8 (495) 763-97-70 8 (495) 763-97... — показать

Отзывы о компании Банкетный зал Союзный

8 (495) 763-97-70 8 (495) 763-97... — показать
+7 495 763-... +7 495 763-97-70 ещё
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Союзный (18)

Отмечали в ресторане «Союзный» свадьбу 12 августа. Все прошло великолепно! Менеджер Анастасия помогла с меню, декором. Обслуживание банкета было на высшем уровне! Официанты постоянно были в зале, но их было не видно. Столы были полные постоянно, все пополнялось своевременно. Еда безумно вкусная! Все гости были в восторге! Определенно все крупные праздники будем отмечать в союзном!
Хорошее заведение, понравился сервис и интерьер. Думаю отпраздновать свое ДР тут
вкуснейшая кухня, красивый зал, приятное обслуживание
Недано переехала в этот район. Около дома обнаружила бенкетный зал "Союзный". Это настоящая находка! Вкусные, питательные и разнообразные блюда на завтрак и обед. Очень уютно, вежливый и приятный персонал! Теперь я знаю, где буду отмечать День рождения. Для моих гостей есть парковка. Метро недалеко, пешком по парку.
Для людей на диете или посту тоже здесь найдётся своё меню.
Заказывали день рождения. Все прошло замечательно. Спасибо всем за помощь
Очень уютное место с вкусными блюдами и приятным персоналом, очень понравилась атмосфера и карбонара)
Мне все понравилось. Ассортимент блюд особенно впечатляет (помогала подруге с выбором на свадьбу, сидели весь вечер над списком). Все вкусно, банкетный зал большой, но атмосфера не давит, наоборот очень уютно.
Банкетный зал впечатляет. Атмосфера очень даже приятная. Персонал вежливый
Были здесь на свадьбе друзей летом. Что сказать, действительно, атмосфера радует глаз. Зал, хотя и один, но очень просторный. Наелись, напились, натанцевались)
Отмечали здесь юбилей брата. Прекрасное место с отличной атмосферой. Цены волне адекватные. Никакого негатива не испытали, одни положительные эмоции!
Вкусно, еда просто супер, цена недорогая. Повара там просто супер профессионалы
Проводили здесь банкет... что сказать, дорого-богато))
Был здесь на юбилее и всё очень понравилось, особенно отсутствие пробкового сбора) Зал очень просторный и уютный. Все остались довольны!
у отца тут справляли юбилей, сестра нашла вас и выбором мы остались довольны: вкусно, живая музыка, в общем атмосфера наиприятнейшая
Отмечали тут юбилей, все было на высшем уровне, спасибо!
Эхх гулять, так гулять, оторвались мы в тот день по полной, мужа еле до дома дотащила, было весело!!!
Отличное место, праздновали здесь день рождение,отличная атмосфера. Живая музыка. Кухня очень вкусная
Мы выбрали это место для юбилея мамы, и не ошиблись с выбором. Очень вкусно и уютно, обслуживание отличное. Можно было выбрать развлекательную программу по вкусу или развлекаться самим))) Мама была в восторге. Алкоголь мы принесли свой. В общем, порадовали нас здесь. Я потом заходила туда еще, живем рядом. Приятные цены на обеды. Жаль, такого места рядом с моей работой нет.
Банкетный зал Союзный на карте