8 (800) 100-45-69 8 (800) 100-45... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про БАДы Australeco (7)

Давно слышала про пользу пробиотиков, но не решалась попробовать. А тут на глаза попались пастилки Австралеко. Заказала, и не зря! Желудок стал работать как часы, пропала тяжесть, и общее самочувствие улучшилось.
Начала их пить, потому что вечно никаких сил не было, кожа серая, да и вообще. Уже через неделю как-то бодрее себя чувствую, прибавилось, и даже лицо посвежело. А еще они вкусные, как конфетки
Очень удобно, что их пастилки не нужно запивать водой. Можно взять с собой куда угодно и съесть в любой момент.
Принимаю Омега-3 для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Пока никаких проблем не было, но чувствую, что сердце работает лучше. Да и давление вроде стало ниже
Раньше часто болела герпесом. Вечные болячки на губах, особенно зимой. Начала принимать эти пастилки с витамином С и цинком, и вуаля - герпес пропал! Не знаю, совпадение или нет, но я очень довольна.
Обожаю эти мармеладки Коллаген! Вкус клубники - просто бомба! Ем их уже месяц, кожа стала более упругой, мелкие морщинки разгладились. Ногти тоже стали крепче, перестали ломаться.
Принимаю Австралеко Здоровый сон уже месяц, и могу сказать, что они реально работают! Засыпаю быстрее, сон стал более крепким и глубоким. Просыпаюсь утром отдохнувшим и полным сил.
Да, у меня так же. Раньше магний мне помогал, но потом какое-то привыкание возникло. Пастилки их меня спасли от периодических бессонниц на фоне тревоги.
Здорово, что сейчас и мужчины стали за своим здоровьем лучше следить. Своего на витамины еле уговорила и то каждый день надо напоминать.
БАДы Australeco на карте