8 (495) 518-71-28 8 (495) 518-71... — показать

Отзывы о компании Ayurveda-shop.ru

8 (495) 518-71-28 8 (495) 518-71... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-71-28 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ayurveda-shop.ru (9)

4.4
Очень давно пользуюсь услугами интернет магазина АЮРВЕДА.
Вся продукция в лучшем виде!
На этот раз заказала проращиватели.
Покупкой очень довольна!
Доставку принесли быстро и без проблем.
Заказ доставил курьер Юрий.
Вообще в магазине всегда приветливые сотрудники,все объяснят и расскажут.
Спасибо!
Буду и дальше делать покупки в этом замечательном магазине!
с ув.Елена.
Елена, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв. :)
Покупкой недовольна. Два раза заказываю и оба раза неудачных. То отправляли долго, то Чаванпраш пришёл открытый и с вылившимся содержимым. Цены не низкие. Только когда акции можно позволить себе купить что-нибудь.
Ayurveda-shop.ru
Добрый день! Уточните, пожалуйста номер вашего заказа. Все товары проверяются перед отправкой, возможно, что упаковка была повреждена во время транспортировки. Что касается скорости отправки, то мы тоже стараемся все выполнять максимально оперативно, но это, к сожалению, не всегда можно это отнести к службам доставки. Приносим извинения за неудобства.

Евгений
Получила долгожданную посылку!!! Немного помялись коробочки и чуть-чуть просыпалась мука, но в целом осталась очень довольна своей посылкой!!! Буду заказывать ещё!!!
Сейчас перед новым годом кучу подарков дарят.И магазины работать стали дольше обычного.
Аюрведа шоп стал одним из моих любимых магазинов. Я там регулярно покупаю натуральные зубные пасты, шампуни, гели для душа, косметика нравится! Чай беру душистый со стевией! Когда что-то болит, тоже сразу же туда, ищу бальзам, крем! Помогает абсолютно всегда, не зря все натуральное там! В общем, одним словом подсела я на этот магазин!
Заказывала аюрведическую зубную пасту для семьи в этом магазине. Что оочень понравилось, так это удобство сайта, и система оплаты. Быстрая, качественная доставка, и вежливые курьеры. Очень удобно присутствие Онлайн Консультанта, в любой момент можно обратиться и тебе помогут в любом вопросе. Не могу промолчать о качестве товара! Сколько уже заказываем никогда не присылали или не то что заказала, или испорченный продукт! Такого не было, и я уверенна никогда не будет!
Я некоторое время назад был в Индии, там прикипел к индийским чаям, а еще средства гигиенические нравятся (мыло, зубная паста), наши не такие, сколько не искал. Потом заказывал через знакомых. А теперь сам уже стал заказывать в аюрведа-шоп http://www.ayurveda-shop.ru/referral/44153/ , здесь намного дешевле, сравнивал с другими магазинами. И еще хорошо, что они скидки на некоторые товары делают. В итоге цена низкая. Ассортимент хороший в магазине.
Я не так давно открыла для себя аюрведическую косметику, средства по уходу и средства оздоровления. Сначала не знала, где лучше ее приобретать, пока не попробовала купить в аюрведа-шоп. Несложно делать заказ, доставку заказываю почтой, посылка идет от 5 до 20 дней. Все, что уже у них здесь заказывала качественное, туфты не продают, контролируют качество продукции. Даже моя знакомая, помешанная на Индии, раз в год посещающая эту страну, говорит, что на этом сайте можно покупать.
Я в восторге от этого магазина. Заказываю у них косметику и благовония уже второй год и ни разу не подводили. В каком бы я ни была уголке страны,все посылки до меня доходили в целости и сохранности. Сейчас все еще легче,они доставляют транспортными компаниями. На моем счету множество массажных масел,особенно чистое кокосовок, масло нима, кунжутное. Все масла отменного качества и что немаловажно срок годности в порядке. Постоянно беру разные порошки для лица, волос,тела. Причем не просто для масок. Люблю попить что-нибудь типа Трифалы или амлы и конечно же иногда,когда средства позволяют заказываю баночку чаванпраша красного дабуровского,поэтому почти никогда не болею. А тали поди у них для волос просто мечта,хоть и не страдаю выпадением,но после него волосы просто потрясающие.Мыло аюрведическое тоже всегда очень хорошее,натуральное,с естественным ароматом. Приятно получить скидку,так как они всегда в группе разыгрывают скидочные коды и накопительная у них есть.Это круто! Обожаю Аюрведу шоп и всем рекомендую, из всех существующих на данный момент - мой фаворит)
Ayurveda-shop.ru на карте