8 (495) 739-28-12 8 (495) 739-28... — показать

Отзывы о компании Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево) Сеть

8 (495) 739-28-12 8 (495) 739-28... — показать

Отзывы про Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево) (33)

4.6
Заходила я в оптику Айкрафт на Новом Арбате за линзами Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day. Вообще, первое впечатление о товаре всегда складывается из места, где ты его приобрёл. Оптика мне в целом понравилась, продавцы доброжелательны, маленькое и приятное место. Правда, у одной из девушек прямо кидалось в глаза то, что у неё выпала половина наращенных ресниц. Что ни говори, а подобная внешность персонала вызывает некоторое недоверие, в том числе и создаёт предубеждения по отношению к товару. Правда, мне нужны были просто готовые линзы, поэтому я решила не заострять внимание на этом. Ну и продавцы всё же были довольно внимательны ко мне. Рекомендовать эту оптику друзьям я, наверное, не буду, хотя и отговаривать туда приходить тоже не буду ))
А вот линзами я осталась крайне довольна! Единственный минус - очень сложно ровно оторвать одну штуку от общего блистера, есть опасение, что порвётся не по перфорации и упаковку разорвёт в месте, откуда может брызнуть жидкость.
Надеваются и снимаются линзы одинаково удобно. А чувствуешь себя в них очень комфортно, даже как будто зрение стало чётче. Глаза не сохнут ни перед компьютером, ни прост от работы к концу дня. В общем, вполне оправдывают мелкие недостатки ))
За очередным пополнением контактных линз снова обратилась в уже полюбившийся салон сети оптик Айкрафт на Новом Арбате. Салон как всегда на высоте - вежливый персонал, светлое и уютное помещение, отсутствие очередей, широкий выбор как линз, так и оправ для очков. В этот раз консультанты посоветовали попробовать однодневные линзы ACUVUE OASYS 1-Day.
Линзы оказались очень удобными, имеют довольно тонкие края, что позволяет забыть о них в течение даже долго дня ношения. Хорошо пропускают воздух, глаза в них не устают и не краснеют. Светло-голубой оттенок облегчает их надевание и придает выразительность взгляду.
Как всегда, осталась довольна и оптикой, и рекомендованными линзами.
Добрый день! В течении года после работы за компьютером стали сильно уставать глаза, появлялось покраснение, которое устранялось закапыванием офтальмоферона и линзы одевал время от времени, при занятии различными зимними видами спорта или при поездке на море. Последние полгода ходил в очках, время от время надевая линзы. Сегодня я обратился в салон "Айкрафт Оптика" на Новопетровской ул., д. 6 по проверке зрения и подборке линз, так как у меня они практически закончились. Салон оптики находится при входе слева в ТЦ Петровский. Салон светлый, чистый.Сотрудники приветливо меня встретили. Я попросил их проверить зрение и подобрать мне линзы по акции. При подборе линз, меня усадили за компьютер, протерли спиртом места соприкосновения лица и спросили, когда в я последний раз проверял зрение. Зрение проверили только на автомате, не посмотрели глазное яблоко, распечатку не предоставили, сославшись на то, что аппарат дает неверные данные и спросили, какие линзы я ношу, какой диоптрии. За последнее время зрение стало получше из-за ношения очков и езды в автомобиле, так как приходится смотреть вперед, не напрягая глаза.Через некоторое время мне надели пару линз и зрение больше не проверяли.
По акции в течение часа подарили коробку линз Oasys 30шт 1-Day. Линзы мягкие и на глазах не чувствуются.
В целом, впечатления о салоне оптике неплохие, но зрение в данном салоне я бы не рекомендовал проверять.
Посетила оптику на Свиблово. Очень удобное расположение прямо из метро. Персонал вежливый, на что удивило))) Часто встречаешь когда люди заинтересованы только продать, а не проконсультировать. Не впаривали, что порадовало. Проверили зрение, посоветовали для снятия напряжения очки Антистресс (я офисный сотрудник). Сами очки реально спасают от искусственного освещения и компьютера. Оправы средние по рыночной цене, по качеству вроде ничего, надо понимать в носке. Очки невесомые, легкие, на глазах не чувствуются и делают камфорным взгляд. Офисному планктону как и я советую;)))
Desktop Chain 2049816 Desktop Chain 2049817
Покупал тут контактные линзы. Цены в целом лояльные, думаю вернуться за хорошими очками. Сотрудницы измерили бесплатно зрение, объяснили как правильно выбрать линзы и в чём различие. В итоге выбрал линзы Alcon DailiesTotal 1. После недели тестов вполне нормально, глаза не сушат, положительные впечатления.
Desktop Chain 1970311
Повезло мне посетить Оптику Айкрафт по адресу Новый Арбат 13. Решила подобрать себе линзы. Магзин не большой, не далеко от метро Арбатская, он очень уютный и светлый. Сотрудницы очень вежливые, предложили проверить зрение и подобрали мне линзы Alcon® DailiesTotal 1®. Линзы чень классные, на глазах не ощущаются, носила весь день . Глаза не устают и не сохнут. Линзы супер!
Desktop Chain 1889061 Desktop Chain 1889062 Desktop Chain 1889063
Обычно хожу в очках, но недавно решила попробовать линзы, и выбрала максимально удобную для меня по расположение оптику - Айкрафт на Новом Арбате. Там порадовал большой выбор продукции, и даже в таком небольшом салоне нашлось много марок, из которых мне более других понравились однодневные линзы Alcon DailiesTotal 1, которые я и выбрала после того, как девушка-специалист быстро и профессионально точно определила мои диоптрии, а после - сотрудницы всё хорошо и вежливо оформили. Линзы стоят несколько дороже остальных марок, однако они и по комфорту, и по виду показались мне лучше других. Когда я надевала эти линзы не было ощущения песка в глазах или кого-нибудь другого неудобства. Я уже проносила линзы несколько дней, и если в первый день, часов через пять, у меня начали немного краснеть и слезиться глаза, то на второй линзы в глазах не чувствовались, хотя я отходила в них более 10 часов. Также, линзы не видны на глазах, хотя в сами по себе имеют чуть голубоватый цвет, благодаря которому их легко найти в растворе. Плюс к комфорту ношения - у них хороший дизайн и качественная упаковка самих блистеров - она не повредиться как от лёгкого нажатия, так и от более сильного, и контейнеры отдельно от большой коробки можно класть в сумку и не бояться прорвать, а открывать очень удобно благодаря большому язычку, оставленному специально для этого.
Desktop Chain 1881291 Desktop Chain 1881293
купила в оптике айкрафт однодневные линзы. консультанты фежливые. ориентируют и рассказывают, чтобы можно было выбрать подходящие из большого ассортимента. выбрала alcon dailes total. хорошие, подходят для длительного ношения. легко надеваются.
09.06.2018г. дороге домой увидела рекламу салона Айкрафт о бесплатной услуге по проверке зрения и подбору очков/линз. Решила зайти, так как в последнее время зрение ухудшилось. Стала плохо видеть в своих линзах. Хочется выделить вежливое отношение сотрудников к посетителям в салоне «Айкрафт оптика» на Киевской ул.Киевская владение 2. (К сожалению, не запомнила имена продавца и врача). Встречают с улыбкой, доступно объясняют и находят подход к каждому клиенту. Мне проверили зрение, подобрали очки и линзы. Объяснили, как носить и ухаживать за ними. Осталась очень довольна! Там же приобрела себе линзы ACUVUE® OASYS 1-Day, так как для меня проще носить однодневные линзы (они требуют меньший уход). Линзы мне очень понравились, глазкам в них комфортно, даже в конце рабочего дня. Еще прикупила капли BIO Comfort+ с янтарной и гиалуроновой кислотой. Это просто находка для тех, кто часто работает за компьютером! Так же в салоне можно приобрести очки всего за 1900 руб. В эту цену входит уже и оправа и линзы для очков и работа мастера. В салоне широкий выбор оправ для любого "кармана". На днях поеду за очками в АЙКРАФТ! Решила оставить свой положительный отзыв о салоне. Как говорят: «На вкус и цвет- товарища нет!». Но этот салон на мой вкус и цвет))). Теперь я постоянный Ваш клиент!
