8 (999) 356-94-71 8 (999) 356-94... — показать

8 (999) 356-94-71 8 (999) 356-94... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-94-71 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 29 стр 2

Про «Бар Руки Вверх»

Бар «Руки Вверх», расположенный в Мытищах на Олимпийском проспекте, – это уникальное место, где неповторимая атмосфера идеально сочетается с безупречной кухней, ярким дизайнерским интерьером, качественной музыкой и большим выбором напитков.

Здесь вам предложат свежие, оригинальные и невероятно вкусные блюда европейской, итальянской, японской и русской кухонь. К вашим услугам шикарный бар с большим выбором напитков. В баре также подаются непревзойденные бизнес-ланчи для тех, кто забегает сюда пообедать между делами.

Для гостей бара работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, есть вместительный банкетный зал для проведения любых ваших торжеств и праздников, возле бара работает парковка. В баре помимо вкуснейшей кухни вам также предложат кальян, а для любителей почувствовать себя звездой, работает современная система для караоке.

Бар «Руки Вверх» на Олимпийском проспекте работает ежедневно с 12.00 до 6 утра. Заказать столик, а также задать любые интересующие вас вопросы вы можете по телефону, указанному на сайте. Средний чек в заведении в пределах 1000 рублей, доступные цены при высоком качестве обслуживания – это приятный бонус для всех, кто хочет отлично провести время, не потратив лишнего.

На официальном сайте заведения вы найдете меню, цены, информацию об акциях и скидках для гостей бара.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Бар Руки Вверх (5)

Хорошо отдохнула коктели вкусные
Супер, вернулась в свои 2000, на школьный дискач!!!
Душевное атмосферное место. Приятно провести вечер, после работы, особенно в пятницу - впечатлений и послевкусия хватит на все выходные. Загляните туда хоть разок, и вы сами все поймете)
Доброго времени суток, я буквально недавно отдыхал в этом баре, и после его посещения остался счастлив. Меня зацепили работаю бармены классная музыка и прекрасная обстановка. Исходя из спектра моих ощущений, я могу смело поставить пять звёзд.
Отдыхали с парнем в вашем заведении, все понравилось. Отдельно хочеться отметить вежливый персонал, разнообразный бар, адекватные цены. Всем рекомендую для отдыха!
Бар Руки Вверх на карте