8 (901) 256-67-14 8 (901) 256-67... — показать

+7 901 256-... +7 901 256-67-14 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 40 стр 3
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Банный двор на Очаковском шоссе (22)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (4)
Отличное место для отдыха. Персонал вежливый, баня и зона отдыха чистые.
Банный двор на Очаковском шоссе
Матвей, благодарим Вас за отзыв! Наша команда рада, что Вам все понравилось и мы надеемся увидеть Вас снова в Банном Дворе Очаково.
Эти бани просто кайф! Сколько раз там не был, и всё как в первый, - замечательно! Очень нравиться то, что всё в одном нашем родном, русском стиле, душа у вас отдыхает!
Банный двор на Очаковском шоссе
Анатолий, благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь. Спасибо, что Вы почувствовали и рассказали об атмосфере Банного Двора Очаково. Весь наш коллектив искренне любит то, чем занимается. Очень хочется, что бы нашим гостям всегда было комфортно и уютно у нас. Ждем Вас в гости снова и снова!
Отличное место для отдыха! Всё понравилось! Всем советую!
Банный двор на Очаковском шоссе
sapelkina.m07, Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С нетерпением ждем Вас снова!
Отдохнули отлично. Все чисто, аккуратно, свежий воздух. Море впечатлений после поездки, обязательно вернемся еще.
Банный двор на Очаковском шоссе
poelvipota, сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. С нетерпением ждем Вас снова!
Всем, привет, много лет хожу в эти бани, место очень хорошее, помещения отремонтированы, светло просторно
Банный двор на Очаковском шоссе
Валерий, благодарим Вас за оставленный отзыв и обратную связь. Спасибо, что Вы почувствовали и рассказали об атмосфере Банного Двора Очаково. Весь наш коллектив искренне любит то, чем занимается. Очень хочется, что бы нашим гостям всегда было комфортно и уютно у нас. Ждем Вас в гости снова и снова!
Понравился комплекс, отличное место для отдыха. Отдохнула и душой и телом, рекомендую.
Банный двор на Очаковском шоссе
Валерия, большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем Банном дворе Очаково. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.С нетерпением ждем Вас снова!
просто сказка, а не отдых, отлично оттянулся, высший класс!
Банный двор на Очаковском шоссе
Борис, благодарим за Ваш отзыв! Наша команда всегда старается для гостей, и мы рады дарить Вам положительные эмоции от блюд, атмосферы и обслуживания в Банном Дворе Очаково. Будем ждать Вас снова!
Хорошее место чтобы провести праздник и просто качественно отдохнуть
Банный двор на Очаковском шоссе
Кирилл, благодарим Вас за отзыв! Наша команда рада, что Вам все понравилось и мы надеемся увидеть Вас снова в Банном Дворе Очаково.
Хорошее место для проведения праздника или просто спокойного отдыха. Люблю баню, здесь сразу вспоминается детство и деревня бабушки. Спасибо
Банный двор на Очаковском шоссе
Vadim, благодарим Вас за отзыв! Нам ценно мнение наших гостей. Ждем Вас снова, чтобы продолжать радовать своей работой!
Отмечали день рождения подруги. Вот такое необычное место она выбрала для праздника. Отдохнули душой и телом. Парились, делали пилинги. Понравилась кухня. Я не ценитель бани, но здесь вся компания осталась довольна.
Банный двор на Очаковском шоссе
Дарья, сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. С нетерпением ждем Вас снова!
Отличный банный комплекс, один из самых лучших в регионе. Отличные парилки и бассейн. Все понравилось.
Банный двор на Очаковском шоссе
miroslavaorl, сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас. С нетерпением ждем Вас снова!
Хорошее место для отдыха. Были с одногруппниками, отдохнули хорошо. Вкусная кухня, есть караоке и бассейн. рекомендую.
Банный двор на Очаковском шоссе
novikova1995, благодарим Вас за отзыв! Нам ценно мнение наших гостей. Ждем Вас снова, чтобы продолжать радовать своей работой!
Приятная атмосфера. Два года подряд отмечали здесь день рождения
Банный двор на Очаковском шоссе
Chochlowa, благодарим Вас за отзыв! Нам ценно мнение наших гостей. Ждем Вас снова, чтобы продолжать радовать своей работой!
Отдыхали недавно с друзьями в банный дворик. Нам понравилось. Все чисто, все новое, муз., караоке.
Банный двор на Очаковском шоссе
Добрый день, Влад! Спасибо, что по достоинству оценили уровень Нашей бани. Приходите отдохнуть от рутины и укрепить иммунитет. С наилучшими пожеланиями, Банный двор
Узнал о данной бане из поиска решил позвонить, расценки удивили (в будние дни дешевле чем в выходные), цена устроила, приехали с друзьями, был приятно удивлен качеству сервиса и тому, что вся мебель новая, по-домашнему уютно, все очень чисто!
Банный двор на Очаковском шоссе
Доброго дня.Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы стараемся быть лучше для Вас, ждем Вас снова в гости.
Очень красивое место, я была в восторге. Приятный персонал, атмосфера спокойная. Вкусная кухня, еще приеду).
Банный двор на Очаковском шоссе
Очень красивое место, приятная обстановка, приятно находиться
Банный двор на Очаковском шоссе
На Банном дворе отмечали мальчишник друга. Очень понравилось, было жарко и весело. Персоналу спасибо за сервис.
Банный двор на Очаковском шоссе
Банный двор на Очаковском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел