8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Азбука вкуса в Москве

8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (10)

Пирожные, тортики, десерты. Это то, чем сразу мое сердце Азбука завоевала. Кондитерский цех у них невероятный. Ну, а потом уже оценили пекарню. Теперь регулярно подъезжаем к моменту, когда в зал вывозят благоухающие багеты, чиабатты, буханочки бездрожжевого хлеба и ... пирожки. Домашние пирожки здесь классные, надщипнешь и начинка выступает, так щедро набиты вишнями ли, яблоками ли, мясным ли фаршем, всегда начинки изобилие.
Готовая кулинария собственного производства у азбуки очень даже приемлемая. И вкусно, и сделано качественно, никаких претензий у моекго капризного семейства ни разу не вызывает. Даже не всегда различают, сама я приготовила или только разогрела. В частности такие вещи как киш (курица с грибами) я даже не пытаюсь теперь сама делать, спокойно покупаю в азбуке на всех и никаких заборт. Салаты, мясо - все одинаково удачно готовят. Молодцы, что сказать.
За что нравится Азбука? По пунктам буквально. Продукты самые разнообразные, от простейших народных и до эксклюзивных из самых невероятных уголков планеты. При этом продукты всегда наисвежайшие. Ни разу не пришлось сомневаться в сроке годности. Сам магазин сияет чистотой и вызывает ощущение уюта и покоя. Персонал доброжелателен и приветлив. Помогут уложить покупки в пакеты, проводят с этими пакетами до машины (донесут, естественно). Одним словом, чувствуешь себя в цивилизованном мире :). Как-то так.
Отменные в Азбуке готовые блюда и полуфабрикаты. Большой выбор и очень приятно готовят. Можно только предложить заменить в некоторых салатах майоне растительными маслами - был бы успех у любителей ПП.
Я очень бережно отношусь к своему здоровью и стараюсь соблюдать здоровый рацион. В АВ нашла очень интересный молочный коктейль Octa. Покупаю со вкусом клубники и шоколада. Что интересно, в других гипермаркетах я этот коктейль не находила.
Не самый близкий к дому, но самый приятный супермаркет из всех соседних. Многие продукты, к тому же, я могу купить только здесь: вкусные малосольные огурцы, творожное печенье, малокалорийные сырки "Александров", детское питание "Тема", свежий развесной мед, помадку "Красный октябрь" с цукатами и многое многое другое. Кулинария вообще спасает вечерами - очень приличная, а кондитерка - самая вкусная среди всех супермаркетов, в том числе, можно купить торты из кондитерской "Пушкин".
цены непомерно завышенны (мыло), а в магазине продается все тоже смаое, что и везде!!!только с ценником в 10 раз завышенным. Вот пример черешню муж купил, 1600 р за кг. из США, принес домой, а там половина уже испорченная, обычная цена 130 р за кг. тоже самое с манго и круасанами.
Супер магазин, приходишь туда и попадаешь в рай для обжор. Всякие вкусности и тут и там подстерегают, главное смотреть на срок годности. Мясо очень дорогое. я бы не сказал что особо вкусное, мы берем на рынке парное, гораздо вкуснее. А вот за тортами мы только сюда заходим, огромный выбор и самое главное дата изготовления пробита на этикетке а не налеплена отдельной бумажкой сбоку.
Магазин как в Европе. Всегда все свежее, продавцы отзывчиваи. Я там мясо беру, в три раза дороже, зато какое вкусное и самое главное свежее. И выбор тортов там просто супер, и какие вкусные.
Часто покупаем В "Азбуке вкуса" торты. Качество всегда радуют, продовцы часто могут посоветовать ещё какой-то вкусный продукт, но цены слегка кусаются.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел