8 (926) 383-65-088 (926) 383-65... — показать

Барбершоп Borodach на Воронежской улице Сеть

8 (926) 383-65-088 (926) 383-65... — показать
+7 926 383-...+7 926 383-65-08 ещё

Про «Барбершоп Borodach на Воронежской улице»

Барбершоп «Borodach» на Воронежской улице – это пространство для настоящих мужчин, которые могут себе позволить хорошо выглядеть. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Барберы владеют современными техниками выполнения стрижек, укладок и оформления бороды. Они обязательно помогут подобрать форму прически и длину волос таким образом, чтобы подчеркнуть привлекательность и природную харизму каждого гостя. Кроме того, мастера салона помогут создать стильный образ к любому важному торжеству, сделав укладку волос.

В парикмахерскую также можно записаться для того, чтобы избавиться от нежелательных волос и улучшить состояние кожи. Специалисты сделают восковую эпиляцию, чистку лица и косметическую маску. Тем, кто не желает мириться с возрастными изменениями, мастера предложат камуфляж седины.

Здесь можно не только воспользоваться качественными услугами, но также отдохнуть от городской суеты и провести время за приятной беседой. В распоряжении гостей мужской парикмахерской игровая приставка «Play Station» и free bar с обширным выбором напитков на любой вкус.

Барбершоп «Borodach» работает ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Стрижка машинкой600 руб. за 30 минут
Стрижка "отец+сын"2000 руб. за 90 -120 минут
Пробор/оконтовка300 руб. за 15 минут
Прайс-лист
Мужской зал / Укладка400 руб.
Коррекция бороды800 руб.
Моделирование бороды1100 руб.
Премиум моделирование бороды1100 руб.
Оформление усов и бороды800 руб.
Бритьё и стрижки бороды
Бритьё головы1350 руб. за 60 минут
Моделирование бороды1100 руб. за 45 -60 минут
Стрижка бороды и усов800 руб. за 30 -45 минут
Королевское бритье1350 руб. за 60 минут
Тонирование бороды (камуфляж)500 — 1000 руб. за 15 минут
Комплексные услуги
Дополнительные услуги

Отзывы про Барбершоп Borodach на Воронежской улице (12)

Был, стригся, понравилось. С удовольствием приду еще раз. По цене нормально - оно того стоит!
Стоит дорого, но результат того стоит) Стригут долго, стрижку делают классно, бороду сделали так, что сам бы так сделать не догадался.
Прикольное место, как то подстриаглся тут, заодно привели бороду в порядок, брили опасным лезвием, очень понравилось, команда мастеров достойная, спасибо за хорошую стрижку и красивую бороду, буду ходить и корешей подтяну к вам.
Я хожу с открытия в этот барбер шоп Команда мастеров огонь Сервис супер просто Советую своим друзьям ходить постоянно В особенности хочу отметить мастера - Сардор! Спасибо🙏🏻🔥
Барбершоп отличный, единственное приличное место на районе. Стригут хорошо, мастера знают своё дело. Особенно порадовал массаж головы после мытья. Всегда в наличии множество различных средств для ухода за волосами
Барбершоп Borodach на Воронежской улице на карте