8 (926) 429-44-96 8 (926) 429-44... — показать

Отзывы о компании Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной Сеть

8 (926) 429-44-96 8 (926) 429-44... — показать
+7 926 429-... +7 926 429-44-96 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66

Отзывы про Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной (365)

4.3
Оптика Айкрафт - хорошое место, пока вы не столкнетесь с проблемами. Сделала заказа на оправу 25 ноября 2020, далее в феврале принесла оправу, чтобы заменить стекла, заплатила за новые стекла. И тут начались проблемы, пришла за оправой и обнаружила, что новые стекла в оправе испорчены, помимо этого сломана (расшатана душка), которая до этого момента была в порядке. Сотрудники магазина начали говорить , что все в порядке и это нормально. Сказали, что душка расшатана и они ее сейчас подкрутят и все будет хорошо, а неаккуратно вставленные стекла - это норма. В итоге продавец попытался починить душку, но у него не получилось. Предложили прийти на следующий день, потому что будет администратор. Пришли , администратора не было. Написала претензию, продавцы предложили подписать акт в которым написано , что оправа в удовлетворительном состоянии. Я естественно отказалась это сделать. И тут началось самая "веселая" часть. Такого отношения я не видела никогда и ни в одной компании. Сотрудники главного офиса начали говорить, что деньги должен вернуть магазин, магазин начал говорить что деньги вернет главный офис. Обещали перезвонить несколько раз , обратную связь получили только спустя неделю. До этого пыталась дозвониться и решить вопрос сама, но все безрезультатно. После очередного обещанного звонка, который так и не произошел, дозвонилась сама. Сотрудник сказал , что они починят оправу и я смогу ее забрать. Моя претензия заключалась либо в замене на новую оправу, либо в возврате денег. Потому что связываться с этой компанией и таким отношениям к клиентам больше желания нет. Сотрудник перевел меня на своего руководителя ( от шока даже забыла спросить ФИО) , большей грубости , усмешек и лжи я нигде не слышала. Самый низкий уровень работы какой только возможен. Человек просто сказал, что вы сами виноваты, жалуйтесь куда хотите и повесил трубку. Я больше недели пытаюсь работать без очков, сорвался мой поход в театр и в целом настроение перед 8 марта было испорчено полностью. Ни одного конструктивного разговора ни с одним сотрудником так и не состоялось. Но самый худший разговор был с руководителем клиентской службы, которая в голос ухмылялась и оскорбляла меня. Если вы не хотите наткнуться на грубость, некачественно выполненные работу, кучу потерянного времени, то не рекомендую связываться с этой компанией.
В Айкрафт уверена на 100%. Заказывала здесь очки, готовы были раньше, чем обещали. Консультатны терпеливо и очень вежливо помогали мне выбрать оправу, пока я никак не могла понять, что мне надо) А выбор там и вправду широкий. Любой найдет, что ему надо.
В этот раз попала в салон на Арбате. Захотелось мне линзы. Предложили ACUVUE OASYS 1DAY.
ОЧень понравились. Я забыла ,что такое капли в глаза при линзах. Хотя до этого сколько видов линз не использовала, всегда сохли(
Рекомендую данную оптику!
Оптику Айкрафт знаю уже много лет, хожу только туда. Всегда помогут с выбором. На этот раз мне понадобились линзы на каждый день. Мне проверили зрение, рассказали все особенности, и так как я жаловалась, что во всех линзах у меня сушит глаза, то мне посоветовали ACUVUE® OASYS 1-Day. Решила попробовать, и они действительно мне подошли, ношу уже 2 недели и никаких проблем, не глазах не ощущаются совершенно. Однозначно буду брать еще!
Добрый день! Хочу написать отзыв об оптике Айкрафт в ТЦ Речной
Обычно бываю в другом салоне,но вот была рядом с метро Речной вокзал и решила зайти купить линзы! Заодно предложили проверить зрение, все внесли в базу! Линзы выбрали acuvue oasys 1 day, всегда пользуюсь однодневка и,ТК чередую с очками
Линзы хорошие, оч комфортно в них, можно долго носить и даже не сохнет глаз! Я осталась довольна!
Несколько лет являюсь постоянным клиентом оптики Айкрафт.

Цены в ней на порядок ниже, а качество супер. И выбор ассортимента ничуть не уступает конкурентам. А консультанты всегда приветливы и терпеливы. (Я подолгу подбираю оправу. 🤭 А иногда захожу с детьми).

Я пользуюсь не только очками, но и линзами. Последнее время много провожу за телефоном и ноутбуком. Современная система образования обязует детей иметь гаджеты и выполнять задания по предметам с помощью компьютера или смартфона. Я буквально "тырюсь" в экран то с одним ребёнком, то с другим, то по своим делам. Очки неудобны стали, так как младшая дочка на руках их задевает и их постоянно надо поправлять.

Мне посоветовали Линзы ACUVUE OASYS® 1-Day. Линзы OASYS удобнее предыдущих. Глаза не "пересыхают". (Линзы имеют свойства схожести с натуральной слезой). С утра и до ночи нет усталости от ношения. 👍
была в оптике Айкрафт, метро варшавская, тц варшавский, проверила зрение, чтобы узнать об изменениях, мне понравилось то что мои глазки осмотрели и предложили бонусную программу MyAcuvue - в которой можно пятую пару взять бесплатно, цены не высокого спроса, широкий выбор товара, приобрела линзы Acuvue® OASYS 1-Day, поделюсь своими впечатлениями от использования линз, глаза не сохнут, не чувствуются на глазах, нет дискомфорта при ношении. Рекомендую!
Отличная оптика. Очень удобно, что есть бесплатная проверка зрения и бесплатный подбор линз. Ушла с новыми линзами, которые теперь всем устраивают - Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day.
Впервые обратилась в эту оптику т осталась довольна. Компетентные и дружелюбные консультанты. Большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Хорошие цены от невысоких до люкса. Приятная атмосфера в магазине и хорошая выкладка очков на витринах. Я приобрела очки с линзами антистресс для снятия напряжения с глаз при работе за компьютером или просмотре телевизора например. Эффект есть, глазам приятно и комфортно, при постоянном ношении к вечеру намного меньше их усталость и напряжение. Рекомендую оптику к посещению, а очки к приобретению.
Отличный салон: профессиональные продавцы, смс уведомления о статусе готовности очков, очень приемлемые цены. Раньше носила линзы 1-day Acuvue Moist, а в этот раз мне консультант магазина посоветовала попробовать Acuvue OASYS 1-Day. И реально гораздо лучше - прям-таки чувствуешь, что новое поколение. Мягкие, на глазах не ощущаешь целый день, нет сухости, нет песка в глазах. Очень комфортные!
2096970
Уже много лет ношу контактные линзы. В этот раз проверку зрения проходила в незнакомой мне ранее «Айкрафт оптике». Персонал очень вежлив и тактичен, врач-офтальмолог приятная девушка, профессионал своего дела. Качество обслуживания меня устроило полностью.
Так вот, испробовала разные марки/ Последнее на чем остановилась и ношу более 5 лет - это Johnson & Johnson Acuvue Oasys 2 недельные.
В принципе, линзы достаточно комфортные и полностью меня устраивают, иногда даже хитрила и перенашивала на 4-5 дней, пока совсем не станут как камень.
Пару раз носила однодневные линзы, но, как говорится, «не зашли», поскольку сильно уставали глаза и линзы быстро пересыхали, оставляя малоприятное ощущение на конец вечера. Хотя задумка мне нравилась. Походил день - выкинул и забыл. Никаких контейнеров, растворов.
Так вот Айкрафт дал возможность попробовать новые Johnson & Johnson Acuvue Oasys 1-Day
И вот что хочу сказать, линзы оказались реально комфортные, намного лучше чем те, которые я носила раньше.
Глаза вообще не пересыхают, линзы прямо очень клевые и мягкие.
ReviewForm Mobile 2063978
Мне очень нравятся оптики сети Айкрафт. Здесь всегда вежливый и внимательный персонал, широкий выбор оправ и конечно же доступные цены. Все свои очки я заказывала именно в Айкрафт. Но не так давно я решила вернуться к контактным линзам. За линзами я конечно же отправилась в салон Айкрафт. Мой выбор пал на Acuvue Oasys 1 day. Линзы комфортны при ношении, практически не ощущаются. Сама линза мягкая, легко одевается. Раствора в блистере достояно много. Хоть данные линзы предназначены для однодневного ношения, пару раз я забывала снять их на ночь. Второй день в одних и тех же линзах конечно менее комфортен. Пришлось воспользоваться каплями, так как утром картинка была мутноватой и чувствовалась сухость. Но ходить 2 дня в данных линзах вполне можно. В конце дня даже глаза не покраснели. В целом, приобретением осталась довольна и советую всем «очкарикам» присмотреться к однодневным линзам Acuvue Oasys 1 day
ReviewForm Mobile 2052785 ReviewForm Mobile 2052786 ReviewForm Mobile 2052787
Привет! Второй раз посещаю Айкрафт оптику, первый раз делала очки, оправу и стекла, все понравилось. Сейчас пошла за линзами. Выбрала салон на Новом Арбате, первое что хочу отметить это замечательных девушек консультанток, очень приятные, открытые к пожеланию клиента и к тому же профессионалы. Очень светлое помещение тоже порадовало, все чистенько, присутствует кабинет, где вы можете проверить зрение или научиться одевать линзы. И акция кажется действует на бесплатную проверку зрения. В этот раз пришла подобрать линзы, взяла ACUVUE® OASYS 1-Day. Брала разные ранее, но однодневные это мое спасение, тонкие, глаз их не чувствует, удивительно комфортные. Если у вас, как и у меня.. очень туго с линзами на месяц и более.. если вам не удобно в них, попробуйте однодневные! Да, выходит дороже чем на более продолжительный срок, но это плата за комфорт и здоровье ваших глаз. Вот так) спасибо за внимание!
ReviewForm Mobile 2042053
Была у них в ТЦ Речной, г Москва.
В целом, салон понравился: большой, чистый, вежливый и приятный персонал. Мне бесплатно проверили зрение, подобрали линзы. Очки и контактные линзы есть разных ценовых категорий (от премиум класса до самых простых). Линзы посоветовали ACUVUE® OASYS 1-Day. Легко надела/ легко вечером сняла. Покупкой и салоном довольна!
