8 (495) 921-37-998 (495) 921-37... — показать

8 (495) 921-37-998 (495) 921-37... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-37-99 ещё
Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26
Район: Лефортово

Про «СВ Сервис - ремонт в Москве и МО»

Ремонт и дизайн квартир Москва.

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

Компания «СВсервис» состоит из штата профессионалов – дизайнеров, проектировщиков, профильных мастеров. Отработанные технологии, применение собственного оборудования и качественных отделочных материалов – эти особенности отличают наши услуги из множества конкурентных предложений.
Принимаем для ремонта следующие объекты:
квартиры в новостройках и старом жилом фонде;
коттеджи, дачи, загородные резиденции.

Выполняем капитальный ремонт квартир, косметический, евроремонт, эксклюзивную отделку и другие виды ремонтных мероприятий по техническому заданию заказчика.

Услуги компании «СВсервис»:

Ремонт квартир
Ремонт офисов
Строительство и отделка загородных домов
Создание дизайн-проектов

Полы
Потолки
Рольставни
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы

Шпатлевка потолка первый слой195 руб. за 1 м кв
Шпатлевка потолка второй слой и последующие160 руб. за 1 м кв
Финишная шпатлевка потолка180 руб. за 1 м кв
Прайс-лист
Авторский надзор дизайнераот 2500 руб.
Стены
Шпатлевка стен второй и последующие слои175 руб. за 1 м кв
Финишная шпатлевка стен175 руб. за 1 м кв
Полы
Услуги

Отзывы про СВ Сервис - ремонт в Москве и МО (210)

