8 (926) 510-51-758 (926) 510-51... — показать

Банный комплекс Терем

8 (926) 510-51-758 (926) 510-51... — показать
+7 926 510-...+7 926 510-51-75 ещё
Вт: 24 часа

Про «Банный комплекс Терем»

Банный комплекс «Терем» предлагает жителям и гостям города провести вместе жаркие выходные. И не просто жаркие, а с паром, ароматными дубовыми, берёзовыми и эвкалиптовыми вениками, спа-процедурами, массажем и бодрящей купелью.

Главная специализация комплекса – традиционная русская банька на дровах. Печи в парилках устроены таким образом, что воздух в них не обжигает, не давит и не перегревает голову. Благодаря топке с улицы в парной отсутствует угарный газ.

После того, как вы хорошенько прогреетесь в сауне, можете охладиться в джакузи, купели или бассейне. Контрастные водные процедуры отлично закаляют, но вы должны быть уверены, что хорошо переносите перепад температур.  Вы можете быть спокойны за вопрос гигиены, сотрудники комплекса тщательно следят за состоянием воды и используют для её очищения современное оборудование.

Перевести дух и восстановить силы гостям банного комплекса «Терем» предлагают в уютной комнате отдыха. А продолжить веселье можно, сыграв в бильярд или спев пару песен в караоке. Кроме того, в комплексе работает бар, где каждый желающий может подкрепиться блюдами русской кухни.

Забронировать баню на дровах и узнать все подробности можно по указанному телефону.

В бане 15
Фэйсконтроль

Акции Банный комплекс Терем

Цены Банный комплекс Терем

Банные терема
В выходные, праздничные дни и на время проведения специальных акций цена может отличаться от указанной в ценнике.
Терем 12500 руб. за 8 чел. / 1 час
Терем 23000 руб. за 10 чел. / 1 час
Терем 33500 руб. за 15 чел. / 1 час
Чехлы автомобильные УАЗ Пикап (экокожа, черный) (ОАО УАЗ) компл. на автомобиль 316300473500300 UAZ (316300473500300)6128 руб.
Чехлы автомобильные УАЗ Хантер (экокожа, черный) (ОАО УАЗ) компл. на автомобиль 315100473500100 UAZ (315100473500100)5697 руб.
Чехлы автомобильные УАЗ Патриот (экокожа, черный) (ОАО УАЗ) компл. на автомобиль 316300473500200 UAZ (316300473500200)6314 руб.
Чехлы автомобильные УАЗ Патриот (экокожа, черный, комл Limited) (ОАО УАЗ) 316300473500400 UAZ (316300473500400)6128 руб.
Молодильный чан
Молодильный чан5500 руб.
Утеплитель передка УАЗ-452 наружний с дверьми (ОАО УАЗ) 045200391401000 UAZ (045200391401000)2199 руб.
Джакузи
Джакузи1000 руб.
Основание ручки подлокотника УАЗ-3163 зад двери лев (рестайлинг 2017 г.) 316390682608500 UAZ (316390682608500)46 руб.
Основание ручки подлокотника УАЗ-3163 зад двери прав (рестайлинг 2017 г.) 316390682608400 UAZ (316390682608400)47 руб.
Парение
Парение в 2 - е руки3500 руб. за 1 час
Парение в 4 - е руки7000 руб. за 1 час
Массаж3500 руб.
Ось петли двери УАЗ (ОАОУАЗ) 045000610603097 UAZ (045000610603097)27 руб.
Ось петли двери УАЗ (ОАОУАЗ) 316000610602000 UAZ (316000610602000)24 руб.
Ось петли двери УАЗ-3153 задка (ОАОУАЗ) 315300630602800 UAZ (315300630602800)70 руб.
Ось петли двери УАЗ-3160 задка (ОАОУАЗ) 316000630602800 UAZ (316000630602800)30 руб.
Банные принадлежности
Халат300 руб.
Тапки150 руб.
Льняная простынь100 руб.
Полотенце100 руб.
Комплект350 руб.
Веники350 руб.
Подложка сеноот 1000 руб.
Подложка пихтаот 2000 руб.
Скоба крепления тяг замка двери УАЗ 316000610509400 UAZ (316000610509400)20 руб.
Меню

Отзывы про Банный комплекс Терем (8)

