8 (499) 502-15-45 8 (499) 502-15... — показать

Отзывы о компании БАЛТЕКО на Варшавском шоссе

8 (499) 502-15-45 8 (499) 502-15... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
Округ: Южный

Отзывы про БАЛТЕКО на Варшавском шоссе (8)

1.0
Компания Balteco обманула и не заменила ванну с браком! Покупали в официальном магазине. На момент доставки был обнаружен скол на каменной ванне - обоюдно (по телефону и с доставщиками) обсудили вопрос и было принято решение в течение двух рабочих дней увезти и привезти новую ванну. ТАкого обмана я не припомню! Через два дня - ни созвона, ни ванной! Дозвониться получилось с трудом, но там "никто ничего не знает" в итоге меня же и выставили наивной дурой! Теперь уже не об этом речь веду, а чтобы по гарантии мне сделали возврат или замену. Но тоже что-то не двигается, какой-то мрак, а не магазин!
Я ни ногой больше в мягко говоря Фирменный магазин. В Балтеко мне так нахамили, что слов нет. Душевая кабина никакая по электронике и по сантехнике. Именно по недочетам и был разговор - надеялся услышать конструктив. Жду замену, написаны официальные письма. Но подход к покупателю Чудовищный в компании.
Очень неудачный поход в магазин (официальный магазин). Закончился этот поход так: я оставил довольно приличную сумму даже по меркам Москвы, а получил душевую кабину с треснутой дверцей. Грузчики очень суетились, быстро уехали. Но как мне казалось, стоит только позвонить, и там разберутся - ничего подобного, даже не начали. Я звонил неделю в этот достопочтенный салон. Теперь написано письмо, жду официальный ответ, который фирма написать обязана. Просто позор. Такие дела так не решают. Виноват - пойди исправь! Очень неприятная фирма, затягивают мой вопрос, какой в этом смысл.
Хочу пожаловаться на ванную Balteco, вернее, на магазин. Саму ванну сгрузили и уехали, не дав проверить толком. Увы, поверхность не была идеально ровной и чистой. Нашлись недочеты, не знаю, как их описать, что-то типа побитостей. Звонок в компания ничего не дал, отправили к менеджеру, который продавал, но та не хочет даже обсуждать вопрос. Следующий звонок на фирму и письмо - без ответа. Я так понимаю, нормально ничего не решить, придется походить по экспертам. Крайне неприятно и жаль денег.
Некондицию должны немедленно менять! Чего здесь принципиально не хотят делать! Гидромассаж отказывается работать, мне какой смысл чинить это все?! А замену или возврат денег - фигушки. Это очень долго уже - на уровне писем и созвонов. Впечатление сами понимаете, какое.
Спешу сообщить, в Balteco нет никакого обещанного сервиса. После того, как отказала душевая кабина, предпринимались попытки связаться с чином постарше, а не с крикливыми манагерами, но ничего пока не вышло - письмо осталось без ответа. Скорее всего, придется чинить своими силами, без заявленной гарантии. Печально.
В ванной Балтеко были обнаружены микротрещины. Может, и прокатило бы, если бы она не приехала такой грязной (!) Далее, при более тщательном осмотре, обнаружили сколы в двух местах. На мой взгляд это и заводской брак и при ненадлежащем хранении или перевозке. Это очень меня "впечатлило" - в особенности, если это "элитная сантехника". Опять же - фирменный магазин на Варшавской шоссе,125, как представитель бренда совершенно не научен общению с клиентами. Категорически против таких компаний. Безответственно, не обращайтесь.
В Balteco покупать не вариант, просто неприлично брать с покупателей такие суммы, а при доставке выясняется, что вся мебель типа элитная - поцарапана и грязная! Как можно такое сделать и еще после всего этого не выходить на связь? Что это за компания такая? Руководство такое же, как и менеджеры. Знать не хотят покупателя после оплаты. Мебель непригодна, не просто брачок небольшой (что тоже знаете ли, для такой цены ненормально), а вообще непригодна, так как испорчена! Кто установит у себя мебель с царапинами? Насколько я знаю, магазин на Варшавском ш. - это фирменный магазин балтеко. Если "это" фирма, то я лучше куплю у ответственных продавцов, чем в такой "фирме". Косяки бывают у всех, но это запредел какой-то.
БАЛТЕКО на Варшавском шоссе на карте