8 (495) 777-75-75 8 (495) 777-75... — показать

Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 41
СТЦ Мега Теплый Стан
Район: Теплый Стан
Есть доставка

Отзывы про OBI на улице Тёплый Стан (5)

Удобный магазин, есть очень много нужного и полезного для дома. Есть интернет магазин и доставка, чем и пользуемся последнее время - доставка быстрая и недорогая.
Магазин строй-инструмента 24/7. И этим все сказано, если вам приспичит в ночи срочно забить гвоздь, а вам нечем. То вам нужно прямиком сюда ;)
Не знаю кто за чем ездит в этот магазин,а я за цветами. Огромнейший выбор на любой вкус и цвет и по очень приемлимым ценам. Никогда не ухожу с пустами руками. На кассах очереди всегда большие,но двигаются быстро.
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра OBI на Варшавке. Такого участия в решении моих проблем я еще не встречала. Было проявлено терпение, участие и человеколюбие там, где я не ждала даже - помогли организовать доставку через стороннюю контору (доставка, которую осуществляет сам магазин Оби мне по срокам не подходила)и весь мой путь до касс я была окружена их заботой)). Спасибо огромное, благодаря таким сотрудникам есть желание возвращаться в магазин снова!

Четверку ставлю только за то, что очень мало консультантов в зале (один человек на отдел - это явно мало для такого количества покупателей, хотя он буквально бегом бегает от одного к другому и на склад...). Но и в такой ситуации отношение очень внимательное.
OBI это сеть крупных магазинов расположенных по всей Москве. В данном магазине можно купить практически всё что нужно для дачи и дома. Обои, вазы , ванны, плитку, инструмент, рамки, ёлку, садовый инвентарь, люстры, лампочки и многое другое. Кассиры в магазине работают быстро, но народу много, в кассе потеряете примерно 15 минут. При магазине ест огромная парковка, удобный заезд выезд на машине. Продавцы консультанты всегда подскажут о наличии товара. Цены не дорогие.
OBI на улице Тёплый Стан на карте