8 (495) 933-74-50 8 (495) 933-74... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-74-50 ещё
г Москва, км МКАД 41-й
Район: Теплый Стан
Бизнес центр: Мега Теплый Стан

Отзывы про Мега Теплый Стан на Теплом Стане (42)

4.2
Удобная подземная парковка, просторный тц, большой фудкорт
Сам торговый центр большой и толковый. много зон для детей. фудкорт икеа доступен без захода в сам магазин
Добрый день! Покупала кухню 2 года назад в магазине Икеа Белая Дача. Кухня отвратительного качества, на дверцах со временем отошла кромка, на столешницы появились сколы. Не советую приобретать данную кухню.
Очень плохой сервис сборки от компании "Везу", отсутствие поддержки клиентов, регулярный брак столешницы

Ситуация с заменой столешницы по браку. Это уже пятая столешница, причем первые 4 были в первый год использования.

Сначала я ждала столешницу 20 дней, при этом у меня сломался смеситель из Икеа (расклеился), то есть все это время пользоваться кухней я не могла.

Вчера должна была быть установка новой столешницы. Но установщик не смог вырезать столешницу по образцу, испортил новую столешницу, залил шкаф водой при демонтаже мойки, оставил грязь на кухне и уехал с сообщением, что очень расстроился.
Вход на кухню перекрыл демонтированной мойкой.

Я же осталась в подвешенном состоянии без кухни, потому что дозвониться до Икеа сейчас невозможно.
На комментарии в соц сетях отвечают очень медленно, отписываются, оправдываются. Решить вопрос пока не получается.
Desktop BusinessCenter 4812210 Desktop BusinessCenter 4812211 Desktop BusinessCenter 4812212 Desktop BusinessCenter 4812213 Desktop BusinessCenter 4812214 +1
Большой торговый центр, огромный выбор товаров в огромном количестве магазинов!
Заехали в этот торговый комплекс с семьей и достаточно неплохо провели время. Очень понравилось отсутствие яркой, броской и бесцеремонной рекламы в торговом центре. Все очень органично и со вкусом. Прекрасное "навигационное оборудование". Есть и крупные стойки с информацией об окружающих магазинах, и простые понятные указатели небольшого формата, и множество сотрудников комплекса. Приобрели в числе прочего, очень смешные металлические формочки для печенья. Очень довольны покупкой и торговым центром. Оценка отлично!
Desktop BusinessCenter 881173 Desktop BusinessCenter 881174 Desktop BusinessCenter 881175 Desktop BusinessCenter 881176 Desktop BusinessCenter 881177
Люблю этот ТЦ, реально большой выбор всего что нужно)) Отдельный плюс парковке, она огромная и всегда есть место, не надо крутиться
Это самый ужасный ТЦ в плане работы сотовой связи!!! Не ловят телефоны вообще!! Чтобы позвонить нужно выйти на улицу (ДУРДОМ). Управляющие, решите эту проблемы, весь выходной испорчен...
Пожалуй, это лучшая Мега из всех, что есть в Москве..Огромное количество отделов, крутой кинотеатр с Imax, ресторанчики, рядом ikea, obi, Ашан. Огромная парковка. Сейчас мне очень неудобно в нее добираться, к тому же ехать туда нужно на целый день, чтобы по максимуму обойти все. Из плюсов также могу отметить бесплатные автобусы от метро для тех, кто не на автомобиле.
утром люблю заехать в мегу, поглазеть) От дома 5 минут на машине, очень часто я одна в целом магазине, поэтому выбираю себе время для шоппинга только утром
Не люблю шопиться в Москве, но если оказываешься в соседней Икее, а в Меге - сезон распродаж - можно зайти. Но надо быть готовым к толпам и продавцам, которые не очень приспособлены к большому количеству посетителей.
Рядом с домом! Куча товаров !! Отличное качество !!! Одежда , продукты , мебель !!!! Все в одном месте !!!!
Идеальное место как для покупок, так и для просто приятного времяпрепровождения! Отличное место расположения. Выбор огромный, есть детский уголок, ресторанный дворик, каток!!! Магазины на любой вкус и "кошелек"! Никогда еще не уходила без покупок!
постоянно туда езжу. Обожаю стокманн. Нравятся там магазинчики и универсам, можно найти что-то эдакое. Еще обожаю пинкберри - замороженный йогурт. Радует соседство икеи, ашана и оби. В оби ездим постоянно с мужем ночью перед дачей. Леруа от нас очень далеко, а оби рядом, хоть там и дороже. В меге нравится и расположение магазинов, и парковка. Особенно подземная. Удобная очень.
Почему перестали ходить автобусы от метро Ясенево до меги теплый стан!? Я с маленьким ребенком в коляске теперь не могу туда добраться! Возмущена очень!
Отвратительная яма, которая не заделывается на выезде из ТЦ на Профсоюзную уже неделю. Я сам в нее попал... и не я один, там см 30-40 в глубину. Они что, ждут когда народ в суд подаст за такое отношение к автовладельцам. Если это граница их территории, то надо искать хозяина этой дороги и хотя бы временно засыпать чем-то. Там реально можно изувечить авто! Добавлю фото в след раз если не заделают.
ждем вашего фото!
Одно из доступных мест по огромному выбору покупок на любой вкус и достаток. Здесь всегда что-то новое и интересное! Все время какие-то скидки и распродажи. Часто здесь подруга зависает, ни разу не жаловалась!)
Очень люблю нашу Мегу!Очень уютный и полезный Торговый Центр. Огромное количество магазинов на любой вкус и цвет.

