8 (495) 937-91-99 8 (495) 937-91... — показать

+7 495 937-... +7 495 937-91-99 ещё
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 15
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Отзывы про ОАО Банк Развитие-Столица (55)

Брал кредит под залог двушки в Москве 7 млн рублей. Посчитали нормальную ставку, хотя не было красивых справок о доходах. Оформлял месяц, честно сказать уже не верил в успех. Но в итоге сложилось.
Кредиты у них только от 5 миллионов и под залог. Это не очень удобно. В крупных банках сетка кредитов куда шире и условия лояльнее, но тарифы и условия по РКО хорошие. Менеджеры человеческие. И вопросы решаются быстро.
Адекватные сотрудники и всегда квалифицированная помощь по любому вопросу. У нас были изменения в документах в связи со сменой руководителя - все прошло быстро и никаких нестыковок.
Прокредитовали на вполне адекватных условиях. Не навязывали страхование, комиссию за выдачу и прочие ненужные затраты. Правда, по перечню документов пришлось собирать дополнительные справки, кроме тех что указаны в стандартном списке на сайте, с этим пришлось немало помучиться...
Открыл у них свой второй расчетный счет в 2017 году. Комиссии невысокая, за обслуживание плачу 500 рублей в месяц. Первые три месяца были бесплатными. Банк неплохой, возможно, сделаю этот счёт основным.
Оформили эксперсс-кредит. Ставка не самая выгодная, но, действительно, в три дня уложились. Под залог это редкость, а надо было срочно
Нравится подход банка к клиентам, всегда можно все вопросы с личным менеджером прояснить или в отделение приехать. У меня юр счёт в банке открыт уже лет 10, меня все знают. Приятный подход
Был счет пользовались время от времени, сейчас с появлением эквайринга и QR стали больше операций проводить
Рассматривал здесь кредит под залог на развитие бизнеса, хотел заложить дом в МО, взять отказались, только квартиры.
Открывала здесь счёт, понравились условия и проценты. Выгодное обслуживание. Обратилась за консультацией к сотруднику банка, разложили мне всё по полочкам. Подвоха не нашла, но банк не такой крупный, как ВТБ или Сбер, в начале сомневалась. Но всё понравилось.
С банком этим я и огонь, и воду, и медные трубы прошёл. Считай, и кризис в 2008, и в 2014 году, и сейчас 2020 года. Меня они не подводят. Условия какими были, такие остались. У меня у них счёт ИП открыт, личный счёт и карта тоже от них. Из последнего оформлял с ними эквайринг 2 года назад, работает оборудование как надо. Надеюсь, что будут держать марку, уже привык к ребятам. Спасибо за всё!
После пандемии в бизнес нужны были новые денежные вливания. Решила воспользоваться кредитованием под залог недвижимости в банке. Изучив различные условия кредитования, решила остановиться на этом. Выгодные условия, которые мне подходят. Сейчас обдумываю открытие второго расчетного счета для фирмы в этом банке, как альтернатива уже имеющемуся в банке ВТБ.
Брали кредит в Банке Развитие-Столица на развитие своей фермы под Звенигородом. Занимаемся птицей, разводим кроликов. С мужем опыт имеем хороший, клиенты постоянные всегда были. После переезда в подмосковье решили расширить производство, увеличить площади нашего хозяйства. Кредит нам дали на тот момент только здесь, так как мы не имели официального дохода. А для хорошего старта профессионального бизнеса нам нужно было в районе 8 миллионов, в итоге под залог нашей московской квартиры банк Развитие-Столица предоставил нам кредит. Нас это вполне устроило, поскольку продавать квартиру и вкладываться - лишние потери. А здесь и бизнес в гору, и квартиру сдавать можно.
Не разу не пожалел, что открыл РКО именно в этом банке. Качество обслуживания, если сравнивать с другими, просто на высоте. Теперь и другие свои ОООшки хочу перевести сюда на обслуживание. Время обработки банковских операции не долгое. Так же хочу отметить, очень вежливые сотрудники, которые всегда все доступно объясняют и помогают с возникшими проблемами. Стоимость услуг меня устраивает, так как есть с чем сравнивать. Для Юр.лиц, на мой взгляд, это самый хороший банк, которому я спело могу доверить свои деньги, и абсолютно уверен, что все операции будут проведены в назначенный срок.
Надёжный банк с хорошей историей и репутацией. Особо хочу отметить уровень сервиса, который тут предоставляют, и очень уважительное отношение к своим клиентам. Ни в одном банке обслуживания такого уровня не встречал ещё. У моей компании счёт в этом банке уже более пяти лет. Сравнивал, много разных предложений посмотрел, но лучших условий по рко чем здесь, я не нашёл. И в финансовом плане здесь очень выгодно, т.к. тарифы на обслуживание довольно низкие. И в техническом плане всё прекрасно. Много приятных бонусов, надёжность и быстрота операций, стабильная работа. Да и менеджмент банка своё дело знает и все вопросы решают оперативно
Если бы было хоть немного побольше у банка офисов, то я бы без раздумий сказала что он лучший для РКО. Приходится мириться с этим, учитывая, что во всём остальном банк безупречен с точки зрения удобства проведения здесь расчётно-кассового обслуживания
Есть конечно же у этого банка и минусы. Очень бы хотелось мне, чтобы расширили сеть офисов и хотя бы парочку добавили ещё. Но плюсов гораздо больше. Это и качество обслуживания, и надёжность.Уже почти 2 месяца через этот банк ведём рко нашей фирмы и довольны сотрудничеством
В прошлом году магазин запчастей открыл, но ассортимент товара не слишком большой был, потому клиентов с каждым днем все меньше становилось. Чтобы исправить ситуацию, взял кредит в этом банке под залог недвижимости, это меня и избавило от банкротства.Кредит получил очень быстро, срок погашения меня устроил, если проблемы с финансами снова появятся, то только здесь буду теперь кредит брать.
Решили с коллегами по бизнесу открыть счет здесь. Все понравилось. Быстро, четко, по делу. Сотрудники всегда на связи, что очень радует, не надо на связи висеть по пол дня.
Взял тут кредит, знакомые его очень рекомендовали. Бумаги оформили быстро. Хочу особенно выделить подход к клиентам и само качество обслуживания - самая важная составляющая этого банка, я считаю
Думаю что остальным надо поучиться работе с клиентами у этого банка. Сервиса такого уровня сложно ещё где-либо найти. А если добавить к этому выгодные тарифы, быстрое открытие счёта, то лучшего банка для РКО думаю не найти. Убедился в этом сам лично, открыв тут счёт своей компании в прошлом году
В данный банк я уже несколько раз обращался. Последний раз получил здесь кредит под залог квартиры. Очень понравилось быстрое одобрение и оформление. Менеджеры у них замечательные, нигде еще такого обслуживания не встречал
ОАО Банк Развитие-Столица
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень важно мнение наших клиентов. Спасибо, что выбрали нас! Ваш Банк «Развитие-Столица»
Доволен, что наша компания перешла на ведение внешнеэкономической деятельности в банк «Развитие-Столица». Считаю, что здесь созданы оптимальные услуги и обслуживание, нормальные комиссии и вменяемый курс по конверсионным операциям. Конечно, хотелось бы, чтобы этот банк был представлен не только в Москве, как сейчас, но в любом случае, здесь профессионально организована деятельность, чтобы получать качественные услуги и персональный подход.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Приятно обслуживаться в стабильном и безопасном банке. Здесь, конечно, нет такой широкой линейки онлайн продуктов, как во многих банках, но услуги, которые оказывает банк по открытию и ведению счета, нашу компанию устраивает. Если возникают какие-то вопросы по платежным поручениям, нам специалист банка всегда звонит, доступно поясняет, что именно нужно конкретизировать или исправить. Обслуживают быстро. Платежи уходят вовремя, без задержек и ошибок. Качеством оказываемых услуг наша компания довольна. Мы рады правильному решению открыть счет именно в этом банке.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Довольно выгодные условия по кредиту под залог недвижимости в этом банке, плюс низкая процентная ставка. Очень порадовал высокий уровень обслуживания и грамотный персонал. Оформление быстрое. Доволен сотрудничеством
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Буквально месяц назад обратились в банк, чтобы получить кредит под расширение бизнеса. Сумма требовалась немалая, поэтому, в обеспечение своих обязательств предоставили залог. У нас давние соглашения с банком и есть определенные преференции. В которой раз убеждаюсь, что у них все отлажено, как схема взаимодействия,так и условия кредитования. Стабильность превыше всего и я ценю такое сотрудничество.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Моя компания работает с этим банком уже почти 10 лет. Считаю этот показатель стабильным. Как я знаю сотрудников банка, так и меня принимают там как своего человека. Я в банке уже давно завёл расчётный счёт. А мой брат здесь открыл вклад, который, кстати, застрахован как и более крупных банках, но процент по вкладу лучше и выгоднее условия. Единственный минус это малое количество терминалов
Уже несколько месяцев у меня открыт расчётный счёт в банке Развитие Столица. Открыл счёт дистанционно и платежи тоже делаю не посещая банк. Нареканий особо нет, вот только офисов по Москве мало и это не очень удобно. Вообще все полностью конфиденциально и чувствуется персональный подход. Банк всегда своевременно информирует о каких - либо изменениях.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Два года у моей компании счёт в этом банке. Очень хорошие условия и тарифы по рко, и высокая надёжность. Хорошее онлайн-сопровождение. Выгодный эквайринг. Обслуживание на 10 баллов. Вот за это всё и выбрали именно этот банк
Я уже давно здесь кредит под залог недвижимости для своего бизнеса взял, все сотрудники меня уже знают, потому объяснений долгих не требуется, что для меня очень даже немаловажно. Условия кредитования мне полностью по душе приходятся, ведь переплата и в самом деле тут небольшая, да и нужную сумму денег выдают в самый кратчайший срок, без всякой нервотрепки.
ОАО Банк Развитие-Столица
Стабильный, надежный банк, сотрудничаю с ним с 2008 года. В банке ведут мои расчетные счета, и я знаю, что здесь всегда помогут разрешить сложные финансовые проблемы. Когда мне нужна была большая сумма денег, то оформлял в банке кредит под залог недвижимости на очень выгодных условиях.
В частности, брал здесь кредит под залог недвижимости. Условия адекватные. Качество обслуживания удовлетворяет даже меня, довольно требовательного человека. Банк выстраивает долгосрочные отношения с клиентами за счёт высокой лояльности и доступности услуг. Стабильный банк во всех смыслах. За все время не возникало никаких конфликтов.
Многие банки сегодня напоминают большую неповоротливую машину, несмотря на все технологические достижения. Апеллировать к морали и человеческому пониманию бесполезно. Поэтому я и перешёл в этот банк. Меньше отделений и банкоматов, зато надёжный, стабильный и клиентоориентированный. Без затруднений оформил кредит на нужную мне сумму под залог недвижимости. Условия адекватные.
Родной банк. Столько лет ему доверяю! Обслуживался как физическое лицо, а недавно заключил ещё договор РКО. Теперь не только личные финансы, но и финансы компании проходят через этот банк.
Пользуюсь услугами этого банка для РКО своей компании. Нареканий и замечаний по работе банка нет. Очень хорошая техподдержка и обслуживание, плюс выгодные тарифы на РКО. Удобные онлайн-сервисы, хоть их и не особо много.
Выбрал этот банк для открытия счета в рамках расчетно-кассового обслуживания. Менеджеры все условия подробно объяснили, работают оперативно и качественно. Тарифы в этом банке для моего бизнеса вполне приемлемые. Комиссии за переводы юридическим лицам здесь невысокие. Абонентская плата по выбранному тарифу небольшая, что меня, как владельца фирмы устроила. И работает банк надежно и безопасно. Опыт на рынке у него солидный.
Являюсь владельцем небольшого бизнеса. Нужна была срочно крупная сумма денег на развитие и следующую закупку товара. Обратился в этот банк, так как по условиям я подхожу, у меня есть большая квартира. Поэтому оперативно сделали весь пакет документов и выдали мне кредит с желаемой суммой. Спасибо вам.
Открыл в этом банке РКО для сети продуктовых магазинов. Выгодные условия, качественное обслуживание.
Банк долго на рынке, поэтому и решил стать его клиентом, сделав солидный вклад и открытие расчётного счёта. Условия вклада выгодные, обслуживание на высшим уровне.
Мне прежде всего нравится то, что это некрупный банк. Сотрудники последние два года одни и те же, знакомы, можно сказать, лично. Простым языком - меня не обманут и не будут что-то "впаривать". Два года назад брал кредит в залог, дали кучу рекомендаций, и сделка прошла без подводных камней. Жаль, что нет банкоматов в каждой точке города, и отделений не так много.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Открытие счетов онлайн это не мой формат. Мне удобнее прийти в банк и обратиться за помощью к специалисту. И я хочу иметь возможность позвонить закрепленному за мной сотруднику если что-то непонятно. Технические новинки это конечно хорошо, но иногда проще спросить.
ОАО Банк Развитие-Столица
Давно пользуюсь услугой банка, пару лет брала кредит под залог недвижимости для бизнеса в размере 5 млн рублей. Порадовало, что получила достаточно быстрое одобрение и на приемлемых для меня условиях. За время пользования не возникло никаких претензий к банку. Компания достаточно стабильная, поэтому ей можно доверять. Нравится, что сотрудники здесь вполне исполнительные и грамотные, можно к ним обратиться по любому вопросу. Банк за время пользования кредитными средствами не нарушил своих обязательств, не были увеличены процентные ставки. Жалко, что нет банкоматов по городу для более удобного пользования, но это не слишком серьёзная проблема.
ОАО Банк Развитие-Столица
Спасибо, что выбрали нас!
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Взяла здесь кредит на нужды компании. Путь даже мне его одобрили под залог недвижимости, но зато я получила необходимые денежные средства. Условия кредитования выгодные, меня полностью устроили.
ОАО Банк Развитие-Столица
Никогда не было проблем с расчётно-кассовым обслуживанием, которое нам оказывает данный банк. Операции проходят вовремя, без задержек. Условия сотрудничества очень даже хорошие.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
В бизнесе всякое случается и когда срочно потребовались деньги пришлось воспользоваться услугами банка, ведь не все могут быстро найти 7 миллионов, под залог квартиры быстро одобрили кредит.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Брал кредит под залог недвижимости, срочно понадобился на расширение бизнеса. Это уже второй мой кредит в этом банке, первый погасил успешно. Нравиться, что с сотрудником можно связаться напрямую. Из минусов -по городу мало офисов.
ОАО Банк Развитие-Столица
Буквально этой весной мне срочно нужно было срочно перекредитоваться. Рассматривал варианты разных банков, условия этого подошли больше остальных. Кредит под залог недвижимости, который можно было оформить в трехдневный срок. Я доволен, по условиям даже немного выгоднее, чем в предыдущем.
Ваш Банк «Развитие-Столица»
Необходимое условие для успешного бизнеса - открыть счёт в банке по хорошим условиям. Я остановился на банке «Развитие Столица», так как здесь бесплатное открытие расчётного счёта и персональный менеджер (потому что каждый раз объяснять каждому сотруднику банку свою ситуацию - это потеря времени). Оставил заявку на сайте, а через 15 минут уже перезвонили. Все оперативно.
ОАО Банк Развитие-Столица
Хороший банк, не пожалел, что тут счет открыл. Идут в ногу со временем - удобное мобильное приложение, реально практически все можно онлайн с ним делать. Торговый эквайринг недорогой. Персональный подход продемонстрировали наглядно - выделили мне собственного менеджера. Открывал онлайн - на сайте заявку оформил, оперативно работают. Банк существует давно, значит, есть стабильность.
ОАО Банк Развитие-Столица
Я ипэшник, есть наемные сотрудники. Когда встал вопрос о открытии РКО, то помониторил предложения и остановился на расчетном счете в этом банке. Понравилось, что для открытия счета я просто заполнил онлайн заявку на сайте, за открытие счета ничего не платил. Заточены на персональный подход - закрепили за мной персонального менеджера. Я конечно понимаю, что я еще не вип-клиент, то отношение банка все равно приятно. Использую тариф "Трансформер", который включает в себя выгодные опции (типо ряд переводов бесплатно до определенной суммы) . Устраивает и то, что перевод на карту других банков зарплаты бесплатно (есть у меня один упертый сотрудник со "своим банком", но это его право, а мне не хочется платить за реализацию им этого права). Для меня в банке главное стабильность и надежность и выгодные условия.
Положительную рекомендацию насчет банка получил от своего партнера, который является их клиентов уже более 10 ти лет. Расчётный счет получил здесь практически через 15 минут после подачи заявки. А это оперативно, удобно и без лишний волокиты. Заключил с банком договор на тариф «трансформер» с трехмесячным бесплатным обслуживанием.
Когда начали развивать свою деятельность, решили делать закупки сырья за границей. Для этого понадобился тариф с ВЭД. Поскольку РКО уже было в этом банке, то не стали искать другие варианты. Пакет ВЭД здесь очень хороший и выгодный для бизнеса. Мы сразу почувствовали персональный подход и внимание со стороны отдельного менеджера по ВЭД. Отдел ВКЭД на связи - всегда и первое время часто консультировал нас по проведению сделок.
До коронакризиса обслуживались в другом банке, но возникла острая необходимость снижать издержки и заключили договор на РКО с этим банком. Сразу почувствовали клиентоориентированность. Обслуживание ВЭД гораздо лучше и - дешевле, что важно! Курс конверсии всегда понятен, нет никаких скрытых комиссий и платежей - всё стабильно по тарифу. Поэтому банк заслуживает 5 из 5!
Я индивидуальный предприниматель, так что меня интересовало как можно больше сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании. Когда рассматривал тарифы банков, заинтересовал тариф "трансформер". Там ежемесячная плата вообще минимальная 500 р. Эквайринг и ВЭД мне пока не нужны, зато расчётный счёт получил за 15 минут, так что сразу можно было его прописать в договорах. Пока доволен
Нормальный банк, никаких претензий нет к нему. Стабильно работают.
У нас небольшая фирма, операций не очень много, но отношение к нам, как к самому важному клиенту.
По расчетно-кассовому ко всем клиентам все решают индивидуально и конфиденциально, никакой лишней информации сотрудникам операционистка не передавал, если у нее возникают вопросы звонит только глав. бухгалтеру.
ОАО Банк Развитие-Столица на карте