Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Пивной бар Gornihbräu

Московская обл, г Видное, ул Завидная, д 4

Похожие организации

500–1000 руб.

Про «Пивной бар Gornihbräu»

Являетесь истинным ценителем качественного пенного напитка? Приходите в пивной бар «Gornihbräu», расположенный на Завидной улице!

Уютная атмосфера, традиционный интерьер пивного паба, выполненный с использованием натурального дерева, приглушенный свет – все это настраивает на расслабление и приятный отдых в компании друзей. В бар можно прийти не только для того, чтобы насладиться талантливо приготовленными блюдами, но также посмотреть трансляции значимых спортивных матчей, поболеть за любимую команду и познакомиться с единомышленниками.

Меню заведения представлено разнообразными блюдами американской и немецкой кухонь, разливным и крафтовым пивом. Помимо этого, вы можете заказать ароматный чай, безалкогольные напитки. К пиву подаются как холодные закуски, так и полноценные блюда выбранной кухни: от бургеров до знаменитых немецких колбасок.

В распоряжении гостей широкий выбор настольных игр, рассчитанных на большие компании друзей. Для тех, кто работает даже тогда, когда отдыхает, предусмотрен бесплатный Wi-fi.

Пивной бар «Gornihbräu» ждет гостей ежедневно. Забронировать столик на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны

Отзывы про Пивной бар Gornihbräu (13)

Хороший выбор пива, я прям доволен, еда тоже приготовлена хорошо в принципе.
Пиво тут просто шикарное, причем любого вида, закуска вкусная!
отличное заведение со вкусным крафтом и настолками! ценник приемлемый
Обожаю пиво! Обожаю пить его в компании близких друзей! И при этом мы обожаем смотреть футбол! И все это для меня сошлось именно в этом месте!
Отличный бар. Атмосфера веселая и шумная. Напитки дешевые и хорошие. Закуски классные и хорошо идут к пиву.
Пивной бар Gornihbräu на карте