Приехать можно к открытию и найти себе занятия на весь день. В ТРЦ помимо магазинов можно сходить в прекрасный кинотеатр, покататься на коньках, а так же закупиться продуктами, или зайти в близ лежащие Obi или IKEA.

Магазины в Меге от экономичных до весьма недешевых марок, так же не так давно там работает дисконт ЦУМа, что тоже привлекает немалое количество народу.

Чтобы обойти все -нужно иметь весь день в запасе.
мне очень нравится проводить время в МЕГЕ. Там замечательная уютная обстановка, есть много мест, где могут полазить маленькие дети, каток за 150 руб. на весь день..Это очень клевое место!И еще туда ходят автобусы специальные - это очень удобно!
Посещаю данный ТРЦ чаще остальных, так как ближе к дому. Но я не полностью довольна им. Магазины есть далеко не все, которые нравятся. Часто закрываются на реконструкцию или переезжают. Всегда очень много народу, намного больше, чем в других ТРЦ. Из-за этого в магазинах часто не нахожу нужного размера или вещи.
Но рада, что наконец то в этой Меге открылся магазин River Island, а вот H&M все никак не откроют. Еще пару недель назад состоялось открытие Pinkberry (замороженный йогурт). Обрадовалась, что наконец-то он здесь открылся и с удовольствием в последний раз вместо жирных бургеров питалась низкокалорийным йогуртом с топпингами.
Есть каток, ресторанный дворик с фаст-фудом, а напротив уже рестораны посолиднее.
Так же тут кинотеатр Karofilm, который я всегда пытаюсь избежать, потому что цены там ну что-то слишком завышение.
У ТРЦ Мега-Теплый Стан есть большая подземная парковка, там же на -1этаже расположился и Дисконт ЦУМ.
Хоть эта Мега мне уже как родная, знаю расположение всех магазинов, но езжу я сюда только тогда, когда ленюсь доехать в другие ТЦ.
Пробежались по меге, не нашли подходящую обувь, съездили в итоге - зря. Было бы здорово, если бы в таких ТЦ обувь была бы в отдельном крыле.
Обычный торговый центр. Один раз съездила, больше не хочу. Живу на другом конце Москвы и ехать очень далеко. Тем более, что все эти магазины есть в торговых центрах поближе к дому. Находится далеко от метро и нужно еще ехать на маршрутке. Но так, наверное, неплохой торговый центр для тех, кто живет поблизости.
Замечательный торговый центр. Привлекает их политика в отношении курения, курить там разрешено только в специально отведенных местах, и как я заметил, что за этим там очень даже следят. Отличная у них карта скидок Мегакард, всегда пользуюсь, чтобы поучаствовать в акциях и приобрести товары со скидкой. Захожу в местные кафе и рестораны. Очень здорово быть там всей семьей и с детьми. Масса покупок и позитивного настроения.
Люблю в выходной день вместе с сестрой убежать от своей семьи на целый и поехать в МЕГА-ТЕПЛЫЙ СТАН , можем там бродить по магазинам целый день, удобная большая парковка, поэтому всегда можно найти месте для своего автомобиля. В МЕГА-ТЕПЛЫЙ СТАН огромный выбор магазинов различного назначения, поэтому уйти от туда без покупки невозможно.
Просто огромный торговый центр. Часто приезжаю в МЕГУ-ТЕПЛЫЙ СТАН, очень нравиться мне там одежда на любой вкус и цвет и для любого кошелька. Также очень здорово, что там есть каток, местечко где перекусить и передохнуть от хождения по магазинам. Парковка у торгового центра очень большая, всегда можно поставить машину.
Не могу согласиться с Анастасией К. В меге есть очень бюджетные бренды одежды как и в других торговых центрах. Другое дело что с маленькими деньгами я сюда не приезжаю потому что так много отделов и магазинов что если насмотришься на все это и не сможешь купить уедешь с депрессией. Мега теплый стан моя любимая мега. Самое большое скопление магазинов и плюс площади не такие большие. В меге белая дача вообще бегаешь язык на плечо а толку ноль, большая часть площади пустует. В теплом стане всегда ем в сбарро, мой любимый ресторан из всех имеющихся.
Огромный торговый центр, со множеством магазинов на любой вкус. Но, если вы не готовы выложить здесь несколько тысяч рублей за маленькое количество вещей, лучше сюда не приезжать. Плюс в том, что есть большая парковка, минус-высокие цены. Кроме собственного автотранспорта, сюда можно добраться на специальном автобусе, что также удобно. А еще там есть небольшой каток, прямо в здании Меги. Если очень хочется, то душу отвести можно, но он такой маленький, что есть большая вероятность с кем-нибудь столкнуться.
Очень огромный центр! Мне кажется сколько раз был столько раз и отрывал для себя новые магазины, просто за один раз полноценно обойти такое количество магазинов просто невозможно! Советую всем-просто приятные впечатления!
Люблю МЕГА-ТЕПЛЫЙ СТАН, здесь самый хороший каток, полно магазинчиков одежды и аксессуаров, есть где вкусно перекусить и отдохнуть. новогодним шоппингом я с подругой занимаюсь в МЕГА, только обслуживание на катке безобразное. Один раз, правда давно, меня не пустили на каток с молодым человеком, заявив, что пускают только женатые пары - представляете?! Свинство!
Суперский торговый центр, ездим даже с малышом, все удобно и комфортно......Правда в последнее время народу в выходные очень много, так что советую ездить в будние дни...Выбор магазинов огромен, всегда можно что-нибудь найти..Никогда не уезжала оттуда без покупки...
Самый приятный шоппинг проходит именно в этом торговом центре. Самое удобное то, что почти все популярные магазины собраны в одном месте- очень много разных объезжать не надо. Тут расположен очень хороший каток. Впрочем и народа в тц предостаточно.
Огромный магазин, много кафешек,есть каток, много распродаж, есть чего поискать. Большая удобная парковка.
Самая лучшая МЕГА в Москве, как я считаю. По сравнению с остальными мало того, что понятна в плане расположения (в других не раз терялась), но и более большая по списку магазинов. Доехать можно, если своим ходом, аж с 3ех разных веток. Единственный минус - припарковаться близко ко входу не получалось еще НИ РАЗУ.
Огромный торговый центр, дня не хватит чтоб зайти в каждый магазинчик. Приезжаем сюда чаще всего зимой и за покупками и просто погулять или покататься на коньках. Каток дешевле, чем в Мега Белая дача, но и поменьше.
хороший ТЦ,очень часто его посещаем с семьей,много магазинов,правда несколько я все же добавила бы туда. А так все замечательно,не тесно не душно,перекусить можно не плохо. Удобно и то что свободный выход в икею!! очень довольна,в отличии от других ТЦ мега.
