8 (985) 727-60-708 (985) 727-60... — показать
Сауна Филит
+7 985 727-60-70
Проведите время с пользой в сауне «Филит». Финская парная, горячий турецкий хамам – лучший способ избавиться от усталости и почувствовать себя здоровым.

Сауна Филит

8 (985) 727-60-708 (985) 727-60... — показать
+7 985 727-...+7 985 727-60-70 ещё
г Москва, ул Барклая, д 6 стр 25
цокольный этаж (БЦ «Бастион»)
Округ: Западный
Сб: 24 часа

Про «Сауна Филит»

Вы можете арендовать малый или большой зал сауны. За дополнительную оплату предоставляются полотенца, простыни, халат, одноразовые тапочки. В сауне представлен большой выбор банных веников из дуба, березы и пихты.

Если вы хотите сэкономить, воспользуйтесь акцией, которая действует с 09:00 до 17:00. Кроме того, специальная акция проводится для именинников: получите скидку 15% в день рождения и в течение всей недели после праздничной даты. Подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Для тех, кто любит играть в бильярд, оборудован стол и всё необходимое, чтобы поиграть с другом за тёплой беседой. Если вы хотите расслабиться, закажите ароматный дымный кальян, который поможет вам вернуть силы.

В сауне «Филит», расположенной на улице Барклая, работает банщик. Получите удовольствие от посещения сауны, воспользовавшись услугами профессионала.

Ещё одно развлечение, предусмотренное в сауне, – большая система караоке, которая включает более 50000 песен. Спойте любимую песню родным и близким, чтобы проникнуться воспоминаниями о прожитых вместе моментах.

В бане 4
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль

События Сауна Филит

• Скидка 15% в День рождения!
    с 21.03.19
    Скидка 15% в День рождения!
    00:00 (местное время)

Отзывы про Сауна Филит (11)

Отмечали день рождения сегодня 24.07.2017. Все очень понравилось! И сама сауна, и зал, и обслуживание. Очень удобно, что можно заказать еду прямиком из ресторана, недорого и вкусно. Мальчик на ресепшене очень добрый и отзывчивый) думаю, придём сюда ещё не раз :)
ходим всей семьей, очень нравится, спасибо большое за качественный сервис!
посетили, очень хорошо за такие демократичные цены! Действительно чисто и опрятно. Отдельное спасибо Стасу за сервис
Бронировали на Крещение, многие сауны были задолго забронированы на этот день, поэтому остановились на данной сауне. Ничего выдающегося, пришел, попарился, пообщался и ушел))) При невозможности выбора можно сходить, если есть другие варианты, то лучше эту сауну не рассматривать. Среднечковый интерьер, обслуживание. Еду и напитки можно там, можно с собой.
Мы перешли отдыхать все было чисто на совесть а адменестратор блондинка плохо обслужевала
В сауне хорошо убераетьса уборшица не славянкого вида сасибо ей
Почему пошли именно туда - заказывали сауну за сутки до предполагаемого похода - была единственная, где места еще не были забронированы (теперь поняли почему) САМОЕ ГЛАВНОЕ - температура в помещении - градусов 10, не больше. Находиться там даже в одежде уже холодно. То есть в реальности получалось так - заходишь в парную, паришься, выходишь, через 3-4 минуты ты уже замерз, соответственно, опять бежишь в парную. И так по кругу. Горячая вода, в принципе, есть. Но в реальности - открываешь воду и надо подождать 7-10 минут, пока пойдет хотя бы тепленькая водичка. Объяснили нам это тем, что у них колонка (???) и надо подождать, пока вода нагреется. Т.е. чтобы ополоснуться, воду надо постоянно держать открытой. Парная на 6 человек выглядит так: в реальности, больше чем 2 человека там не поместятся. Либо так - 2 на верхнем ярусе (положив ноги на плечи сидящим на среднем ярусе), 2 на среднем ярусе (ноги, соответственно на тех, кто сидит на полу), ну и еще двое на полу. Методы подсчета оплаты за посещение данного заведения слудующие: Администратор - с Вас 3.000 (пробыли там 50 минут). Я - за что? Админ - 2 часа по 1050р, 2 комплекта белья (тапочки, полотенце, простынка) - по 200р, чай (выходит, что чайник чая стоит 500 рублей). Я - но ведь мы были меньше часа. Админ - ну и что, Вы заказывали на 4 часа, я и так всего 2 посчитала. Я - ну да, так у Вас находиться там невозможно - холодно. Админ - никто до Вас не лаловался. Я - сколько температура в помещении? Админ - в парной нормальная (???) Я - я спрашиваю не про парную (хотя и там особенно жарко не было), я спрашиваю про само помещение. Админ - не знаю, но до Вас никто не жаловался. Итог посещения - 3000 рублей за 50 минут и испорченный отдых. Вывод - если Вы не в стельку пьяный, то лучше туда не ходить. Ну и по "мелочам" Обещано - бильярд Получено - мини-бильярд (детский). С любого удара залетают 2-4 шара без проблем. Что интересно - шары от пула, но из 15 шаров - полосатых 9 штук, цельных - 6, черного вообще нет. Обещано - бассейн Получено - джакузи. Джакузи представляет из себя квадрат, где можно стоять и 4 отходящих от квадрата луча - чтобы полулежа, полусидя наслаждаться джакузи. Учитывая, что все в кафеле и вся джакузи в острых углах, то подниматься туда просто страшно. Чтобы запустить пузырьки - надо позвонить по телефону и сказать чтобы ее включили (суперсервис). Обещано - чай входит в стоимость Получено - посчитали дополнительно (500 рублей за чайник 2-2,5 литра)
Пиво - высший класс!!
Омечали коллективом заключение сделки. Несмотря на то, что все были очень уставшими, отдых удался на славу, всем понравилось.
Давненько у вас не были, уже соскучились, в скором времени обязательно придем!!
Отличное место!Не знала где с одногруппницами отметить окончание семестра и тут подсказали ваш адрес.Прекрасная обстановка и персонал!Везде чистота,что редко в наше время.Остались довольны.Собираюсь отметить там же День Рождения и рассказала всем друзьям!Огромное спасибо за отличное настроение)
Сауна Филит на карте