8 (963) 634-95-56 8 (963) 634-95... — показать

Отзывы о компании ТК "Гудзон"

8 (963) 634-95-56 8 (963) 634-95... — показать
+7 963 634-... +7 963 634-95-56 ещё

Отзывы про ТК "Гудзон" (22)

4.4
Торговый центр "Гудзон" в Москве - это большой торговый комплекс, который предлагает широкий выбор товаров и услуг. Здесь можно найти магазины, кафе, рестораны и многое другое. Рекомендую!
Хороший ТЦ! Удобный режим работы, вместительная парковка, якорные известные магазины. Один из любимых ТЦ
Нравится парковка, хороший выбор магазинов, все достойно сделано.
Не сказать, что "Гудзон" совсем необычный торговый центр, нет, в основном он похож на все остальные - магазины, кафе, детские развлечения. Но есть и интересные отличия. Мне очень нравится галерея современных художников, которая здесь выставлена. Приятно пройтись, посмотреть на произведения искусства, среди которых встречаются очень интересные.
Маму вожу сюда одеваться, но и себя при этом не забываю) У мамы большой размер одежды, а здесь, в этом торговом центре, то ли так совпало, то ли специально, но в магазинах крупных брендов помимо ходовых размеров, очень много больших размеров. И можно без труда маме подобрать  и купить хорошую вещь. И себе тоже.
Долго искала по разным ТЦ костюмы дочкам для спортивных бальных танцев, но вечная беда с подходящими фасонами и размерами.Наконец то доехала до Гудзона!!! Оказался большой выбор костюмов и отличное качество. Мы закупились очень красивой формой, всё село как влитое!!!
Чудесный ТЦ. Нашла туфли своего размера за которыми охотилась по всему городу. Теперь я его люблю. Да и вообще в целом есть где развернуться для шоппинга. Когда не очень много людей, спокойно ходишь-примеряешь, мучаешь продавцов. Рай просто.
Первое что хочется отметить, это один из немногих ТРЦ в котором у магазинов известных брендов есть все размеры, казалось бы мелочь, но когда можно совместить поход в кинотеатр, вкусно покушать, с детьми погулять и пройтись по магазинам, купить любую понравившуюся вещь, то оказывается это крутое место.
Здесь каждый найдёт для себя развлечение по душе, поэтому мне иинравится сюда приходить, когда есть свободное время. Ну из недостатков, если таковы и есть это наверное, что поблизости нет метро, но это не столь важно.
Один из любимых торговых центров, очень часто бываем. Магазины новые открываются, когда часто видим в других, что закрываются наоборот. Детей можно смело брать, есть всё что нужно для времяпровождения, батут, игровая площадка. Потом мне например нравится, что народу в меру, не очень люблю толкучку.
Сколько раз мимо ТК Гудзона проезжали и вот решили заглянуть. Что бы выделил в положительную сторону, так это множество магазинов крупных брендов, которых приятно и интересно посетить, а также внутренний, современный интерьер. Отдельно понравились развлечения для детей, особенно дочка осталось довольна от посещения Воображули, парикмахерской. В целом, порадовало всё, еще не один разок зайдем, только позитивные впечатления сложились.
Хороший ТРЦ, мне у них нравится бывать. Главное, что много интересных магазинов с нормальными ценами есть. А если проголодался, тогда всегда можно в фудкорте перекусить, причем готовят там очень вкусно и есть много фудкортов с полезной пищей. Для детишек тоже есть свои развлечения типа кинотеатра и батута.
Удобный, всё есть, есть Люксор (а Люксор лучшая сеть к\т в Москве). Есть О'Кей, который не нуждается в представлении. Одежда на любой вкус. Мало (пока) народу. Бесплатные маршрутки.
Для меня любимый торговый центр. Народу мало, магазины, те, что есть - меня вполне устраивают. Кинотеатр просто шикарный, планировка продуманная (лифт прямо в кинотеатре). Воккер в фудкорте - ну просто супер!)
Плюс - это мало народу, а минус - еще не все отделы открыты, я бы даже сказала, что заполнен он на 50%, а то и меньше. Большой, просторный, что еще нужно)
Случайно оказавшись в этом ТЦ была приятно удивлена его праздничным оформлением. Представлены неплохие отделы одежды. Народу в нем даже в час пик и предпраздничное время было очень немного, что сильно порадовало. Видимо в силу его новизны, не все отделы арендованы. Для спокойного шопинга прекрасно подходит, плюс есть кинотеатр фудкорт и прочие прелести полноценного ТЦ.
Всем доброго времени суток!Хочу поделиться и своим мнением о трц "ГУДЗОН".В общем ,довольно -таки хорошее место...народу всегда немного и в самом магазине весьма комфортно.Думала я так до вчерашнего вечера,пока не столкнулась с проблемой в самом трц. На этажах есть некие "лестницы "(на них ни одного указателя ,что они являются аварийными).Вчера (21.01.15) примерно в 23:30 ,приехала в трц в кино..выйдя с парковки увидела эту самую "лестницу",решила ,что по ней смело доберусь до последнего этажа ,где собственно и находится кинозал.Открыла дверь,зашла и в результате еле вышла!!!Лестница оказалась аварийным выходом,где все двери ,имеющиеся на ней,открываются только в одну сторону,то бишь изнутри трц.На лестнице не имеется ни единой камеры,ни звонка,ничего...спустилась на первый этаж ,там железная дверь на улицу и та закрыта..Спасла единственная маленькая щелка в ней и охранник ,который случайно прогуливался мимо.Спустя минут 40 меня выпустили и очередной охранник ,в прямом смысле слова ,наехал на меня.Виноватой оказалась я,проблемы оказались мои и вообще незачем ходить по лестницам ,когда имеются лифты. Очень обидно,но ничего не поделаешь.Хотелось бы ,чтобы принять меры во избежание подобных случаев!Все-таки лестница ,есть лестница и никто не запрещает по ним ходить, тем более знаки ,которых там НЕТ!Или же нужно сделать так,чтобы на эту лестницу не могли попадать клиенты.Оттуда нереально выбраться ,особенно ночью.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ МАГАЗИНА М.ВИДЕО Хочу отметить плюсы магазина. Хорошая работа консультантов. И Минусы, зависают кассовые аппараты, при покупки с безналичного расчета время ожидания может достигать более 20 минут. Кто захочет стоять у кассы 20 минут. У меня лично было, мне пришлось покупать товар 2 раза. Стоимость составляла 17000 и того я отдал 34000. В течении 3 дней я думаю банк мне все-таки вернёт стоимость первой покупки. Хочу отметить еще один минус, На выдачи товара про мой чек вообще забыли который взяли у меня. и того я прождал свою покупку более 30 минут за это время девушка успела сходить в окей купить воды. Хотя и очередь составляла 4 человека. но не я один так ждал. передо мной стояла семья Мама, папа и Лапочка дочка они прождали более чем я. Кладовщики не знают что у них есть на складе. Или просто они все новенькие.
ТЦ совсем новый. Не весь еще заполнен, но уже работает кинотеатр, детский магазин и несколько ведущих сетвиков одежды. Пока полупустой. От метро циркулируют бесплатные маршрутки.
отличное место расположение. туда едут автобусы. огромная парковка. много магазинов. кино. ресторанчики. приятное время припровождение. на открытии был концерт.
была там давненько, еще в начале года. На тот момент большинство магазинов еще не были открыты. Подъездные пути действительно удобные, есть парковка. Успела побывать только в LACOSTE и O'кей. Рядом заправка и МакДак. Вокруг комплекса много строительного мусора, который до сих пор вывозят.
Отличный ТЦ. Хорошо расположен и удобная парковка! Обойти за день подробно все магазины тяжело - их кол-во впечатляет.