Компания делала дизайнерский ремонт в моей квартире. Опыт у меня сотрудничества имелся и причем неудачный, но с этой компанией все как по маслу. Дизайн проект был за деньги, т.к. квартира всего 40 квадратов. В течение пары месяцев был готов и уже рабочие воплотили вю эту красоту в реальность. Немного вылезли за смету, но в этом больше моя вина. В общем, компанию рекомендую
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Давно хотели сделать ремонт маминой квартиры. Искали долгое время проверенных людей. Нанимали частников для ремонта, сменили две бригады. Это был такой кошмар. И наконец -то нашли компанию СВсервис. Они сделали все в сроки, так как мы хотели, быстро и качественно и главное без обмана! Советую! Как надумаем делать ремонт в своей квартире обязательно к ним обратимся!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Игорь, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать новых обращений.
Делали ремонт в двушке. Вначале сметчик подсчитал во сколько всё обойдётся, потом делался дизайн проект, это растянулось на какое-то время. Пока мы всё согласовали и полностью определились, как хотим, чтобы выглядела квартира. Тут всё делалось в соотвествии с нашими с мужем желаниями. После сделали ремонт. Это заняло примерно 3 месяца. В итоге квартира выглядит отлично.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Виктория, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть еще одного клиента довольным!
В компании Св-сервис заказывал ремонт под ключ в новостройке площадью 120 квадратов. По договору весь ремонт выполнядся в пять этапов. Оплата после завершения каждого этапа. Срок установили 6 месяцев. В итоге я доволен, все перечислять не буду, но отмечу ровные стены, точность укладки плитки в ванной, стык ламината и плитки на полу. Получил желаемый результат как по цене, так и по качеству.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Квартиру взяла в ипотеку. Нужно было делать ремонт с нуля. Сантехнику хотела заменить. И радиаторы с проводкой тоже нужно было менять. Мастера компании СВсервис сделали отличный ремонт! Они заменили радиаторы проводку сантехнику в ванной. Положили плитку в ванной, поклеили обои в комнатах. И сделали матовые потолки. Дизайн-проект получила бесплатно. Ремонт мастера закончили, как обещали. Оценка отличная.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Алена, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, рады видеть довольными своих клиентов.
Воспользовались услугами компании по разработке индивидуального дизайна интерьера для нашей 2-х комнатной квартиры. Обращались 5 месяцев назад. За это время сделали стяжку, выровняли полы. Покрасили потолок, уложили ламинат, плитку. Убрали старую проводку, провели грамотно новую. Сантехнику развели тоже на отлично! Молодцы ребята, работают словно по линеечке! Соблюдают все технические правила. Рекомендую к ним присмотреться!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Михаил, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Большое спасибо компании "СВ Сервис" за качественный ремонт нашей 2-х комнатной квартиры. Ремонт занял 3 месяца. За это время специалистам компании удалось воплотить все дизайнерские задумки. Работа была проделана аккуратно, качественно и с учетом всех технических особенностей. Выражаю вам благодарность за грамотный и ответственный подход к делу! Спасибо!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Никита, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Хотела видеть свою однушку в каком-то современном и необычном стиле. Дизайнерам "СВ Сервис" удалось воплотить мои пожелания в реальность! С ремонтом справились за 7 недель. Сделали ровными полы, стены. Аккуратно положили плитку на полу в коридоре, ванной комнате и кухне. Вывели дополнительные розетки. Натянули потолок. Переделали сантехнику. Все материалы закупали сами! Работа мне понравилась. Спасибо вам за качество!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Василиса, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей компании.
В "СВ Сервис" относятся с уважением к своим клиентам, ответственно подходят к своему делу. Обращением в данную компанию полностью довольна. Заказывала ремонт двухкомнатной квартиры. Со мною быстро связался специалист, провел грамотную консультацию, доходчиво объяснил все нюансы. Позже мы заключили договор и оговорили сроки. Ремонт закончили даже раньше намеченного срока. Сделали все согласно плану, аккуратно и на совесть. Бюджет по ходу ремонта не увеличивался ни на копейку. Спасибо за такую точность в расчетах!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией.
Буквально несколько дней назад компания "СВ Сервис" закончила ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. Выровняли все стены, потолки и полы, визуально пространства стало больше. Аккуратно уложили плитку, поклеили обои и прибили плинтуса. Грамотно развели сантехнику и электрику. Нам осталось только завезти мебель и радоваться новому месту! СПАСИБО!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Валерий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт!
Бригада мастеров сделала мне ремонт в 3-х комнатной квартире за 3.5 месяца. Понравился дизайнер, который выдавал креативные идеи. Конечный дизайн проект меня полностью удовлетворил. Были учтены все пожелания. По ходу ремонта цена не менялась. Регулярно предоставляли фото отчет. Ремонт сделали качественно и аккуратно. Закупкой материалов занимались сами. Моё участие было минимальным. По всем закупкам предоставляли чеки. В целом я доволен, что обратился именно сюда!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны.
Спасибо за отличный ремонт моей студии. Ремонт был дизайнерский, проект у меня уже был, осталось воплотить его в жизнь. Все сделали отлично - официально, по договору,уложили в смету и в сроки. Качество не подкачало, косяков я не нашла. Весь процесс занял 2 месяца- это недолго. Уже обживаю новую квартиру. С сотрудниками компании - менеджером, сметчиком, прорабом и рабочими приятно было иметь дело.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Елизавета, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны!
Наша организация заказывала в компании СВсервис капитальный ремонт нескольких квартир для сотрудников. По договору компания СВсервис должна была закупить необходимые по смете материалы, провести все работы под ключ, и создание дизайн проектов тоже было включено в техническое задание заказа! Компания СВсервис полностью оправдала возложенное на них доверие! Все работы были завершены в срок (даже немного раньше). Выражаем благодарность руководству.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Николай, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что оправдали Ваше доверие. Будем ждать новых обращений!
Общаясь с дизайнером, я была поражена его выдержке и тактичности. Довольно долгое время мы обсуждали детали будущего интерьера моей квартиры. Учитывая мою требовательность, он смог предложить мне проект, подходящий мне во всех отношениях. Рабочие, даже раньше обговоренного срока, смогли воплотить все это в реальность. Большое спасибо, за то, что учли все мои пожелания.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Полина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Начал я свой ремонт давно... Бригад поменял уйму, и все как говорится не в зуб ногой. Но недавно встретил я приятеля, который посоветовал мне компанию СВсервис! Вот значит позвонил я туда, договорился о встрече, и через несколько дней заключили договор. Дизайн проект-бесплатно, готовился около месяца, и сам ремонт занял три месяца. Ни одного нарекания не считая мелочей ребята не получили! Всем доволен!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Виктор, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Взяли квартиру в новостройке. От ремонта там одно название. Ну сами знаете, как там ремонты делают. Тяп ляп. Естественно такое оставлять мы не хотели и обратились в "СВ Сервис". Бригада строителей справилась с ремонтом за 3 месяца! Ремонт был сделан по всей квартире, под ключ. Выражаю огромную благодарность, за качество, аккуратность и ответственность! Спасибо!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Валерия, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании!
Через эту фирму делали ремонт наши знакомые, поэтому мы обратились тоже туда. После предварительных расчетов цена меня устроила, дополнительно сразу тут же заказала установку кондиционеров, чтобы потом не искать. Ремонт шел около полутора месяцев, ребята на редкость толковые, мы всегда с ними находили общий язык) После себя тщательно убрали мусор, что особенно приятно! Рекомендую!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть своих клиентов довольными!
После смерти бабушки досталась по наследству квартирка. Она ещё старого варианта - хрущевка. Решил полностью сделать ремонт с интересным дизайнерские проектом. Св-сервис справился с этой задачей на ура. Проект составили с объединение кухни с залом, использовали варианты дизайна из гипса в виде коробов и шкафчиков всяких. Получилось красиво. Бригада проект выполнила за три месяца. Все на совесть.
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Юрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился ремонт!
Ремонт двухкомнатной квартиры длился 3.5 месяца. К концу срока квартира приобрела достойный вид. Теперь у нас идеально ровные стены и полы, аккуратно уложенная плитка, в каждой комнате по 4 розетки. Ванная комната у нас маленькая, но сотрудникам компании "СВ Сервис" удалось разработать продуманный дизайн и все компактно разместить, включая стиральную машинку и немного мебели. В целом, мы всем довольны и смело рекомендуем остальным сюда обращаться!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Марина, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и рекомендации!
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры. Компания "СВ Сервис" справилась с задачей за три месяца! Ремонт сделан качественно с соблюдением всех технических требований, аккуратно и красиво. За это время цена не увеличивалась ни на рубль! Благодарю компанию "СВ Сервис" за ответственный подход к своему делу. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить и деньги и время!
СВ Сервис - ремонт в Москве и МО
Александр, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и рекомендации, рады видеть довольными своих клиентов.

Как узнать график работы СВ Сервис - ремонт в Москве и МО ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-37-99

СВ Сервис - ремонт в Москве и МО находится по адресу Россия, г Москва, ш Андроновское, д 26
3 этаж.

СВ Сервис - ремонт в Москве и МО на карте