8 (495) 960-80-92 8 (495) 960-80... — показать

8 (495) 960-80-92 8 (495) 960-80... — показать
г Москва, ул Академическая Б., д 44
911 офис
Округ: Северный

Отзывы про Ай Ти Скан (26)

4.7
Искали оборудование для склада: терминалы, сканеры, принтеры. Все смогли подобрать в Ай Ти Скан. Менеджер (кажется Александр) – приветливый, вежливый молодой человек помог с выбором, посоветовал что лучше, подробно рассказал о плюсах и минусах каждого наименования. Доставили в оговоренный срок. Всё супер! Большое спасибо.
Искал принтер для печати этикеток для ОЗОН, менеджер предложил выбрать из Godex. Остановился на модели G500. Сразу же здесь приобрел этикетки. Выбором остался доволен. Магазином тоже.
Покупали медицинские весы. Покупкой довольны. Документы в порядке (для нас это было важно). Поверка произведена, гарантийный талон заполнен (это бывает не всегда). Будем обращаться в компанию еще.
Покупали несколько коробок этикеток. Все быстро и оперативно: выставили счет, мы его оплатили, на следующий день доставили. Спасибо за быструю работу.
Подбирали терминалы сбора данных. Менеджер узнал наши требования, в каких условиях будет использоваться оборудование. Предложил несколько вариантов из разных ценовых диапазонов от бюджетных до дорогих. Не навязывал дорогие модели, а понятно для обывателя рассказал чем они отличаются, все плюсы и минусы. Выбрали модель из среднего ценового диапазона . Покупкой довольны, обслуживанием тоже.
Помогают решить вопросы по автоматизации разной сложности. В процессе совместной работы советуют как лучше реализовать ту или иную задачу. Так же помогли подобрать нужное оборудование для работы склада. Работой компании Ай Ти Скан довольны, поставленые задачи выполнены!
Отличная компания, менеджер помог с выбором оборудования, оказал помощь по телефону в его настройке. Отгрузили быстро. Порадовало отношение к клиентам и владение информацией о продаваемой продукции.
Искали терминал сбора данных, в итоге под наши потребности здесь предложили не дорогой терминал Urovo DT30. Сначала пугала низкая цена, но в итоге доволен как слон. Современный, мощный терминал, с отличными характеристиками. Спасибо за товар.
Брала тут этикетки, все понравилось: цена, ассортимент, качество. Жалко что оплата у них только по безналичной форме, пришлось оплачивать счет от ИП.
Для работы с Озон нам потребовался термотрансферный принтер. Раньше клеили бумажки, и это подходило, но с введения новых правил, к сожалению, мы должны клеить этикетки с определенным размером. Первоначально было совсем не понятно, что нам нужно, но менеджер компании разложил всю информацию по полкам и теперь я и сам могу продавать эти принтеры. Купил здесь принтер, забрал сам после оплаты, жалко не было в наличии этикеток нужного нам размера, взяли большего размера, что не совсем удобно. Но все равно огромное спасибо!
Покупали здесь в сеть аптек сканеры Honeywell 1450. Очень оперативно выставили нам счета, с самой низкой ценой по маркету. После оплаты привезли на следующий день. К сканерам претензий никаких, все были с заводской пломбой и абсолютно новые. Буду еще обращаться сюда.
Нам в наш магазин автозапчастей со своим хоть и небольшим, но складом, потребовалось для учета и инвентаризации оборудование для штрихкодирования. Обратились в компанию Ай Ти Скан, где нам и было предложено под наш бюджет решение. Приобрели пару недорогих терминалов, один принтер, и софт для работы с нашей 1С. В процессе настройки оборудования были не большие проблемы, но решить их смогли сами, с небольшой помощью сотрудников Ай Ти Скан. Сейчас все работает, стало удобно контролировать остатки на складе и отгружать без ошибок товар.
Для маркировки в химчистку нам необходим был принтер. Менеджер помог нам разобраться, что нам нужно, предложил модель принтера под наши потребности и помог подобрать текстильную ленту и красящую ленту под неё. Товар оплатили по безналичному расчету, привезли нам его на следующий день. Специалисты компании помогали нам несколько раз еще настроить принтер. Спасибо им за это, сами бы наверно не разобрались.
Одна из не многих компаний, которая предложила нам WMS систему под ключ, включая саму программу, терминалы сбора данных, принтеры, сетевое оборудование и расходные материалы.
Понравился индивидуальный подход и высокая квалификация специалистов компании. Работают строго по бизнес-процессам, в итоге получили то, что планировали получить. Рекомендую!
