8 (495) 921-37-998 (495) 921-37... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-37-99 ещё
г Москва, ш Андроновское, д 26 стр 1
Район: Лефортово

Про «СВ Сервис»

Ремонт и дизайн квартир Москва.

«СВсервис» - это давно зарекомендовавшая себя ремонтно-строительная организация, осуществляющая полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам.

Безналичный расчет Дизайн проектЗамена и ремонт дверейКапитальный ремонтКосметический ремонтНаличныеОтделочные работы и отделка помещенийРемонт в новостройкеРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт офисовРемонт под ключРемонт санузловРемонт таунхаусаСтроительство дач и коттеджейЭксклюзив

Отзывы про СВ Сервис (139)

Квартиру купили в новостройке, ремонт там никто не удосужился сделать. В компанию обратились по рекомендации. Отзывы были хорошие, мы доверил им капитальный ремонт квартиры. Бригада мастеров СВ-Сервис под руководством прораба отлично справилась с отделкой и клейкой обоев. И пол в гостиной у нас теперь светлый они положили классный ламинат. Плюс плитка в ванной с красивым узором. Мастерам отлично за работу и спасибо за дизайн-проект бесплатный.
Живу одна ремонтник из меня никакой. Поэтому нашла компанию, что сделает ремонт. Позвонила и договорилась о ремонте под ключ. Это самый оптимальный вариант для меня я получила как бонус дизайн-проект. Мне заменили сантехнику это раз. Полы сделали новые это два. Обои поклеили и сделали освещение это три. Работой мастеров довольна точно по срокам, и без суеты.
СВ Сервис
Эльмира, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь.
Подрядчика для ремонта своей трешки подбирал основательно. Обзвонил и объездил много фирм. Сотрудничать стал с СВ Сервис, поскольку персонал со мной охотно стал взаимодействовать. Долго я их мучил различными вопросами, а они терпеливо и емко отвечали. Как итог, работы были выполнены профессионально. Особенно понравилось как был уложен кафель в ванной. На все ушло чуть более трех месяцев. Кстати, за счет объемов дизайн-проект мне был подарен.
СВ Сервис
Олег, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Компания СВ-сервис делала ремонт под ключ в моей трешке. Зашла на сайт и со мной связался администратор. С ним оговорили все нюансы и на следующий день прибыл сметчик. Все просчитал и мы составили договор. Бригада прибыла оперативно. Работу выполнили за три с половиной месяца. Процесс ремонта контролировала лично. Объект приняла без замечаний. Рекомендую
СВ Сервис
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв.
У компании адекватные расценки и хорошая репутация. Они делали у меня дома капитальный ремонт. Закончили все работы мастера компании без опозданий. Это было не просто сантехника новая плюс отопление и еще теплые полы мне сделали. Работы было много, но они справились. Дизайн-проект получила бесплатно. Не удивительно, что их все рекомендуют работать они умеют.
СВ Сервис
Инга, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
СВ-сервисом воспользовалась для ремонта квартиры под ключ и очень довольна сотрудничеством. Приобрела вторичное жильё без ремонта, а именно двушку на Бабушкинской. Подруга посоветовала эту компанию. Через сайт связалась с администратором, которая направила сметчика по адресу. Он все просчитал и назвал сумму, которая вполне адекватная. Составили договор и через неделю бригада приступила к работе. Все сделали качественно и быстро. Смета не поменялась. Рекомендую
СВ Сервис
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашей компании
Работой компании я остался доволен. После моего обращения, приехал представитель компании с ним обговорили все детали и заключили договор. после утверждения дизайн - проекта, приступили к работам. Работали хорошо, работы выполняли в срок. Несколько раз проверял ход работ, замечаний не было. Качество ремонта меня устроило, понравилась услуга у компании "гид по материалам" хорошо придумали, мне было удобно и дешевле выбирать материалы. Я доволен тем что обратился в команию СВсервис.
СВ Сервис
Добрый день! Спасибо Вам за оценку нашей работы.
Отвратительная компания! Делали у нас ремонт в ванной комнате и на кухне, и вместо оговоренных 3 месяцев, затянули на все 5. По итогу оставили очень много недоделок, обещали переделать, мы пошли на уступки, но они так и не перезвонили. Качество работ в компании стоит на последнем месте и пожелания клиентов совершенно не учитываются, очень жаль, что не прочитала раньше о них отзывы.
СВ Сервис
Елена, здравствуйте! Во-первых, наша компания не занимается частичным ремонтом. Направление деятельности нашей компании - ремонт квартир под ключ. Ремонтировать ванные комнаты и кухни мы не беремся. Во-вторых, за последние несколько месяцев у нас не было ни одного клиента, который остался недоволен услугами компании СВ СЕРВИС. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что Ваш отзыв - фейк. Хотим напомнить Вам, что за клевету предусмотрена ответственность, регламентированная статьей 152 ГК РФ.
Купили сыну квартиру в новостройке. Ну и решили сделать обычный евроремонт в ней. А так как до его дня рождения оставалось полгода месяца начали искать компанию, которая с этим бы справилась. Ей оказалась СВ-сервис. Двушку сделали в срок. Бригада держала в курсе всех работ, по всем нюансам всегда связывались. Поэтому весь процесс я контролировал и к качеству нареканий нет.
СВ Сервис
Алена, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Заказывали с мужем в СВ-сервисе дизайн-проект нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Выполненным проектом остались очень довольны, в нас самостоятельно фантазии на такое чудо не хватило бы. Согласовали проект прям с первого раза. Строители воплотили его в течении двух месяцев. К в ыполненному ремонту претензий нет. Цена меня тоже порадовала.
СВ Сервис
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Заказывал в СВ-сервисе евроремонт однокомнатной квартиры. Организацией работы этой компании остался доволен. Прежде всего хочется отметить квалифицированный персонал. Ребята выполнили полный объём работы за два месяца. К качеству нареканий нет. Особенно отмечу наличие фиксированной цены, тоесть знаешь за что платишь и лишнего не плюсуют. Рекомендую.
СВ Сервис
Здравствуйте, Дмитрий. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили работу нашей компании.
За полтора месяца сделали нам креативный ремонт студии, шикарно распланировав нам зоны, благодаря чему на компактной площади удалось многое разместить. Смотрится просто волшебно, и все это за сносную стоимость!
СВ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Доволен тем, что обратился в эту ремонтную компанию - нашу двухкомнатную квартиру преобразили до неузнаваемости! По акции получили разработку дизайн-проекта совершенно бесплатно. Менее, чем за два месяца ремонт был окончен - и при этом первоначальная смета не подорожала! Спасибо!
СВ Сервис
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
В двухкомнатной квартире надо было кроме ремонта сделать небольшую перепланировку, а точней расширить кухню за счёт лоджии. В компании СВсервис мы заказали дизайн-проект. Нам хотелось не только сделать капитальный ремонт, но и оформить квартиру в восточном стиле. Наша квартира, по оформлению, получилась такая как мы и хотели. По времени всё сделали согласно договору. К качеству работ претензий нет.
СВ Сервис
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
СВсервис сделали ремонт в нашей студии. Купили новостройку, хотели сделать не дорогой ремонт в квартире и сдавать её. Также требовалась не большая перепланировка, все эти вопросы решала компания. Кстати дизайн-проект у нас был в подарок. Сотрудник, с которым оговаривали проект, оказался опытным и талантливым, предложил несколько решений по планировке, нам с мужем понравился один из вариантов. В ремонт входило много работ! Это и проведение коммуникаций, и выравнивание стен и ремонт балкона. На всё ушло чуть больше 3 месяцев. В сроки уложились! Ремонтом приятно удивлены, всё именно так как было на дизайн проекте! Жильцов для такой квартиры нашли быстро!
СВ Сервис
Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова в адрес нашей компании!
В нашей трёхкомнатной квартире мы решили сделать капитальный ремонт. Заменить надо было буквально всё, сантехнику, электрику, окна, двери и полы. Заниматься ремонтом и вникать во все тонкости строительных работ мы не хотели и, по рекомендации знакомого, обратились в компанию СВсервис. Мы хотели, что бы вся квартира была выдержана в одном стиле, и это было учтено в дизайн проекте, который нам сделали бесплатно, площадь больше 50 м. Утвердили проект, посмотрев в 3д. и представляя, что будет после ремонта. Как проходил ремонт мы особо не контролировали, пришли только несколько раз на пару минут. В итоге мы получили то, что хотели. Качеством работ мы удовлетворены, всё сделано как в дизайн-проекте.
СВ Сервис
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством ремонта.
Связался с компанией СВсервис с помощью телефона. Через пару дней появился сметчик и мы с ним обсудили предстоящий ремонт квартиры. Через полторы недели появилась бригада отделочников и незамедлительно приступила к работе. Никакой тягомотины и нежелания трудиться не было. Теперь имеем качественный и по нашим задумкам выполненный ремонт квартиры. Спасибо СВсервис! Советуем пользоваться услугами данной компании.
СВ Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Я живу в однокомнатной квартире, решил, что пока в отпуске нужно ремонт начать. В этой компании предлагали очень неплохие расценки и сроки. Я выбрал ремонт "Под Ключ" решил не заморачиваться и не экономить. В компании условия самые адекватные. Я смотрел разные предложения, лучше, чем у них ничего не нашел. Мне ремонт сделали в прописанные сроки все замечательно оценка отлично.
СВ Сервис
Здравствуйте, Евгений. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили работу нашей компании.
Недавно удалось, наконец, арендовать новое помещение под офисы. Прошлые арендаторы не сильно следили за чистотой. Мне пришлось обращаться в компанию, чтобы они навели там образцовый порядок. Они свою работу сделали очень хорошо, помещение отчистили, я работой очень доволен. Расценки у них адекватные я получил чистое помещение и денег заплатил не сильно много от меня пять.
СВ Сервис
Здравствуйте, Егор! Спасибо за обратную связь! Очень приятно, что наша работа не осталась без внимания.
Родители наконец дозрели до ремонта, делать решили сразу в капитальном варианте, потому что когда еще они соберутся. Компанию Св сервис знаем с положительной стороны по прошлогоднему ремонту в квартире брата, поэтому обратились сюда же. Пока квартира была в работе, родители переехали ко мне, так что я контролировал ремонтный процесс довольно плотно, приезжал день через день. Нормально сделали, как и в прошлый раз. От меня 5 баллов!
СВ Сервис
Здравствуйте, Валерий! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв.