8 (495) 152-37-108 (495) 152-37... — показать

Банный комплекс Терем

8 (495) 152-37-108 (495) 152-37... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-37-10 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лесная, д 4
поселок "Дружба" 800 метров от МКАД по Ярославскому ш.
Пт: 24 часа

Про «Банный комплекс Терем»

Баня на дровах Терем предлагает всем жителям и гостям Москвы банные услуги безупречного качества.

Нашей специализацией является традиционная русская баня на дровах. Знаете ли вы, что такое легкий пар? Мы не просто знаем, но и мастерски умеем его готовить! Воздух в наших парилках не обжигает, не давит и не перегревает голову, потому что наши помещения устроены мудро и в них стоят «правильные» печи. Здесь у вас есть возможность познакомиться с банной традицией, которой не одна сотня лет — и сохранить об этом опыте самые добрые воспоминания.

Ароматные веники, услуги опытного банщика, СПА-процедуры и массаж превратят посещение сауны в истинный праздник, который придаст сил на много дней вперед.

А если вы принадлежите к числу тех счастливчиков, чей организм хорошо переносит смену температур - к вашим услугам джакузи, купель и бассейн. Именно контрастные водные процедуры имеют максимально выраженный бодрящий и закаливающий эффект. Мы неукоснительно следим за состоянием купальной воды, используем современное водоочистительное оборудование — ведь мы знаем, в какой степени это важно для комфорта и спокойствия посетителей.

Не хочется в бассейн? Не проблема! Вместо этого можно передохнуть в нашей комнате отдыха. Мы постарались создать здесь комфортный, стильный интерьер из максимально натуральных, экологичных материалов, выбрать мебель, которая будет одновременно удобной и приятной глазу. Надеемся, что вам понравится! Для создания настроения у нас есть бильярд, кальян, камин и караоке. Также у нас работает бар, где вы можете заказать блюда русской кухни. Только не забывайте, что плотная трапеза непосредственно перед посещением парной - это не самая хорошая идея, согласно мнению докторов. А вот после парной можно трапезничать смело!

Общая вместимость бани на дровах — до 15 человек.

Стоимость аренды — от 2500 руб. в час.

В бане 8
Фэйсконтроль

События Банный комплекс Терем

Цены Банный комплекс Терем

Банные терема
В выходные, праздничные дни и на время проведения специальных акций цена может отличаться от указанной в ценнике.
Терем 12500 руб. за 8 чел. / 1 час
Льняная простынь100 руб.
Полотенце100 руб.
Комплект350 руб.
Веники300 руб.
Подложка сеноот 1000 руб.
Подложка пихтаот 2000 руб.
Меню

Отзывы про Банный комплекс Терем (5)

Отмечали вчера здесь тридцатилетие моего сына. Восторг! Спасибо за баню! Парная действительно Русская, с закрытой каменкой, кирпичный экран вокруг печи, чтобы не перегревалась парная. Только при таком устройстве печки можно достичь нужной влажности при температуре парной 70-80 градусов. Все остальные "русские" бани, где доводилось бывать, на самом деле финские с вениками по- русски, перегретая парная и тяжелый пар, здесь же вода подается к закрытым камням прогретым до 300 градусов, и пар получается легким, мелкодисперсным. И в парной первого терема, окошко находится на уровне полка. Открываешь окошко, ложишься головой в окно, дышишь свежим воздухом, а в это время тебя парят- незабываемые ощущения. Отдельно про молодильный чан. Сильно мешает парится. Разрыв шаблонов, вроде бы хочется так: пропарился, макнулся в прорубь (купель называется), снова в парилку, снова прорубь, в парилку и квасу (чаю, пивЫ) на лежанке. А получалось по другому, парилка, прорубь, чан... И всё...Время замирает...Лежишь в теплой воде, пахнущей еловой хвоей (свежий лапник купается вместе с тобой и душистыми травами), на дворе бушует метель и самые дерзкие снежинки, долетая до твоего лица, кусаются веселыми, мокрыми мошками. Козырек крыльца спрятался под сугробом, "...лапы у елей дрожат на весу..." от периодически срывающегося с них снега, ствол огромной березы клонится к тебе и ты забываешь про парилку, про пиво с креветками, про баранью корейку искусно приготовленную здешним поваром, "...время срезает меня, как монету, и мне уж не хватает меня самого...".
Баня замечательная ) очень атмосферно, уютно, чан - это просто рай ) баня тоже отличная ) Хожу с родительской школой драгоценности ) все очень нравится !)
Отмечал здесь день мой день рождения на 12 человек — заказали все что есть: парение, чан, кухню и напитки. Всем понравилось, 6 часов пролетели незаметно, уезжать не хотелось. Напарились и наелись вкусностей до состояния нирваны :-) После этого приехал сюда с семьей. Старшему сыну и жене особенно понравился молодильный чан :) Единственный нюанс — если хотите более широкий выбор блюд, то оговаривать меню лучше за сутки. А если в момент приезда, то не весь ассортимент меню может быть в наличии.
Был на прошлой неделе с соседями. Очень прониклись. Всё нормально, красиво и комфортно, но парилка выше всяких похвал. Печь даёт достаточно жара, чтобы сделать такой пар, как хочешь. Есть окошко - можно быстро проветрить, или воздуха глотнуть, если уже припекает. Сено с простынёй на лежанке - кайф! И не прилипаешь, и аромат. И не горячо ложиться. Лежанка большая, помещаются трое во всё длину без проблем. Вот ступенька для неё низковата. Трудно залезать некоторым. (жирным, например). И пол в парилке скользкий. Ни еду ни банщиков не заказывали. Это оценить не могу, но всякие полотенца, простыни, веники - всё выдали. Веники запарили как надо. У домика свой дворик с купелью. Хорошая температура. По ощущениям градусов 22-24. Градусника нет. Не понял откуда дрова в печь подкладывают. Просто люблю сам это делать. Вероятно, с улицы, и сами подкидывали всё время. Провели там 3 часа. искренне рекомендую.
Отличное место. Рядом с Москвой, а как будто где-то далеко за городом. Ехали с ВДНХ на такси 15 минут, очень удобно. Раньше думала, что баню не выношу, могу быть в парилке не более 5 минут, потом становилось плохо. Но тут убедилась, что пробыла минут 15 или 20. И все благодаря банщикам. Чудесно. Попарили шикарно и без напряжения. Хотела повторить то же у друзей в бане - эффекта ноль. Снова 5 минут и мне плохо. Ребята, спасибо вам. Вы творите чудеса! И повару отдельное спасибо. Баранину на мангале вспоминаем до сих пор!