8 (495) 777-65-858 (495) 777-65... — показать

8 (495) 777-65-858 (495) 777-65... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-65-85 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 46
Район: Рязанский

Про «Салон мебели Арткупе на Рязанском проспекте»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин Салон мебели Арткупе на Рязанском проспекте приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Сайт: www.art-coupe.ru. Телефон организации: +7 495 777-65-85. Компания Салон мебели Арткупе на Рязанском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 46 (удобнее всего добираться со станции Рязанский Проспект).

Отзывы про Салон мебели Арткупе на Рязанском проспекте (7)

3.7
Приглашают на работу продавцом-консультантом. На собеседование пилить в район Черкизона. За выход платят 900 рублей, а там как заработаешь. На собеседовании мальчик заставляет заполнять дурацкую анкету (зачем, если с собой везешь резюме?), где требуют расставить по номерам от 1 до 12 что для тебя наиболее важно и другой бред. А потом еще и отказывают без объяснения причин.
Хотелось бы поблагодарить компанию АРТ КУПЕ за изготовление и установку встроенного шкафа купе. Проект разрабатывал мастер ещё при замере, договор составил, так что нам даже не пришлось ехать в офис. За вызов замерщика не заплатили ни рубля, только 30% от стоимости самого шкафа потом, когда составили договор с дизайн-проектом. Но это стандартная процедура и радует, что отсутствует полная предоплата. Потому что для нас компания всё-таки новая, ещё не знакомы были ни с их продукцией, ни с сервисом.
Во-первых, очень понравилось, что приехали в тот же день когда созвонились, сняли замеры, оперативно!
Во-вторых, к работе подошли ответственно, обсуждалось все до мелочей.
В-третьих, сроки, как и обговорили, ни днем позже.
В-четвертых, шкаф мы приобрели в рассрочку, очень даже хорошо, т.к. не сильно бьет по карману. Везде все просверлено, поэтому не составило труда все собрать самому. Заказом я доволен и скорее всего, это не последний наш заказ в Арт-купе!
Теперь после знакомства с Арт-купе, думаю, в другие мебельные и ходить не стоит. Выбор по цене, дизайну разнообразный, тебе и на заказ сделают, и установят. Тут я выбрала шкаф-купе. Позвонила по поводу замера, попросила приехать в вечернее время, т.к. днем работаю. Замерщик приехал вовремя, все детали мы обговорили, 15 дней и шкаф купе привезли. По большому счету в нем нет чего-то особенного, просто качество неплохое и цена невысокая. Двери хорошо ездят, не шумят механизмы, не заедают. Материал всего корпуса ЛДСП, цвет яркий, окантовка по всем торцам есть, крепежи основательные, штанга для вешалок тоже крепкая, так что тяжелые вещи вешать можно, ничего не случится. На дверях красивая фотопечать.
Мне при заказе повезло! Хороший выбор недорогой мебели, приятное обслуживание. Уже было дело в прошлом году, заказывал шкаф-купе в прихожую, сделано все аккуратно, до сих пор все в отличном состоянии, так что, было решено, что нужно обновить TV-зону и обратиться снова в Арт-купе, все-таки уже проверено. Также все замерили, привезли, конечно, с небольшой задержкой, т.к. я попросил кое-что сделать по-другому, а так собрали хорошо, косяков я не нашел.
Салон мебели Арткупе на Рязанском проспекте на карте