8 (495) 995-99-99 8 (495) 995-99... — показать

Отзывы о компании Продовольственный центр ФУД СИТИ на Калужском шоссе

8 (495) 995-99-99 8 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-99-99 ещё

Отзывы про Продовольственный центр ФУД СИТИ на Калужском шоссе (104)

Можно найти просто все, что захочешь! Я езжу закупаться по кондитерской части маслом, сыром творожным и тд. Цены сказка, по сравнению с частными магазинами
Много овощей и фруктов. Огромный выбор. Но это восточный базар, если не торговаться и не знать продукт можно потратиться зря. Лучше покупать в крытом павильоне, там товар лучше и можно брать килограммами и штуками. В ангарах в сезон хорошо брать помидоры и ягоды, но будьте бдительны часто толкают лежалый товар. Минус — въезд платный. Место бывает мало, грязно, хоть и убирают, дороги внутри убитые. Трудно представить что здесь будет когда метро запустят.
Один из лучших продуктовых гипермаркетов в Москве. Цены отличные, всегда большой выбор, а главное-натуральные продукты с абсолютно разных стран!
Хорошо, что послушал коллегу и заехал сюда. В фудсити можно купить продуктов аж на несколько недель вперед, а главное-по отличным ценам. А ароматы кофе и булочных изделий, которые издаются на первом этаже, так и разыгрывают аппетит! Впрочем, тут всегда можно подкрепиться, на 2 этаже полно ресторанов!
Отвратительно!!!!
Товар гнилой, продают как хороший.
Верхний слой хороший, внизу сплошное гнилье.
Смотрите внимательно каждый плод или овощ!!!
Здесь продукция всегда вкусная и свежая, хороший магазин.
Долгое время комплексовал из-за своих кривых зубов, решил-таки поставить брекет-систему. Попал на прием к Вальковой Екатерине Вячеславовне. Все очень понравилось: и отношение к пациенту, и ответственное отношение к работе. Огромное спасибо за улыбку!
Покупала 2 раза обувь: у одной пару лопнула подошва и они стали протекать, у второй после 2 недель ношения кожа, на сгибе появились трещинки. Китай, что делать, фуфло))зато цены гигантские за такое качество. "Минусую" и не советую Вам тратить деньги!
Не смогла не оставить свой отзыв. Посещаю магазины Цветы Столицы не впервые. Была в магазине по улице Шоссе Энтузиастов, на Рязанском проспекте. Я теперь здесь частый гость. Очень довольна обслуживанием ( персонал приятный, улыбчивый и всегда...
Хамское отношение персонала. Магазин на Авиамоторной. Нужно было купить букет коллеге, но когда я пришёл туда, оказалось, что цветам уже 2, 3 дня. Соответственно, вид у них был потрёпанный и подвявший. Попросил продавщицу достать одну охапку роз,...
Отличный продуктовый рынок около ст. Люберцы-1. Сегодня купил там рыбу, овощи и фрукты и вышла мне покупка в раза 2 дешевле, чем я отдал бы в каком-нибудь крытом павильоне, замаскированного под рынке или магазине. Продукты все свежие, это видно...
Благодарность Вальковой (Белоусовой) Екатерине Вячеславовне.Долгое время комплексовал из-за своих кривых зубов, решил-таки поставить брекет-систему. Попал на прием к Вальковой Екатерине Вячеславовне. Все очень понравилось: и отношение к пациенту, и...
Очень любим с семьей этот кинотеатр. Очень веселые ребята работают на кассах и встречают у залов. Видно, что зрителям здесь рады.Недавно видели, как даже директор кинотеатра за кассой стояла и продавала билеты, помогала кассирам быстро обслужить...
Номер заказа 46136. Крайне разочарован. Остались с женой без ужина. 17-го января сделал заказ на доставку еды. Заказ был сделан в 19:49. Учитывая что адрес доставки находится в 1 автобусной остановке от самого KFC, рассчитывал на скорую доставку....
