8 (495) 133-59-09 8 (495) 133-59... — показать

Ресторан Peshi в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 133-59-09 8 (495) 133-59... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-59-09 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Peshi (19)

очень приятное и эстетичное место с вкусной кухней. идеально подходит для деловых встреч.
Прекрасное аутентичное место. Свежие морепродукты, опытный сомелье и широкий выбор достойных алкогольных напитков. А так же внимательный персонал, приятная музыка и стильный интерьер, что ещё нужно для хорошего отдыха или бизнес-ланча?))) Советую обратить особое внимание на их фирменный салат- он просто потрясающий!
Меня позвали на день рождения в этот ресторан. Друзья сказали, что в Пеши офигенные морепродукты, а я рыбу и гадов ем крайне редко, не разбираюсь в них вообще (. Но по итогу была очень довольна: официант помог мне с выбором. Барабулька – это теперь моя отдельная любовь: сочетание вкуса бомба, рыбка тает во рту. Еще брала салат с пармезаном и грибами. Он богический просто! Этот нежный, но терпкий вкус – прямо моё! Отдельно порадовало, что быстро готовят – подача была в пределах 20 минут.
Любим ходить в пеши нашей большой семьей. Удобное расположение, подземная парковка и детская кухня. И конечно кухня. Муж выбирает мясо, мы с детьми рыбу, а для самых маленьких есть детское меню. Дети обожают крем-супы и карбонару. На мой взгляд, лучшего места для уютного вечера с семьей просто не найти!
Заранее бронируем стол у окна и проводим в ресторане, как правило, часа 3 за душевными разговорами и вкуснейшими блюдами! Кухня выше всяких похвал!
Наш с мужем любимый ресторан еще с момента знакомства. Мы все знаковые события всегда отмечаем в Peshi. Обожаем это место за уют, красивый интрерьер и замечательное обслуживание! Кухня просто выше всяких похвал, муж всегда берет что-то мясное, а я любитель гадов и рыбки) И, думаю, еще очень важно сказать о ценах- учитывая уровень сервиса и расположение ресторана, чек более чем приемлемый, в сравнении с конкурентами.
Приехали в пеши по наводке друзей. Коллега мужа посоветовал попробовать их каре ягненка. Первое, что впечатлило, это конечно, интерьер - невозможно выделить что-то одно, весь ресторан наполнен интересными деталей. А через огромные окна видна красная площадь. Вообще атмосфера потрясающая. Играла красивая живая музыка, персонал был очень любезен, да и вообще обслуживание на высшем уровне. Впечатлила подача блюд, очень красивая посуда и сервировка. А каре ягненка выше всяких похвал. Мясо тает во рту!
Если вы не пробовали в PESHI «теплый салат peshi» вы многое потеряли. Где еше найти блюдо в котором так горманично объединены нежный осьминог, мини-кальмары, креветки, пармезан, сладкая клубника и инжир!!? Это взрыв вкусовых рецепторов, а не просто салат. Я возращаюсь за ним снова и снова. А когда не успеваю приехать в ресторан, пользуюсь доставкой. лайфхак - при заказе доставки на сайте ресторана цены - со скидкой)
Атмосферный ресторанчик. Находиться недалеко от моего офиса, поэтому я обедаю тут очень часто)) У них вкусно готовят, да и цены нормальные.
При входе в это заведение чувствуется приятная атмосфера, кухня необычайно вкусная, персонал работает на ура и самое главное он очень дружелюбный. Если вы хотите хорошо и вкусно поесть, то непременно нужно придти именно сюда, ведь здесь очень вкусно и не сильно бьёт по кашельку, а самое главное порции давольно таки приличные и вряд ли вы уйдёте от сюда голодными, всем приятного аппетита!
Всё очень вкусно! Мой фаворит большое плато=) Персоналу спасибо, особенно Анне!=)
Цены немаленькие, но кухня хорошая! Я пробовала уху и пасту, безумно понравилось! Обслуживание тоже на уровне конечно, вежливо и обходительно
Хороший ресторан. Часто приходим сюда со второй половиной.
Совсем недавно по рекомендациям знакомых решила посетить ресторан, и пока есть что вспомнить, делюсь))) Понравилась обстановка в ресторане, вежливое обслуживание, прекрасный интерьер. Заказывала мурманскую треску с креветками, было безумно вкусно, отдала за неё 850 рэ, выпила чай и скушала десертик) за всё 1600 отдала, не очень уж и дорого, и не очень дешево, для жителей со средним достатком, ну как по мне, то каждый день по 1600 в ресторане оставлять, так дороговато)) а раз в неделю почему бы не побаловать себя)
Это мой самый любимый ресторан, цены конечно высоки, но зато еда того стоит. Я обожаю суп из краба на кокосовом молоке! Советую и вам попробовать.
дОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ! Ресторан изумительный с большим выбором блюд ,красивый дизайн ,отличный персонал , вся пища подаётся горячими ,в ресторане комфортно ,можно приезжать хоть каждый день,всё очень вкусно!!!
Очень люблю рыбу и морепродукты. Раньше любила Ла Маре, однако сейчас качество там оставляет желать лучшего:( Открыла для себя Пеши. Читала, что там не дешево, но плачу не я. Ну уж больно вкусно... И публика достойная. И сервис тоже. Особенно когда обслуживает официант Рустем. Короче, всем рекомендую.Уверена, что понравится. По выходным там много детей с аниматором, но не напрягают. Играют на первом этаже. Я бездетная, предпочитаю кабинку на втором. Когда заведу беби, то буду с ним ходить на первый:))
Милый ресторан на Кутузовском проспекте с доминирующей рыбной и средиземноморской кухней. У ресторана удобная парковка, очень уютная атмосфера, быстрый сервис, большой выбор блюд (в меню просто огромный выбор свежей рыбы и морепродуктов, мясных блюд, блюд японской и французской кухонь) и крайне приятная публика. Очень стильный интерьер и атмосфера, будто находишься заграницей. А шоколадный сюрприз и ассорти из крем брюле - это вообще отвал башки!
Красивый и дорогой ресторан в котором вы сможете попробовать различные морепродукты,как охлажденные так и живые.Ресторан имеет 2 этажа.Почти все столы с диванами.Половина столов на 2ом этаже располагаются в нишах.В такой нише легко разместится компания из 6-8человек.Такая ниша удобна для деловых обедов и романтического ужина.На первом этаже есть необычные дизайнерские подвесные стулья,которые тоже можно использовать по назначению.
Вы можете подойти к аквариуму и выбрать живого голубого омара или камчатского краба,которого выловят при вас и приготовят как вы пожелаете.Хороший выбор различных видов рыб,а также устрицы,мидии,трубач и другие моллюски.
Выбирайте морепродукты на ваш вкус!
А посоветовать могу один интересный и очень вкусный десерт!Десерт выглядит так: в глубокой тарелке шоколадная сфера на которую при вас выливаю горячий шоколад.Сфера тает и раскрывается и внутри нее вы видите необычную начинку.Ягоды,мороженое парфе,ореховая крошка и что то еще.Просто вкусняшка!
Обслуживание на высоком уровне!
Средний чек с алкоголем 4000руб на человека.
Часто бываю в этом ресторане. И еще ни разу не разочаровалась! Отличный интерьер-сдержанный, но в то же время изысканный!! всегда вежливый персонал, огромный выбор морепродуктов. Все очень вкусно!! Повар профессионал. Советую всем, кто неравнодушен к итальянской и французской кухне со средиземноморья и качеству.Ольга
Ресторан Peshi на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел