Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 46
Район: Рязанский

Похожие организации

Про «Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: abv-mebel.ru. Телефон: +7 495 258-81-09. Компания Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 46 (ориентир - метро Рязанский Проспект).

Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте (7)

я не фанат икеи и прочих мебелей - люблю маленькие фабрики где спокойно без толчеи можно выбрать что-то интересное. Шкаф с бамбуковыми вставками от Азбуки мебели покорил с первого взгляда! Очень довольны всей семьей.
Поменял на даче мебель, сначала думал в Икею сгонять, но друзья отгооврили. Оказалось многие уже знают Азбуку мебели и покупают только там. Сейчас много у нее салонов по Москве и области, а можно и через сайт. В общем у меня лично сплошной позитив к ним!
У нас вся квартира в "антиквариате" - мебели советских времен. Хотелось быстро и недорого сменить обстановочку. Обратились в Азбуку мебели. Они все обсчитали, вышло вполне адекватно по деньгам. Сборка и доставка на высоте. Спасибо!
А я бабуле купил у них шкаф и стенку, давно пора было сменить старую ветхую мебель 19-века! Бабуля довольна, все компактное и вместительное, при ходьбе не натыкается и удобно складывать)
С помощью компании Азбука Мебели с легкостью выбрала подарок родителям на юбилей совместной жизни, чем просто несказанно их порадовала!!!! Отличная современная мебель и по цене вышла не дорого!! Даже не думала, что так удачно вложусь!) Спасибо вам!))
Азбука Мебели Домодедово на Рязанском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта