Bar BQ Cafe Манежка в Москве – отзывы посетителей

Отзывы про Bar BQ Cafe Манежка (9)

4.4
Самое Культовое Заведение в 21 Веке, после войны с Роботами и Восстания машин 11 августа 2018 года и смерти человечества 20 сентября 2020 года, это незаменимое место, для Выживших, Кайлли сказала так, и Она с другой Планеты, мы по вечерам в Бородицце сидим там, и пьём наш Вишнёвый и Ванильный коктейль, после Бара Гадкий Кайот, это Лучшее заведение для отдыха с Семьёй, и это правда
не советую, заведение не соответствует нормам)обходите стороной
Супер! отлично и очень душевненько! Реккомендую! Очень приятная атмосфэра
Прекрасная атмосфера, очень вкусная еда и отменное обслуживание! Рекомендую.
Хорошее заведение, достаточно дорогое, но кухня и обслуживание на уровне
Прекрасное заведение с вкуснейшей кухней)) Сервис на уровне! Да, цены не самые дешевые, но еда - великолепная!
Цены конские,но это того стоит.вкусно и обслуживание хорошее
Была пару раз в кафе на Площади Революции и еще в одном, не помню где. Место мне очень понравилось. Борщ у них просто супер! Местное пиво тоже вкусное. Приятный интерьер и недорого.
Местечко огонь!
Да, чуть дороже, чем везде, но все всегда вкусно!
И хорошие коктейли делают.
Никакого пафоса, дружная атмосфера, захотел поплясать-тут тебе и компания образуется!=))
С радостью туда возвращаемся с друзьями!
Bar BQ Cafe Манежка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел