8 (965) 285-07-45 8 (965) 285-07... — показать

Отзывы о компании Айкрафт оптика

8 (965) 285-07-45 8 (965) 285-07... — показать
+7 965 285-... +7 965 285-07-45 ещё

Отзывы про Айкрафт оптика (6)

3.0
Не ходите сюда! Оправы низкого качества! Очки сломались через 2 дня! Деньги возвращать отказались!
НЕДОСТАТКИ:
Нарушение сроков доставки и отношение персонала
Прописали мне мои первые очки, по совету знаковых обратился в Айкрафт. Мне удалось посетить два разных салона этой оптики, тц Карат в г. реутов и м. Кузьминки. Отношение персонала в разных салонах отличаеться как небо и земля. В первом салоне не охотно начали проверять зрение и сделали всего 2 теста и потом так же неохотно помогали подобрать оправу и каждый раз пытаясь подсуть тысячь за 10, не обращая внимания на то что покупаю первые очки и не собираюсь пока что на них тратиться.
Во втором салоне на м. Кузьминки мне понравилось больше. Большой салон, приветливые девушки, выслушали все мои пожелания, проверили зрение с кучей тестов, походил по салону в «очках с линзами» (к сожаления не знаю как они правильно называются). И так я выбрал понравившуюся оправу, оплатил, были оговорены сроки 09.02.19 заказал, а 13.02.19 их должны доставить в Реутов по моей просьбе. Настал день Х, статус заявки оставался «в пути», позвонил уточнить точно ли сегодня доставят, на что в первый раз ответили что не могут отследить где мои очки и видимо еще не назначили курьера, думаю ладно, подожду еще немного. 18:00 вечера решил еще позвонить, ведь до окончания рабочего дня осталось всего 3 часа, на что мне ответили, ранее чем 15го числа и не ждите, у нас доставки туда нет завтра!
Категорически не советую данную сеть, почитайте и другие отзывы чтобы удостовериться, а у меня еще остались вопросы про их качество, о котором напишу позже...
Очень понравилось! Всё вежливо и учтиво. Подобрали линзы, после проверки зрения. Дали примерить линзы заранее, бесплатно.
ReviewForm Mobile 1619080 ReviewForm Mobile 1619081
Добрый день!Мне не понравилась эта оптика.Буду кратка так как времени нет особо.Была там в ноябре в конце вроде,обслуживания нет,встречают по одёжке и оценивают с ходу.
Мои цели были подобрать и купить очки себе и родителям.Писать подробно всё нет желания.Ушла без всего.Сама работаю с клиентами много лет и на сервис обслуживания сразу обращаю внимание.Потом решила посетить рядом с домом на Носовихинском шоссе эту же оптику,но и там также встретили по внешнему виду с головы до ног( одета я была просто в джинсах и пуховике,мне так удобно,вечно куда-то бегу).Дальше я не стала даже говорить,просто не интересно(так как после продавцу я стала не больно интересна из за своего вида)..На здоровье своё и близких мне денег не жалко,ношу очки с итальянской оправой,собиралась новые купить из-за ухудшения зрения и добавить в коллекцию свою небольшую пока .Денежные средства у меня были и потратить я готова была на хорошие очки.Но теперь уже я купила себе очки,родителям буду заказывать специальные очки с качественными линзами и оправой в другой оптике,где меня встретили как человека,которого интересуют очки!!!
Всем привет!)

Сегодня посетила салон оптики "Айкрафт" в ТЦ Будапешт, Кузьминки. Поскольку последние несколько дней чувствовала некий дискомфорт в глазах, то проверка зрения была актуальна для меня. Салон расположился на первом этаже, сразу же у входа.

Впечатление салон произвел приятное: все чисто и аккуратно, приветливый персонал, ненавязчивое общение, современное оборудование и стерильность. Понравилась внимательность продавцов-консультантов и беседа с врачом, который диагностировал зрение на аппарате-авторефрактометре и по таблице Сивцева, а затем доступно рассказал о тонкостях подбора линз в очки. Также на меня завели персональную анкету, по которой раз в полгода я могу приходить на бесплатную диагностику зрения. Однозначный плюс!)

В целом, рекомендую к посещению!)
1289131 1289132 1289133
Так как имею проблемы со зрением достаточно давно, чаще всего ношу линзы, но в последнее время стала замечать, что зрение ухудшилось и решила, что нужно заново проверить и ближе всего к дому оказалась оптика Айкрафт. Начну с впечатления от интерьера и оформления витрин :Во-первых, мне очень понравилось, что очень светло, просторно, все довольно лаконично, во-вторых, очки расставлены категориям, по цене, все ценники написаны достаточно крупно, в общем это первый плюс, который я отметила))вторым огромным плюсом стали ненавязчивые, приятные консультанты, которые четко и понятно все объяснили, рассказали)Отдельное спасибо девушке консультанту, которая минут 30 терпеливо диагностировала мое зрение, отвечала на вопросы, ещё и в конце я получила бесплатную пару линз))Так что всем, кому необходимо я очень советую для посещения это место)в сравнении с другим небезызвестным салоном оптики и линз, отсюда я вышла довольная и облсуживанием и внешним видом и небольшим подарком)))
Айкрафт оптика на карте