Desktop Chain 1453918 Desktop Chain 1453919
Очень долгое время не могла подобрать себе комфортные, легкие и дышащие контактные линзы. В сети оптик Айкрафт, близи дома, прекрасные девушки-консультанты предложили ACUVUE® OASYS 1-Day.В первый же день я поняла разницу между своими предыдущими линзами.Это как небо и земля. Они очень удобные,никакой сухости и покраснения глаз. Рекомендую всем, кто сталкивался с неудобством при использовании линз.
1407906 1407907
13.03.2018г. обратился в салон оптики Айкрафт на Тульской. Мне нужно было вставить линзы в новую оправу Ray Ban. Вежливые сотрудники предложили за бесплатно измерить мое зрение. Так же с собой я принес свои старые очки, чтобы врач-оптометрист измерил мои старые стекла. Свои старые очки я ношу более 7 лет, дискомфорта в них не чувствую, просто оправа порядком износилась.
В итоге зрение измерили, старые очки проверили. Линзы выбрал подороже - небьющиеся, за 2500р. В итоге с работой мастера вышло 4500р.

23.03.2018г. пришел за заказом.
Счастливый одеваю свеженькие очки и иду домой. Но по дороге понимаю, что чувствую дискомфорт:
При передвижении все начало расплываться, глаза начали сильно уставать и болеть. Появилось головокружение.
Постоянная резкость отсутствовала (изображение не в фокусе), если смотреть по краям очков, то чувствуется эффект увеличения, особенно это было заметно когда я спускался или поднимался по лестнице - это было просто невыносимо, думал не дойду до дома.
В салоне понять это было просто невозможно! Естественно пришлось их снять, и еще два часа от них восстанавливаться.

Через 40 минут вернулся в салон на Тульскую. Вежливые консультанты начали меня успокаивать. Попросили походить в них еще хотя бы неделю, чтобы к ним привыкнуть (или в конец ослепнуть?). В итоге написал претензию и отдал очки обратно.

Как мы до такого дожили, что в самой крупной сети салонов оптики в Москве, в центре столицы, такое происходит? Деньги на ветер. Жду ответ на претензию. И теперь надо молиться чтобы новая оправа не пострадала...

Пожалейте свое здоровье и не обращайтесь в салоны оптики этой фирмы!
Desktop Chain 1385672
Решила я заглянуть в Айкрафт на Профсоюзной (почему-то здесь нет в поиске данного адреса) за новыми очками. Очень приятно поразил широкий ассортимент: на любой вкус (очень много молодежных и современных моделей) и на любой кошелек (можно купить от 2 тысяч доооо...очень много рублей :)). Причем самые дешевые модели не выглядят как из прошлого века, что очень здорово! Перетрогав все очки, поняла, что еще мне нравится: почти все модели облегченные, т.е. к концу дня не будет на переносице покраснений и неприятных вмятин. Персонал на Профсоюзной очень приятный и приветливый, при этом ненавязчивый. Очень быстро и качественно проверили зрение, выписали рецепт и сразу же оформили заявку на заказ понравившейся оправы. Понравилось, что после выполнения заказа, пришла смс, что очки готовы и можно забирать. Очки ношу уже больше месяца, не разваливаются, чувствую себя в них хорошо :) Еще очень приятный бонус, который я заметила: частенько проходят приятные акции.
Desktop Chain 1290751
Посещала салон Айкрафт в тц Перовский 17.08.17. Сотрудники грамотные и вежливые. Специалист провел прекрасную компьютерную диагностику, не обнаружил никаких отклонений, покупок не навязывал, на все вопросы я получила грамотные ответы, также я услышала ценные рекомендации для препятствия ухудшения зрения. Все было оперативно и качественно. Хотя очки по результатам осмотра мне не нужны, с ассортиментом оптики я ознакомилась. Выбор оправ достаточно большой, обязательно сможете подобрать то, что нравится именно вам. Ценовой диапазон также достаточно обширен, каждый найдёт что-то по своему карману. Советую всем посетить бесплатную диагностику в сети оптик Айкрафт.
