8 (925) 173-38-708 (925) 173-38... — показать

8 (925) 173-38-708 (925) 173-38... — показать
+7 925 173-...+7 925 173-38-70 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Красная, д 30Б
4 этаж, офис 409

Про «Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали»

Федеральная юридическая компания «Банкрот-Сервис» с 2017 года профессионально занимается списанием долгов любой сложности через процедуру банкротства.

На данный момент 11 офисов нашей Компании расположены в Москве, Московской и Калужской областях.

Более чем за 6 лет успешной работы мы приобрели уникальный опыт, который позволяет нам также успешно завершать процедуры банкротства удалённо, во всех регионах России, от Владивостока до Калининграда.

Три причины, почему нас выбирают?

✔ 1) Наша команда занимается сопровождением процедур банкротства физических лиц более шести лет, это наше единственное направление и, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что мы профессионалы своего дела.

✔ 2) Уже более 3 800 человек доверили нам своё будущее, чтобы в дальнейшем полностью освободиться от долгов и вдохнуть полной грудью, не думая о кредиторах, коллекторах и прочих неприятных моментах, а сосредоточиться на действительно важных вещах.

✔ 3) Более двух с половиной миллиардов рублей кредитных обязательств – такова сумма, от которой мы освободили наших клиентов за всё время нашей деятельности.

Наши преимущества:

✔ 1) На нашей бесплатной консультации мы подробно разбираем каждую отдельно взятую ситуацию и предоставляем варианты решения долговой проблемы.

✔ 2) Мы помогаем именно списать долги, а не просто быть признанным банкротом. Соответствующие гарантии мы прописываем в договоре.

✔ 3) Мы бережём Ваши нервы: полностью берём на себя сбор документов и ходим на все судебные заседания – проще говоря, предоставляем услугу под ключ.

Вам достаточно оплатить 4 900, после этого мы начинаем сбор и подготовку документов для суда.

Звоните! Мы ответим на все вопросы!

Юридические услуги 1
Осуществление банкротства

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали (7)

Обратился в Банкрот Сервис несколько месяцев назад из-за финансовых проблем в бизнесе. Они помогли мне с оформлением банкротства. Все прошло гладко и без лишних задержек. Суд одобрил мою заявку, что облегчило мою ситуацию. Рекомендую эту компанию в Электростали тем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Виктор, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за выбор нашей компании)
Обратился в "Банкрот Сервис" пару месяцев назад из-за бизнес-краха. Оформление банкротства прошло гладко, документы подготовили оперативно, без лишних замедлений. Суд признал меня банкротом после подачи. Все честно и без заморочек. Рекомендую эту компанию в Электростали.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Вадим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь)
Быстро и без лишних проблем я оформил банкротство, в компании Банкрот Сервис. Причиной моего обращения стало то, что бизнес в Электростали уже на протяжении довольно долгого периода времени не приносил доходов, а кредитов было много, выплачивать их у меня не было возможности. Что касается банкротства, то всё было оперативно проведено, документы подготовили оперативно, по итогу в суде я был признан банкротом. Так что могу могу посоветовать компанию другим людям. Оценка к отзыву 5*.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Благодарим за высокую оценку нашего труда!)
Благодарна сотрудникам Банкрот Сервис из города Электросталь, за помощь в решении трудного вопроса - оформления банкротства. Если говорить в вкратце, то сделано всё было оперативно, на всех этапах были консультации по всем моим вопросам. После подготовки документов, был суд, где я была признана банкротом, теперь долгов у меня практически нет, и это главное. Исходя из моего отзыва, компания заслуживает максимальной оценки в 5/5.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!)
Когда от бизнеса были одни убытки уже на протяжении практически года, я решил обанкротится, через организацию Банкрот Сервис в Электростали. Всю волокиту при оформлении взяли на себя юристы организации, вся процедура оформления проходила без проблем, по времени ничего не затянулось. Для меня важно то, что на данный момент я официально банкрот, к отзыву ставлю оценку 5/5.
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали
Анатолий, спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!
Компания "Банкрот-Сервис" в Электростали на карте