Один из не многих магазинов, которые продают оригинальные и качественные товары. Удобно, практично, прекрасно, что идут навстречу и экономят мое время!
Фуд Сити - приходите :) Каждый раз пропеваю данный слоган, очень люблю это местечко, хорошие товары, вкусные, свежие, очень удобно брать, если берёте большие порции, выгодно получается. Мне очень нравится что можно купить различные продукты, это удобно!
Не плохое место, большой выбор различной продукции, я доволен здешними ценами и ассортиментом, мне всё тут очень понраивлось, надеюсь в будущем откроются еще точки, так как на Калужском иногда приходится стоять в пробочке :) А так супер! Советую!
Цены подняли на большую частьо товара, на вопрос "почему" у них один ответ " патамушта". Ну сиди со своим "патапушта" и грей хвостом стул .
Участились случаи хамства и обмана . Наблюдается паршивая тенденция.
Мы подумали , прикинули , и сменили точку закупок.
Так имеют право, у нас это не как не регулируется.
Если нужно брать все от 10 кг, то есть смысл мне сюда ездить. Хоть и не ближний свет
Апельсины в магазине по 59 руб/кг. На Фуд сити такие же за 87 руб. И смысл?
А вы уверены что такие же? Я за 45 рублей мароканские сторговала! Вот и смысл!
3480130 ответила Кристина
Ой, да ты прямо из г.Пятигорска приезжала в Москву апельсины выторговывать?! А на Луне ты попутно не была?
Завралась ты, деточка!
Так что уж помолчи и торгуй дальше у Гиви гнилым киви.))
Далековато ехать. Мы живем в другой части Москвы. Но чтобы было выгодно надо покупать большими объемами
типичный азиатско-чебуречный развал с кучей отнюдь недешёвыми ; овощами-семечками-орехами и странным мясом.
мясо мелкой фактуры и жилистое. крысятина:?
а орехи с плесенью.
Типичный хейтер))) Написать можно все что угодно! Неужели вы считаете что в столице, в 21 веке, со всеми ее проверками и контролем за людьми наславянской внешности, будут крысятину продавать? А орехи вы все проверили? Все с плесенью? Напишите большой отзыв с фото, тогда можно и обсудить.
agent
agent ответил Мария Климова
Перезвони - ознакомят . +78633335710
Мария Климова
Мария Климова ответила agent
Извините , я просто так ..мне показалось.
В прекрасный и богатейший ФУД сити для совершения покупок лучше приезжать и уезжать на Яндекс - такси!
Лучше приезжать на экскурсию всей психиатрической лечебницой!
Искал сигареты их тупа нет. Нужно заранее заказывать. Да пошла эта помойка к чертям щи хлебать.
Часть поставшиков работает по предварительным заказам.
Закупаться удобно только тем покупателям , которые живут рядом с "Фуд сити".
А гонять машину по московским пробкам, жечь бензин ради экономии рублей в 30 на овощах и 100 руб. на мясе - нецелесообразно.
Покупаю всегда в фуд сити овощи, и просто для еды, и для заготовок, по качеству и свежести ни разу косяков замечено не было
СЛЫШ БАРБОС ! ТВОЯ РЕКЛАМА ТУТ ЗАЧАСТИЛА! ВАЛИ СЕМЕЧКИ ПЕРЕСЧИТАЙ !ИЗЮМ ПРОМОЙ! ТОРГАШ ОВОЩНОЙ ГНИЛЬЮ С МУХАМИ!!! ГЫЫ
Нашим магазинам этот восточный базар не конкурент!
Большой выбор овощей, свежесть их раз на раз не приходится. Надо самому каждый раз смотреть продукты.
Огромнейший выбор. Качество продуктов нормальное, просрочку никогда там не видела.Удобно, что все есть в одном месте - закупаемся на долгое время (насколько это позволяет холодильник). Цены ниже, чем в среднем по городу. Некоторые товары сложно найти в других местах, например некоторые виды сладкого. Пользуюсь сама и рекомендую своим.
Удобно, что все можно купить в одном месте, а не кататься по городу собирая покупки в разных местах. Мы для своего тайм-кафе закупаем все в Фуд Сити - выходит дешевле и оперативнее, чем ждать поставок от разных постащиков. Здесь большой выбор, есть редкие сладости, есть чай и кофе и посуда для них, умеренные цены и хорошие акции.
Фуд сити хорошая альтернатива крупному ритейлу и обычным рынкам. По сранвнению с первыми цены здесь реально ниже. По сравнению со вторыми - все более благоустроено, нет грязи и продавцы, как то воспитаннее, что ли... Если узнать комплекс получше, можно хорошо экономить и найти "своих" продавцов, кто будет делать скидки к официальному ценнику. Если живешь рядом (как в моем случае) - идеальный вариант для покупок.
Посмотрим , чем этот базар скоро станет .
Иногда после работы заезжаю в фуд сити чтобы разнообразить привычный стол. Здесь много продуктов, которые не купишь где либо в городе и их нужно искать по специализированным лавкам. Здесь же все в одном месте, правда тоже приходится по рядам походить, выбор большой.
Держу несколько рыбных торговых точек по городу. С недавнего времени элитные сорта рыбы перестал заказывать у поставщиков, а начал привозить клиентам под заказ из Фуд Сити. Так получается продавать свежий товар и не ждать поставок несколько дней.
Хорошо, если у вас есть провожатый) Иначе запутаетесь. Огромный плюс - маленькие лавочки и лояльные продавцы. Можно взять телефон и заказать определенный товар к определенной дате. Удобно для организации больших застолий.
Был в фуд сити один раз, проездом. Но захотелось оставить хороший отзыв. По первым впечатлениям, несмотря на то, что много нерусских продавцов, нет навязывания товара, как это обычно бывает в других местах. Продавцы вежливые, свое дело знают.
Если надо закупиться полностью (овощи, фрукты, мясо и т.д) Фуд Сити хороший вариант. Ради покупки только чего-то одного не вижу смысла туда ездить.
Закупаем для магазина на рынке фрукты и овощи в фуд сити. Получается оптимальнее, чем ездить по разным оптовым базам. Здесь много продавцов оптовиков и все конкурируют друг с другом. поэтому чтобы привязать к себе покупателя предлагают хорошие условия.
Перешла на правильное питание, готовить стараюсь сама. В фуд сити много продуктов - овощей, специй, семян, круп, много видов муки, все то, что я сейчас употребляю, но в одном месте. Цены приемлемые.
Из преимуществ фуд сити - тут все можно найти в одном месте. не приходится работать с разными поставщиками или объезжать кучу мест.
В фуд сити наткнулся на много лавочек, где продаются продукты для вегетарианцев. Я сам вегетарианец и раньше приходилось много времени проводить на специализированных сайтах, заказывать неизвестно что. А здесь продукты можно посмотреть, понюхать, много где даже дают попробовать. Практически перестал заказывать в сети, стараюсь по надобности сразу ехать в фуд сити.
Для нашего халяльного кафе покупаем продукты только в фуд сити. Радует, что здесь представлен ассортимент халяльной продукции, произведенной по всем канонам. Продавцы доброжелательные, всегда советуют все самое свежее. Радует, что можно взять все в одной точке.
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Качество продуктов порадовало, спасибо.
Затариваюсь в фуд сити орешками. Мне по мед показаниям их постоянно есть нужно. В магазинах рядом 500 руб за 250 грамм фундука. Здесь намного дешевле получается, особенно если оптом брать.
Какой ты жадный хомяк! Экономист наверное и всё ещё живёшь с мамой?
Могу фуд сити только похвалить, это очень удобно, особенно когода машина есть. Рыба всегда отличная - карпы, форель, щука, толстолобики и много чего другого. Хотите живьем, хотите потрошеные.
Недорого и удобно - так могу сказать про свои покупки продуктов на всю семью в фуд сити
Закупался в фуд сити алкоголем на ДР. Даже с учетом стоимости такси (ехал с Измайлово), все равно больше 5 тысяч сэкономил. Ну и выбор неплохой, попробовали много нового. Друзья спрашивали не из-за границы ли привез.
А ты честно сказал, что у армян отоварился псевдо-элитными напитками из контрафактного спирта?!
В среднем раз в месяц в фуд сити бываю. Нравится тут покупать рыбу, выбор большой. Еще сюда удобно перед семейными праздниками приезжать, сразу по списку меню можно всё купить. Цены разные, есть скидки.
Берем тут мясо домой и прочее по мелочи, раз в неделю или в две приезжаем, стараемся пораньше, чтобы людей поменьше было. Хорошее место.
вкусно и отличны цены!в каком-то плане как восточный базар, хотя можно найти много чего вкусного)
Кабачки, баклажаны, капусту и прочие овощи для заготовок покупали тут ящиками, продавец хорошую скидку сделал, еще выбирать помогал, к качеству и цене претензий нет вообще)))
Удобно, что все овощи, фрукты и специи можно купить в одном месте, от одной штуки до оптового заказа. Нравится, что вся продукция свежая, можно потрогать, пощупать и выбрать понравившееся. Здесь можно найти и редкие товары (например, голубику, папайю, кизил, физалис и др.), которой в супермаркетах и обычных магазинах никогда не бывает.
Не увидела здесь чего-то особенного, что не продавали бы в обычных магазинах у дома или городских рынках. Вообще всё очень напоминает этакий восточный базар. Колоритно, ничего не скажешь.
По выгодным ценам можно найти чай и кофе в зёрнах. Цены на мясо - уже те-же что в магазинах. А сыр - дороже чем на том-же Велозаводском рынке...
Действительно продовольственный центр, берем что оптом продукты тут, что в розницу. В кросс-доках всё лето брали сезонные фрукты, внутри в крытой части ягод очень много, малина, клубника, голубика, всё вкусное. Клюкву для настойки покупала - крупная и ароматная, мне понравилась. Брала в ящичке по 3 кг, оптимальным размер и удобно.
Если понимать, что едешь на оптовую базу и будешь готов к тому, что тут глаза от выбора разбегаются и надо повыбирать лучшее предложение, то очень комфортное место для покупок.
Мне тоже в фуд сити нравится разнообразие, и что при этом сохраняется качество, всегда свежее тут покупаю. Еще парковка большая, всегда место есть, плюс на крыше ТЦ еще парковка есть, довольно удобная.
Разнообразие! Вот основной плюс фуд сити для меня. Здесь очень большое разнообразие продуктов.
Из плюсов в фуд сити - тут можно найти в одном месте много необходимых продуктов, не приходится работать с разными поставщиками, можно заказать всё тут. Для пекарни так и делаем.
Закупаем уже третий месяц в фуд сити кофе и чай для кофейни, а так же восточные сладости, иногда берем совсем небольшими партиями, всё равно получается выгодно по цене.
Лично для меня фуд сити крайне удобно расположен, но это была только первая причина, почему я сюда за продуктами езжу. Мне нравится, что тут выбор большой и продавцов много - например то же мясо можно купить в разных павильонах, где тебе больше нравится. И по весу то же самое - хоть полкило, хоть ящик в 20 килограмм, причем у многих продавцов сразу написано, можно у них в опт или в розницу купить. В общем широта выбора и удобство - поэтому в фуд сити и покупаю.
Живу недалеко, мне нравится тут продукты покупать. Беру много, сразу и себе на месяц, и родителям, поэтому выгода ощутимая, с каждого приезда минимум тысячи три экономлю.
Кроме того что тут продукты домой накупить можно, еще есть много кафе и ресторанчиков, кормят вкусно.
Разнообразный выбор. Практически всегда в наличии все позиции, что нам нужны для пекарни. Берем мелким оптом, удобно, выгодно и всегда всё свежее. Оформляем товарные чеки, проверяем документы и сертификаты на продукты, всегда всё как надо.
Большая парковка, хоть и платная, удобная. В кросс-доках полно свежих овощей и фруктов, коробками берем для заготовок, выходит выгодно.
В павильонах на первом этаже можно найти интересные товары, особенно перед новым годом. На втором строится экспозиция по странам мира, пока работает не в полной мере, но масштаб ощущается.
Довольно удобное место, можно купить всё от мяса и рыбы, до хорошего оливкового масла. Недавно открыл въетнамское кафе, закупки делаю в фид сити, это экономит время и по деньгам приемлемо.
Нормальное место, беру в фуд сити свежее мясо и овощи для кафе, алкоголь. Приличный выбор. Цены разные, но есть много интересных позиций по ценам ниже, чем на других оптовых базах.
Неплохое место для закупок для всей семьи. Но ездить сюда лучше без детей, потому что территория большая, надо много ходить, они просто устанут.
Из плюсов в фуд сити отмечу цены и выбор, еще есть много вкусностей - морепродукты, редкие виды колбасы и сыра. Минусов лично для меня нет, разве что людей много бывает по выходным.
Много качественных полуфабрикатов, покупаю тут для своих магазинов. Есть документы на продукцию, свежее.
Покупаю тут сигареты и алкоголь для бара. Большой выбор и того, и другого
Продаются вкусные копчености, причем я сейчас не только про колбасу говорю. Рыба хорошая и мясные деликатесы тоже есть.
Особенно удобно тут закупаться перед днем рождения или новым годом, можно и алкоголь тут купить, и мясо разное, и деликатеся какие-то.
Я недавно вегетарианкой стала, в фуд сити открыла для себя много разных продуктов растительных, овощи и фрукты тут еще свежие всегда.
Да действительно полезная компания многим помогла уже с перевозкой
Держу небольшую вегетарианскую закусочную. В фуд сити покупаю обязательно зелень, потому что нам нужна она в больших количествах, а тут она всегда свежая. Нут, хумус и тахини тут тоже берем, оливковое и кунжутное масло тоже. Недавно нашли тут хорошего продавца растительного молока, от простого овсяного до миндального и кокосового, тоже тут беру.
Если кого-то интересуют цены, тот тут сверху всё подробно расписано. Лично у меня в фуд сити обязательны к покупке мясо и рыба, потому что без них никак, а тут свежие и вкусные они. Я довольна, что нашла фуд сити и могу покупать тут продукты.
Недавно открыла два бара в ближайшем подмосковье, искала место где алкоголь и закуски можно покупать в нормальном виде и цене, в итоге на фуд сити остановилась как на самом адекватном варианте.
Достойное место, для экономных особенно. Я покупаю тут среди прочего детское питание. В отличие от супермаркетов, ни разу с просрочкой тут не столкнулась.
Все супер! Езжу постоянно и действительно рекомендую
Удобный выезд, большая территория. Есть тележки, с ними покупки тут делать удобно, помещаются даже ящик с овощами или курицей.
Есть крытый павильон и кросс-доки, можно фрукты и овощи покупать где тебе больше нравится. Удобно, цены адекватные.
Помимо очевидного мяса-овощей, тут продается вкусная молочка, и свежая ароматная выпечка, всегда как приезжаем покупаем.
Держу свое небольшое вьетнамское кафе. В Фуд сити закупаю мясо для бульона, манго для смузи, некоторые другие фрукты и овощи. По качеству все на высшем уровне.
Покупаем в фуд сити продукты всего пару месяцев, но уже прямо привыкли, что все что нам надо можно найти на одной торговой площадке, очень удобно.
У меня свой бар. Минимум закусок и большая коктейльная карта. Сиропы, соки и сам алкоголь покупаю только в фуд сити. Во-первых недалеко, мне удобно тут закупаться, а во-вторых цены адекватные и качество на уровне.
Вроде хороший ассортимент , в принципе выбор есть и по нормальным ценам
Недавно открыл свой бар. Фуд сити стал для меня открытием в плане редкого алкоголя - не приходися заказывать издалека, просто покупаю все необходимое здесь. Много товаров для коктейлей, консервированная вишня например, фруктовые чипсы, приправы. Очень нравится.
Хорошее место для покупки продуктов и товаров для дома. Нравится, что тут сделали много кафе и ресторанчиков, где можно спокойно передохнуть и вкусно пообедать.
В Фуд сити нравится делать покупки. Приезжаем правда всего раз в месяц, но зато сразу покупаем себе много мяса, курятины, круп. Есть тележки, так что не приходится все покупки таскать "на себе". Это удобно, особенно когда муж не может со мной поехать. Вежливые продавцы, помогают кстати упаковать покупки в пакеты (когда очереди особенно нет).
В фуд сити приезжаю покупать приправы, сухофрукты, орехи и масла для своего магазинчика. Нравится, что всегда большой выбор и есть возможность сделать заказ на некоторые позиции. Большой выбор соусов для японской, китайской и индийской кухонь, по очень адекватной цене. Кое-какие вещи можно найти только здесь. Мне как оптовому покупателю еще нравится, что это всё можно купить в одном месте.
У меня пекарня, занимаюсь русской и белорусской кухней. В фуд сити для себя нашла все необходимое, продукты покупаю только здесь. Во-первых все свежее, а во-вторых на всю продукцию есть сертификаты и я уверена в качестве.
За сухофруктами, орехами и алкоголем приежаем только сюда. Потому что всегда есть из чего выбрать и цены при этом не конские.
Тут работают приветливые и адекватные продавцы, не обвешивают, всегда спокойно показывают всё, что просишь.
Нравится большой выбор вкусных сезонных овощей и фруктов. Если брать ящик выходит приятно дешевле.
Покупаем тут для себя иногда деликатесы, так сказать побаловаться - для семейного ужина или на праздник. Выбор очень большой, начиная от различных колбас и заканчивая живыми устрицами. Покупали тут как-то раков, крупные, вкусные. Баранина вкусная, мясо молодое.
Приезжаем сюда каждую неделю с мужем и друзьями семьи за продуктами, берем сразу на всех. Нашли тут хорошее детское питание по нормальной цене, со сроками и качеством всё в порядке. Мясо покупаем, макароны и рис сразу помногу. Муж иногда для домашнего бара алкоголь хороший берет, тут дешевле. Приезжать сюда удобно
Я делаю овощные заготовки и домашние мясные консервы на продажу, долго искала место, где можно покупать качественные продукты и не разоряться на них. В итоге нашла ФудСити и уже полгода покупаю продукты только у них что для заготовок, что для домашнего стола. Мне нравится большой выбор мяса: курятина, гусятина, индюшка, баранина отличная и свинина, говядина тоже, мясо кролика тоже продается. Так как беру много - экономия прямо заметная, дешевле такое свежее мясо я больше нигде не видела. По приправам здесь так же выбор хороший, рекомендую даже если вы только для себя покупаете, заметно поможет разнообразить меню.
Приезжаем в ФудСити в основном перед семейными торжествами или длинными выходными, чтобы закупить продукты "на всех". Нравится большой выбор свежего мяса, иногда покупаем четверть туши и ее при нас же разделывают. Много птицы - есть курица, утка индейка, перепелок даже как-то в продаже видели. За счет объема выходит приятно по цене, да и, в целом, цены на некоторые позиции заметно ниже.
У меня свой небольшой магазин "у дома", продаю в основном фрукты, овощи, бакалею и полуфабрикаты. С ФудСити сотрудничаю уже больше года, нравится удобное расположение и что отгрузка товара всегда происходит удобно и в нужное мне время. Есть большой выбор, так что я в своем небольшом магазинчике регулярно меняю ассортимент, чтобы покупатели были довольны. По ценам получается выгодно, так как беру оптом и цены соответствующие. Чисто, удобно.
Продовольственный центр ФУД СИТИ на Калужском шоссе на карте