Desktop Chain 1245992 Desktop Chain 1245993 Desktop Chain 1245996 Desktop Chain 1245997
Посещала с папой оптику в Марьино АЙКРАФТ, довольны очень сильно диагностикой! Она проводится помимо стандартной таблички ещё на двух аппаратах. индивидуальный подход специалистов приятно удивил папа инвалид второй группы (проблемы с речью) девушки оптики с особым вниманием обращались с папой! Огромный плюс, что не было очереди! Проходить проверку зрения в обычной поликлиники затратно по времени и кроме таблички с буквами ничего в кабинете окулиста особо нет, а в платной дорого) а здесь проверили зрение бесплатно (по акции), которая проходит в салонах. Рецепт с диагнозом отдают на руки при покупке очков! Но ваши цифры от вас никто не скрывает))) (их озвучивают).
Была в ТЦ "МАРИЭЛЬ", где поплутав немного нашла салон оптики Айкрафт. Отдел оптики небольшой и при многолюдности там наверняка не развернутся, но при моем посещении было всего человека и поэтому толкотни не наблюдалось. Из обслуживающего персонала человека: один на кассе и один ходил по залу, консультировал и как оказалось позже оказался оптиметристом (проводил смарт-диагностику зрения). кабинет для проверки зрения совсем небольшой, по времени -занял 7-10 минут, данным по результатам на руки не дали, спросили номер телефона, обещали, что придет смс, однако....Возможно, если бы я заказывала очки сразу, отношение было бы другим, сказать сложно...Общее впечатление смешанное.
Desktop Chain 1234539 Desktop Chain 1234540
В последнее время, в силу возраста стало падать зрение. Мелкий шрифт, которым печатают состав продуктов, перестал читаться. Зайдя в торговый центр возле метро Марьино, проходя мимо оптики и, вспомнив о своей проблеме, решила зайти. Узнала, что можно бесплатно проверить зрение, чем и воспользовалась. Сотрудница тремя способами скрупулезно и сознанием дела проверила зрение, и подобрала мне нужные диоптрии, я даже не знаю, нужно ли мне идти к окулисту в поликлинику, к которому за месяц вперед все записано или довериться поставленному диагнозу здесь. Прием оставил положительное впечатление, что захотелось оставить отзыв и поблагодарить. Мне дали перемерить множество оправ, чтобы выбрать нужные очки. В итоге я решила давно мучающую меня проблему
Desktop Chain 1233360
Я ношу линзы, но т. к. использую их не каждый день, поэтому подумываю о том, что необходимо приобрести ещё и очки.
Плюс, давно не проверяла зрение, а точнее: ужас как давно! Ещё с момента покупки первых линз, а это было лет 7 назад.
На глаза попалась "Айкрафт Оптика" (я была по адресу: ул. Киевская владение2). Во-первых: находится напротив Европейского, что очень удобно, т. к. там я бываю периодически, во-вторых: небольшое помещение, в котором можно быстро посмотреть весь ассортимент (не люблю огромные оптики, глаза разбегаются, трудно сделать выбор). В общем, решила я для начала просто проверить зрение.
Персонал дружелюбный, не успела зайти, сразу отреагировали, девушка на ресепшене узнала по какому я вопросу, и уже буквально через минуту, я сидела в специальном кабинете.
Что касается самой проверки то она была быстрой, чёткой. Сначала проверили зрение на аппарате (кто проверял, знает его по воздушному шарику))), затем с использованием очков, таблицы были на экране, также был тест с красным и зелёным полями, что этим проверяют, не знаю.
Девушка, которая проверяла зрение, ответила на все многочисленные вопросы: и про линзы, и про очки, даже капли посоветовала от усталости глаз!
Визитом очень довольна! На руки хоть результаты не выдают, но это нормальная политика вообще практически всех оптик. Данные хранятся в общей базе, и как мне сказали: можно придти по любому адресу сети, назвать свой номер телефона, и заказать очки, что очень удобно.
Desktop Chain 1231631 Desktop Chain 1231632
Замечательная фирма. Удобные по месторасположению (близко к метро) салоны оптик по Москве, более 40 филиалов. Консультанты попались добросовестные, не стали предлагать мне - студентке , дорогие оправы. Выбрали по акции бюджетный вариант. Провели быструю диагностику на современном оборудовании. Плюс помогли выбрать солнечные очки. Все очень ненавязчиво, по доброму, с учетом мои материальных способностей. Хорошая, добросовестная сеть салонов.
Desktop Chain 1230683
Честно говоря многого не ждал от оптики, название видел первый раз, но решил все-таки зайти посмотреть. Давно хотел купить новые очки и проверить зрение. Встретили весьма радушно, приветливо, проводили к медсестре. Ассортимент оправ не большой, но в принципе можно выбрать. Женских оправ полно, даже в бюджетной категории, а вот мужских маловато
Добрый день! Посетил салон оптики "Айкрафт" на ул. Снежной 27. Впечатления о салоне очень положительные, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Прошёл диагностику у офтальмолога и подобрали нужные очки. Сейчас у них кстати очень интересная акция: Можно совсем недорого подобрать и себе. Лично я, уже выбрал)))
Desktop Chain 1230020 Desktop Chain 1230021
Широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Много магазинов по МСК очень близко к метро.
Девочки мне попались очень хорошие, все рассказали, объяснили на человеческом языке и выписали рецепт на новые очки. Как плюс - не старались впарить максимально дорогие оправы, а предлагали то, на что я могу потратится. В общем, на любой кошелек и вкус можно подобрать оптику. Отдельное спасибо специалисту на Люблинской за грамотную работу и диагностику.
Desktop Chain 1229478
Неделю назад проверяла зрение, оно было -1,25. И вот я решилась на очки!
Выбрала себе строгий, классический дизайн с винтажной оправой всего за 2900р. Будут готовы к концу недели. Очень понравился персонал: все расскажут, покажут, заполнят. Заказала с районе метро Марьино, а буду забирать ближе к дому- метро Кантемировская! Сейчас в "Айкрафт" много акций и бесплатная диагностика- заботься о своем зрении и не пропусти момент.
Desktop Chain 1229319 Desktop Chain 1229320 Desktop Chain 1229321
Сегодня мне представилась возможность пройти smart диагностику в сети "Айкрафт")
Сразу скажу салон оптики расположен при входе в ТЦ, не заметить сложно) Когда я зашла, меня сразу же встретила консультант и предложила свою помощь) Мы с ней провели диагностику, очень я давно этого не делала и думала, что придется зажмуривать каждый глаз, ан нет) Компьютерная диагностика это вообще вещь! После нашей диагности оказалось, что у меня зрение - 0,5 (( плак плак, мы с консультантом подобрали нужную оправу, которая подходит мне, линзы и осталось дождаться свои очки) Хочется отметить, что в данной оптике работают настоящие профессионалы
Пришло время поменять очки.Остановилась на выборе сети Айкрафт,рядом с домом и цены достаточно благоразумные.
ТЦ "МариЭль" находится не большой салон,но достаточно уютный.Быстро сделали диагностику,при этом учли мои пожелания и подобрали максимально комфортные линзы.При выборе оправы ни кто не мешал и не навязывал самые дорогие.В целом впечатление приятное.Буду ждать своих очков.Посмотрим на качество работы и качество линз.
Возможность проверки зрения представилась, когда увидела вывеску «Айкрафт». на Профсоюзной улице, дом 24. В салоне мне сразу же предложила свою помощь консультант, помогла пройти smart-диагностику зрения, и подобрала пару оправ на выбор для моего лица. Проверяют зрение с помощью компьютера, и обычным способом. Проверка занимает всего 5-10 минут, сначала на аппарате, а потом нужно говорить буквы.Радует, что мои результаты занесены в компьютерную базу, и я могу прийти в любой салон, и заказать или купить готовые очки.Впечатления самые положительные. Рассказывается всё с улыбкой и хорошим настроением. Показали модные оправы в каждой ценовой категории, посоветовали линзы с учетом особенности зрения. Контактные Линзы пока не решаюсь пробовать.В оптике огромный выбор самых разных оправ. Есть и для детей. Много акций на медицинские и солнечные очки. Цены доступные.В салоне возможны разные варианты оплаты.Оправу с подобранными линзами можно купить за 2900 рублей.
