8 (495) 739-28-128 (495) 739-28... — показать

Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево) Сеть

8 (495) 739-28-128 (495) 739-28... — показать

Про «Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево)»

«Айкрафт» ООО - компания, которая успешно функционирует на рынке салонов оптики и за сравнительно небольшой срок приобрела огромное количество признательных покупателей. Высокий уровень профессионализма, качество оптических товаров и офтальмологических услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту способствовал успешному процветанию организации.
Современные методы диагностики зрения помогут подобрать оптимальную коррекцию при учете персональных особенностей зрительной нагрузки каждого посетителя. Ассортимент салона регулярно пополняется и обновляется, что позволяет сотрудникам компании подобрать безупречную оправу в соответствии со всеми пожеланиями клиента. Наличие обратной связи с покупателями помогает салону непрерывно улучшать качество предоставляемых услуг. Ведь лучшая реклама для любого предприятия - это наличие довольных клиентов.
Философия компании - это безупречность консультативного и медицинского обслуживания, использование передовых технологий в оборудовании, профессионализм сотрудников и внимательность к каждому клиенту.
Салон оптики компании «Айкрафт» - это не только качественные оптические услуги по доступной цене, но и, прежде всего, забота о своих покупателях.

Отзывы про Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево) (33)

4.6
Заходила я в оптику Айкрафт на Новом Арбате за линзами Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day. Вообще, первое впечатление о товаре всегда складывается из места, где ты его приобрёл. Оптика мне в целом понравилась, продавцы доброжелательны, маленькое и приятное место. Правда, у одной из девушек прямо кидалось в глаза то, что у неё выпала половина наращенных ресниц. Что ни говори, а подобная внешность персонала вызывает некоторое недоверие, в том числе и создаёт предубеждения по отношению к товару. Правда, мне нужны были просто готовые линзы, поэтому я решила не заострять внимание на этом. Ну и продавцы всё же были довольно внимательны ко мне. Рекомендовать эту оптику друзьям я, наверное, не буду, хотя и отговаривать туда приходить тоже не буду ))
А вот линзами я осталась крайне довольна! Единственный минус - очень сложно ровно оторвать одну штуку от общего блистера, есть опасение, что порвётся не по перфорации и упаковку разорвёт в месте, откуда может брызнуть жидкость.
Надеваются и снимаются линзы одинаково удобно. А чувствуешь себя в них очень комфортно, даже как будто зрение стало чётче. Глаза не сохнут ни перед компьютером, ни прост от работы к концу дня. В общем, вполне оправдывают мелкие недостатки ))
За очередным пополнением контактных линз снова обратилась в уже полюбившийся салон сети оптик Айкрафт на Новом Арбате. Салон как всегда на высоте - вежливый персонал, светлое и уютное помещение, отсутствие очередей, широкий выбор как линз, так и оправ для очков. В этот раз консультанты посоветовали попробовать однодневные линзы ACUVUE OASYS 1-Day.
Линзы оказались очень удобными, имеют довольно тонкие края, что позволяет забыть о них в течение даже долго дня ношения. Хорошо пропускают воздух, глаза в них не устают и не краснеют. Светло-голубой оттенок облегчает их надевание и придает выразительность взгляду.
Как всегда, осталась довольна и оптикой, и рекомендованными линзами.
Добрый день! В течении года после работы за компьютером стали сильно уставать глаза, появлялось покраснение, которое устранялось закапыванием офтальмоферона и линзы одевал время от времени, при занятии различными зимними видами спорта или при поездке на море. Последние полгода ходил в очках, время от время надевая линзы. Сегодня я обратился в салон "Айкрафт Оптика" на Новопетровской ул., д. 6 по проверке зрения и подборке линз, так как у меня они практически закончились. Салон оптики находится при входе слева в ТЦ Петровский. Салон светлый, чистый.Сотрудники приветливо меня встретили. Я попросил их проверить зрение и подобрать мне линзы по акции. При подборе линз, меня усадили за компьютер, протерли спиртом места соприкосновения лица и спросили, когда в я последний раз проверял зрение. Зрение проверили только на автомате, не посмотрели глазное яблоко, распечатку не предоставили, сославшись на то, что аппарат дает неверные данные и спросили, какие линзы я ношу, какой диоптрии. За последнее время зрение стало получше из-за ношения очков и езды в автомобиле, так как приходится смотреть вперед, не напрягая глаза.Через некоторое время мне надели пару линз и зрение больше не проверяли.
По акции в течение часа подарили коробку линз Oasys 30шт 1-Day. Линзы мягкие и на глазах не чувствуются.
В целом, впечатления о салоне оптике неплохие, но зрение в данном салоне я бы не рекомендовал проверять.
Посетила оптику на Свиблово. Очень удобное расположение прямо из метро. Персонал вежливый, на что удивило))) Часто встречаешь когда люди заинтересованы только продать, а не проконсультировать. Не впаривали, что порадовало. Проверили зрение, посоветовали для снятия напряжения очки Антистресс (я офисный сотрудник). Сами очки реально спасают от искусственного освещения и компьютера. Оправы средние по рыночной цене, по качеству вроде ничего, надо понимать в носке. Очки невесомые, легкие, на глазах не чувствуются и делают камфорным взгляд. Офисному планктону как и я советую;)))
Desktop Chain 2049816Desktop Chain 2049817
Покупал тут контактные линзы. Цены в целом лояльные, думаю вернуться за хорошими очками. Сотрудницы измерили бесплатно зрение, объяснили как правильно выбрать линзы и в чём различие. В итоге выбрал линзы Alcon DailiesTotal 1. После недели тестов вполне нормально, глаза не сушат, положительные впечатления.
Desktop Chain 1970311
Айкрафт Салон Оптики ООО (д.Румянцево) на карте