ReviewForm Mobile 2040952
Откровенно говоря к линзам я всегда относился скептически. "Сувать" что-то в глаз живому человеку - для этого должны быть ну просто архи 100% причины. ДА-да, так было до одного момента. Свадьба. Ох уж эти сладкие приготовления и прочее. И долбаные блики от очков на всех фотографиях с моим участием. И да, хороший фотограф может сделать так, чтобы быликов не было. И правильно позировать и прочее-прочее, в общем я решил избежать всей этой безумно приятной канители и надеть линзы. По советам друзей, родственников и отзывам, решил остановиться на линзах фирмы названную в честь прозвища всех школьников носящих очки. Что я могу сказать? С этим можно было смириться, нет, я не снял их сразу как представилась возможность, но сколько я ни пытался себя приучить к ношению линз... увы желания повторять опыт ношения не было

Но, время идёт - и с месяц назад, супруга попробовала линзы, которые ей посоветовала коллега. И они ей ну прямо очень понравились. И я решился попробовать освежить своё знакомство с линзами - пошёл в салон Айкрафт и купил эти "прямо ну волшебные линзы", и Вы знаете, они мне реально понравились. Очень удобно. Нет ощущения усталого глаза, фактически забываешь о них сразу после надевания. Пару раз забывал снимать линзы на ночь - утром конечно ощущалось, что в глазу что-то есть, поэтому злоупотреблять лично - не советую, они всё-таки однодневные.

Также хотелось бы отметить, что салон, где я приобретал данные линзы мне очень понравился - небольшой, аккуратный, вежливые ненавязчивые продавцы. Советую к посещению и приобретению ACUVUE OASYS 1-Day
Слышала об этой оптике давно, и вот решила зайти за линзами. Женщина консультант сразу предложила пройти бесплатную диагностику зрения, а затем подбирать линзы. Хочу заметить, что персонал очень вежливый, и все мои запросы выполнили. Подобрали мне однодневные линзы Acuvue oasys 1-day. Как я и просила, глаза не сушит, они не краснеют, нет никакого дискомфорта. Довольна, и скоро приду за новой упаковкой линз!
ReviewForm Mobile 2019304 ReviewForm Mobile 2019305
Линзы я ношу уже очень давно. С некоторых пор стала замечать дискомфорт от своих линз и решила подобрать другие, посетив оптику. Выбор пал на оптику Айкрафт. Обслуживание в данной оптике меня приятно удивило. Все прошло на высшем уровне. Провели диагностику, я задавала кучу вопросов и на все получила развернутые ответы. В итоге решила остановиться на однодневных линзах. Сотрудник посоветовала мне Alcon DailiesTotal в итоге эти мне и подобрали. Что могу сказать по сравнению с линзами квартальной замены данные линзы просто мега удобны. Комфортно для глаз. Т.к. они гораздо тоньше, практически не ощущаются в носке. Так что теперь и дальше планирую носить эти линзы.
А в оптику еще вернусь, мне как раз еще очки подобрать нужно.
Вчера посетила салон оптики АЙКРАФТ.Встретили очень милые,добродушные девушки.Провели полную диагностику зрения ,подобрали необходимую пару линз ,обучили и рассказали о правильности эксплуатации.Линзы Alcon® DailiesTotal 1 невероятно удобные и практичные.Прекрасно вижу при своём минус 3!Абсолютно не ощущаю их на глазах ,нет сухости и некомфорта.Очень довольна своим выбором !Обязательно вернусь ещё
ReviewForm Mobile 1798884
До этого, никогда не посещала данную оптику (небыло рядом с домом), но с выйдя с работы, по нужде (проверить изменения в зрении), решила зайти в данную оптику.
Прежде всего, отмечу - что оптика чистая и в ней довольно комфортно находиться. Понравилось и то, что как обычно, не накинулись не сделав шаг консультанты, все аккуратно. Очень милые и приветливые, поприветствовали, уточнили не навязчиво цель визита. Проконсультировали о зрении и посоветовали линзы (жаловалась на свои, глаза уставали), решили попробовать линзы Alcon DailiesTotal 1 (ежедневные), не прогадали, ношу уже неделю и все очень нравится. Цены - не кусаются, обычные; ассортимент - огромный, что очень круто для таких придир как я. Хорошая оптика, рекомендую.
ReviewForm Mobile 1616604
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями от похода в салон. Шла туда с уже определённой целью, получение новых линз по рекомендации друзей. Сам салон очень понравился: светлый, чистый, хороший ассортимент, низкие цены. Как только я зашла, ко мне сразу обратился консультант. Мне помогли подобрать, дали нужные Советы. Перед преобретением предложили пройти бесплатную проверку зрения.

Кстати смотрела я линзы Alcon Dailies Total 1. Мне все по ним подсказали, дали Советы, ответили на интересующие вопросы. В итоге я осталась довольна. Линзы отлично носятся, тонкие, удобно в использование
Попала случайно в этот салон. Планировала сходить привычный. По совету подруги зашла в "Айкрафт", мне подобрали линзы Alcon® DailiesTotal 1, очень внимательные и доброжелательные консультанты, порадовало, что в наличии были линзы, нужные мне. По цене вообще отлично получилось. Взяла раствор для линз упаковку. С отличным настроением вышла из салона. Сами линзы мне подошли. Ни рези в глазах, ни покраснений, очень комфортно. На днях купила себе еще такие же и именно поэтому решила поделиться)
Перед отъездом обнаружила , что кончаются линзы и сразу после работы забежала в первую оптику около работы. Это оказался салон оптики Айкрафт на Арбате. Я все люблю делать быстро и салон мне не разочаровал. Мне понравилось , что не просто проверили зрение , но и обсудили со мной какие диоптрии лучше подобрать. Какая разница лучше подойдет .. А самое главное когда выяснилось , что моих диоптрий нет в продаже , а мне надо было уезжать на следующий день, девочки меня не бросили и мы вместе нашли выход из положения. Мы подобрали другой комплект, с другой разницей, которая мне подошла. и я спокойно поехала в отпуск. в общем вышла с ощущением хорошо проведенного вечера. Кстати я еще по их совету попробовала ежедневки от Dailies Total Alcon. Я как то пробовала их , но только один день , а тут воспользовалась возможностью попробовать основательно. Одеваются легко , сразу, что особенно хорошо для начинающих . Ощущения инородности нет и на глазах не чувствуются. Привыкла сразу. А главное вечером не было такой усталости в глазах, ну кто носит линзы знает.
В общем тест драйв прошел на "ура". Буду и дальше покупать такие!
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о посещении оптики Айркрафт. В оптику попала чисто случайно, была в тц Речной, увидела, зашла купить раствор для линз. Удивил большой ассортимент и приятно порадовала девушка -консультант, предложила пройти проверку зрения и получить консультацию врача. Т.к я давно хотела поменять свои линзы длительного ношения на однодневные, но не знала, какие выбрать, решила воспользоваться моментом и проконсультироваться с врачом. Врач провела диагностику, все подробно объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы, спасибо) По совету врача купила однодневные линзы Dailies Total. Пока все хорошо, пользуюсь ими чуть больше недели. По сравнению с моими прежними линзами разницу чувствую - глаза не устают до вечера, нет необходимости капать капли в течении дня, как раньше. Поначалу было непривычно снимать их вечером - линза очень тонкая, но меня предупредили, что снимать их необходимо сухими руками. Пару дней и приспособилась, просто навык нужен. Кстати, понравилось, что в оптике есть целый отдел - гле распродажа со скидкой - оправы, очки готовые. Вежливые работники, цены сразу видно, ассортимент большой. Была в оптике у м. Речной вокзал.
1555323 1555324 1555325
Стильный и уютный салон оптики Айкрафт на Арбате. Замечательное расположение, салон не большой, но организация пространства хорошая. Персонал приветлив и очень услужлив, при чем это не лицемерное либязение перед клиентом, а профессиональная подача информации и искреннее желание помочь. Подбирала линзы. Ношу их с 17 лет где-то. От линз на 3 месяца постепенно пришла к двумнедельным. Но у меня чувствительные глаза и на линзы и на растворы(даже на растворы в блистерах с линзами,иногда приходилось класть в свой раствор новые линзы перед ноской) и обязательно пользоваться увлажняющими каплями, под вечер уж точно. Посоветовали линзы Alcon Dailies Total 1. Однодневные,дороже... Но сказали, что не пожалею. И это точно! Сейчас у меня лежат двухнедельные,но никакого желания к ним возвращаться. Dailies'ы очень мягкие, неощутимые, глаз не сохнет, я даже один раз уснула и все нормально было,линзы влажные, глазу комфортно(в прошлых можно было спать,но даже после недолгого сна первое, что нужно было-закапать капли, иначе были очень сухие линзы). Спасибо персоналу Айкрафт за подборку замечательных линз (меня поймут те, у кого вечно "песок" в глазах).
Решила перед покупкой очередных линз проверить зрение. Не долго думая, выбрала салон- оптику Айкрафт в ТРЦ Речной. Впечатления от посещения неоднозначные..., чувство, что я очень отвлекала работника салона своим приходом, консультируя меня, девушка продолжала заниматься своими "бумажными" делами. Первое, что меня спросили,-какие диоптрии меня интересуют, на что я дала ответ, что пришла на проверку зрения, и моя информация неточная/ устаревшая, и, тут выясняется, что в таком случае, нужных мне линз может и не быть...Сообщают, что нужно подождать 5- 7 минут, по истечении 10 минут, мне предложили присесть.
Через 15 минут пригласили в отдельный кабинет для проверки зрения и подбора линз. Кабинет небольшой, достаточно удобный, есть где повесить верхнюю одежду. Перед предложением присесть за аппарат для проверки зрения, доброжелательный оптометрист провел гигиеническую процедуру с помощью спиртовых салфеток, перед примеркой линз выдали салфетки для рук, в идеале было бы для меня наличие мойки и одноразовых полотенец, но это в идеале и для меня ;) Процедура не заняла много времени, всё чётко и понятно, так как опыт ношения линз более 15 лет, и я знаю чего хочу.
В целом, уровень обслуживания средний, цены понятные, выбор товара..., да всегда чего- то не хватает, то перламутра в розовых пуговицах, то самого халата :)))
Подобрали однодневные водоградиентные линзы Alcon DailiesTotal 1. Для меня лучшее ощущение от ношения контактных линз- это отсутствие ощущений, Alcon DailiesTotal 1- именно такие. Не чувствуешь их со второй секунды пребывания в глазах. Блистеры с линзами необычные, в форме слезы, удобно держать в руках, из тактильно приятного пластика, под фольгированным материалом очень удобная "петелька"- мелочь, а как облегчает вскрытие блистера, я в восторге! Сами линзы мягкие, эластичные, не скажу, что тонкие, но это не делает их более чувствительными при ношении. У меня сохнут глаза, часто приходится закапывать увлажняющие капли, но тут, просто сказка ;)- воткнула и забыла более, чем на 12 часов, и лишь вечернее/ ночное снятие макияжа напоминает о том, что пора закончить работу маленьким круглым спасительницам/ помощницам :) Производитель утверждает, что снятие данных линз только сухими руками, снимала и влажными, и сухими, всё отлично.
Линзы не из дешёвых, но комфорт превыше всего ;)
Рекомендую всем! Отличные линзы!
1549065 1549066
Начитавшись положительных отзывов о сети оптик "Айкрафт" решила посетить салон на Новом Арбате д.13. Там меня очень порадовал ассортимент товаров для зрения по приемлемым ценам. Вместе с мужем с удовольствием воспользовались услугой бесплатной диагностики зрения, персонал был очень приветлив, понятно и подробно отвечали на возникающие у нас вопросы, давали рекомендации. Мужу подобрали очки для работы за компьютером, т.к. у него нет серьёзных проблем со зрением, а я по совету консультанта остановила свой выбор на новой для меня марке ежедневных контактных линз Alcon DailiesTotal 1. Эти линзы стали для меня приятным открытием, как оказалось, в них я могу проходите целый день, не испытывая дискомфорта. В общем от посещения магазина остались только приятные впечатления, как у меня, так и у мужа. Я точно ещё не раз туда вернусь за своими идеальными линзами, которые также как и салон однозначно заслуживают рекомендации!
Я наконец попала в магазин "Айкрайт Оптика" на улице Фестивальная д. 2б, ТРЦ "Речной". Магазин небольшой, но очень уютный! Большой ассортимент, доступными понятными ценами (в цену уже включена цена линз) и с вежливыми компетентными консультантами! И диагностику зрения сделали (я уже два года не проверяла) У меня -5, 5. Я больше десяти лет носила линзы двухнедельные, консультанты порекомендовали диагностические линзы Alcon Dailias Total 1. Это мягкие контактные линзы ежедневной замены. Честно говоря отнеслась скептически, так как не люблю в глаза каждый день лезть, но была приятно удивлена. Глаза целый день увлажненные (не надо капли капать), никакой сухости и их не чувствуешь! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
21.09 покупала линзы в салоне оптики Айкрафт в ТРЦ «Речной». Отличный салон, небольшой, но ассортимент достаточно полный. Перед покупкой проверила зрение, специалист дала несколько рекомендаций. В целом, осталась полностью довольна покупкой, так как линзы dailies total от Alcon покупаю постоянно. Самые лучшие линз из всех, которые я пробовала!
Недавно посетила ТЦ Варшавский, и решила зайти в оптику Айкрафт, там меня встретили 2 приветливые девушки, предложили пройти бесплатную диагностику зрения, угостили чаем, после чего подобрали мне линзы для зрения, раньше я пользовалась линзами однодневными и мне не особо они нравились, потому что через пару часов начинался дискомфорт и сухость в глазах, но девушки заверили что линзы Alcon DailiesTotal 1 намного лучше и что будет удобное, комфортное ношение до 14 часов, ну я и решила их взять и действительно, на глазах их почти не ощущаешь, очень довольна покупкой и благодарна девочкам. Кстати, там же я заказала себе новые очки, цены на очки очень приемлемые, у них так же имеются готовые очки и очки на заказ. В общем я всем очень довольна и всем рекомендую данный салон оптики!
1525077 1525078 1525079 1525080 1525081 +2
Могу поделиться только хорошим впечатлением об салоне оптики "Айкрафт", которая находиться по адресу Новый Арбат, дом 13. Меня встретил приветливый персонал, на все мои вопросы получила ответы. Давно хотела начать носить линзы, но все не решалась. В итоге, мне порекомендовали диагностические линзы Alcon Dailies Total 1. Они мне понравились, так как не вызывают сухости, не режут глаз, нет эффекта "песка" в глазах. Рекомендую.
1520348 1520349
В выходные отправилась за покупками в один торговый центр. Там случайно увидела Оптику "Айкрафт" и решила зайти, что бы посмотреть, какие контактные линзы там продаются, т.к. линзы, которые я ношу уже с середины дня доставляли мне сильный дискомфорт и было желание поменять их на более дорогие. В оптике были 2 очень вежливые и приветливые сотрудницы. Я изложила суть своей проблемы и мне сразу же предложили пройти бесплатную диагностику зрения, что бы по ее результатам решить, что делать дальше. После диагностики выяснялось, что линзы той силы, что я ношу уже не подходят под мое зрение, т.к. оно изменилось. Сотрудница посоветовала линзы alcon dailies total, вполне достойный вариант за приемлемую стоимость. В итоге я купила эти линзы, теперь ношу и не нарадуюсь - дискомфорта нет вовсе, видеть стала более чутче, глаза не устают, даже под вечер. Спасибо "Айкрафт".
ReviewForm Mobile 1516744 ReviewForm Mobile 1516745
Решила сходить проверить зрение, так как чувствовала заметное ухудшение. Не хотелось тратить много времени, поэтому я решила найти оптику рядом с работой и выбор остановился на Айкрафт по адресу Новый Арбат 13. Расположение очень удобное, искать долго не пришлось, как только зашла в салон, мне была предложена помощь и организована проверка зрения. Персонал Айкрафт оптики очень вежливый, отзывчивый, квалифицированный. Проверив зрение, мне помогли подобрать подходящие линзы Dailies Total 1 от Alcon и научили их одевать и снимать. По началу переживала, что они будут мешаться и тяжело будет пользоваться ими, но довольно за короткое время я освоилась и привыкла к Dailies Total 1. Они комфортно сидят на глазах, отлично корректируют зрение, находятся в удобной упаковке и ими оказалось легко пользоваться. Я очень довольна обслуживанием в салоне и подобранными линзами, спасибо!
Каждые полгода я прихожу в салон "Айкрафт оптики" проверить зрение, пока что ждала свою очередь выбор ассортимента очков солнечных и не только большой, много что померила, была удивлена тем что сейчас скидки и очень приятные, не дорогие очки. Далее я пошла проверить зрение, и мне предложили попробовать диагностические линзы Alcon® DailiesTotal 1, очень понравились на ощупь мягкие, рекомендую! Не пожалеете, глаз не сушит а это уже хорошо.
1513232 1513233 1513234
В очередной раз закончились линзы и снова для покупки остановилась на оптике Айкрафт. В этот раз рядом оказался салон на Новом Арбате. Сотрудницы очень отзывчивые и профессиональные. Проконсультировали об ассортименте, рассказали о достоинствах и недостатках. После консультации решила остановиться на новых для меня линзах Alcon DailiesTotal 1. И нисколечко не пожалела. Глаза за целый день не устают, даже если носить с раннего утра до поздней ночи, а однодневный режим очень удобен со всех сторон. В общем, очень благодарна сотрудницам за ценный совет. А оптика Айкрафт в очередной раз порадовала качеством обслуживания.
Недавно посетила салон оптики на Речном вокзале с целью проверить зрение и приобрести однодневные линзы. Салон находится в ТЦ рядом с метро, добираться очень удобно.
Офтальмолог очень понравилась. Проверила мне зрение на аппарате и на доске с буковками) По моей просьбе подобрала линзы. Ответила на все вопросы. Ответы я считаю грамотными.
Итогом моего посещения стало приобретение упаковки линз Alcon DailiesTotal 1. Ношу уже несколько дней. Разительное отличие от квартальных. На глазах совершенно не чувствуются. Только немного в конце дня. Но я ношу линзы больше 12ти часов в силу работы. Данную проблему я предвидела и заранее задала этот вопрос офтальмологу. Надо будет приобрести капельки.
Итог - салон достойный. Приятный и грамотный персонал. Цены вполне приемлемые. На некоторый ассортимент есть акции, которые периодически меняются.
1509224 1509225
Хочу отметить оптику Айкрафт в ТЦ "Варшавский". Очень вежливый и внимательный персонал. Сотрудники сами подходят и предлагают помощь в выборе. Доступные и "прозрачные цены", большой выбор различных оправ, как мужских, так и женских, а также детских. Специалисты оптики провели диагностику зрения и подобрали мне линзы Dailies Total 1 от Alcon. При ношении линз в течение дня не возникает чувства "сухого глаза". Обратите внимание, у данных линз достаточно высокий коэффициент пропускания кислорода и процент влагосодержания, что дает возможность глазам "дышать", при это не возникает ощущение песка в глазах. Линзами очень довольна, рекомендую.
Пришла проверить зрение в оптике Айкрафт в ТЦ "Речном". Внимательная женщина-офтальмолог провела диагностику совершенно бесплатно, проконсультировала по поводу линз и очков. Решила попробовать линзы DailiesTotal 1. Как оказалось, хвалили их не зря, действительно, не ощущаются на глазах и нет никакого чувства сухости. А еще приятно, что в оптике качественные очки можно купить до доступным ценам.
Обратилась в оптику Айкрафт для покупки контактных линз (Айкрафт - Москва, варшавское шоссе дом 876, ТЦ Варшавский). Мне сотрудник (медицинский врач-окулист) провел бесплатную диагноску зрения, далее рассказал о всех +/- использования контактных линз, помог подобрать и даже научили надевать линзы. Все это в очень учтивой, дружеской форме, без "разводов" на все, что подороже.
В итоге я остановилась на Dailies total1. Очень довольна, удобные в носке, совершенно незаметные и легкие в надевании и съеме.
Спасибо за профессионализм и желание помочь!
ReviewForm Mobile 1507058
Давно пользуюсь товарами сети Айкрафт, у них всегда высокий уровень обслуживания - персонал улыбчив и доброжелателен. Честные, понятные и доступные цены, широкий выбор товара. Раньше я покупала очки, в разных оправах, но недавно купила абонемент в фитнес клуб и поняла, что для занятия спортом мне понадобятся линзы, в очках заниматься не совсем удобно (очкарики поймут), поэтому, за линзами я пошла в, уже проверенный и полюбившейся Айкрафт, который находится в ТРЦ Речной, кстати, очень удобно расположенный прям у метро Речной вокзал. Мне проверили зрение и помогли подобрать линзы. Линзы Alcon Dailies Total 1 это лучшие линзы! Они очень тонкие и это большой плюс, не сушат глаза. Самое главное то, что это линзы однодневные - очень удобно, их не надо промывать и хранить в контейнерах! Рекомендую всем!!!
Оптика айкрафт расширяется и это очень радует! Уже второй год с супругом частенько обращаемся в данную оптику и ни разу не остались недовольны. Цены невысокие, выбор широкий, хоть и сам салон на Фестивальной д. 2б, довольно небольшой. В предыдущих салонах мы с супругом брали очки и линзы acuvue, в этот раз мне посоветовали попробовать линзы dailis total от alcon. Так как линзы мне приходится носить не каждый день, то однодневные это мой вариант! Консультанты подобрали линзы под мой минус и я успешно приобрела их. Хочу сказать, что не пожалела о своей покупке. Линзы вполне комфортные, абсолютно не чувствуются, глазки не сушит и они не устают. Обязательно вернусь в дальнейшем за новыми волшебными коробочками!
10.08.2018 сходила в Айкрафт оптику в ТЦ Варшавский. В салоне большой выбор очков, персонал вежливый. Оптометрист Наталья знает толк в своем деле. Провела диагностику зрения и подобрала диагностические линзы Alcon® DailiesTotal 1. Линзы ношу с удовольствием! Никогда не было таких комфортных ощущений при ношении линз. Работаю за компьютером не меньше 8 часов в день. Глаза не устают и не высыхают! Советую всем оптику и линзы, мне очень понравилось!
1501215 1501216 1501217
Приобрела очки Polaroid в салоне оптики Айкрайф в Кузьминках. От посещения салона в полном восторге - там работают квалифицированные медицинские сотрудники, а не просто продавцы!
Мне помогли подобрать солнцезащитные очки, что было очень не просто, ведь у меня целый ряд требований к ним: чтобы сидели удобно - голова у меня не стандартная, если ушки у очков длинные, постоянно будут сползать, чтобы не сильно затемняли, но при этом можно было бы смотреть на солнце спокойно (я в очках не только хожу, но и вожу автомобиль, и мне нужно, чтобы солнце не слепило меня когда едешь ему на встречу и при этом, чтобы переводя взгляд на навигатор не приходилось очки постоянно снимать, водители меня поймут), и главное, чтобы очки и искривляли действительность (с некачественными такое бывает, когда они приближают или отдаляют, а если в таких будешь парковаться, аварии не избежать).
Пока подбирали мне солнцезащитные очки, проконсультировали меня по очкам для чтения и по линзам (планирую попробовать линзы, так как зрение начало заметно снижаться, а постоянно носить очки не хочется). От салона в целом и обслуживания в частности я в восторге!

Очки шикарные! Не затемняют, а наоборот, придают голубой оттенок, кажется даже, что делают "картинку" светлее (как при лампе дневного цвета, голубоватой). Очень комфортно в них и гулять и ездить за рулем (солнце не слепит, и навигатор видишь не снимая очков). Сидят очень классно, гуляя с собакой впервые не приходится их постоянно поправлять, другие слетали на раз, как только собака резко порывалась бежать. Рекомендую очки Polaroid 4039/S LK9Z7 всем, кто не любит, чтобы одевая очки все вокруг становилось темным или коричневым. Всем водителям, хозяевам активных собак и тем, кто бегает по утрам - must have!
Линзы, что мне подобрали - чудесные. Нет сухости глаз, неприятных ощущений, слезливости. Огромный плюс - однодневные! Никаких раствором и баночек. День прошел - выбрасываешь, благо цена - приемлемая, не завышенная. С удовольствием могу рекомендовать их своим знакомым. К тому же проверка зрения не занимает много времени, а это, в сегодняшнем ритме, - важнее всего! Просто, удобно, качественно!
Здравствуйте , хочется оставить свой отзыв о оптике айкрафт.
Пришла я в салон для покупки линз.
Персонал очень вежливый , сразу выявили потребности , предложили проверить зрение бесплатно . После проверки зрения , предложили попробовать линзы ACUVUE oasys (HydraLuxe) 1-Day
После недельной носки , могу смело рекомендовать данный продукт и саму оптику , линзы сели идеально ,нет тяжести после дня носки и работы , легкость в глазах их даже не чувствуется .Я приду в оптику и не один раз .
ReviewForm Mobile 1470152 ReviewForm Mobile 1470153
В сети Ай крафт, отвратительное качество оправ. Дужки отваливаются после трех недель эксплуатации, оправы трескаются на первый день использования. Лояльность к клиентам отсутствует. Заказали мужу солнечные очки с диоптриями специально для отпуска. В первый день отпуска лопнула оправа, пришлось искать !!! в другой стране!!! клей, чтобы хоть как-то исправить некачественную работу Ай крафта. Ущерб за моральные страдания в отпуске нам конечно не оплатят, но могли бы хотя бы исправить свою работу. По приезду мы сдали очки на ремонт по гарантии. Нам их вернули в еще более плохом состоянии и не отремонтировали. Мы написали повторную претензию и опять тот же результат. Зато эти мошенники милостиво предложили нам 30% скидки на новый заказ. Ну кто же захочет еще тратить деньги на такое г"вно?! Нет уж, мы лично к мошенникам из сети Ай крафт больше ни ногой! Люди, не ведитесь и не заказывйвайте у них очки, потом задолбаетесь бегать переделывать.
Факты - заказ № 745002727, салон на ул. Киевской, 2.
Здравствуйте.
Ранее (20.06.2018г.) в ответ на Ваше письмо на сайте, по программе лояльности клиентов Вам было предложено выбрать другую оправу в этой же ценовой категории для оформления нового заказа.
21.06.2018 г. мы звонили Вам и в телефонном разговоре согласовали, что Вы подойдете в удобное для Вас время для выбора другой модели оправы и оформления нового заказа.
Не пытайтесь обелить свою репутацию! В телефонном разговоре была предложена скидка 30%. А должна быть 100%. Вы продали некачественную оправу и отказываетесь ее заменить по гарантии. Это отсутствие "лояльности".
Решила летом поносить линзы вместо очков. За ними пришла в Айкраф оптику на Снежная 25 что около метро Свиблово. Огромный плюс что около метро! От огромного ассортимента линз -глаза разбегались. Девушка консультант, после бесплатного обследования порекомендовала линзы ACUVUE OASYS 1 DAY, мне они очень понравились, мягкие, не чувствуются на глазах и цена приемлемая. Третий день ношу их и очень довольна. Спасибо консультанту, без него бы не справмлась.
На днях зашла в Айкрафт Оптику на Киевской за линзами. Магазин расположен недалеко от метро. Магазин с широким ассортиментом как очков, так и линз + внимательные консультанты. Они провели мне диагностику зрения и дали рекомендации по подбору очков и линз. Линзы использую ежедневные, в этот раз посоветовали попробовать ACUVUE® OASYS 1-Day. Боялась переходить с других линз и переживала, что буду испытывать дискомфорт, так как глаза чувствительные . После тестирования линз сделаны следующие выводы- в течение 6-х часов ношения нет ощущения сухости , глазам комфортно. После 6 часов глаза начинают сохнуть, устают и есть желание снять линзы, поэтому людям с чувствительными глазами советую использовать специальные капли или снимать линзы, чтобы не царапать свои глаза. В целом линзами довольна, но длительного заявленного увлажнения ждать не стоит.
1460083 1460084
Раньше носила линзы на месяц. Со временем это стало не очень удобно в связи с графиком работы. Обратилась в один из салонов сети на Профсоюзной для подбора однодневных линз. Атмосфера в салоне хорошая, достаточно уютно, не смотря на то, что в тот день ремонтировали вход в салом и пришлось буквально вскарабкиваться. Придя, сразу обратилась к девушке-оптометристу. Мне предложили пройти проверить зрение. Кабинет оснащён хорошо, перед каждым клиентом оборудование обрабатывается. Оптометрист намерила зрение -1,0, и сказала, что линзы нужны на 0.75, хотя обычно я ношу -1,25. До этого зрение проверяла регулярно, в разных клиниках, все специалисты ставили не менее -1,25. В последнее время я начала так же отмечать снижение зрения, поэтому решила в очередной раз проверить зрение. На мое недоумение оптометрист сослалась на гиперкоррекцию, якобы поэтому плохо стало видно. Очки я ношу как раз на 0.75 и не вижу в них практически ничего! В итоге мы сошлись на -1,0. Из линз мне предложили Acuvue Oasys One Day. Диоптрии взяла те, что подобрали. Линзы однодневные, очень комфортные в носке. При ношении с утра и до позднего вечера нет никакого дискомфорта и песка в глазах. Так же на линзах имеется индикатор - 123 - для того, чтобы случайно не надеть линзу на изнанку. Очень удобно! Так же линзы оснащены UV фильтром, что летом особенно необходимо. Но в процессе ношения я понимаю - оптической силы все таки не хватает. Линзы слабоваты. Скорее всего зрение действительно упало и, скорее всего, оно уж точно не -1,0. Расстроена результатом проверки зрения, но самими линзами очень довольна. Буду покупать дальше, но диоптрии буду выбирать, исходя из проверки у врача в клинике. Снимаю балл за не совсем адекватную проверку зрения. Не смотря на то, что салоны данной сети больше специализируются на подборе очков, нежели линз. Проверка должна быть достоверной, если предоставляется данная услуга.
Вчера побывала в "Айкрафт Оптике". Магазин расположен недалеко от моего дома. Очень уютный магазин, широкий ассортимент продукции и внимательные продавцы-консультанты. Они провели мне диагностику и так как я хотела перейти с очков на линзы, посоветовали мне приобрести линзы ACUVUE® OASYS 1-Day. Очень боялась, что буду испытывать дискомфорт, так как глаза мои довольно " капризные", но все было просто чудесно. Нет ощущения сухости и песка в глазах, абсолютный комфорт и удобство. Я очень рада, что начала использовать эти линзы и наконец начала получать удовольствие от работы, связанной с долгим сидением за компьютером.
1457747 1457748
Я приобрела линзы в "Айкрафт оптике", где мне очень нравится высокий уровень обслуживания, возможность бесплатно проверить зрение и подобрать линзы. В этой сети, кстати, широкий выбор очков, линз и сопутствующих товаров, я часто хожу в данный магазин и покупаю различные линзы, чтобы найти «те самые». Итак, в этот раз продавец-консультант порекомендовала мне линзы ACUVUE® OASYS 1-Day, так как я постоянно работаю за компьютером и испытываю достаточно большое напряжение на глаза. Девушка вежливо рассказала мне все преимущества данных линз ACUVUE® OASYS 1-Day, в этот раз я не пожалела! Дейтсвительно, нет ощущения «песка» в глазах, я не испытываю дискомфорта в конце дня и впервые я не воспользовалась каплями для глаз, чтобы избавиться от сухости. Линзы хорошо носятся, не чувствуются на глазах и не «высыхают» к вечеру.
Теперь я советую всем именно эти линзы, так как в сравнении с предыдущими линейками линз у ACUVUE® OASYS 1-Day есть явные преимущества. Кстати, в "Айкрафт оптике" цены ниже, чем везде и бывают акции и скидки. Рекомендую приобрести данные линзы. Вы останетесь довольны! :)
Зрение у меня не очень плохое, всего-то -1,25, но машину вожу исключительно с очками. Но с ними не очень удобно, особенно в солнечную погоду, поэтому решила попробовать линзы.
Обратилась в оптику Айкрафт в Кузьминках. Находится в ТЦ у метро на первом этаже, надо лишь дорогу перейти от метро. Очень удобно. Приветливый персонал, помогли по всем и развлекли ребёнка, пока зрение проверяли.
Оказалось, что линзы надо носить на 0,25 меньше очков.
