8 (926) 950-39-158 (926) 950-39... — показать

Азарелли

8 (926) 950-39-158 (926) 950-39... — показать
+7 926 950-...+7 926 950-39-15 ещё

Про «Азарелли»

Мы занимаемся разработкой, пошивом и продажей верхней одежды. На протяжении семи лет наша мастерская предоставляет женщинам возможность носить первоклассную альтернативу дорогой зарубежной продукции, заполоняющей российские магазины.

Наши пальто изготавливаются из высококлассного текстиля, преимущественно итальянского происхождения. Возможный брак материалов мы откидываем еще на начальном этапе работы, поскольку проводим строгий входной контроль при закупке необходимого сырья. Продолжительная работа с поставщиками дает нам возможность приобретать ткани и элементы фурнитуры по самым низким ценам. Чтобы вы смогли дешево купить пальто женское, интернет-магазин создает шедевры с минимальными производственными затратами. Из недорогих материалов мы делаем отличные изделия.

Класс 1
Услуги для населения 2
Пошив курток на заказ
Пошив пальто на заказ

Отзывы про Азарелли (8)

Я давно мечтала о пальто каком то необычном, в голове были задумки как все должно быть и тут муж мне сделал подарок привёл в это замечательное место, персонал будто прочитал мои мысли, сделали все очень круто так как я и хотела и качество пальто просто супер ношу уже второй сезон и до сих пор просто в восторге!! Спасибо большое, непременно будем обращаться ещё и всем советовать🤗
Заказывала пошив пальто из Альпаки, долго не могла определится с фасоном и цветом, но мне помогли и проконсультировали, результат получился просто супер, я очень довольна, буду обращаться ещё. Всем советую))
Заказывала в OOO “Азарэлли» индивидуальный пошив. Заказ принимала лично генеральный директор ООО - Грачикова Юлия Александровна, она же поводила все примерки. То что я получила в готовом виде - кошмарный ужас! Очень рекомендую документировать все отношения с ООО «Азарэлли», все переговоры вести только в письменном виде, сохранять все чеки. Будет потом с чем идти в суд.
Огромный выбор пальто, все сразу в одном месте. Сайт удобный, фотографии отличные, все описано подробно – материал, состав ткани. Выбирать конечно пришлось долго, хотелось сразу всего, но остановилась на классическом зимнем пальто с меховым воротником из чернобурки. Покупкой довольна!
Благодаря Азарелли я этой зимой еще ни разу не замерзла! Покупала свое зимнее пальто тут – очень теплое, сидит отлично, даже объемный капюшон ветром не продувается.
Азарелли на карте