8 (495) 764-07-64 8 (495) 764-07... — показать

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 34 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Balance (4)

В клинике «Баланс» я проходила курс лазерной кавитации «Trio Shape» по акции. Дело в том, что у меня большие проблемы с состоянием кожи на бёдрах. Плюс ко всему, вид сильно портил целлюлит. А кавитация как раз помогает бороться с этими проблемами без последствий и очень больших затрат.
Курс состоял из 5-и часовых процедур, которые заключались в воздействии энергии лазера на проблемные зоны.
После курса кожа бёдер визуально стала моложе, заметно подтянулась, стала упругой. Целлюлит практически на 100% исчез.
Очень рада, что узнала о таком методе.
Я люблю ездить в ЦБО Баланс! Хорошая клиника, опытные специалисты. Недавно кстати прп попробовала первый раз по рекомендации своего врача из клиники Баланс Елены Шаховой. Оооочень понравилось. Сначала кровь из вены взяли, поместили пробирки в центрифугу и уже через 5 мин вводили мне плазму насыщенную тромбоцитами. Морщины разгладились, тон выровнялся и лицо подтянулось.
Я люблю есть в ЦБО Баланс! Хорошая клинкиа, опытные специалисты. Недавно кстати прп попробовала первый раз по рекомендации своего врача из клиники Баланс Елены Шаховой. Оооочень понравилось. Сначала кровь из вены взяли, поместили пробирки в центрифугу и уже через 5 мин вводили мне плазму насыщенную тромбоцитами. Морщины разгладились, тон выровнялся и лицо подтянулось.
Езжу только в клинику Баланс. Закончила там курс фотоэпиляции IPL. Процедура того стоит, потому что теперь у меня гладкие ножки! При этом совершенно безболезненно. Важно только все рекомендации врача соблюдать. Мне моя Елена Шахова из ЦБО Баланс сразу обо всём предупредила, дала рекомендации.