8 (800) 700-34-87 8 (800) 700-34... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-34-87 ещё
г Москва, ул Покрышкина, д 4
Округ: Западный
Бизнес центр: Звездочка

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (10)

Замечательно организовано обслуживание. Действительно премиум класс. Начиная с выкладки, она безупречная: все доступно, все аккуратно. В случае, если чего-то не найдешь, тут же консультант тебя отведет к нужному месту и с тобой все выберет. Обеспечено удобство проходов с тележками, ни разу не задели, даже если достаточно людей в секции. И отсутствие толпы и суеты - очень комфортно себя чувствуешь. А когда тебе на кассе все аккуратно распределят по пакетам и заботливо до машины пакеты донесут, тут приходит ощущение, что магазин о тебе реально заботится. Приятно.
В кафетерии подают нормальные приборы, а не какие-то непонятные пластиковые. Еда вкусная, атмосфера уютная. Персонал адекватный, внимательный. В торговом зале все разложено аккуратно и доступно. Хорошая коллекция алкоголя, притом не случайного.
Странно, что кафе работает не до конца рабочего дня магазина. Некошерно это - зайдешь, побродишь, ароматы манят, а кофе выпить негде, хоть с собой бери в машину. В других Азбуках до 22.00 кафетерии открыты. Ну, в некоторых, логично и удобно. И выручка же идет, то есть не только о посетителях думают. А выпить кофе есть с чем:). Пирожные супер, нигде таких больше не купишь. И мне с этим везет - всегда свежайшие, прямо во рту тают.
Огорчительно, что оператор принял заказ, когда одного из продуктов в наличии не было. Спрашивается, неужели не знают, что есть в наличии, чего нет? Правда, когда это выяснилось, мне тут же предложили замену, притом меня замена устроила, даже получше, оказалось. Так что в итоге я довольна, но с оговоркой :), сервис классный, но прокалывается на мелочах.
Как вы знаете после исчезновения импортных сыров с прилавков, найти отечественный аналог стало настоящим квестом. Качественную сырную продукцию днём с огнём не сыщешь. Поэтому я беру сыры (а иногда заказываю на дом) в дорогих магазинах по типу Азбуки вкуса. У них, как раз, я обычно беру сыр от молоко груп.
Магазин как и все, что-то лучше, что-то хуже, идеала наверное в принципе не существует. У меня принято так, если морепродукты, то едем обязательно к ним, в АВ они свежие всегда и выбор 100%. Если мясо, то извините, у меня есть другой магазин, они специализируются на мясе и поэтому за вырезку заказываю только у них.
В продаже много сыров (никогда бы не подумал, что это может быть преимуществом в нашем веке). А вот креветок 90/120 нет, хотя они самые вкусные. Несмотря на цены в АБ много того, что в обычном магазине не найдешь.
Не очень согласна с другими отзывами - да дорого, но и поймите, это магазин другого класса, если дорого, есть ашан, пятерочка, седьмой континент, зато в Азбуке почти всегда нет очередей, в наличие такие продукты, которые вы не найдете в других магазинах, так что такой магазин всегда будет пользоваться спросом, и наличие целой сети Азбуки в Москве тому доказательство.
Недавно проезжая мимо с мужем,зашли в этот магазин,
В восторге мы не были.Приходить в этот магазин стоит только лишь как в музей:цены завышенные, ассортимент правда очень достойный.
как мне лично кажется этот магазин скорее для тех, кто не любит экономить или не следит за ценами. на некоторые виды алкоголя или популярные продукты цены у них явно завышены. единственный несомненный плюс магазина - у них всегда все есть, именно то, что мне нужно.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел