8 (925) 173-38-70 8 (925) 173-38... — показать

8 (925) 173-38-70 8 (925) 173-38... — показать
+7 925 173-... +7 925 173-38-70 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Красная, д 30Б
4 этаж, офис 409

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали (7)

Обратился в Банкрот Сервис несколько месяцев назад из-за финансовых проблем в бизнесе. Они помогли мне с оформлением банкротства. Все прошло гладко и без лишних задержек. Суд одобрил мою заявку, что облегчило мою ситуацию. Рекомендую эту компанию в Электростали тем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Виктор, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашей компании)
Обратился в "Банкрот Сервис" пару месяцев назад из-за бизнес-краха. Оформление банкротства прошло гладко, документы подготовили оперативно, без лишних замедлений. Суд признал меня банкротом после подачи. Все честно и без заморочек. Рекомендую эту компанию в Электростали.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Вадим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь)
Быстро и без лишних проблем я оформил банкротство, в компании Банкрот Сервис. Причиной моего обращения стало то, что бизнес в Электростали уже на протяжении довольно долгого периода времени не приносил доходов, а кредитов было много, выплачивать их у меня не было возможности. Что касается банкротства, то всё было оперативно проведено, документы подготовили оперативно, по итогу в суде я был признан банкротом. Так что могу могу посоветовать компанию другим людям. Оценка к отзыву 5*.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Благодарим за высокую оценку нашего труда!)
Благодарна сотрудникам Банкрот Сервис из города Электросталь, за помощь в решении трудного вопроса - оформления банкротства. Если говорить в вкратце, то сделано всё было оперативно, на всех этапах были консультации по всем моим вопросам. После подготовки документов, был суд, где я была признана банкротом, теперь долгов у меня практически нет, и это главное. Исходя из моего отзыва, компания заслуживает максимальной оценки в 5/5.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!)
Когда от бизнеса были одни убытки уже на протяжении практически года, я решил обанкротится, через организацию Банкрот Сервис в Электростали. Всю волокиту при оформлении взяли на себя юристы организации, вся процедура оформления проходила без проблем, по времени ничего не затянулось. Для меня важно то, что на данный момент я официально банкрот, к отзыву ставлю оценку 5/5.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Анатолий, спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!
Рад был обратиться в Банкрот Сервис пару месяцев назад, по причине необходимости в оформлении банкротства, из-за краха в бизнесе. Если говорить в целом, документы оформили как положено, и по времени ничего не затянулось. После подготовки всех документов, суд признал меня банкротом. Собственно поэтому мне и хотелось оставить отзыв о данной компании в городе Электросталь.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!)
Имел дело с организацией Банкрот Сервис в городе Электросталь не так давно. Благодаря работе её сотрудников, через процедуру банкротства, мне удалось избежать больших проблем из-за долгов в бизнесе. Главное, что всё было оформлено быстро, суд признал меня банкротом по итогу. Так что компания заслуживает позитивный отзыв в 5 звёзд.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Иван, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!)