Очень нравится торговый центр) Множество магазинов, где можно провести целый выходной день. Там и магазины одежды, и обуви, и для детей, и гипермаркеты бытовой техники, огромный конотеатр, множество магазинов аксессуаров и прочее. Пять баллов!!!
Хорошая Мега, часто с семьей приезжаем отдохнуть и за покупками, всегда чисто и даже когда много людей как то все удачно размещаются, что место всем хватает, советую посетить не пожалеете, с парковкой проблем нет, но въезд на нее проблематичный, что с Калужского шоссе, что с МКАДа, открою один секрет, кто не знает, по Калужскому шоссе проезжаете Мегу в сторону области, на первом светофоре поворачиваете на право разворачиваетесь, выезжаете в сторону Москвы на Калужское шоссе и заезжаете на стоянку Меги без проблем!!!
Самое лучшее место для покупки нескольких товаров в одном месте. Здесь есть все. Можно найти именно то, что тебе необходимо. Сюда можно приехать на целый день: походить по магазинам, съесть мороженное, пообедать, опять пройтись по магазинам, а потом прокатиться на коньках. Уехать и приехать можно в любое удобное время на автобусе, идущем от метро "Теплый стан" или на своей машине, для парковки которой предусмотрена большая и удобная парковка.
Не знаю, как у них получается содержать всю эту огромину в чистоте, но получается! А уборщиков ни разу не встречла. Народа всегда полно, и не смотря на то, что проходы оборудованы как настоящая улица, да и шириной почти не уступают, все равно достаточно тесно, а уж в выходные дни не пройти. За это и не люблю ее. Вроде бы магазин сделан для людей – (туалеты, которые не всегда найдешь, и вообще редко попадаются, но все-таки; выдают схему расположения магазинов; присутствуют магазины любого направления, да и почти на любой средний кошелек), с другой стороны сама идея не для людей – тебе из всего здания нужно 5 магазинов, и три из них, скажем, скорее всего будут располагаться на расстоянии километра друг от друга - так что сами понимаете. Причем еще и в самом магазине перекусить не получится, не продумали этот момент. Итого имхо неудобно, берут количеством, а не качеством.
бывает попадаешь в жуткие пробки - впрочем это также, как и везде. тут находятся все мои любимые кафешки, кинотеатр хороший. и расположена относительно меня эта мега очень удобно. часто бывала тут в кино и посещала магазины. когда уставала от походов по магазинам садилась в кофейню и пила кофе -очень удобно.
Никогда ничего здесь не покупал-очень дорого. Зато припарковаться не составит труда-парковка очень большая, как и сам магазин. Погулять и сфотографироваться приятно.А еще есть каток, небольшой правда, но покататься можно в любое время года.
Очень неплохая МЕГА. Здесь собрано много полезных магазинов, как магазинов одежды, так и других направлений. Добираться, как обычно, можно на желтом автобусе, ходит довольно часто, что радует. Людей всегда большое количество, но, несмотря на это, находиться там приятно. Если шоппинг надоел, то можно взять за 100 руб коньки и покататься на катке с семьей или друзьями, что очень весело. Сервис хороший, персонал культурный. Наличие гардероба также даёт огромный плюс для посещения в холодное время года.
Мега Теплый Стан на Теплом Стане на карте