Решила попробовать линзы Acuvue oasis -1 на каждый глаз. Поэтому взяла одну упаковку (30 шт). Такой упаковки хватит на 15 дней при условии ежедневной носки.
Линзы мне в целом понравились. Каждая линза упакована в отдельную ячейку со специальным раствором. Одевается достаточно легко, если следовать рекомендациям. На глазах не ощущается, но конечно если присмотреться то линзу видно. Спрашивала у окружающих заметны ли линзы, они не заметили разницы. Но по мне все же взгляд становится более стеклянным (но может потому что знаю что в линзах).
Спокойно ходила в линзах весь день, не испытывала какого-либо дискомфорта. И очень удобно, можно одевать любимые солнечные очки без потери зрения.
В общем, довольна.
ReviewForm Mobile 1456496 ReviewForm Mobile 1456497 ReviewForm Mobile 1456499
Многие магазины оптики посещала, но больше всего мне понравился магазин Айкрафт оптики! Очень внимательный персонал, отношение доброжелательное и подход профессиональный! Линзы я ношу давно, но решила всета перепроверить зрение и подобрать что то новенькое. Мне посоветовали приобрести ACUVUE® OASYS 1-Day. Не пожалела ни на минуту, никакого дискомфорта, ни сухости, ни рези в глазах нет на протяжении всего дня! К концу дня усталости не ощущается, хотя работаю за компьютером целый день! Спасибо, продавцам магазина Айкрафт оптики за подбор линз ACUVUE® OASYS 1-Day!
На днях я побывала в салоне оптики "Айкрафт оптика" в г. Москва на Профсоюзной д.24к.1. Первое впечатление: очень уютный небольшой салон. При открывании дверей в салон срабатывает звуковой сигнал, благодаря которому сотрудники замечают тебя и идут навстречу. Ассортимент очков очень большой и удобно распределен по ценовым категориям, причем в цену уже включены линзы, что очень удобно.
Про сотрудников могу сказать, что встречают дружелюбно и грамотно консультируют.
Я обратилась в "Айкрафт оптику" для подбора контактных линз. Сотрудники оптики провели диагностику зрения и посоветовали ACUVUE® OASYS 1-Day. До этого я носила линзы старого поколения, и к концу дня мои глаза слезились и краснели, а после этих линз все в норме, и их очень легко одевать! Всем советую.
ReviewForm Mobile 1454772
Ещё в школе у меня испортилось зрение, носила для дали корректирующие очки. Но очки это не всегда удобно поэтому встал вопрос о подборе и покупки контактных линз. Не так давно посетила салон оптики Айкрафт в ТЦ «МариЭль». Что мне очень понравилось так это то, что проверка зрения абсолютно бесплатно. Не надо ходить по врачам, а приходишь тебе проверяют и сразу подбирают. Что ещё очень немаловажно, это то, что всё ясно с ценой. Если написано 1990, то за очки вы и отдадите 1990. Потому что в эту стоимость входит и оправа и сами линзы. Давольно хороший выбор оправ на любой вкус цвет и кошелёк. Но мы пошли за линзами и мы их получили. Девушки подобрали мне линзы. Выбор остановили на ACUVUE OASYS 1-Day. Я пробовала носить как-то линзы, но был неочень удачный опыт, потому что я их очень чувствовала и мне было безумно некомфортно. С этими линзами я почувствовала себя человеком. Они абсолютно неощутимы, я с ними проходила целый день и даже к концу дня мне было в них комфортно. В целом рекомендую оптику Айкрафт, приду туда ещё и за очками. И рекомендую линзы ACUVUE OASYS 1-Day.
ReviewForm Mobile 1453061 ReviewForm Mobile 1453062
Хотелось бы отметить очень удобное расположение «Айкрафт оптики» на Профсоюзной, от метро пару минут. Внутри салона оптики светло и чисто, высокий уровень сервиса. Встречают приятные девушки, в общении с которыми чувствуется профессионализм.
Решила проверить зрение, пока ожидала своей очереди, померила очки, широкий ассортимент, понятные цены на оправы - цена написана и на стойке и на самих очках, на каждой стойке можно найти оправы определенного ценового диапазона.
В итоге я проверила зрения, получила рекомендации по подбору очков и контактных линз. Приобрела линзы ACUVUE® OASYS 1-Day, их порекомендовали как самые передовые из существующих на сегодняшний день.
В сравнении с линзами двухнедельной замены, которые я обычно носила, однодневные - гораздо мягче и приятнее, нет необходимости дополнительно ухаживать за ними, хранить, менять раствор, что очень удобно.
Порекомендую эти линзы тем, кто хочет быть уверенным в здоровье своих глаз, потому что каждый день надевать новую линзу - гораздо более безопасно, можно не опасаться, что ведется неправильный уход.
Посетила салон Айкрафт в ТЦ Ковчег ( пионерская, Москва). Салон легко найти, давольный большой, приятный. На что сразу упал взгляд, так это большое количество оправ и они уже сгруппированы по цене в определенных секторах. Много зеркал и нет очередей.
Мне нужно было подобрать линзы для ежедневного ношения и с этой задачей сотрудник оптики справились. Сначало предложили проверить зрение, она по времени много не заняла, но внимания мне должным образом уделили (рассказали об изменениях в зрении и информацию о продуктах в их оптики) Потом предложили пробную пару линз ACUVUE OASYS 1-Day. Они оказались настолько комфортными. Во-первых, они очень тонкие и не чувствуются на глазах. Во-вторых, один из значимых плюсов их увлажнение. Проносив эту пару весь день, глаза не покраснели и дискомфорта линзы никакого не вызвали. Однозначно я приобрела упаковку этих лин и очки присмотрела.Спасибо
ReviewForm Mobile 1434134 ReviewForm Mobile 1434136
16.05.2018г. приобретала контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day в оптики Айкрафт в ТРЦ "Свиблово" на улице Снежная дом 27. Мне сразу предложили проверить зрение и подобрали контактные линзы, контактные линзы просто восхитительны. Буду туда возвращаться за новыми покупками. Спасибо большое доброжелательному офтальмологу и продавцу.
Ношу очки уже 9 лет и всегда они доставляют неудобство при активных мероприятиях. Решила попробовать линзы. Возле дома зашла в Айкрафт - Оптика по адресу Профсоюзная улица, д 24, корп.1, на диагностическом аппарате мне проверили зрение и мне подобрали однодневные линзы Acuvue Oasys 1-Day. Первую пару примерили прям там же и бесплатно, что очень удобно. Спасибо, сервис))). Друзья говорили, что от некоторых линз бывает зуд и сухость, но у меня ничего подобного от этих не было! Да, первый раз вставлять и снимать линзы- то ещё «удовольствие». Но потом глаза привыкают и ты совсем не замечаешь, как уже их вставил и снял, что что-то у тебя есть в глазу. И как же здорово активничать и не заботиться о том, что очки сползут или вообще упадут. Так что линзы Acuvue Oasys 1-Day- классная тема!!!!
ReviewForm Mobile 1426507
Недавно посетила оптику "Айкрафт" на улице Профсоюзная 24 и осталась довольна результатом. Встретили меня с улыбкой на лице.Консультанты вежливые,знают свою работу.Мне помогли подобрать линзы, рассказали об уходе за ними, помогли с выбором компании и сроком использования линз.Сотрудники подобрали мне линзы Acuvue Oasys 1 day, до этого я была знакома только с двухнедельной версией . Линзы в носке оказались удобными: к концу дня я не чувствую никакого дискомфорта. Такого эффекта я не могла добиться ни от одних линз, даже с использованием капель для глаз. Я осталась довольна оптикой "Айкрафт", а линзы "Acuvue Oasys 1 day" использую каждый день.
1424781 1424782 1424783
Надо поделиться. Уже писала неоднозначный отзыв об оптике Айкрафт. Тогда осталась не очень довольна компетентностью сотрудницы по проверке зрения. Случилось зайти ещё раз. Была опять на Профсоюзной. Что могу сказать, салон изменился к лучшему. Работают две замечательные адекватные девушки. Подкованные, заинтересованные в процессе. Салон светлый, полы чистые) Хотя дождик был. Молодцы.) Цены не изменились, боялась, что подорожало, ввиду некоторых последних событий. Но нет.) Диоптрики были в наличии, не звонила, не уточняла. Рада) Мои линзы так и стоят 2490, как и брала раньше. Ну и посоветую, Acuvue oasys 1-day, отличные линзы, глаза чувствуют себя спокойно, сухость чуть есть (но у меня она всегда есть от любых линз, да и у многих тоже), не разе тонкие, но глазу комфортно. Да, одновенечные дороже выходят, однозначно, но и удобнее на сколько! Ни растворов, ничего. Пока использую эти, а там может новинки выпустят какие. Буду экспериментировать. Спасибо за внимание)
ReviewForm Mobile 1412926 ReviewForm Mobile 1412927 ReviewForm Mobile 1412928 ReviewForm Mobile 1412929
Посетила оптику Айкрафт в ТЦ Тиара (Раменки). Меня встретили с улыбкой. Оптометристы и администратор были со мной очень доброжелательны и вежливы. Сама оптика очень светлая и уютная и доступное местонахождение.
У меня плохое зрение и мне надоело носить очки. Я попросила, что бы проверили мне зрение и подобрали линзы. Мне досконально проверили зрение, а также посоветовали однодневные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day (15 пар в коробочке) и я их купила. Так как дождь сейчас нередкое явление, линзы надеваю почти каждый день. Данные линзы я проносила с утра и до позднего вечера, полностью забыв о них. Абсолютно никакого дискомфорта!
13.04.18 в обеденный перерыв решила посетить оптику на Профсоюзной 24/1, так как расположена недалеко от работы и оставалось ещё время для прогулки с пользой. У оптики отдельный вход, что стимулирует к посещению, так как в основном оптики находятся в ТЦ и в отдалении от главного входа. Данный магазин ранее не посещала и была приятно удивлена органомичному расположению стеллажей с яркими табличками и приятными ценами в небольшом помещении. В магазине очень много света, все очки можно примерить, приветливый персонал готов помочь с выбором и советом по оправам. Так как очки уже имеются, а хочется носить солнцезащитные, решила попробовать линзы. Девушка консультант подробно рассказала о всех плюсах и минусах ношения линз и учитывая специфику работы и постоянное нахождение возле компьютера лучший вариант для меня будетACUVUE oasys with HydraLuxe 1-day в них глаза не устают и постоянно в увлажнённом состоянии. На пробу взяла одну упаковку, теперь можно будет носить солнце защитные очки;) магазин рекомендую
По первым ощущениям линзы не вызывают дискомфорта и благодаря размеру очень удобны в использовании новичку)
ReviewForm Mobile 1402584 ReviewForm Mobile 1402585 ReviewForm Mobile 1402586
Давно подумывала проверить зрение, потому что чувствовала, что оно ухудшается... В ТЦ МАРИЭЛЬ в Марьино я неоднократно видела салон оптики Айкрафт, в него и решила зайти. На входе в светлый красивый салон меня встретила очень вежливая девушка и предложила провести проверку зрения. Как я и ожидала, проверка показала, что пора приобретать очки или линзы. В салоне очень большой выбор красивых оправ, и цены приемлимые, но постояно носить очки я пока не готова, решено было остановиться на линзах. Девушка оптометрист посоветовала попробовать ежедневные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day, которые не требуют хранения в специальном контейнере, они используются один день. Доверилась совету специалиста и не пожалела! Они настолько легкие, что совсем не чувствуются на глазах! К вечеру я даже забыла что в линзах! Никакого жжения, сухости и дискомфорта! Однозначно советую всем обратиться в салон оптики "Айкрафт оптика" для получения грамотной консультации и помощи в подборе очков и линз! Спасибо Айкрафт оптике!!!
ReviewForm Mobile 1400074
После двух безуспешных попыток подобрать очки, я решила снова вернуться к линзам. Но теперь задача была не просто купить то, что я до этого брала, а подобрать лизны, учитывая мои нынешние потребности и 3 беременности.
Да, зрение упало, и поэтому я решила сходить проверить его у окулиста.
Оказавшись в ТЦ мне на глаза попался салон Айкрафт оптика. До этого мы заказывали здесь очки дочке, но там уже был рецепт и нужно было выбрать. В моем случае важно было наличие грамотного окулиста, который может не только аппарат включить, но и дать адекватные рекомендации.
И мне попался именно врач, а потом уже продавец очков и линз. Без лишних слов и сюсюканий рассказвла про преимущества и недостатки тех линз, которыми пользовалась я много лет. Посоветовала перейти на однодневные ACUVUE® OASYS 1-Day. Я всегда думала, что они намного дороже. Но если посчитать, что за ними не нужен ежедневный уход и капли в глаза, то примерно одинаковая стоимость получается.
Теперь я довольна как слон: и линзы комфортные, и зрение проверили.
ReviewForm Mobile 1400051 ReviewForm Mobile 1400052 ReviewForm Mobile 1400053 ReviewForm Mobile 1400054
Всем доброго вечера.
Решила поделиться своим отзывом об оптике Айкрафт, в которой к моему удивлению, есть не только большой выбор очков, но и контактные линзы. Побывала я в ТД " Перовский" м. Новогиреево г. Москва, оптика находится на первом этаже, сразу как входите в центральный вход (очень удобно). Персонал не навязчивый, но готов грамотно помочь при необходимости, как я и люблю. Прям в салоне есть проверка зрения, технологии проверки современные. Я приехала в салон за контактными линзами, мои линзы уже устарели, пользуюсь одними и теми же более 11 лет, всегда пользовалась ежемесячными. Решила попробовать ежедневные, ранее уже пыталась перейти на разные, но мне они не садились на глаз или слишком влипали в глаз. Специалисты оптики посоветовали мне и после проверки зрения помогли подобрать ежедневные линзы Acuvue Oasys with HydraLuxe. Ребята - это фантастика! Мои глаза словно помолодели! Как давно я не испытывала комфорта в глазах (работаю я за компьютером), ушла краснота глаз, не влипают в глаз, отлично одеваются и так же снимаются. Ощущение комфорта и легкости не пропадает к концу дня. Поэтому для меня теперь только оптика Айкрафт и только контактные линзы Acuvue Oasys with HydraLuxe. Рекомендую!
1400038 1400039 1400040
Недавно проверила зрение в одном из салонов оптики Айкрафт в Марьино. Впервые была в салоне данной сети и хочу сказать, что осталась под приятным впечатлением от обслуживания и сервиса. Салон находится в пешей доступности от метро в ТЦ "МариЭль" на 1-ом этаже. Мне сделали проверку зрения и подобрали линзы. К слову сказать, я ношу линзы уже более 10 лет, но никогда раньше не использовала однодневные линзы. После проверки зрения мне предложили попробовать и оценить удобство однодневных контактных линз ACUVUE® OASYS 1-Day. Оказалось, это очень удобно, особенно в поездке, - компактно и более гигиенично. Да и еще это прекрасная возможность чередовать однодневные контактные линзы с очками. А еще большой плюс линз ACUVUE® OASYS 1-Day состоит в том, что они защищают ваши глаза от ультрафиолета, что особенно важно в наступающее время года. Берегите своё здоровье. Обращайтесь к профессионалам салона оптики Айкрафт.
Всем доброе утро! Побывала на днях в оптике Айкрафт в Строгино, осталось под прекрасным впечатлением от качественном обслужеванте клиентов! Обслуживаний персонал на высоком уровне общения с клиентами. Приятные ухоженные и печь грамотная. Прошла в эту оптику по хорошим отзывам и вот сама пишу такой же прекрасный отзыв, так как это оптика заслуживает прекрасных слов! Цель визита в оптику был подборка контактных линз и преобрести линзы. Подборка линз прошла быстро, качественно и профессионально! Очень хорошое оборудование, все понятно и приятно объясняют и с улыбкой на лице. После подборки линз, от приятного общения я решила приобрести тут сами Линзы. Мой глаз упал на упаковку ACUVUE OASYS 1-DAY, и сразу консультант мне все про них подробно рассказал, объяснил и у меня не осталось не каких сомнений чтоб выбирать что то ещё. И я остановилась на них. Вот спустя несколько дней хождения в линзах ACUVUE OASYS 1-DAY я могу сказать что это супер ультратонкие линзы, в них очень комфортно и удобно, глаза прекрасно в них чувствуют как будто без них. Это мой фаворит на всю жизнь! ACUVUE OASYS 1-DAY Вернули жизнь моим глазкам. Я советую всем побывать в оптики Айкрафт и преобрести только линзы ACUVUE OASYS 1-DAY. Буду советовать всем только там приобретать и только их! Плюсы оптики Айкрафт высокий уровень обслуживания, честные и понятные цены, широкий выбор товара! Только в Айкрафт только за линзами ACUVUE OASYS 1-DAY! Вы останетесь в вострорге от них! Советую!
ReviewForm Mobile 1398242
Была в салоне оптики Айкрафт на Профсоюзной. Салон очень понравился: чистый, просторный. Огромный выбор солнцезащитных очков. Оправы для очков на любой вкус и кошелек. Сама я хотела проверить зрение (делаю это регулярно, раз в год) и посмотреть, подходят ли мне еще линзы, которые я ношу обычно или нужно подобрать другие. Диагностика зрения быстрая, но качественная. Офтальмолог посоветовала мне новые однодневные линзы от марки Acuvue (Acuvue Oasys 1 day). Я не стала брать сразу большую упаковку, приобрела маленькую - 30 линз на 15 дней ношения соответственно. У меня очень плохое зрение (-8), я ношу линзы в течение всего дня, снимая только на ночь. Эти линзы мне очень понравились: не сушат глаза, удобно надевать и снимать, не заметны в глазу (как более "толстые" линзы). Пока со мной работала офтальмолог, другая консультант помогла моей маме подобрать солнцезащитные очки. Так что всем остались довольны, скоро вернусь сюда за линзами еще раз!
1396100 1396101
Посетила салон оптики Айкрафт у метро Новогиреево с целью приобретения контактных линз ACUVUE® OASYS 1-Day. Сам салон небольшой, что не могу сказать о разнообразии очков и линз. На редкость отзывчивый и компетентный персонал. В поликлинике так тщательно глазки не проверяют. Посмотрели и на коррекцию. Там где сомневались, перепроверяли. В итоге линзы подобрали. Ранее пользовалась люконтактными линзами другого производителя. Но с ACUVUE® OASYS 1-Day ощутила разницу. Мой день начинается рано, в 6 утра, а заканчивается в 10-11 вечера. И к 8-9 вечера начинала ощущать дискомфорт, сухость и жжение . С новыми линзами мой четкий и яркий день намного длиннее!! Мои глазки увлажнены на протяжении всего утра, дня и вечера.
ReviewForm Mobile 1389973 ReviewForm Mobile 1389974 ReviewForm Mobile 1389975 ReviewForm Mobile 1389977
Недавно приносил свою оправу в салон Айкрафт на Большой Тульской 13. Надо было вставить линзы. Зрение измерили в салоне. Линзы выбрал. Через неделю пришел за заказом. И по дороге домой понимаю что в глазах все плывет, голова кружится. Глаза начали жутко уставать и болеть. Вернулся обратно и составил претензию. Тут два варианта: или местный врач неправильно измерил зрение, либо мастер ошибся со стеклами. В салоне предлагали недельку походить в новых очках, чтобы привыкнуть. Мило улыбались :) Выкинул на ветер 4500р. Сами делайте выводы. Крайне не рекомендую.
Уже месяц ходила с мыслью, что надо бы проверить зрение, так как чувствовала, что видеть стала хуже. Заехала в тц Мариэль по делам, и увидела оптику Айкрафт, решила зайти, проверить зрение, заодно посоветоваться с врачом на счет линз. Меня встретила приветливая девушка, проводила к врачу, проверили зрение на аппарате, как я и думала, оно упало, к сожалению. Но врач, посоветовала взять линзы посильней, так как мои уже слабенькие. Рассказала о пользе и вреде, подрбрали ACUVUE OASYS 1-Day. В них потрясающе видно, нет ощущения сухости или «песка» в глазах. Линзы не ощущаются в глазах, нет дискомфорта в течение дня. Их легко и удобно вставлять и вынимать. Так что, я довольна походом в оптику.
ReviewForm Mobile 1378965 ReviewForm Mobile 1378966
Хочу в очередной раз выразить благодарность сотрудникам магазина Айкрафт оптики на Киевской.
В прошлом году воспользовались услугами Айкрафт при подборе и покупке очков, и остались очень довольны! Сотрудники доброжелательны, внимательно относятся к посетителям и профессионально подбирают нужный товар.
В феврале этого года снова зашли в салон подобрать контактные линзы мужу сестры. У него уже был опыт ношения линз. Линзы были 1-Day ACUVUE TruEye. Но он не мог длительно в течение дня их носить, так как к вечеру линзы ACUVUE TruEye как-будто высыхали и вызывали дискомфорт (поэтому и были приобретены очки).
В этом году узнали про новинку линз ACUVUE® OASYS 1-Day. И решили как раз зайти в полюбившийся салон оптики - проконсультироваться и узнать о новых линзах получше.
Сотрудники снова проверили зрение мужу и подобрали наилучший вариант линз, которые при "примерке" оказались намного удобнее для глаз, чем были ранее (старый вариант линз подбирали не в Айкрафт-оптике).

