8 (495) 789-68-34 8 (495) 789-68... — показать

Отзывы о компании Audio $ Midi

8 (495) 789-68-34 8 (495) 789-68... — показать

Отзывы про Audio $ Midi (4)

Очень нравится этот магазин тем, что здесь есть доставка! Заказал - привезли - оплатил! Очень удобно. Доставщики приветливые очень!
Я также оформил заказ, оформили быстро..приятно работать с менеджерами этой компании, также быстро доставили...Очень приятно работать с этой компанией. Буду дольше к ним обращаться)))
В этом магазине оформил заказ впервые. Для проверки работы оформил предзаказ на один диск (предоплата пластиковой картой, доставка почтой России). После поступления товара в магазин, перезвонили и попросили оплатить заказ. Оплатил 14.10.2010, отправили 22.10.2010, получил 01.11.2010.
Вполне терпимо для обычной почты, но не совсем понятно, почему была такая задержка между оплатой и фактической отправкой заказа.
В следующий раз закажу доставку через EMS. Надеюсь, что задержек с отправкой больше не будет.
Заказывала у вас несколько игр! Кроме того что быстро оформили заказ,так еще и быстро доставили. Цены приемлемые,не кусаются!)Очень понравился ваш интернет магазин)
Audio $ Midi на карте