Desktop Chain 1227956 Desktop Chain 1227957
Проводя много времени за компьютером, я стала замечать, что зрение ухудшается. И решила подобрать себе очки.
Яркая вывеска и привлекательные цены Айкрафт оптики около метро Профсоюзная не дали пройти мимо. Внутри салон оказался очень светлый с большим количеством витрин и удобно расположенных зеркал.
Пока я ждала своей очереди на диагностику зрения (не больше 10 мин), я выбрала несколько понравившихся оправ. Консультанты были очень вежливые и не пытались навязать сервис.
После проверки зрения специалист подробно рассказала, какие очки мне подойдут. Очки, которые в итоге я подобрала себе, стоят 2900 рублей, включая линзы!
Я очень довольна сервисом и с нетерпением жду свои новые очки!
Desktop Chain 1225803
Отзывы об этом салоне были подкуплены в период с 1 ноября 2016 года, взамен обещали подарок в виде набора, гель для душа+ крем для рук. После выполненных всех их условий, предложили получить этот подарок совершенно в другом городе, видите ли почтой они не отправляют, короче наедалово кругом сплошное.
Срочно потребовалось сменить очки и данная оптика была одной из самых близких к дому Мне нужны были крупные пластиковые очки, чтоб уж видеть так видеть. И ценник желательно не самый высокий на оправу, так как линзы с астигматизмом что-то уж очень дорогие везде оказывались.
На сайте я цен не нашла, поэтому зашла сюда просто посмотреть на цены и узнать во сколько мне обойдутся линзы.
Первое, на что я обратила внимание это то, что почти все очки у них по системе "все включено", то есть в стоимость входит оправа, линзы с мультипокрытием и работа. Цены от 1990 и до 5990 (если я не ошибаюсь). Девушка мне сказала, что при астигматизме до 2,0 можно брать "все включено".
В итоге я сюда вернулась уже с рецептом. Перемерила пол магазина и в итоге остановилась на самых дешевых, потому что они мне понравились больше всего.
Мне ни в одной оптике не говорили, что очки на нос могут не сесть и на это обязательно нужно смотреть, только здесь.
Заказ оплачивали полностью сразу. На квитанции было написано, что готовы они будут через 5 дней, но уже через день я забрала их.
Desktop Chain 1035630
Недавно открыла для себя салон оптики Айкрафт на Пражской в ТЦ Columbus. Во-первых, это удобное расположение, рядом с метро. Внимательный и отзывчивый персонал. Более того, мне провели диагностику бесплатно, помогли подобрать качественную недорогую оправу и изготовили очки. Да, можно найти дешевле, но будет ли такое качество и отношение, не известно. А мне есть с чем сравнивать, поэтому надеюсь, что новые очки прослужат мне долго. Спасибо за сервис и качество.
У ребенка плохое зрение, необходимо каждый год менять очки. Уже 2 года покупаю очки в этой сети оптик. Нравится обслуживание и качество. Хороший выбор оправ и современные качественные линзы. Приятно радует, что цена, которая указана на витрине, является окончательной вместе с оправой, линзами и работой мастера. Довольно низкая цена по сравнению с другими салонами.
Посещаю салон оптики "Айкрафт Оптика" по адресу г. Химки, микрорайон IKEA, ТЦ Ашан, всегда очень довольна обслуживанием.
Большой выбор очков, линз, доброжелательные консультанты, всегда помогут подобрать и посоветовать оправу. Я ношу линзы и периодически очки, так что доверяю этому салону на 100%.

Время использования: Несколько лет

Общее впечатление: Большой выбор продукции, доброжелательные специалисты
В процессе носки уже через 2-3 месяца покоробилось и облезло покрытие оправы. Айкрафт запрос на обмен не одобрил сслылаясь на то, что это не их вина и очки испортились из-за "природного воздействия" и прочей чепухи. Просто возмутительно! По мнению компании, очки предназначаются для носки в помещении, перед телевизором сидеть? в таком случае нужно предупреждать об этом еще перед покупкой! Сейчас очки выглядят абсолютно не эсетично и их невозможно носить. Очень жаль, не один раз заказывала очки в вашем салоне, но после такого разочарования вряд ли еще раз вернусь !
Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево) на карте