8 (904) 567-33-108 (904) 567-33... — показать

8 (904) 567-33-108 (904) 567-33... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-33-10 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, с Беседы, ул Народная, д 13
Круглосуточно

Про «Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы»

Хотите отпраздновать памятную дату в кругу друзей и родных? Обратите внимание на банный комплекс «Бесединский».

Уютная территория комплекса, горячая баня, стильный интерьер гостевого дома сделают ваш праздник незабываемым. Вы обязательно вернетесь вновь, ведь в комплексе предусмотрено все для комфортного отдыха без лишних затрат.

Вы можете заказать праздничный ужин по ресторанному меню. Качество блюд порадует даже самого привередливого гостя. Отдыхайте без суеты и наслаждайтесь.

На территории комплекса разместилась баня, купель, шикарный гостевой дом, где вы можете поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс, проявить свои вокальные данные, спев в караоке. В доме находится пять спален, просторный гостевой зал.

Обратите внимание на наличие мангальной зоны. Вы можете привезти провизию самостоятельно, чтобы приготовить сочный шашлык и ароматные запеченные овощи. На территории комплекса предусмотрено все, чтобы отдых прошел шумно, весело и запомнился на всю жизнь.

Подробную информацию о стоимости аренды и услугах комплекса вы можете узнать по телефону, указанному в профиле. Банный комплекс «Бесединский» рекомендуют сотни довольных гостей, ведь найти сочетание комфортного отдыха по разумной цене – непростая задача, которая сегодня доступна каждому!

В бане 16

Стоимость аренды: будни27 000 руб. за 1 сутки
Стоимость аренды: пт35 000 руб. за 1 сутки
Стоимость аренды: субб45 000 руб. за 1 сутки
Стоимость аренды: вск27 000 руб. за 1 сутки

Отзывы про Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы (57)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (54)
Все было хорошо подготовлено, дом отличный, есть дрова, дополнительные услуги и веники, и тому подобное. Не знаю, как сотрудники встретили, так как позже подъехал. Мы сутки провели в доме, впервые приезжали, думаю, что повторим.
Понравился хозяин, он всегда хорошо принимает, встречает, все объясняет, общаемся с ним давно. Устраивает купель, баня. Бронируем на сутки. Последний раз отдыхали компанией из 14-ти человек. Предоставили веники. В помещении убирают нормально.
Планировка вполне удачная, правильная для большой компании из нескольких семейных пар. Есть мангал и вода, очень хорошая баня с купелью.
Понравилось, как с нами общался встречающий нас сотрудник: он все нам рассказал и показал, ответил на все вопросы. Когда мне было необходим утюг, принесли достаточно быстро. Дом удобно расположен, чистый, большая вместимость.
Понравилось общение с администратором, что нужно делали. Посещали маленький дом. Парная, постель были приготовлены к нашему визиту. Воспользовались услугой чана.

Частые вопросы про Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы

Как узнать график работы Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-33-10

Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Развилковское, с Беседы, ул Народная, д 13.

Загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел