8 (495) 795-00-01 8 (495) 795-00... — показать

+7 495 795-... +7 495 795-00-01 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 40 стр 3
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Банный двор на Очаковском шоссе»

«Банный двор» на Очаковском шоссе – это идеальное место для отдыха душой и телом. Банный комплекс отлично подойдёт как для семейного выходного, так и для весёлых мальчишников, девичников и корпоративов.

Территория комплекса пропитана русским духом: в распоряжении гостей 11 двухэтажных бревенчатых срубов, у каждого сруба располагается уютный дворик с бассейном, парные «по-белому» и «по-чёрному», кроме того, можно воспользоваться дубовыми купелями и джакузи под открытым небом.

Все домики имеют не только неповторимое убранство в русских традициях, но и прекрасное современное оснащение: музыкальный центр, караоке, бильярд, камин.

Для достижения максимального оздоровительного эффекта от посещения бани гости могут пригласить профессионального банщика. Добрый и заботливый мастер своего дела организует парение по всем правилам – на сене или на вениках, –проведёт травяное обёртывание, пилинг на натуральных средствах, шлако-выводящие и токсино-выводящие процедуры, а также комплексные программы для похудения.

Провести время с пользой, расслабиться и насладиться уютной атмосферой настоящей русской бани в «Банном дворе» можно круглосуточно. Уточнить информацию по домикам и услугам, а также забронировать баню вы можете по телефону. Администратор проконсультирует по всем вопросам.

Отзывы про Банный двор на Очаковском шоссе (11)

4.9
Отдыхали недавно с друзьями в банный дворик. Нам понравилось. Все чисто, все новое, муз., караоке.
Банный двор на Очаковском шоссе
Добрый день, Влад! Спасибо, что по достоинству оценили уровень Нашей бани. Приходите отдохнуть от рутины и укрепить иммунитет. С наилучшими пожеланиями, Банный двор
Узнал о данной бане из поиска решил позвонить, расценки удивили (в будние дни дешевле чем в выходные), цена устроила, приехали с друзьями, был приятно удивлен качеству сервиса и тому, что вся мебель новая, по-домашнему уютно, все очень чисто!
Банный двор на Очаковском шоссе
Доброго дня.Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы стараемся быть лучше для Вас, ждем Вас снова в гости.
Вкусная кухня, классная парилка!
Очень красивое место, я была в восторге. Приятный персонал, атмосфера спокойная. Вкусная кухня, еще приеду).
Банный двор на Очаковском шоссе
Очень красивое место, приятная обстановка, приятно находиться
Банный двор на Очаковском шоссе
На Банном дворе отмечали мальчишник друга. Очень понравилось, было жарко и весело. Персоналу спасибо за сервис.
Банный двор на Очаковском шоссе
Были в Банном дворе на Очаковском шоссе, отмечали Новый год. Сруб брали «Садко». Все более чем понравилось , даже не думали, что будет настолько весело, нас встретили прекрасные музыканты, которые напевали разные песни играя при этом на баяне и гитаре)) Замечательные девочки хостес, все очень вежливо разговаривали, все наши просьбы выполняли очень быстро , нам попался прекрасный официант , после 12 поздравил нас, сказал нам много приятных слов, что было очень приятно, атмосфера очень дружеская была и позитивная!))) Больше всего нам понравилась купель с ветками ели! Это что-то, взяли баню с сеном , тоже очень интересно, в бане сразу такой аромат )) еды заказали много , даже половину не съели , но все было вкусно, очень вкусная наливка, Домашний квас, плов, все было на уровне! А больше всего понравилось то, что цена была достаточно доступная ! Спасибо вам за прекрасный праздник!!! Ах да, ещё хотим отметить , так как компания у нас поющая, в бане очень хороший караоке, были приятно удивлены!

Из минусов, хотим отметить пожалуй то, что когда приезжали смотреть баню впервые , нас встретил прекрасный охранник, который передал нас «менеджеру» заведения, им оказался крупный мужчина, имя не помним, разговаривал не очень , явно был не осведомлен ценами да и ещё ко всему, цены называл в 2 раза больше, чем они есть, охранник присутствовал и знал даже больше о заведении и показался нам более приятным, чем этот мужчина, хорошо, что потом мы переспросили у девушки по телефону и нам изменили информацию.
Банный двор на Очаковском шоссе
Приезжали с семьей отдохнуть в июле, очень понравилась разнообразная банная программа.у банщика свой подход, как к взрослым, так и к детям. Персонал располагает к себе, кухня тоже оправдала свои ожидания, гармония цен и качество продуктов. И к удивлению официант порекомендовал нам кальян, мы с мужем не думали что в бане может быть вкусный кальян, но когда попробовали его, по качеству он не уступил даже чайхоне.
Банный двор на Очаковском шоссе
В выходные решили с друзьями папариться. Выбрали новый для нас комплекс. Взяли в аренду сруб за 4 тысячи час. Сруб большой, парная тоже большая , свободно парились 4 одновременно. Очень удивили цены, как в обычном среднем ресторане. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ КОМПЛЕКС ! САМ ЕЩЁ НЕ РАЗ СЮДА ВЕРНУСЬ!!!
Банный двор на Очаковском шоссе
Супер отдых в Мегаполисе!!!!
Банный двор на Очаковском шоссе
Замечательное место для корпоратива + бассейн есть)
Банный двор на Очаковском шоссе
Банный двор на Очаковском шоссе на карте