8 (499) 610-19-23 8 (499) 610-19... — показать

8 (499) 610-19-23 8 (499) 610-19... — показать
+7 499 610-... +7 499 610-19-23 ещё
Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 11
Округ: Южный

Отзывы про Москворецкий рынок (17)

3.8
Раньше ездил сюда только за всякой строительной хренью, ассортимент реально большой. Блок со стройматериалами остался, был недавно, все супер. Далее есть обычный негламурный рынок где адекватные цены и приличные овощи-фрукты. А еще теперь открыли хипстерский рынок и фудкорт. На рынке этом цены просто запредельные, Продали два куска сыра за 1500 р! Куски небольшие, скажу сразу, да и не что-то вау! Фудкорт тоже не ахти, на Даниловском лучше. В общем как раз таки новая хипстерская часть совсем не понравилась и разочаровала. Лучше на даниловский заехать
потрясный мясной ряд! для фанатов готовки это рай)))
В пятницу и субботу часто проезжаю это место, заезжаю за продуктами. Внутри открылось (в 2017 был ремонт) куча палаток с едой из разных стран. Захожу туда, даже если не нужно за продуктами. Мои фавориты - бургер кит, лофт донер, фо вьет и (не палатка, прилавок) с морепродуктами в самом конце зала.
Занижаю за то, что нельзя нормально припарковаться, это в принципе проблема этого района, приходится искать во дворах.
В целом советую, совка там уже давно нет, стал современным приличным рынком.
соглашусь с хорошими отзывами - рыночек мне знаком с детства, очень огорчились, когда закрылся на ремонт, думали навсегда! Теперь ходим в новый павильон по выходным и покушать купить домой, и покушать вкусняшек :)) Поверьте, он очень изменился, к лучшему!
Во-первых стоит сказать, что это место ну очень изменилось, я его не узнал. Раньше это были белые торчащие панели и ряды, забитые коробками. Сейчас современный павильончик с чистенькими рядами и приятным (!) запахом свежих продуктов, специй, выпечки. Советую зайти хотя бы из любопытства.
Хороший рынок, удобно расположен от моего дома, ремонт пошел в огромную пользу, теперь стало гораздо комфортнее. Рынок стал не стандартной для нашей страны помойкой с овощами, где они нерусские, а приличным рынком, с русскими лицами.
В пятницу заезжал за стандартным набором продуктов, вечером. Случайно попал на показ черно-белого кино, решил остаться, т.к. был еще и джазз концерт. Очень приятно посидел, перекусил, заодно купил продукты.
В сравнении с другими похожими рынками приятные цены. Покупаю масла, специи, мед, овощи/фрукты это естественно, морепродукты! В самом конце зала обязательно зайдите!
Изменения после ремонта очень радуют, много кафешек. Суп фобо это мега супер. Все красиво, правда дороговато
после ремонта рынок преобразился, появились ну очень вкусные лавки с бургерами, мексиканской едой и вьетнамской! цены очень радуют! ждем когда доделают парковку!:)))
Обожаю сюда приходить, за холодным пивом и ароматными и сочными колбасками. Каждый раз ощущение, что на миг оказался где-то в Чехии или Германии. Все это удовольствие в ресторанчике - гриль фест за скромную плату в 500 рублей. Очень советую!
Слушайте, здесь отличная бургерная! Уж насколько я искушенный в фаст-фуде человек, но тут реально вкусно, сочно и сытно. Народу здесь всегда много, так что будьте к этому готовы. Место популярное, по ценам не дорого, по продуктам - большой выбор.
Торгуют селёдкой, которую обзывают Заломом. Совершенно без основательно! Цены много выше, а селёдка обычная! Администрация не помогает! С Днём социальной справедливости!
Порадовал рынок. Недавно была с малышом. Совсем не как рынок, а как европейский рынок выглядит. Широкие проходы (удобно с коляской), огромный выбор продуктов (реально лежат навалом). Купили клубнику за 100р/кг. Вкусная оказалась, думала, что опять пластмасса, а нет- реально клубника!
Хоть и живу недалеко от рынка, но на него больше не хожу
В течение последних трёх лет я регулярно ходил на Москворецкий рынок. И вот какие выводы я для себя сделал:
Сектор овощей и фруктов:
Так как товар я присматривал долго и внимательно, то заметил, что на большинстве торговых точек продаётся одинаковый товар, одинаковый и по цене и по качеству. Реально выбора почти нет.
В 9 случаях из 10 это товар низкого качества. Могу предположить, что просроченный или хранящийся в несоответствующих требованиям помещениях и без соблюдения норм хранения. Такой товар очень дёшев.
Справедливости ради хочу заметить, что качественные и что редко бывает в Москве, вкусные овощи и фрукты на рынке в нескольких местах есть. Но мест этих мало и цены на такой товар в несколько раз выше. Если их собрать в одном месте, то хватит одного павильона.
С продавцами был подчеркнуто вежлив, во избежания конфликтов на низком культурном, речевом и интеллектуальном уровне. Чтобы не было стыдно за бесцельно потраченные нервы и время.
Всегда перевзвешивал купленные овощи и фрукты на «контрольных весах», за три года действительно несколько раз меня не обвесили. Я очень удивился. К тем кто обвешивал больше не подходил.
Если покупал 2-3 кг, то продавцы докладывали дополнительно немножко товара, то что называется «с походом». Когда перевзвешивал, то оказывалось, что никакого «похода» нет. А есть точный вес, правда только на «контрольных весах». То есть продавцы чётко знают на сколько они обвешивают.
Цены на рынке вполне сопоставимы с «Пятёрочкой» (их три только на Симферопольском бульваре), «Перекрёстком» (находится в ТЦ Азовский, ул. Азовская, д. 24, корп. 3) и «Магнитом» (ул. Азовская, д. 24, корп. 2), а ассортимент в этих магазинах суммарно не уступает ассортименту «Москворецкого» рынка.
Сектор обуви и одежды:
крохотный «филиал» Черкизовского рынка или Садовода
Сектор строительных материалов:
Торговых точек много, но у всех товар одинаковый. Что и где бы не заказал, продавцы почти никогда не знают о наличии товара и всегда убегают на «склад». Вероятнее всего на рынке только по 2-3 поставщика в каждом сегменте товаров. То есть это не рынок - это магазин с сотней продавцов.
Цены одинаковы или чуть выше, чем в Леруа Мерлен или ОБИ.
Хоть и живу недалеко от рынка, но на него больше не хожу
Сектор овощей и фруктов:
Сектор обуви и одежды:
крохотный «филиал» Черкизовского рынка или Садовода
Сектор строительных материалов:
Цены одинаковы или чуть выше, чем в Леруа Мерлен или ОБИ.
Овощи не свежие, обвешивают в каждом ларьке. Берите с собой весы, а так же проверяйте что вам положили - в большинстве половина гнилья! Администрация совершенно не реагирует ни на какие претензии. Есть "крыша" в полиции. Когда его закроют?
Москворецкий рынок на карте