Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Отзывы о компании Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 46
Район: Рязанский

Отзывы про Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте (7)

я не фанат икеи и прочих мебелей - люблю маленькие фабрики где спокойно без толчеи можно выбрать что-то интересное. Шкаф с бамбуковыми вставками от Азбуки мебели покорил с первого взгляда! Очень довольны всей семьей.
Поменял на даче мебель, сначала думал в Икею сгонять, но друзья отгооврили. Оказалось многие уже знают Азбуку мебели и покупают только там. Сейчас много у нее салонов по Москве и области, а можно и через сайт. В общем у меня лично сплошной позитив к ним!
У нас вся квартира в "антиквариате" - мебели советских времен. Хотелось быстро и недорого сменить обстановочку. Обратились в Азбуку мебели. Они все обсчитали, вышло вполне адекватно по деньгам. Сборка и доставка на высоте. Спасибо!
А я бабуле купил у них шкаф и стенку, давно пора было сменить старую ветхую мебель 19-века! Бабуля довольна, все компактное и вместительное, при ходьбе не натыкается и удобно складывать)
С помощью компании Азбука Мебели с легкостью выбрала подарок родителям на юбилей совместной жизни, чем просто несказанно их порадовала!!!! Отличная современная мебель и по цене вышла не дорого!! Даже не думала, что так удачно вложусь!) Спасибо вам!))
Азбука мебели Домодедово радует своими ценами, которые в кризис не отпугивают в отличае от других магазинов. Здесь вполне можно обставить квартиру недорого. Только не знаю начали ли они выпуск кухон, вроде писали где то об этом.
Прикупила в этой компании шкафкупе. Не разочаровали! Цена по нынешним временам сказочная в хорошем смысле! А качество вполне адекватное! Азбука мебели Домодедово спасибо Вам!!!
Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте на карте