В процессе ношения линз муж для себя отметил, что ACUVUE® OASYS не так нагружают глаза к вечеру и на глазах не ощущаются в отличие от ACUVUE TruEye. На данный момент это стали его любимые линзы =))

Стоит отметить еще про сам салон оптики Айкрафт: в салоне оптики комфортное освещение - глаза не напрягаются, всегда все чистенько и аккуратно, ничего не мешает
движению между полочками с оптикой, есть мягкий диванчик чтобы присесть пока ожидаешь, обширный выбор очков и линз по доступным ценам.

Спасибо Айкрафт! Будем посещать снова! )))
1378563 1378564 1378565 1378566 1378567 +1
Ношу очки уже лет 10 наверно, пора было переходить на контактные линзы. Долго не думая, после работы забежала в салон «Айкрафт оптика» на Зеленодольской , 40 (ТЦ Будапешт). В салоне цены весьма честные и понятные, соответствуют качеству. Консультанты мне предложили проверить зрение. Да, мои очки уже оказались для меня слабоватыми. Мне подобрали контактные линзы ACUVUE OASYS 1-Day. Однодневки Acuvue Oasis очень понравились. Легчайшие, тонкие, на глазу не чувствуются вообще, и снимать, и одевать их очень просто.
1373482 1373483 1373484 1373485 1373486 +1
Ранее никогда не пользовалась услугами оптики Айкрафт и была приятно удивлена качеством предоставляемого сервиса. Персонал вежливый и понимающий. При подборе линз не просто проверили мое зрение пр помощи специального прибора, но и предложили примерить тестовые линзы, чтобы определить на сколько комфортно ими будет пользоваться. В итоге приобрела линзы ACUVUE® OASYS 1-Day и очень довольна ими. Это первые линзы, которые вообще не ощущаю во время носки. К тому же глаза совсем не пересыхают. Одно удовольствие ими пользоваться. Спасибо вам, Айкрафт оптика!
1373039 1373040 1373041
Буквально на днях посетила салон оптики Айкрафт в ТЦ "Мариэль". Я уже несколько лет ходила в очках, но была вынуждена прибегнуть к покупке линз, чтобы комфортно водить машину. Очень порадовало чуткое отношения врача к клиенту, так полно меня не проверяли еще никогда. В итоге мне выписали линзочки Акувью на 1 день (Acuvue Oasys 1-day with hydroluxe), которые оказались очень комфортными и теперь я не понимаю как ходила в очках все это время) Надел, снял и выбросил)) Единственное, что не порадовало - рецепт на линзы мне на руки не отдали :( Но хочу отметить, что выбор в салоне был большим и на каждый кошелек.
1372836 1372837 1372838 1372839
Я с юности очкарик и все-таки пришли время попробовать контактные линзы. Много кто из моих знакомых рекомендовали и оставляли отзывы о сети Айкрафт, поэтому я пошла туда. Обсулижвание порадовало, цены удивили. Оптометрист проверила зрение и посоветовала линзы 1day acuvue Oasis. Линзы отличные, не сушат слизистую, легкие. Чуть не забыла снять их перед сном, комфортны за рулем. Смело могу рекомендовать их и салон Айкрафт Строгино, я теперь только туда.
Я давно знакома с сетью магазинов оптик "Айкрафт", но на днях я первый раз посетила их салон на ул. Киевская, 2. У магазина очень удобное расположение, от метро идти максимум минут 5, рядом есть стоянка. Салон узнала сразу по яркой табличке с красной оправой. Там меня встретила очень вежливая девушка-консультант и сразу предложила помочь определиться с выбором. Помощь действительно была нужна! В салоне столько красивых стеллажей с оправами! Цены на любой вкус, очень удобно, что в стоимость уже включена стоимость линз. Стеллажи разделены по ценовой категории, на прилавке есть и большой выбор аксессуаров для очков. Но в этот раз я пришла за линзами. Я раньше покупала линзы, которые можно носить 1 месяц, но последнее время глаза стали уставать. Я поделилась этой проблемой с консультантом, и она мне предложила попробовать линзы для ежедневной носки ACUVUE® OASYS 1-Day. Цена меня вполне устроила, и домой я ушла с удачной покупкой. Линзами пользуюсь пока всего неделю, но эффект мне нравится, глаза стали меньше уставать к вечеру. Еще отпала необходимость в покупке жидкости для линз, тк каждый вечер я просто выбрасываю пару линз, а утром открываю новый блистер. Сетью оптик "Айкрафт" я очень довольна, еще раз спасибо за помощь в подборе линз!
Зашла за покупкой линз. Раньше носила всегда двухнедельные, но в последнее время они раздражают глаза и я решила перейти на однодневные.
Зашла в Айкрафт оптику, так как она была удачно расположена по моему пути и я знаю, что там весьма гуманные цены. Очень приятные девушки-консультанты. Мне провели диагностику, все рассказали, я смогла оценить прогрессирует ли близорукость. После подробной консультации мой выбор пал на линзы ACUVUE® OASYS 1-Day из ново линейки гидролюкс. Спустя неделю могу сказать, что своим выбором полностью довольною Нет раздражения, сухости. Огромное спасибо консультантам за помощь
На днях решил озадачиться и обзавестись контактными линзами.
Раньше я их уже носил, но сейчас я снова начал вести активный образ жизни и необходимость вышла на первое место.
Недавно я проходил диагностику зрения в салоне «Айкрафт оптики» в ТК «Перовский» для получения рецепта на очки. И теперь я решил пойти тем же путем – явиться в салон с отличным обслуживанием, адекватными ценами и отличным выбором продукции.
Диагностику провели довольно быстро. И главное – параметры для линз отличаются от параметров для очков.
Так к чему я всё это – хороший салон это здорово. Но хочу упомянуть ещё и линзы ACUVUE® OASYS 1-Day, которые мне посоветовал специалист. Особого дискомфорта в глазах нет, хотя я их давно не носил, но ещё через пол дня я сейчас пишу отзыв в этих линзах.
Сегодня я побывала в "Айкрафт Оптика" в ТЦ "Мариэль", г. Москва, метро Марьино. Я регулярно проверяют своё зрение, раз в полгода обязательно бываю у окулиста.
Находится этот салон оптики в 2 минутах от метро, что и стало решающим моментом в выборе. Теперь об атмосфере, которая царит в салоне: тихо, чисто и уютно. И продавец на кассе (забыла имя этой милой девушки) и офтальмолог Оксана очень обходительны и внимательны. Зрение проверили сначала на аппарате: смотришь на картинку и резкость, то уменьшают, то увеличивают, никакой боли и дискомфорта. Затем обычная процедура когда надеваешь очки и читаешь буквы со стены. В итоге выявили, что зрение немного ухудшилось, было -4, а стало -4.25. Врач по рекомендовала линзы Acuvue Oasys 1-day. Я очень довольна покупкой. Хочу отметить профессионализм врача. Впечатление от посещения исключительно благоприятные. Буду возвращаться туда снова и снова и рекомендовать друзьям и знакомым.
ReviewForm Mobile 1369360 ReviewForm Mobile 1369361
Обратилась в Айкрафт на Пионерской с целью подбора новых контактных линз. До этого я уже была знакома с данной сетью оптик, когда покупала очки. Салон на Пионерской располагается сразу у метро, в ТЦ Ковчег. Сам салон весьма и весьма просторный, имеет широкий выбор очков, а так же контактных линз. В салоне так же имеется кабинет офтальмолога, где можно пройти диагностику зрения, а так же детский уголок. На момент посещения салона он сиял чистотой, находится и ориентироваться в нём было приятно и понятно. Два внимательных сотрудника помогли подобрать новые линзы Acuvue Oasys 1 day. До этого я слышала только про двухнедельные линзы этой марки. Первую пару мне предложили протестировать прямо в салоне бесплатно. Я осталась приятно удивлена качеством этих линз, т.к к концу дня у меня не возникло никакого дискомфорта, который я уже воспринимала как данность при носке линз. Эти линзы оказались для меня самыми комфортными за весь мой опыт ношения контактных линз! Это с учётом того, что acuvue oasys 1 day стоят дешевле, чем те линзы, которыми я пользовалась до этого, а так же имеют УФ фильтр. В целом я осталась очень довольна посещением оптики Айкрафт, а новые контактные линзы стали для меня настоящим открытием!
1368715 1368716 1368717
Появилась необходимость посетить оптику, выбор пал на салон "Айкрафт" на метро Профсоюзная (ул. Профсоюзная 24). Решилась приобрести контактные линзы. В салоне бесплатно и, как мне показалось качественно, провели диагностику зрения. Врач-окулист посоветовал линзы Acuvue Oasys 1-Day, объяснил подробно как использовать и терпеливо ответили на все возникшие вопросы. Персонал вежливый и кропотливый в работе, а в салоне чисто и уютно. Линзы удобны в использовании, не мешаются, сухости нет.
1368111 1368112 1368113 1368114
Посетила вчера уже в 4 раз оптику Айкрафт в тц Мариэль. И как всегда осталась очень довольна. Радует и ассортимент, и сотрудники. В этой оптике мне очень нравится то, что сотрудники не пытаются навязать что-то и в то же время очень подробно рассказывают о всех интересующих товарах и услугах. Очки я уже у них приобрела летом. Вчера мне помогли подобрать линзы ACUVUE OASYS 1-day. Была очень приятно удивлена, что они вообще не ощущаются на глазах.До этого использовала линзы acuvue true eye однодневные, которые в принципе считаются одними из лучших. Разница в цене не очень большая, а по ощущениям мне намного комфортнее в oasys. Как всегда осталась довольна и оптикой и приобретением.
Побывала в салоне оптики Айкрафт на метро Марьино. Мне нужно было подобрать однодневные контактные линзы, чтобы было их удобно брать в путешествия. Так как я уже несколько раз делала очки в Айкрафте, то и подбирать контактные линзы я пошла туда же. Меня сразу приняли приветливые и вежливые сотрудники оптики, ответили на все мои вопросы про линзы. Быстро проверили зрение и подобрали нужные комфортные диоптрии. Также предложили мне надеть пару пробных контактных линз, чтобы убедиться в том, подойдут ли мне именно эти линзы. Все было круто. Линзы очень комфортные, чувствуешь увлажнение, никакой сухости или дискомфорта. Отличные современные линзы. Наверное, только такие и буду теперь покупать. Обслуживание очень хорошее, проыессиональное. Линзы нужных диоптрий были в наличии, я сразу смогла их купить тут. В итоге потратила немного времени и теперь у меня есть классные комфортные линзы однодневные Акувью Оазис. Спасибо Айкрафт! По цене линзы в принципе доступные. За целый рабочий день глаза в них не устают, видно все четко. Отличный грамотный подбор контактных линз.
