8 (909) 909-85-33 8 (909) 909-85... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
БЦ Планета
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Центр правовой помощи на Марксистской улице (60)

Помогли мне в деле по субсидиарной ответственности директоров. Сложная была ситуация, но я доволен что моим делом занимались профессионалы, которым можно было доверять полностью. Сложности были, не без этого, меня держали в курсе всех дел, я доволен что обратился сюда за помощью
Мне нечего плохого отметить по работе юристов, с их помощью удалось разрешить спор и получить свои деньги со счета в банке, который обанкротился. Такими вопросами занимаются немногие, по крайней мере в нескольких компаниях юридических мне отказали, а здесь смогли довести дело до конца
Обратилась в компанию за помощью в банкротстве, после анализа моей ситуации и всех документов было вынесено решение, по которому мне сказали что есть шансы на благоприятный исход, даже сказали что у них такое дело было в практике. За счет работы юристов мне не потребовалось даже в суд идти и оправдываться там, мои интересы представляли и в результате добились признания банкротом и списания долгов
Сделали для меня можно сказать невозможное, просто после того как у банка отозвали лицензию думала что уже денег не получить, но юристы помогли обратиться в суд и оспорить действия с ГК АСВ. В итоге мне вернули все средства, которые были на вкладе, все завершилось благополучно
Мне не хотели возвращать деньги со вклада, банк обанкротился, а я уже думала что осталась ни с чем. Посоветовали обратиться к юристам, хорошо что я это сделала, конечно потратилась на их услуги, но считаю их оправданными, иначе бы не видать мне моих денег. Спасибо!
Спасибо вам за помощь в оспаривании сделки! Удалось вернуть свои деньги со вклада в банке, у которого отозвали лицензию. У юриста была четко спланированная работа, за счет чего не пришлось сталкиваться с трудностями, я доволен что обратился в эту компанию, помогли добиться справедливости
Списали все долги, которые у меня были перед банками, благодарен специалистам компании за работу, все сделали что от них требовалось. Сложностей не возникло, мои документы были тщательно проанализированы, составлен прогноз по которому велась работа, меня держали в курсе всех дел
Думала что банкротство только для юрлиц, но на консультации мне объяснили что у меня также есть возможность воспользоваться этим законным правом. Для меня юристы подготавливали документы в суд и представляли интересы, благодаря их работе мне удалось начать новую жизнь, даже не верю до сих пор что больше ничего никому не должна
Пришлось пройти судебное разбирательство по спору с ГК АСВ, но с учетом того что моим делом занимался толковый юрист удалось вернуть свои средства, которые лежали на вкладе в банке. Доволен работой, все четко и последовательно, конечно недешево, но сумма о которой шла речь того стоила
Оперативно справились с работой и помогли снять деньги со вклада прежде чем у банка будет отозвана лицензия. Чуть не осталась без денег, хорошо что обратилась в эту компанию, где мне помогли оспорить сделку. Самостоятельно я бы не справилась, рада что попала к опытным в этих вопросах юристам
Компания помогла вздохнуть полной грудью. Обращалась по поводу оформления банкротства, так как накопилась куча долгов, которые я была не способна выплатить. Сотрудники помогли со всем: сбором и подачей нужных документов, подача заявления в суд и организация всего процесса в целом. В конце концов, все долги по кредитам списали.
У банка, в котором я имела вклад, должны были отозвать лицензию, а когда я решила снять свои деньги, возникли непредвиденные трудности. Компанию эту порекомендовала знакомая, и я не пожалела, что обратилась. Адвокат помог вернуть всю сумму полностью. Дело длилось не долго. Как мне потом объяснил мой адвокат, нужно было оспорить результаты сделки. Работой довольна.
Благодаря адвокатам этой фирмы удачно завершили спор с ГК АСВ. Получилось вернуть крупную сумму по вкладу. Процесс длился не долго, на самом деле думала по времени будет дольше. Рада, что узнала об этой компании, ответственные и профессиональные специалисты. Буду знать, в какую юридическую фирму обращаться.
Смогла избежать ответственности с приличным сроком благодаря сотрудникам компании. Имели дело с субсидиарной ответственностью директоров, такой случай, где можно получить вполне реальный и к тому же приличный срок. Благодаря достаточно компетентным юристам у нас получилось выиграть это дело. Спасибо компании за ваш труд.
Мне грозила субсидиарная ответственность, но я в этом мало чего понимаю, знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Ребята, правда, помогли, дело мы выиграли. Если точнее, они выиграли, юристы всë сделали сами, профессионалов заметно сразу. В общем, я избежала кредитора, так что их работу меня устроила.
Работой данной юридической компании довольна. За работу таких опытных и грамотных специалистов не жалко никаких денег. Филигранно выполнили свою работу. Я обращалась за тем, что бы помогли пройти весь процесс банкротства, как ИП. Ребята всегда были на связи и о подвижках в деле всегда уведомляли. Побольше вам выигрышных дел.
Самостоятельно пройти процедуру банкротства не реально, по крайней мере без знаний в этой области, именно поэтому я обратилась в эту компанию. Все сделали профессионально от подготовке документов, до представительства в суде. Мне предоставили документы о статусе несостоятельной, так что теперь я начинаю жизнь с чистого листа
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой компании и в особенности юристам, которые занимало моим делом. Именно благодаря им мы смогли выиграть спор с Гк Асв и вернуть не маленькую сумму по вкладу. Главное - следовать всем рекомендациям, и дело будет ваше, так как сотрудники этой компании - это высококвалифицированные специалисты.
Проконсультировался с адвокатом как быть в вопросе о субсидиарной ответственности, получил от него все рекомендации, которые выполнил, заключили договор на сопровождение. Работой его остался доволен, не подвел меня ни разу на протяжении всего спора, который длился не один месяц
Решила обратиться в юридическую компанию, так как погрязла в долгах. Когда я пришла, не оставалось даже надежды на что-то. Объяснил свою ситуацию, и сотрудники заверили меня, что дело ещё далеко не проиграно и расстраиваться рано. В итоге, правда, получилось оформить все документ по банкротству и списать долги. Огромное спасибо сотрудникам за поддержку, очень помогли.
До сих пор не верю, что все позади, для меня смогли добиться банкротства и списать долги. Сразу после заключения договора мне перестали звонить коллекторы, документы все готовили специалисты к суде, так что для меня весь процесс прошел комфортно и главное что все не зря!
Компания очень помогла с оформлением банкротства. Начали всë с нуля, даже во время сборов документов подсказывали, что да как. Юристы постоянно были на связи, лично меня это очень успокаивало, так как хотелось быть в курсе мельчайших сдвигов по делу. Сейчас суд успешно завершил. Долги и кредиты все списали.
Обращалась в эту фирму для того, чтобы помогли вернуть кругленькую сумму по вкладу через спор ГК АСВ. Ни чуть не пожалела потраченных денег. Адвокат - профессионал своего дела, был на связи на протяжении всего процесса. Всегда оповещал, как продвигается дело, на каком этапе мы находимся. Очень благодарна данной компании.
Деньги со вклада реально вернуть через спор с ГК АСВ и мне в этом очень помогла эта компания! Пришлось в судебном порядке спор, но главное что все не зря, я заплатила деньги за услуги и они оправдались за счет того, что я смогла вернуть деньги из банка, у которого была отозвана лицензия
Пришлось потратиться на юридические услуги, но за счет них смог вернуть крупную сумму по вкладу через спор с гк асв. Мне оказали полное сопровождение, по всем моментам адвокат был на связи, так что я в курсе был на каком этапе мое дело и есть ли какие-то сдвиги.
Отличные специалисты, которые оказали помощь в арбитражном суде, представляли мои интересы по вопросам банкротства. По всем моментам я был в курсе, все рекомендации адвоката выполнял, для того чтобы достичь нужного результата. Минусов в работе его не отметил.
Помогли избежать ответственности, которая влекла за собой реальный срок. Субсидиарная ответственность дело непростое, мне порекомендовали этот центр и я рада что попала к отличным специалистам, которые знают что делать в подобных ситуациях и имеют опыт в успешно завершенных делах
С помощью компании прошла процедуру банкротства как ип, тонкостей тут много, а я еще и сама заявление подала, из-за чего возникли некоторые сложности, повезло что адвокат профессионал попался, все сделал от него зависящее, исправил ситуацию и в итоге удалось добиться результата
Мне оказали грамотную защиту по делу о субсидиарной ответственности, вся работа была проведена грамотно, адвокат внимательно ознакомился с делом, составил прогноз, заключили с ним договор. Понравилось что никаких пустых обещаний не было, только конкретные факты, имеющие основания
Смогла избавиться от долгов за счет процедуры банкротства. Понравилось отношение юриста к делу, мои документы были тщательно проработаны, проведена оценка и на ее результатах мне сказали что могут помочь. Работают по договору и выполняют свои обязательства перед клиентом
Спасли ситуацию, помогли не остаться без денег. Обратилась на консультацию в связи с тем что не могла вернуть свои деньги со вклада, так как у банка отозвали лицензию. Пришлось пройти спор с ГК АСВ, но к счастью все завершилось благополучно и в мою пользу, деньги вернули
Помогли мне избежать всех последствий, которые подразумевает субсидиарная ответственность. Адвокат мне достался грамотный, я после консультации поняла что он мне сможет помочь, как-то все сложилось удачно. Долгие заседания и разбирательства в итоге закончились, спасибо за работу!