Уважаемые руководители бани, примите меры по обработке входящих звонков. Или примите хорошего администратора в штат, потому что клиентов в нашем лице вы прямо сегодня потеряли. А мы собирались к вам на 6 часов и паримся еженедельно. Хотели попробовать баню, но даже не дошло до первого похода после разговора с админом. Во-первых недоброжелательный тон. Во-вторых на вопрос о своих вениках, ответ такой: вы же не ходите в ресторан со своей едой. Да, не ходим, так и вы не вениками торгуете, как ресторан едой за которую и получает отзыв и знак качества. Что за примеры колхозные? И к слову, совершенно не против взять веники у вас, сама суть ответа поражает. Могу дать подсказку, как можно лучше это продавать: «у нас прекрасные свои веники, собранные в лучшее время, лучшими мастерами, поэтому чтобы ничто не омрачило ваш отдых, в наших правилах использование только наших веничков». Например. В-третьих просто положили трубку. Желаю вам пополнить штат человеком, которому будет нетрудно говорить с людьми с заинтересованной стороны, а не так, как будто вы делаете одолжение. Всего доброго вам и вашему делу.
Добрый день. Прошу обратить внимание руководства на обработку входящих звонков вашим администратором или тем, кто звонки принимает. Во-первых совершенно не дружественный тон. Во-вторых при вопросе о том, можно ли со своими вениками в баню ответ: нежелательно, вы же в ресторан со своей едой не ходите. Извините, ребята, но такой ответ- это просто совок. Вы не торгуете качеством веников, как в ресторане торгуют качеством еды. К слову, я не против приобрести веники у вас, если есть такие правила, об этом именно так можно сказать в разговоре, без передёргивания на странные примеры. В-третьих: просто положили трубку, без прощания. Этого достаточно, чтобы даже не попробовать по отзывам не плохую баню. Так как явно, что с обслуживанием клиентов даже на уровне обработки входящего звонка у вас беда, желание приходить отпало сразу. А мы были настроены на 6 часов у вас. Желаю развиваться в сфере доброжелательного отношения, потому как такое общение не приемлемо в сфере качественных услуг.
Мне очень понравилась баня, месторасположение, интерьер, парная! Отдельная благодарность Антону. Сегодня я узнала что такое профессиональный парильщик, очищение на всех уровнях)) у берёз так вообще чуть не расплакалась😅🙈 в общем обязательно придём ещё, и даже отметить там какой-либо праздник- отличный вариант👌🏻👍🏻
Отмечали вчера здесь тридцатилетие моего сына. Восторг! Спасибо за баню! Парная действительно Русская, с закрытой каменкой, кирпичный экран вокруг печи, чтобы не перегревалась парная. Только при таком устройстве печки можно достичь нужной влажности при температуре парной 70-80 градусов. Все остальные "русские" бани, где доводилось бывать, на самом деле финские с вениками по- русски, перегретая парная и тяжелый пар, здесь же вода подается к закрытым камням прогретым до 300 градусов, и пар получается легким, мелкодисперсным. И в парной первого терема, окошко находится на уровне полка. Открываешь окошко, ложишься головой в окно, дышишь свежим воздухом, а в это время тебя парят- незабываемые ощущения. Отдельно про молодильный чан. Сильно мешает парится. Разрыв шаблонов, вроде бы хочется так: пропарился, макнулся в прорубь (купель называется), снова в парилку, снова прорубь, в парилку и квасу (чаю, пивЫ) на лежанке. А получалось по другому, парилка, прорубь, чан... И всё...Время замирает...Лежишь в теплой воде, пахнущей еловой хвоей (свежий лапник купается вместе с тобой и душистыми травами), на дворе бушует метель и самые дерзкие снежинки, долетая до твоего лица, кусаются веселыми, мокрыми мошками. Козырек крыльца спрятался под сугробом, "...лапы у елей дрожат на весу..." от периодически срывающегося с них снега, ствол огромной березы клонится к тебе и ты забываешь про парилку, про пиво с креветками, про баранью корейку искусно приготовленную здешним поваром, "...время срезает меня, как монету, и мне уж не хватает меня самого...".
Баня замечательная ) очень атмосферно, уютно, чан - это просто рай ) баня тоже отличная ) Хожу с родительской школой драгоценности ) все очень нравится !)
Отмечал здесь день мой день рождения на 12 человек — заказали все что есть: парение, чан, кухню и напитки. Всем понравилось, 6 часов пролетели незаметно, уезжать не хотелось. Напарились и наелись вкусностей до состояния нирваны :-) После этого приехал сюда с семьей. Старшему сыну и жене особенно понравился молодильный чан :) Единственный нюанс — если хотите более широкий выбор блюд, то оговаривать меню лучше за сутки. А если в момент приезда, то не весь ассортимент меню может быть в наличии.
Был на прошлой неделе с соседями. Очень прониклись. Всё нормально, красиво и комфортно, но парилка выше всяких похвал. Печь даёт достаточно жара, чтобы сделать такой пар, как хочешь. Есть окошко - можно быстро проветрить, или воздуха глотнуть, если уже припекает. Сено с простынёй на лежанке - кайф! И не прилипаешь, и аромат. И не горячо ложиться. Лежанка большая, помещаются трое во всё длину без проблем. Вот ступенька для неё низковата. Трудно залезать некоторым. (жирным, например). И пол в парилке скользкий. Ни еду ни банщиков не заказывали. Это оценить не могу, но всякие полотенца, простыни, веники - всё выдали. Веники запарили как надо. У домика свой дворик с купелью. Хорошая температура. По ощущениям градусов 22-24. Градусника нет. Не понял откуда дрова в печь подкладывают. Просто люблю сам это делать. Вероятно, с улицы, и сами подкидывали всё время. Провели там 3 часа. искренне рекомендую.
Отличное место. Рядом с Москвой, а как будто где-то далеко за городом. Ехали с ВДНХ на такси 15 минут, очень удобно. Раньше думала, что баню не выношу, могу быть в парилке не более 5 минут, потом становилось плохо. Но тут убедилась, что пробыла минут 15 или 20. И все благодаря банщикам. Чудесно. Попарили шикарно и без напряжения. Хотела повторить то же у друзей в бане - эффекта ноль. Снова 5 минут и мне плохо. Ребята, спасибо вам. Вы творите чудеса! И повару отдельное спасибо. Баранину на мангале вспоминаем до сих пор!
Банный комплекс Терем на карте