8 (495) 023-59-538 (495) 023-59... — показать

8 (495) 023-59-538 (495) 023-59... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-59-53 ещё

Про «Интернет-магазин керамической плитки и сантехники Santehkeram на улице Золоторожский Вал»

Компания "Santehkeram" на рынке строительных материалов с 2010 года. Всё что нужно для ремонта. Строительные материалы, сантехника, керамическая плитка, мебель для ванной комнаты, обои, свет. Оперативная доставка на объект в течении 3-х часов. Вежливые и экспертные менеджеры.

Доставка 3
Климатическая техника
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы

Отзывы про Интернет-магазин керамической плитки и сантехники Santehkeram на улице Золоторожский Вал (13)

Здесь заказывали плитку керамическую в ванную, мы так довольны! Видно, что товар качественный, хорошо все было упаковано. По цене вышло достаточно выгодно, без накрутки цен. Сотрудники по общению все вежливые, быстро перезвонили после оформления заказа на сайте и все уточнили.
Товар хорошего качества, все соответствует описанию на сайте, удобная доставка, оплата при осмотре товара, купили плитку для ванной, качество отличное. Цены приятные.
Отличный выбор сантехники!!! Покупали душевую кабину и санузел. Соотношение цены и качества отличное!
Заказали онлайн плитку для санузла. Для меня это был первый опыт покупки не видя, что покупаешь) было страшновато, но ходить по магазинам не было время. Очень приятная девушка оператор нас проконсультирова, договорились о доставке. Водитель позвонил за час, приехал вовремя, все разгрузили. Мы проверили, все было нормально, а цвет был как на картинке, то что я хотела. Спасибо вам.
В магазине Santehkeram купила обои.
Выбор очень порадовал,поэтому сразу нашла,то что нужно,посчитали с менеджером все как мне надо по размерам-и отлично хватило,даже лишнего не осталось. Приятный персонал,хорошие цены.
Интернет-магазин керамической плитки и сантехники Santehkeram на улице Золоторожский Вал на карте