8 (926) 154-65-31 8 (926) 154-65... — показать

8 (926) 154-65-31 8 (926) 154-65... — показать
+7 926 154-... +7 926 154-65-31 ещё
5.0 4 отзыва
Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Про «Пивной бар Gornihbräu »

Являетесь истинным ценителем качественного пенного напитка? Приходите в пивной бар «Gornihbräu», расположенный на Завидной улице!

Уютная атмосфера, традиционный интерьер пивного паба, выполненный с использованием натурального дерева, приглушенный свет – все это настраивает на расслабление и приятный отдых в компании друзей. В бар можно прийти не только для того, чтобы насладиться талантливо приготовленными блюдами, но также посмотреть трансляции значимых спортивных матчей, поболеть за любимую команду и познакомиться с единомышленниками.

Меню заведения представлено разнообразными блюдами американской и немецкой кухонь, разливным и крафтовым пивом. Помимо этого, вы можете заказать ароматный чай, безалкогольные напитки. К пиву подаются как холодные закуски, так и полноценные блюда выбранной кухни: от бургеров до знаменитых немецких колбасок.

В распоряжении гостей широкий выбор настольных игр, рассчитанных на большие компании друзей. Для тех, кто работает даже тогда, когда отдыхает, предусмотрен бесплатный Wi-fi.

Пивной бар «Gornihbräu» ждет гостей ежедневно. Забронировать столик на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Пивной бар Gornihbräu (4)

Хороший бар со своей атмосферой. Большой выбор вкусного пива. К пиву есть вкусная кухня. Цены средние по мск
Приятная атмосфера. С подружками отлично посидели. Спасибо организатору этого заведения за приятную скидку. Прийдем еще)
Много разного пива, теряешься в выборе. Вкусно поел, и запил любимым Гиннесом. Спасибо. Приду еще.
Мне понравились ребята в баре и их обслуживание. В пивном баре всё хорошо в комплексе. Цены приемлемые на пиво. Здесь очень большой выбор пива. Девчонки молодые и справляются с обслуживанием, заработали свой чай. Также отдельное спасибо за курилку, за тёплое помещение, сделано всё для клиента. Я рекомендую всем посетить, очень комфортное место.
Пивной бар Gornihbräu  на карте