8 (926) 950-39-15 8 (926) 950-39... — показать

Отзывы о компании Азарелли

8 (926) 950-39-15 8 (926) 950-39... — показать
+7 926 950-... +7 926 950-39-15 ещё

Отзывы про Азарелли (8)

Я давно мечтала о пальто каком то необычном, в голове были задумки как все должно быть и тут муж мне сделал подарок привёл в это замечательное место, персонал будто прочитал мои мысли, сделали все очень круто так как я и хотела и качество пальто просто супер ношу уже второй сезон и до сих пор просто в восторге!! Спасибо большое, непременно будем обращаться ещё и всем советовать🤗
Заказывала пошив пальто из Альпаки, долго не могла определится с фасоном и цветом, но мне помогли и проконсультировали, результат получился просто супер, я очень довольна, буду обращаться ещё. Всем советую))
Заказывала в OOO “Азарэлли» индивидуальный пошив. Заказ принимала лично генеральный директор ООО - Грачикова Юлия Александровна, она же поводила все примерки. То что я получила в готовом виде - кошмарный ужас! Очень рекомендую документировать все отношения с ООО «Азарэлли», все переговоры вести только в письменном виде, сохранять все чеки. Будет потом с чем идти в суд.
Огромный выбор пальто, все сразу в одном месте. Сайт удобный, фотографии отличные, все описано подробно – материал, состав ткани. Выбирать конечно пришлось долго, хотелось сразу всего, но остановилась на классическом зимнем пальто с меховым воротником из чернобурки. Покупкой довольна!
Благодаря Азарелли я этой зимой еще ни разу не замерзла! Покупала свое зимнее пальто тут – очень теплое, сидит отлично, даже объемный капюшон ветром не продувается.
Девочки, магазин просто замечательный! Я заказывала кашемировое пальто с чернобурой лисой. Классное, стильное, теплое! Мне оно безумно нравится) Хожу в нем каждый день на работу, ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин)) А коллеги на работе просто обзавидовались. Но я им не говорю, где купила такое замечательное пальто) Потому что хочу на работе быть самой модной и стильной!)) Вообще я редко пишу отзывы, но вот захотелось поделиться своими эмоциями и сказать СПАСИБО! Такой качественно сшитой вещи я давно не встречала! Ношу с огромным удовольствием! Еще раз спасибо, вы лучшие!
«Азарелли» - отличный магазин, заказывала там недавно пальто по индивидуальному пошиву. Специалисты очень дружелюбные, подсказали, как правильно снять мерки и проконсультировали по всем вопросам. Пальто шили где-то две неделю, доставка заняла не более недели. Качество отличное, я всем довольна! Ношу свое новое пальто каждый день, девочки на работе обзавидовались)) Спасибо большое!
А мне там шили комбинезон ДВА ГОДА!!! И в итоге сшили так, что между ногами оказалась заплатка. Ткань неправильно раскроили, потом придумали между ногами кусок приставить. Такое чудесное изделие лучше сразу выбросить.
Заказ получила быстро. Пальто подошло идеально, спасибо!
Азарелли на карте