8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 58
Район: Мещанский

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (17)

Сюда заезжаю выпить хорошего кофе с фирменными пирожками. А основную часть продуктов предпочитаю присмотреть на полкуах и заказать потом доставку. Да!!! еще алкоголь в самом магазине забирать приходится, на дом не привозят. Зато все остальное, с радостью и удовольствием. А кафетерий здесь зачетный. И бариста хорошие. С чувством кофе варят.
Отменные фрукты. Свежие спелые ягоды. Овощи просто заглядение. И можно купить готовые салатики. Сейчас, когда витамины важны как никогда в году - очень радует такой ассортимент.
Очень толковый магазин. Все четко, все спокойно, персонал обучен и дисциплинирован. Встречают радушно, обслуживают внимательно. Покупки разложат по пакетам и донесут до машины. Приезжать приятно, чувствуешь себя реально в столичном магазине.
Прекрасный выбор продуктов, много органических и эконолгически чистых. А сейчас просто умилили, для тех, кто намерен соблюдать Великий Пост - полный набор нужных продуктов и даже готовых блюд в кулинарии собственного производства. Вот уж воистину забота о клиенте. Высокий класс.
Хороший выбор самых разных продуктов высокого качества. Мне важно, что можно купить самые разные продукты и даже готовые блюда без глютена (в семье есть человек, которому это вредно). Также разнообразные товары для всех, соблюдающих самые экзотические диеты. И много продуктов экологически чистых и органических. На мой взгляд, для магазина премиум класса это показатель хорошего вкуса и отношения к своим клиентам.
Перестала ходить в кафе на бизнес ланч. Беру тут еду. Нравится качество
Когда хочется чего-то такого, сама не знаешь чего, разворачиваюсь и еду в Азбуку. Вот уж всегда спасет от такого незнания:). Собственно, у меня немного любимых отделов, но и в них всегда найдется, чем себя побаловать. От суперэкзотики, до реально вкусного салатика почти без калорий:).
Нравится покупать уже приготовленные к употреблению фрукты. Меня удручает чистить гранаты или ананасы, кокос вообще занимает море времени. А в Азбуке можно купить все уже очищенное и нарезаное - удобно. Казалось бы мелочь, но ощущается забота о времени таких как я лентяев.
Считать калории приходится с другим магазином Азбуки, а здесь всегда вкусно детям:). И правда, вкусно для детишек готовят, мой инфант ест с удовольствием, хотя обычно накормить его целая проблема.
Блин, парковаться здесь способен только гений мотоджимханы:). Но если припарковался, начинается гастрономический рай. Жаль, что кафе начинает работать только с восьми утра, вкусняшки приходится увозить с собой на работу. Но вкусно реально готовят.
Не хочется выходить из дома во время пандемии, заказываю мясо на дом, привозят вполне быстро. В «Азбуке вкуса» обычно беру что-нибудь из мясного: фарши, котлетки, голубцы, фрикадельки, свиные рёбрышки. Кебаб тоже хороший.
Нравится магазин, но есть и свои минусы. На некоторые продукты цены бывают совсем заоблачные. Но я приспособилась и как-то стараюсь под акции что-то брать, плюс программа лояльности и в итоге сумма получается на кассе поприятнее. У них чисто всегда, опрятный персонал и всегда общаются вежливо, это однозначно плюс, ведь не каждый магазин может этим похвастаться. Поэтому если цены не пугают, то Азбука поинтереснее, чем другие сети на порядок.
Имею клубную карту АВ, НО, даже внутри клуба, оказывается есть разделение и одним дают скидочные сертификаты, а другим не дают и отбрёхиваются тем, что это менеджер магазина ТАК решает кому и что давать.
Безобразие.
Была в этом магазине пару раз. Товара много, магазин большой, но цены очень высокие. Еще не понравилось что за кассами сидят продавцы с азиатской внешностью, которые не очень хорошо говорят по-русски. Мне кажется, что в Москве можно найти и взять на работу Москвичей, тем более в такой дорогой магазин.
Товара в магазине много, но цены просто кошмар… Когда моя мама увидела в этом магазине хлеб за 120 руб., а это был самый дешевый хлеб, она даже вскрикнула. Единственное, что я там покупала, это спиртное и пирожные. Цены на спиртное более менее адекватные, а пирожные очень вкусные.
Магазин огромный, асортимент такой же, покупателей зверски мало, но если они есть, то это люди презжающие на дорогих авто, и оч хорошо одеты. Я лично там покупал ради интереса только кока-колу (оч вкусная) в стекляной маленькой бутылке и дорогое зарубежное пиво. В Азбуке можно найти оригиналную еду, которую не найдешь в ашане или еще где-нибудь. Так что там можно найти вкусный эксклюзивчик.
Постоянно задаюсь вопросом, а на что живет магазин?.. Как не зайду в магазин - не более 6-8 покупателей в зале, сиротливо бродят сквозь роскошь блестящих витрин, в воздухе витает пьянящий аромат свежей выпечки и умиротворения! Заглядываешь в сетки покупателей на кассе, здесь всегда не густо, бутылочка кефира или ломтик сыра... Цены в Азбуке Вкуса - запредельные, как в Антикварном салоне, дороже, чем в Перекрестке и Седьмом Континенте, но и уровень сервиса и роскоши здесь согласитесь Выше. Супермаркет класса люкс - идея конечно замечательная, но к сожалению невостребованная у нас, а посему обреченная быть нерентабельной, богатые тоже считают деньги и массово отовариваются в тех же Ашанах и Карусели. Азбука Вкуса, это не супермаркет - а Музей культуры питания!.. пускай таким и остается.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел