8 (495) 625-94-24 8 (495) 625-94... — показать

Отзывы о компании Бар Джек и Джейн

8 (495) 625-94-24 8 (495) 625-94... — показать
+7 495 625-... +7 495 625-94-24 ещё

Отзывы про Бар Джек и Джейн (15)

Посещаем с подругами этот клуб. Часто бесплатный вход на концерты, большой выбор алкоголя, вкусные коктейли. Бармены веселят гостей клуба. Цены дешевле на алкоголь, чем во многих соседних заведениях. Отличное качество звука. Клуб находится рядом с метро Чистые пруды.
Бывает ходим по выходным, вход часто бесплатный и можно послушать интересную программу, каверы играют, тематические вечеринки устраивают. Обслуживание нормальное, берем алкоголь и закуски, иногда заказываем еду. Пока нравится, надеюсь, ничего не изменится.
Я бы сказал иначе - бар как бар, но вот еда как раз у них хорошая. За еду и цены пятерка, в остальном неплохо, но не более. Интерьер соответствует ночному клубу, обслуживание на 4 , потому что не всегда приносят быстро это еще зависит от количества народа
бар на твердую 4. приятное обслуживание. еда как еда..ничего необычного. отмечал друг день рождение, попали так- что там в живую выступал кто то из рок-групп (не особо в них разбираюсь)..весело было. цены кстати удивительно небольшие.
Бар как бар, ничего супеординарногою, могу отметить только качество еды и выбор напитков. Периодически бывают акции на алкоголь, но это выгодно, если идешь большой компанией. В целом твердая 4.
Ходил с ребятами несколько раз еще летом и вот буквально на днях заходили еще раз. С лета у них очень поменялась кухня! И ассортимент, и качество блюд. Совершенно другой формат. Напитки как обычно в барах, много, на любой вкус. Планируем пойти 17 декабря на концерт, если кто будет там - подходите, не стесняйтесь!))
Были с подругой в выходной. Остались довольны: цены не кусаются, хорошая кухня, контингент приличный да и атмосфера в общем. Особо были довольны работой официантов. Думаю, обязательно посетим этот бар снова
минус- это естесна что надо бронировать заранее столики с определенным кол-вом мест.. а у нас не бывает пришли втроём и ушли втроём, официантам надо немного шустрее быть. а так, в целом - твёрдая 4. умеренные цены, приятная и веселая атмосфера. напитки тоже не бодяженые, что особо радует.
Был в баре со своей девушкой и друзьями. И не пожалели что посетили этот бар, раньше там не были)Сейчас не так уж и много достойных заведений, где есть нормальное обслуживание.Приятный персонал и приемлемые цены.
Мы были на прошлых выходных, остались довольны, людей было довольно много, но тем не менее официантов долго ждать не пришлось как и заказов. Кухня довольно вкусная. Единственное столики нужно бронировать, так как знакомые пришли, а мест не было. В общем заведение уютное, и провести вечер выходного вполне можно.
Бар понравился, были с друзьями несколько раз, 2 раза попадали на счастливые часы с виски. хорошее место, посидеть, поговорить, расслабиться. планируем сходить туда на какой-нибудь концерт, те кто был говорят, звук хороший. обстановка интересная, дрес-код у официанток тоже понравился, вообще девчонки там классные.
Абсолютно не понравилось место, были там в пятницу 13 мая, заказали коктейль, виски и креветки....Начну с коктейля, алкоголя в нем не было вообще, ну что меня и не удивило, виски были нормальные, но вот креветки, порция которых стоит 600 рублей, окончательно испортили мне настроение, вместо красивой картинки в меню с аппетитными креветками принесли каких-то 6 штучек малюсеньких разогретых в микроволновке, по всей видимости, креветок выложенных на салатном полувялом листе, вообщем ужас, не советую!
Увидели, пришли и приятно поразились) на св.валентина было отпадно) вот заказываем столик к 23 февралю) пойдём пацанов теперь выгуливать мы)
Мега крутое место, мы ушли с невероятными эмоциями. Реально круто. Теперь будем по чаще ходить сюда.
Бар Джек и Джейн на карте