У нас небольшой склад, поэтому успевали вести учёт вручную, и до конца не понимали смысла полной автоматизации всех процессов. Но пару месяцев назад обменивались опытом с другой организацией, и там посоветовали побыстрее перейти на цифровое управление, объяснили все плюсы и показали, как это работает на практике. Они же дали рекомендацию обратиться в «Ай Ти Скан». Как только перешли на автоматический учёт, то сразу почувствовали и экономию времени, и экономию средств. Теперь всё - от кассы до отслеживания перевозки грузов через GPS - можно видеть и контролировать с одного экрана.
Расскажу всё по порядку. Ещё в 2006 году у нас появилась задача автоматизировать свой склад. Однако в те годы эта тема была не так развита как сейчас, поэтому пришлось изрядно поработать над выбором программного обеспечения. Остановили свой выбор на компании «Ай Ти Скан» и её программе «Проксима-Склад». Проект прошёл очень быстро – за 2 с небольшим месяца мы вместе со специалистами Ай Ти Скан запустили WMS на нашем складе. Сложностей было много, но их мы вместе быстро решили. 12 лет склад работал и проблем не было, пока мы не столкнулись с тем, что оборудование, которое у нас использовалось (а это терминалы Cipher Lab 8370), было снято с производства, а заменить аналогами не было возможности (на этих моделях какая-то своя специфическая операционная система). Мы обратились к разработчику (Ай Ти Скан) с вопросом – как нам теперь быть? Они предложили нам воспользоваться свежей версией системы «Проксима-Склад». Мы привлекли их специалистов для установки обновленной системы, хотя и могли это сделать самостоятельно, но возможные потери от каких-либо сбоев при самостоятельной установке могли быть несопоставимо выше стоимости работ Ай Ти Скан. Сам проект по переходу на новую версию особых проблем не вызвал, за что отдельное спасибо Ивану Липаткину из компании «Ай Ти Скан» - он оперативно решал все наши вопросы (Иван, будешь читать этот отзыв – тебе респект)! Что же мы получили в результате этого? Во-первых, меня очень порадовало что программа «Проксима-Склад» не просто стала более функциональной, а это совсем иной, гораздо более развитый продукт. Видно, что за 12 лет была проведена серьезная работа! Но это не главное. Главное то, что мы по-прежнему смогли использовать свой парк терминалов сбора данных Cipher Lab 8370, и одновременно использовать новые терминалы на платформе Android! Но и это не всё! Приятным дополнением стало то, что мы смогли подключить к «Проксима-Склад» терминалы на платформе Windows, которые нам достались бесплатно от соседей :-) (Motorolla 3190). И ещё одним приятным сюрпризом стало то, что есть возможность устанавливать приложение на смартфон и вместо сканера использовать камеру – для складских операций с товаром это не удобно, а вот наши супервайзеры для проверки и инвентаризации используют это с успехом. Итого: продолжаем использовать «Проксима-Склад» уже 12 лет и всем довольны!
Отличная команда! Автоматизируют самые сложные процессы, что очень многим не под силу. Делали нам проект с кабельными складами, с которых отмотки идут в производственные цеха. Всё работает супер!
Обратилась в компанию за POS материалами в свой магазин, выбор по принципу цена-качество. Предлагают не самый дорогой товар, а действительно стоит своих денег. Доставку оформили по платежному поручению, все четко и быстро!
Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество компании "Ай Ти Скан". Их разработка действительно облегчила жизнь наших складов и позволила оптимизировать многие рутинные задачи. Поддержка практически 24 часа, по любому вопросу относительно пользования системой специалисты всегда консультируют и помогают.
Надежный поставщик кассового оборудования с которым работаем не один год. Никаких проблем и "непредвиденных обстоятельств" за 3 года не возникло. Сотрудничеством более чем довольны.
Как клиент остался очень доволен. Заказывали 2 принтера этикеток и 5 сканеров штрих-кода. Никаких проблем с наличием, с самим товаром или доставкой не возникло. Документы все (чек, талон и накладная) прилагались.
Отвратительная компания! Самое настоящее "кидалово". Обещают все очень красиво, все сроки срывают, потом оставляют с программой, которая не работает. Приходится разбираться с программой собственными силами.
Работаем с компанией "Ай Ти Скан" давно. Всё нравится. Быстро, оперативно, качественно. Спасибо!
Отвратительная работа! Документы отправили неправильно оформленые,работают медленно.Не влезайте в эту кабалу под названием "автоматизация",люди не тянут даже на администраторов.Отвалили огромные деньги,и работа остановилась.
Покупал весы CAS LP 6, их привезли в тот же день, то есть в день заказа. Предварительно позвонил курьер, уточнил удобное время доставки, спросил буду ли на месте. Привёз со всеми документами - накладная, гарантийный талон, кассовый чек. Магазином доволен.
Ай Ти Скан на карте