8 (495) 795-00-018 (495) 795-00... — показать
+7 495 795-00-01
«Банный двор» на Очаковском шоссе – это идеальное место для отдыха душой и телом.  Банный комплекс отлично подойдёт как для семейного выходного, так и для весёлых мальчишников, девичников и корпоративов.

Банный двор на Очаковском шоссе Сеть

8 (495) 795-00-018 (495) 795-00... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-00-01 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 40 стр 3
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Банный двор на Очаковском шоссе»

«Банный двор» на Очаковском шоссе – это идеальное место для отдыха душой и телом. Банный комплекс отлично подойдёт как для семейного выходного, так и для весёлых мальчишников, девичников и корпоративов.

Территория комплекса пропитана русским духом: в распоряжении гостей 11 двухэтажных бревенчатых срубов, у каждого сруба располагается уютный дворик с бассейном, парные «по-белому» и «по-чёрному», кроме того, можно воспользоваться дубовыми купелями и джакузи под открытым небом.

Все домики имеют не только неповторимое убранство в русских традициях, но и прекрасное современное оснащение: музыкальный центр, караоке, бильярд, камин.

Для достижения максимального оздоровительного эффекта от посещения бани гости могут пригласить профессионального банщика. Добрый и заботливый мастер своего дела организует парение по всем правилам – на сене или на вениках, –проведёт травяное обёртывание, пилинг на натуральных средствах, шлако-выводящие и токсино-выводящие процедуры, а также комплексные программы для похудения.

Провести время с пользой, расслабиться и насладиться уютной атмосферой настоящей русской бани в «Банном дворе» можно круглосуточно. Уточнить информацию по домикам и услугам, а также забронировать баню вы можете по телефону. Администратор проконсультирует по всем вопросам.

Культура, развлечения, отдых 5
На свежем воздухе

Банный двор на Очаковском шоссе – Акции

Банный двор на Очаковском шоссе – Цены

Аренда
Сруб №1"Мастеровой" (до 12 человек)6000 руб.
Сруб №2"Русская изба" (до 12 человек)6000 руб.
Сруб №3"Сибирский" (до 12 человек)6000 руб.
Сруб №5"Садко" (до 12 человек)56 000 руб.
Сруб №7"Форт" (до 12 человек)6000 руб.
Сруб№4"Мужские забавы" (до 16 человек)8000 руб.
Сруб №6"Княжеский" (до 20 человек)12 000 руб.
Сруб №8"Зимняя сказка" (до 6 человек)4000 руб.
Сруб №9"Весенний" (до 6 человек)4000 руб.
Сруб №10"Летний" (до 6 человек)4000 руб.
Сруб №11"Осенний" (до 6 человек)4000 руб.
Парения
Безалкогольные напитки
Коктейли
Кальяны
Сигареты

Отзывы про Банный двор на Очаковском шоссе (7)

4.9
Отдыхали недавно с друзьями в банный дворик. Нам понравилось. Все чисто, все новое, муз., караоке.
Банный двор на Очаковском шоссе
Добрый день, Влад! Спасибо, что по достоинству оценили уровень Нашей бани. Приходите отдохнуть от рутины и укрепить иммунитет. С наилучшими пожеланиями, Банный двор
Хорошее место для отдыха. Были с одногруппниками, отдохнули хорошо. Вкусная кухня, есть караоке и бассейн. рекомендую.
Банный двор на Очаковском шоссе
novikova1995, благодарим Вас за отзыв! Нам ценно мнение наших гостей. Ждем Вас снова, чтобы продолжать радовать своей работой!
Приятная атмосфера. Два года подряд отмечали здесь день рождения
Банный двор на Очаковском шоссе
Chochlowa, благодарим Вас за отзыв! Нам ценно мнение наших гостей. Ждем Вас снова, чтобы продолжать радовать своей работой!
Узнал о данной бане из поиска решил позвонить, расценки удивили (в будние дни дешевле чем в выходные), цена устроила, приехали с друзьями, был приятно удивлен качеству сервиса и тому, что вся мебель новая, по-домашнему уютно, все очень чисто!
Банный двор на Очаковском шоссе
Доброго дня.Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы стараемся быть лучше для Вас, ждем Вас снова в гости.
Очень красивое место, я была в восторге. Приятный персонал, атмосфера спокойная. Вкусная кухня, еще приеду).

Частые вопросы про Банный двор на Очаковском шоссе

Как узнать график работы Банный двор на Очаковском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-00-01

Банный двор на Очаковском шоссе находится по адресу г Москва, ш Очаковское, д 40 стр 3
1 этаж.

Банный двор на Очаковском шоссе на карте