8 (800) 700-34-878 (800) 700-34... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-34-87 ещё
г Москва, ул Покрышкина, д 4
Округ: Западный
Бизнес центр: Звездочка

Про «Супермаркет Азбука вкуса в Москве»

Торговый центр Супермаркет Азбука вкуса в Москве для комфорта посетителей расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства открыты стенды администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия, алкоголь.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: azbukavkusa.ru. Телефон: +7 800 700-34-87. Компания Супермаркет Азбука вкуса в Москве располагается по адресу: г Москва, ул Покрышкина, д 4 (ориентир - метро Юго-Западная).

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Тип ресторана и кафе 2
Кулинарии
Кофе на вынос

Отзывы про Супермаркет Азбука вкуса в Москве (10)

Замечательно организовано обслуживание. Действительно премиум класс. Начиная с выкладки, она безупречная: все доступно, все аккуратно. В случае, если чего-то не найдешь, тут же консультант тебя отведет к нужному месту и с тобой все выберет. Обеспечено удобство проходов с тележками, ни разу не задели, даже если достаточно людей в секции. И отсутствие толпы и суеты - очень комфортно себя чувствуешь. А когда тебе на кассе все аккуратно распределят по пакетам и заботливо до машины пакеты донесут, тут приходит ощущение, что магазин о тебе реально заботится. Приятно.
В кафетерии подают нормальные приборы, а не какие-то непонятные пластиковые. Еда вкусная, атмосфера уютная. Персонал адекватный, внимательный. В торговом зале все разложено аккуратно и доступно. Хорошая коллекция алкоголя, притом не случайного.
Странно, что кафе работает не до конца рабочего дня магазина. Некошерно это - зайдешь, побродишь, ароматы манят, а кофе выпить негде, хоть с собой бери в машину. В других Азбуках до 22.00 кафетерии открыты. Ну, в некоторых, логично и удобно. И выручка же идет, то есть не только о посетителях думают. А выпить кофе есть с чем:). Пирожные супер, нигде таких больше не купишь. И мне с этим везет - всегда свежайшие, прямо во рту тают.
Огорчительно, что оператор принял заказ, когда одного из продуктов в наличии не было. Спрашивается, неужели не знают, что есть в наличии, чего нет? Правда, когда это выяснилось, мне тут же предложили замену, притом меня замена устроила, даже получше, оказалось. Так что в итоге я довольна, но с оговоркой :), сервис классный, но прокалывается на мелочах.
Как вы знаете после исчезновения импортных сыров с прилавков, найти отечественный аналог стало настоящим квестом. Качественную сырную продукцию днём с огнём не сыщешь. Поэтому я беру сыры (а иногда заказываю на дом) в дорогих магазинах по типу Азбуки вкуса. У них, как раз, я обычно беру сыр от молоко груп.
Супермаркет Азбука вкуса в Москве на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел