потолки, и стены. Мне работа очень понравилась, мама тоже в восторге.
СВ Сервис
Александр, добрый день! Рады, что Вам понравилась наша работа!
Впервые в жизни обратилась за дизайн проектом квартиры к профессионалам. Захотелось обновить свою квартиру и обустроить ее так, чтобы в ней не было ничего лишнего и одновременно всему нашлось бы свое место. В этом мне помогли дизайнеры СВ сервис. Из моей маленькой однушки получилась замечательная квартира с современным дизайном и ремонтом. Я не стала экономить на этом, ведь при самостоятельной работе над дизайном можно ошибиться. Большое спасибо дизайнеру за то, что он также учел и мои пожелания не нести слишком больших затрат на материалы.
СВ Сервис
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что угодили с дизайном!
Компания Св-сервис одна из самых квалифицированных на рынке. Мне они сделали не реально крутой дизайнерский ремонт в новостройке под ключ. У меня были задумки по дизайну, но никак не воплотила их. У дизайнера компании получился отличный проект, который мастера и воплотили в жизнь. Затем прибыл замерщик и через два дня получила полную смету. Материалы все использовали качественные, все чеки предоставлены. Строители по каждому рабочему дню предоставляли отчёт. Ремонт суперский. Спасибо.
СВ Сервис
Инночка, добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании!
Меня привлекла акция, которую предлагает это компания. По условиям акции дизайн проект моей квартиры предоставляется бесплатно при ремонте квартиры свыше 50 квадратных метров. Проект получился интересный. И просторно и красиво и функционально. К ремонту уже приступили. Делают хорошо, с соблюдением всех норм.
СВ Сервис
Пользователь с незаурядным никнеймом, добрый день!) Спасибо, что по достоинству оценили работу нашей компании!
Скоро будем делать евроремонт в квартире по проекту дизайна, который мы заказывали в этой компании. Проект получился очень удачный. Пространство однушки дизайнер смог распределить на зоны так, чтобы ничего друг другу не мешало и было функциональным. Цену уже согласовывали со сметчиком. Не скажу что мне это дешево, но ремонт хочу качественный и надолго.
СВ Сервис
Angel, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Ремонт будет безупречным!
Заказывали с женой ремонт своей двухкомнатной квартиры в Св-сервисе. Хотели спальню объединить с кухней и сделать студию. Для воплощения этой задумки и обратился сюда. На следующий день прибыл замерщик. Просчитав объём работ и количество материала назвал стоимость евроремонта. После заключили договор. Уже на следующий день прибыла бригада рабочих. Работу всю выполнили под ключ, все качественно и цена осталась неизменной.
СВ Сервис
Игорь, добрый день. Благодарим за обратную связь.
Мне посоветовали эту компанию как специалиста по созданию дизайн проекта для квартир. У меня новая однушка, примерно представляла себе как и что, но у меня не получалось все скомпоновать так, чтобы это смотрелось легко, гармонично, стильно и красиво. Дизайнер помог мне воплотить мои идеи в интерьере и дал несколько советов, которые и воплотили в проект. Получилось очень здорово и недорого! Сейчас пока копим средства, чтобы эту идею уже полностью воплотить в жизнь.
СВ Сервис
Клиент под никнеймом mtf0505, приветствуем вас. Рады, что дизайнеру удалось прочувствовать все ваши интересы!
За помощью в оформлении бизнес-дизайна нашего офиса обратился в компанию Св-сервис. Замечательная компания, которая выполнила абсолютно всю работу безукоризненно. По мобильному позвонил в офис, в удобное для меня время прибыл дизайнер. С ним составили проект, выбрали материал отделки, мебель и её расстановку. Работу выполнили раньше срока, компанию оценю на твердую пятерку.
СВ Сервис
Иван, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
В компании Св-сервис делала заказ на ремонт под ключ в своей двухкомнатной квартире. Очень довольна осталась. Искала компанию не только по ремонту, но и с наличием дизайнера. Нашла в лице этой команды. В офис добралась через карты быстро и встретилась на месте с дизайнером. За пару часов составили дизайн проект, сам ремонт обсудили и расстановку моей мебели. Заключила договор. Квартиру была сдана раньше нужного срока, все супер. Рекомендую.
СВ Сервис
Ирина, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию!
Понравилось, что стоимость услуг этой компании, соответствует заявленной на сайте. Воспользовалась онлайн-калькулятором для расчета, потом когда приехал сметчик, цена примерно совпала. Я заказывала ремонт в двух комнатах. Управились почти за 4 месяца. Работы выполнили добросовестно, постелили ковролин, поклеили обои и натянули потолки. Мелкие замечания были, но их устранили без лишних вопросов.
СВ Сервис
Алина, здравствуйте. Спасибо за полезный и подробный отзыв!
Компания эта делала мне дизайнерский проект моей квартиры в новостройке 110 кв.метров. Очень порадовала работа дизайнера, проект был составлен под все пожелания. Заказ оформила через сайт компании и на следующий день прибыл дизайнер. Составили примерный план и заключили договор. Выполнили ребята всю работу оперативно, без замечаний. Уложились раньше срока, спасибо.
СВ Сервис
Елена, добрый день. Спасибо за обратную связь о проделанной работе.
Я живу одна и капитальный ремонт в одиночку трудно сделать. Поэтому нашла компанию, они все сделали за меня. Все как я и хотела полы все поменяли. Сделали мне полы с подогревом. Также многоуровневое освещение сделали в каждой комнате. Заменили старые радиаторы отопления и сантехнику в ванной. Поставили душевую кабину и новые раковины. Протечек нигде нет, я очень довольна оценка отлично!
СВ Сервис
Юлия, добрый день. Искренне рады, что вы довольны ремонтом!