8 (499) 502-15-458 (499) 502-15... — показать

БАЛТЕКО на Варшавском шоссе

8 (499) 502-15-458 (499) 502-15... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
Округ: Южный

Про «БАЛТЕКО на Варшавском шоссе»

Коллектив предприятия ООО «БАЛТЕКО» на протяжении многих лет гордится полученным опытом работ по обеспечению российского потребителя гидромассажным оборудованием непревзойденного качества, технические характеристики которого идеально подходят под местные условия.

Компания ООО «БАЛТЕКО» считается генеральным представителем заводов: WellSpa, AS Balteco, Balteco Mbel, производящих свою продукцию под брендом Balteco. Кроме этого фирма выпускает стильную мебель для ванных комнат, которую реализует через сеть своих салонов сантехники и собственную дилерскую сеть. ООО «БАЛТЕКО» имеет большие складские запасы готовых массажных ванн, мини-бассейнов, паровых и душевых боксов, многофункционального оборудования для массажа, мебели для ванных комнат. Вся продукция, которая поставляется под индивидуальный заказ, доставляется покупателю очень быстро.

Высококвалифицированные менеджеры ООО «БАЛТЕКО» предоставляют грамотные консультации по выбору модификаций гидромассажного оборудования, его технических данных, комплектации и особенностей монтажа. Специалисты фирмы осуществляют полный цикл услуг гарантийного и сервисного обслуживания всего оборудования.

Мебель 1

Отзывы про БАЛТЕКО на Варшавском шоссе (8)

1.0
Компания Balteco обманула и не заменила ванну с браком! Покупали в официальном магазине. На момент доставки был обнаружен скол на каменной ванне - обоюдно (по телефону и с доставщиками) обсудили вопрос и было принято решение в течение двух рабочих дней увезти и привезти новую ванну. ТАкого обмана я не припомню! Через два дня - ни созвона, ни ванной! Дозвониться получилось с трудом, но там "никто ничего не знает" в итоге меня же и выставили наивной дурой! Теперь уже не об этом речь веду, а чтобы по гарантии мне сделали возврат или замену. Но тоже что-то не двигается, какой-то мрак, а не магазин!
Я ни ногой больше в мягко говоря Фирменный магазин. В Балтеко мне так нахамили, что слов нет. Душевая кабина никакая по электронике и по сантехнике. Именно по недочетам и был разговор - надеялся услышать конструктив. Жду замену, написаны официальные письма. Но подход к покупателю Чудовищный в компании.
Очень неудачный поход в магазин (официальный магазин). Закончился этот поход так: я оставил довольно приличную сумму даже по меркам Москвы, а получил душевую кабину с треснутой дверцей. Грузчики очень суетились, быстро уехали. Но как мне казалось, стоит только позвонить, и там разберутся - ничего подобного, даже не начали. Я звонил неделю в этот достопочтенный салон. Теперь написано письмо, жду официальный ответ, который фирма написать обязана. Просто позор. Такие дела так не решают. Виноват - пойди исправь! Очень неприятная фирма, затягивают мой вопрос, какой в этом смысл.
Хочу пожаловаться на ванную Balteco, вернее, на магазин. Саму ванну сгрузили и уехали, не дав проверить толком. Увы, поверхность не была идеально ровной и чистой. Нашлись недочеты, не знаю, как их описать, что-то типа побитостей. Звонок в компания ничего не дал, отправили к менеджеру, который продавал, но та не хочет даже обсуждать вопрос. Следующий звонок на фирму и письмо - без ответа. Я так понимаю, нормально ничего не решить, придется походить по экспертам. Крайне неприятно и жаль денег.
Некондицию должны немедленно менять! Чего здесь принципиально не хотят делать! Гидромассаж отказывается работать, мне какой смысл чинить это все?! А замену или возврат денег - фигушки. Это очень долго уже - на уровне писем и созвонов. Впечатление сами понимаете, какое.
БАЛТЕКО на Варшавском шоссе на карте