8 (499) 164-86-29 8 (499) 164-86... — показать

Отзывы о компании Babyborn

8 (499) 164-86-29 8 (499) 164-86... — показать
+7 499 164-... +7 499 164-86-29 ещё

Отзывы про Babyborn (21)

Покупка куклы этой фирмы в подарок племяшке это действительно гениальное решение. Кукла выглядит как настоящий ребенок и это самое большое и приятное впечатление для девочки. Для этой куклы продается невероятное множество одежды и дополнительных принадлежностей, но и к сожалению минус - это цена, она не самая низкая. Но один раз на такой подарочек можно и раскошелиться.
Добрый день, хочу рассказать вам , как мы делали заказ в этом интернет магазине детских игрушек. Дочка увидела у подружки такую куклу и стала просить себе такую же. Решила я посмотреть сколько это чудо стоит и удивилась, оказывается все очень недорого и уж точно дешевле, чем в магазине, сделали заказ и уже на следующий день доча радовалась игрушке. Мамочкам советую заглянуть на их сайт.
Отличный интернет- магазин детских игрушек. Очень часто сидим вместе с дочерью и разглядываем куколок на сайте. Цены очень даже приемлемые и не сравнимы с тем же самым Детским миром. Заказ очень быстро оформляют и доставки ждем не так уж долго. У нас уже целая коллекция этих кукол Бэби Борн. Дочь счастлива, ну а мы, соответственно , тоже)))
Кукла Baby Born хорошая, и то, что к ней можно купить приданое тоже неплохо (дорого только), плохо то, что кукла всё делает сама: и пьёт, и писает, и плачет, и пр., и пр. Не остается места для детской фантазии, для проговаривания диалогов за себя и за куклу (все равно вслух или про себя, но ребёнок проговаривает ролевые диалоги в игре с куклой). А тут это всё не надо, пропадает огромная развивающая ценность игры с куклой. А так кукла Baby Born, конечно, очень хороша, года в 4-5 просто замечательно.
а я не понимаю зачем тратить столько денег на какую-то куклу, да еще и детей к ней приучать....
Магазин Беби борн отличает наличие восхитительных игрушек. Моя подруга подарила своей дочери на день рождения куклу. Теперь дочка с ней и спит и ест. Она заказывала на их сайте через интернет. Это очень удобно: выбрал, заказал и тебе привезли. На сайте много фотографий. Кукла выглядит так же как на сайте. Обслуживание понравилось
BABYBORN– детский интернет – магазин. Доставка товаров курьером. Отправка товаров наложенным платежом по России. Купила в этом магазине своей дочке куколку, которую можно одевать, кормить, она разговаривает, смеется, плачет, у нее куча нарядов и всяких причиндалов: автомобиль, кроватки, коляски, горшки, обувь. Просто здорово.
Эти куклы - просто счастье для маленьких девчонок! Своей племяннице подарила на день рождения, она так к ней привязалась, так воодушевилась, столько радости было! До сих пор, хотя уже несколько месяцев прошло, играет с ней, нянчится, не выпускает просто. К ней постоянно всякие девайсы выпускают, чтоб не постоянно только одна кукла, а еще и с приданым. В нашем детстве таких игрушек не было, так пускай хоть наши дети с ними поиграют!
Я учитель и постоянно вижу, как мои первоклашки носятся с куколками BABYBORN. Настоящее умиление смотреть, как девочки переодевают пупсиков, которых не отличить от настоящих, в разные пеленки, распашонки, меняют памперсы! Огромный выбор дополнительных товаров для "бебибонок" и колясочки, и бутылочки и тд доставляют огромное удовольствие моим ученицам! Совсем не до уроков, когда "дочка" еще не переодета)))))))
Если вы хотите порадовать ребенка, то купите эту игрушку, она точно понравится! Недавно покупал эту игрушку дочке на день рождения, радости ребенка не было предела. Эти интерактивные куклы Baby Born очень функциональны и могут работать без батареек, они так же умеют делать многие вещи, которые присущи настоящим маленьким детям: плакать, пить воду из своей бутылочки, мочит пеленку, спать с закрытыми глазками и многие другие вещи, которые даже заинтересовали меня.
У меня мальчишки, поэтому с куклами я не в материале. Но , когда выбирали подарок для девочки, я , по рекомендации , купила эту куклу. Какое же чудо! Качество игрушки великолепное, столько разных аксессуаров. У меня даже младший сын не отказался с ней поиграть! Думаю, что такой подарок, понравится любой девочке, вне зависимости от возраста.
Моя старшая доченька получила такую куклу в подарок на рождение второго ребёнка(сестрёнки). Ой сколько было радости: У меня плачет и у неё, у меня кушает, сосёт соску , спит , и у неё! Мы ещё для этой куколки купили колясочку, точно такую же как у меня , только кукольную. Для дочки это была не просто кукла, а повод сблизиться с мамой , в такой тяжёлый для неё период.
Купила своей сестричке пупса Беби Борн, он очень понравился ей – ведь он так похож на настоящего младенца. Эти интерактивные куклы Baby Born очень функциональны и могут работать без батареек, они так же умеют делать многие вещи, которые присущи настоящим маленьким детям: плакать, пить воду из своей бутылочки, мочит пеленку, спать с закрытыми глазками и многие другие вещи, которые даже заинтересовали меня.
Подарили ребёнку на день рождения пупса. Классная игрушка. Только теперь этому пупсу надо всё как малышу- одежду, памперсы, соску, еду. Последнее, что приобрели были ходунки для пупса. Чего только не придумают.
Купила своей дочки такую куклу. Она счастлива. Кукла как настоящая ест, разговаривает и т.д. Еще к ней продается кучу аксессуаров. Но, конечно, все дорого. За ту цену которая стоит коляска для куклы, можно купить настоящую коляску для ребенка.
Мы тоже такую брали! Действительно прикольно! Даже сама иногда заигрываюсь (шучу)! Но вещь правда для любой девочки увлекательная!
Купили куклу в подарок племяннице-та весь праздник-День рождения не выпусала ту из рук. Очень довольна и именниница и дарители. Отличная игрушка!
Купила своей малышке куклу, теперь она с ней и гулять и на дачу, из рук не выпускает. Правда теперь встал вопрос о покупке кукле коляски и остальных прибамбасов, но чего не сделаешь чтобы ребенок доволен был. Так что мы теперь Ваши постоянные покупатели.
Очень классная игрушка, всем советую, у кого есть дочки!! Так натурально сделана, как малыш. Аксессуары можно купить отдельно и чего там только нет, от колясок до одёжек, в общем купите не пожалеете!
Недавно покупал эту игрушку дочке на день рождения, радости ребенка не было предела. Да и кукла интересная :можно её одевать, кормить, она разговаривает, смеется, плачет, у нее куча нарядов и всяких прибамбасов. Если вы хотите порадовать ребенка, то купите эту игрушку, она точно понравится!
Прикольная игрушка! Дочке купили когда ей было 2 года, сейчас 4, играет до сих пор. И это ей интересно!! Кормить ее с ложечки "почти настоящей" кашей, поить с бутылочки, как живого ребенка, купать, переодевать...А какой ассортимент аксессуаров к кукле: всевозможные наряды, автомобиль, кроватки, коляски, каждый раз что-то новое! Отличная игрушка!!
Babyborn на карте