ReviewForm Mobile 1367182 ReviewForm Mobile 1367183
На выходных зашла в салон «Айкрафт оптика» в ТРЦ «СВИБЛОВО», чтобы проконсультироваться и приобрести контактные линзы. Мне сразу же предложили бесплатно проверить зрение и не выходя от них сразу надеть выбранные контактные линзы. Цены очень приятные! Поэтому выбор пал на ACUVUE® OASYS 1-Day. Они абсолютно не чувствуются глазом и удобно то, что не надо теперь тратить время на промывание. Так что всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1366468 ReviewForm Mobile 1366469 ReviewForm Mobile 1366470 ReviewForm Mobile 1366471 ReviewForm Mobile 1366472
Хочу сказать огромное спасибо магазину "Айкрафт оптики" за хороший уровень сервиса и добродушных консультантов. Давно хотела проверить зрение, чтобы купить новые линзы, но в поликлинике так лень стоять в очереди))) Забежала в магазин в Свиблово по дороге с работы, чтобы взять хоть какие-то линзы))) И о чудо, мне предложили подобрать линзы. Я была приятно удивлена, что зрение у меня улучшилось, но и огорчена, что использовала не правильно подобранные контактные линзы. По совету врача и сотрудников магазина "Айкрафт оптика" взяла себе, на пробу так сказать, контактные линзы ACUVUE® OASYS 1-Day. Впервые не пожалела, что послушала советов консультантов))) Приятно, когда тебе не впаривают товар, а реально решают твою проблему. Теперь глаза чувствуют себя гораздо лучше и нет неприятного напряжения в конце рабочего дня.
В выходные посетила салон оптики "Айкрафт" в Свиблово. Врач мне проверила зрение и подобрала линзы. Мой выбор пал на Acuvue Oasys with HydraLuxe. Линзы ношу уже несколько лет и приобретала линзы разных производителей. Очень довольна новыми линзами! Они однодневные, гигиеничные, комфортные при ношении, не требуется постоянно использовать увлажняющие капли. Консультанты вежливые, обходительные, подробно отвечают на вопросы. Огромное спасибо за положительные эмоции и линзы!
На выходных посетила оптику на Свиблово, так как давно ношу линзы, но глаза стали Быстро уставать, а к вечеру появляется пелена перед глазами. Решила попробовать другие линзы.
Сразу как я вошла в салон меня мило попреветствовали и дали возможность самой ознакомиться с ассортиментом, только потом предложили помощь! Я описала мою проблему и мне предложили проверить зрение и попробовать линзы Acuvue Oasys 1-Day with HydraLuxe. Сервис мне очень понравился, все быстро и по делу! Так же девушки проконсультировали меня по линзам для очков, рассказали какие бывают и в чем разница! Я довольна, что Выбрала салон Айкрафт для выбора новых линз. И обязательно вернусь сюда еще!
Вчера ребенка отправила в Новогереево в айкравт,за линзами.Ребенка осмотрели и линзы не продали,а рецепт был.Мне это не понравилось,приехала с ней ,еще у меня трое детей,и мне нет ни какого удовольствия мотаться.Салончик крошечный,но хоженый,продавцы очень культурны и доброжелательны.Они удивились,что у них акция в салоне,не знали о ней,но приняли нас,все рассказали.К нашему разочарованию не было диоптрий на наши показатели.Так что поездка бессмыслена.Выбор очень маленький,именно линз.Посоветовать могу многим знакомым,не плохой сам магазин,но ассортимент подкачал.
Заказывали очки 03.02 прошло уже 8 дней, статус заказа в пути. Они уже несколько дней в пути !! Интересно как так долго по Москве можно доставлять заказ. Дождусь истечения срока 14.02 и буду требовать деньги
Салон на Профсоюзной 24к1. Вот уже 11 дней делают очки (номер заказа 741****68). Деньги возвращать отказываются. Никому не рекомендую даже близко подходить к ним.
Здравствуйте!
Заказал очки в Айкрафт в Ашане на Кантемировской, очень доволен!
Цена ровно та, что указана на ценнике, никаких дополнительных платежей типа как в других оптиках: за линзы, за работу, за еще что-то. Проверили зрение бесплатно, выбрали оправу и через несколько дней заказ готов! Еще попали на новогодние праздники, но сделали раньше срока.
Спасибо! Буду ходить только к вам!
Заказ номер 751002410.
Недавно обратила внимание на салон оптики #Айкрафт рядом с домом. Решила присмотреть себе новенькие очки. Сотрудницы очень приветливые. Мне сразу предложили бесплатно проверить зрение. Проверка проходит в отдельном кабинете, тепло, уютно, никто на тебя не смотрит. Сначала провели электронную диагностику на современном оборудовании, затем перепроверили по таблице Сивцева. Вся процедура длилась не более 5 минут. Потом обсудили насколько мне комфортно в предыдущих очках. Персонал очень внимательный. В зале представлено множество моделей очков, цены указаны вместе со стеклами и работой и они, надо заметить, весьма и весьма демократичные. И самое главное, что все оправы можно мерить! И над душой никто не стоит, не пытаются навязать своё мнение, не пытаются развести на покупку оправы подороже. Я перемерила кучу оправ, но пока ничего не выбрала
1306649 1306650 1306651
Пройдя диагностику,в салоне айкрафт,решила заказать там очки для вождения.Мне очень понравились грамотные специалисты,подсказали все,помогли выбрать оправу.И вот заказ был сделал.Все время могла отслеживать стадию своего заказа,по прибытию в магазин пришло смс уведомление.Вообщем сервис порадовал.И теперь могу смело садится за руль,не боясь фар встречных автомобилей.Спасибо айкрафт)))
ReviewForm Mobile 1305846
Посетила салон оптики Айкрафт. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Прошла диагностику зрения, консультанты рассказали про разные модели очков. После посещения салона оптики Айкрафт, остались только положительные эмоции.
Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать вам об оптике которую я посетила не так давно. Так как у меня давно уже начало портиться зрение, решила его проверить.Как оказалось-зрение у меня заметно ухудшилось , да еще и астигматизм. Очки я ранее не носила, хотелось найти поприличнее и подешевле. Долго ходила по оптикам, пока не нашла довольно таки бюджетную. Оптика называется Айкрафт,как я поняла-это целая сеть, но я была в той которая находится по адресу Рязанский проспект 75 к3. Внимание персонала плюс, девочки аж вдвоем помогали мне очки подбирать . Качество очков на мой взгляд хорошее.Подобрала себе довольно интересную оправу. Понравилась оптика тем, что можно приобрести «очки под ключ». Минимальная стоимость получается 1900 рублей, это цена уже включает оправу, работу , и линзы на мое зрение с астигматизмом.Там еще дополнительная наценка на вские опции, но они мне в принципе не нужны были. Выбор достаточно широкий, подобрала себе красивую оправу всего за 2900. Цена приемлемая на мой взгляд. Думаю вернусь туда еще.
Из минусов :
Еле как нашла, вроде бы находится возле выхода в метро Рязанский проспект,но стоило мне свернуть не туда, мигом потерялась среди различных ларьков и магазинчиков :D
Если нужны не дорогие очки под ваше зрение,и красивая оправа, смело можете туда идти)
Зашла в оптику у м. Профсоюзная совершенно случайно, проходя мимо. Поинтересовалась об акциях, мне сообщили, что проводится акция по проверке зрения, но нужно немного подождать. Я согласилась. Милая сотрудница, пока я ждала, предложила полистать журналы и несколько раз предлагала воды. По поводу осмотра претензий не имею: все осмотрели, как и везде. Осмотр прохожу часто, поэтому ничего нового я для себя не открыла. Врач подтвердила мои 2.25 и 1.75 со знаком "минус" и на мои жалобы о сухости глаз из-за постоянного ношения линз посоветовала капли, которые оказались недорогие и чудесно эффективные.
Заказывала очки последний раз лет 5 назад. Оправа была обычная золотистая. Классика. И представьте мое удивление, когда я зашла в салон Айкрафт оптика! Множество легких оправ различных цветов, дужки на флексах, всё гнется и не ломается! Я перемерила много различных вариантов. Кстати, у кассы есть чехлы и салфетки. Чехлы с разными вариантами открывания. Очень рада, что зашла. срок изготовления очков - 5 дней. Какой вариант выбрали бы Вы?
Я – очкарик со стажем, ношу очки с институтской скамьи, то есть уже 16 лет. Имею богатый опыт походов по различным оптикам)) Побывала на днях в оптике Айкрафт ТЦ свиблово впервые. Впечатления положительные. Всё чистенько, аккуратненько. Была уже ближе к вечеру после 19, но консультанты были бодрячком, что несказанно порадовало) Предложили оправы разных ценовых категорий, всё деликатно. К ненужным покупкам не склоняли, ни на чем не настаивали. Проконсультировали по линзам. Персонал приветливый, цены средние. Удобно, что стоят цены и на оправы и общая цена с линзами, так легче ориентироваться. Достаточно приличный выбор оправ в разных ценовых категориях, на любой вкус, так сказать. Есть возможность проверить зрение. В целом я осталась довольна.
1295963 1295964
Знакома я с этим салоном оптики "Айкрафт" еще с лета, ходили с мамой выбирать ей очки. Решили пойти именно туда, благодаря совету моей подруги, и не ошиблись с выбором.
Сейчас же решила сходить на консультацию туда я и мое мнение об этой салоне до сих пор не поменялось)
1. Очень уютная светлая, просторная обстановка.
2. Большой выбор. На цвет и вкус можно подобрать , мне кажется, для каждого даже привереды, как моя мама и я:)
3. Консультанты, знающие свое дело. Во-первых, не лезли с кучей предложений и своей помощью, когда их не просили. Во-вторых, вежливо и ясно рассказали всё о своих услугах , о разнообразии очков , когда я обратилась к ним. Прошла бесплатную консультацию и проверила зрение. Так же задала не малое кол-во вопросов , давно меня интересовавших о моем зрении, о линзах, об очках, все-все, что хотела знать. И на каждый вопрос я получила ясный и полноценный ответ.
Вчера я решила проверить зрение в оптике Айкрафт в Новогиреево, ТЦ Перовский. И несмотря на то, что это бесплатная услуга, мне все очень понравилось.
Во-первых, врач сразу проверил очки, в которых я пришла, чтобы понять, соответствует ли плюс на них моему зрению. Во-вторых, расспросил о предыдущих диагностиках, истории падения зрения, какие линзы я ношу. То есть, от меня не хотели отделаться побыстрее, а старались действительно качественно оказать услугу.
Во время диагностики зрение проверили на аппарате, потом на таблице, подобрали линзы на оба глаза, так как минус у меня на них разный. Все время врач был доброжелателен и настроен на общение.
Могу рекомендовать данную оптику всем, кто хочет быстро и качественно проверить зрение! Обязательно вернусь к ним за очками.
Айкрафт Салон Оптики ООО на Профсоюзной на карте