Сразу обратилась в компанию как только возникла сложность в снятии вкладка, просто у банка должны были отозвать лицензию и запаниковала. Адвокат этой компании мне помог оспорить сделку, за счет чего удалось вернуть свои деньги в полном объеме. Не подвели меня, спасибо!
Я компании благодарна за оказанную помощь по процедуре банкротства, для меня это была единственная надежда на нормальную жизнь! Адвокаты профессионалы своего дела, ответственно относятся к работе, учитывают все нюансы. Все документы готовили сами, полностью организовали этот процесс не привлекая в него меня. Спасибо!
Если бы к адвокатам не обратилась не смогла бы правды добиться, а им удалось. Прошли спор с ГК АСВ, адвокат работал уверенно, сомнений в его опыте у меня не возникло. В результате удалось вернуть свои деньги, теперь буду более осторожной при выборе фин.организаций!
Рада что обратилась я по адресу, за счет чего все прошло гладко и без форс-мажора. По моему делу занимались подготовкой документов, сами обращались в суд, держали меня в курсе всех дел. Я получила постановление о статусе банкрота и долги все мои списали в итоге благодаря работе юристов.
Не думала что столкнусь с такой ситуацией, когда под вопросом будет получение собственных денег, которые хранил в банке, но у меня случилось что у банка отозвали лицензию, нашла компанию которая может в этом помочь. Юристы грамотные, действительно знают как работает этот механизм. Деньги мне вернули, спор закрыт
Наконец-то мне все долги списали по кредитам, так что я могу написать что компания мне действительно оказала помощь в процедуре банкротства! Приятно общались, не давали лишних обещаний, основывались на анализе документов и своем опыт в этом деле. Не пожалел что решил к ним обратиться
По выполненной работе к адвокату претензий у меня нет, не знаю во сколько встали бы услуги в другой компании, но главное что спор был завершен успешно. С его помощью удалось вернуть деньги, как говорится один в поле не воин и я реально понимаю что не увидел бы своих денег без юридических услуг
Прошел процедуру банкротства, все закончилось благополучно, удалось не только получить статус несостоятельного, но и списать долги во всех кредитных организациях, в том числе и мфо. Работу оцениваю на высшем уровне, мне никаких хлопот в этом деле не доставили
Хочу оставить положительный отзыв о компании в качестве своей благодарности за оказанную помощь. Мне удалось вернуть свои деньги за счет спора с ГК АСВ, который юрист смог выиграть за счет своей грамотной работы, опыта и знания законодательной базы. Приятно было иметь дело с компанией
Действительно реально пройти процедуру банкротства, но мне повезло что я к ответственным людям попал, которые сделали все, чтобы завершить начатое. Со мной юрист был на связи, мне сообщали по всем моментам информацию, мне даже в суд идти не пришлось и оправдываться перед кредиторами. Теперь все для меня позади, даже сплю спокойно, потому что никто не звонит с угрозами
Оказалось реально выиграть дело по субсидиарной ответственности с помощью компании. Профессионалы своего дела, которые внимательно изучили все материалы дела, учли все мои обстоятельства и представляли мои интересы в суде. Все прошло наилучшим образом, хотя поволноваться безусловно пришлось
Если бы не юрист из этой компании, то не увидела бы я своих денег со вклада, потому что для простого человека это просто нереально отстоять свои права без определенных знаний и опыта, а юристу удалось. Помогли мне в споре с ГК АСВ, все закончилось наилучшим образом, деньги мне вернули
Понравились условия по процедуре банкротства, мою ситуацию детально разобрали, проанализировали кредитные договора, только после дали предварительный прогноз. Мне удалось списать долги благодаря работе юристов, за это я им очень благодарен, начинаю жизнь с чистого листа!
Деньги можно вернуть, конечно пришлось пройти суд, но с такими юристами я даже не сомневалась что все будет благополучно завершено. Спор с ГК АСВ состоялся, мне присудили возврат суммы вклада, а также за судебные издержки платить не пришлось. Спасибо вам за работу!
Спасибо за оказанную помощь в банкротстве, я сама подала заявление, но поняла что дальше дело не пойдет и обратилась к юристам. Довольна что не отказали в помощи и взялись за дело, хотя трудности были из-за моего заявления, но в итоге все смогли грамотно разрулить
По субсидиарной ответственности процесс был сложный и затратный по времени, но мой адвокат был на протяжении всего промежутка со мной, с доверием к его работе отнесся и он меня не подвел. С буквой закона он был на ты, поэтому удалось достичь нужного результата
Процесс банкротства ООО был длительным, потому что здесь больше тонкостей в сравнении с физлицами, но все не зря. Юристы сделали свою работу грамотно, составляли документы, я только предоставлял всю необходимую информацию. Приятно с ними было иметь дело, не подвели в таком серьезном деле, где один в поле не воин
Спасибо вам за работу! Спор с ГК АСВ был успешным, за счет чего я смогла вернуть свои средства со вклада в банке, у которого была отозвана лицензия, поэтому стоимость услуг полностью оправдалась. Могу всем вкладчикам, которые столкнулись с подобной ситуацией порекомендовать эту юридическую компанию!
Ничего плохого о компании не скажу, потому что ответственно выполнили свою работу и помогли избавиться от долгов. Даже коллекторы на период банкротства и после него перестали меня беспокоить. Да, услуга платная, но не самые высокие расценки в этой компании на нее, а главное что удалось добиться признания через суд и списания долгов
Удалось вернуть свои деньги со вклада у банка, у которого была отозвана лицензия. Спор велся с ГК АСВ, юрист подготовил все необходимые документы, поэтому мне ничего делать не потребовалось. Я довольна что к ним обратилась, самостоятельно бы ничего сделать не смогла
Конечно не дешево, но главное что результативно получилось пройти банкротство, я даже не думала что все получится, но юрист сделал все необходимое со своей стороны, поэтому мне удалось получить через суд документ подтверждающий мою несостоятельность. Работают по договору, поэтому я была уверена в результате.
После консультации решила что процедуру банкротства буду проходить с этой компанией, потому что мне буквально все по полочкам разложили, объяснили что это законно. С ними заключил договор, в котором для меня были указаны гарантии, в результате удалось обанкротиться.
Прошли со мной все инстанции по субсидиарной ответственности, но смогли добиться желаемого результата. Работу юристов оцениваю на отлично, сроки зависели не от них, тут суд сыграл большое значение. Не жалею что обратился именно к ним за помощью, все получилось
С помощью юридической помощи удалось пройти процедуру банкротства как юрлицу, хочу сказать что только на первый взгляд все так сложно кажется, но когда в деле такие специалисты первоклассные можно ни о чем не переживать, к тому же от меня по большой степени ничего не требовалось, вся ответственность лежала на юристах и они справились с ней отлично
Несколько юридических компаний мне попросту отказали по спору с ГК АСВ и только здесь помогли. Не кормили обещаниями, внимательно отнеслись ко всем предоставленным мной документам, после подготовили документы для суда и процесс пошел. Не быстро, но привели меня к положительному результату.
Мое банкротство прошло при поддержке юриста компании, который смог довести дело до конца, вплоть до списания всех долгов. Ничего плохого сказать о работе не могу, потому что со мной постоянно поддерживалась связь, документы для суда готовили и подавали без моего участия.
Помогли в споре с ГК АСВ, думал что ситуация моя безнадежная, но юрист оценил всю ситуацию и дал положительный прогноз. Все по оформлению документов было на нем, от меня потребовалось только предоставление документов, подтверждающих внесение средств в банке на счет. Грамотно сработал, я доволен
Не знаю что бы я делала, если мне не оказали профессиональной помощи в банкротстве. Помогли законным путем избавиться от долгов и даже удалось сохранить имущество. Приятно было иметь дело с юристом, от которого получила поддержку и помощь в таком сложном деле!
Центр правовой помощи на  Марксистской улице на карте