8 (495) 488-68-06 8 (495) 488-68... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Фидель в Мытищах

8 (495) 488-68-06 8 (495) 488-68... — показать
+7 495 488-... +7 495 488-68-06 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, стр 7

Отзывы про Барбершоп Фидель в Мытищах (132)

Удобное расположение, хорошие цены, лучший барбершоп в округе это точно. Захожу сюда постоянно еще ни разу не ушел недовольным качеством оказанных мне здесь услуг, обязательно советую всем сюда прийти и попробовать.
Мастера огонь, очень нравится тут стричься никогда раньше не думал, что так полюблю это заведение, помню в первый раз пришел, многое мне показалось странным и не понятным, теперь нравится абсолютно все здесь.
Посоветовали мне Фидель мои друзья, после посещения могу тоже порекомендовать это заведение, мастера профи своего дела, сразу нашли общий язык, стрижкой доволен.
Понравилось тут стричься, обязательно ещё зайду разок, хорошие цены, стригут красиво, никогда раньше не выходил таким довольным после стрижки.
Стрижка получается хорошие, качество обслуживания высокое, стоимость в норме. Делал стрижку бороды и прическу, по цене норм вышло.
Место отличное, работа поставлена нормально, был тут три раза уже, все без проблем, особых недостатков не заметил.
Мой брат ходит только сюда. В этот раз делал укладку на корпоратив. Вместе с ним пришли и два его коллеги! Все ушли довольными
Попробовал и меня все устроило, цены низкие по сравнению с другими, качество отличные стрижки выходят, все супер, советую всем новичкам.
Сын захотел стрижку,как у известного американского футболиста. Показал фото того,что он хочет. Мастер выполнил работу на пять с плюсом. Еще и показали как делать укладку.
Мне кажется, что я нашёл свой барбершоп раньше ходил в другое заведение, но там почему-то цены поднялись резко. Теперь хожу сюда и не жалею нисколько. Рекомендую.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Реально крутой барбершоп, отмечу барберов, которые настоящие профи своего дела и всецело нацелены на интересы клиента. Интерьер понравился, сначала было непривычно, а потом как дома.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Случайно был здесь, внутри заведения чувствуешь себя комфортно
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Аркадий! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Хорошее на мой взгляд место для барбершопа, не так удалено, от моего дома вообще близко. По качеству услуг все супер, при чем не дорого. Был тут два раза обязательно приду в третий.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Артур! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Крутые барберы делают свою работу профессионально, очень стильная прическа вышла, всем доволен, всем могу посоветовать это место, мне понравилось, даже очень
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Нормальные прически получаются, также ухаживаю за бородой своей, к удивлению, своему узнал новые моменты по уходу о которых я не знал, благодарю ребят за отличный микроклимат внутри заведения, а также за дельные советы.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады
Все нормально, побывал тут первый раз, понравилось. Цены не высокие, барбершоп отлично сделан внутри, мне очень понравился интерьер, барберы общительные, всегда подхватят тему есть, о чем поговорить с ними, обязательно приду сюда ещё раз
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Павел! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Сидеть в кресле легко и ненапряжно, внутри барбершопа отличная атмосфера, цены пониже чем у других барбершопов.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
круто получается стричься, советую отличное заведение
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Степан! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Оформлено место очень стильно, приводил сюда своего сына, ему тоже очень понравилось постригли его как одного футболиста, рад он был безумно, когда результат увидел. Теперь ходим сюда вдвоём
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Впервые посетил это заведение, остался очень доволен, качество обслуживания на очень высоком уровне.Буду ходить думаю сюда на постоянной основе уже.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Получилось постричься именно как я и хотел, давно искал своего мастера, теперь только сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Стрижка каждый раз суперская выходит. Всем рекомендую посетить место, все нравится, так держать.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Постригли как надо, спасибо, обязательно вернусь сюда ещё раз, понравилось все абсолютно.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день,Тимур! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Получилось так,что пришёл сюда в свой день рождения. Очень был удивлен отношению ко мне,со стороны всего персонал. Прозвучало много весёлых и добрых слов с поздравлениями в мой адрес. Мастер сделал все так,как я хотел. При расчёте сделали мне небольшую скидку. Спасибо вам за прекрасное настроение и хорошую стрижку
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день,Иван! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь.Будем рады видеть вас снова)
Предоставляют качественные услуги. Очень удобно,что можно записаться через приложение или сайт.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Раньше ходил в другой барбершоп. Делал камуфляж седины (борода). Но в последнее время качество услуг сошло на нет. Брат порекомендовал сходить сюда,он сам тут постоянный клиент. Решил попробовать и не пожалел. Сделали качественно и хорошо.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день,Юрий! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем рады видеть вас снова)
Привела ребёнка на подростковую стрижку. Выбрал он Hair tattoo. Уж очень ему понравилось,да и он давно хотел такое. Пока ждала,мне предложили чай или кофе. Ребёнок вышел довольный. Очень все ему понравилось. По цене вышло недорого. За такое качество услуг не жалко и платить!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Бываю тут один раз в две недели. Стригусь и привожу бороду в порядок. С каждым разом мне все нравится тут больше и больше! Весь процесс проходит на высшем уровне
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Приехал на свадьбу к другу. Нужно было выглядеть соответствующе. Друг порекомендовал этот барбершоп. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Подобрали мне подходящие стрижку,сделали суперскую укладку. Выполнили красиво и аккуратно. Остался доволен полученным результатом.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Артем! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
Понравилась выполненная работа. Очень аккуратно и тщательно мужу сделали коррекцию бороды. Мастера хорошие и дружелюбные. Администратор вежливый и гостеприимный. Атмосфера заманчивая.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Бэлла! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Ждём Вас снова)
Открылись прям около дома. Проходя мимо с мужем,решили зайти. Муж доволен. Очень здорово его подстригли и оформили бороду.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Камилла! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Всегда Вам рады)
ходим на протяжении года. Сыновьям за все время ни разу не делали одинаковых стрижек. Всегда разные,модные и оригинальные. Отличное место
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда рады видеть)
За все время ни разу не возникало никаких нареканий и проблем. Отличный барбершоп. Самый лучший в городе. Всегда приветливый администратор. Время ожидания предлагает скрасить кофем,чаем. Наконец то тут мне подобрали современную и стильную прическу.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть)
Необычная обстановка. Продуманна каждая деталь до самых мелочей. Мастера настоящие специалисты. Делаю каждого из нас неповторимым. Учитывают каждую деталь при стрижке. Сервис и качество соответствует заявленному. Советую
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда рады видеть)
Быстро и аккуратно. Цены приемлемые. Атмосфера позитивная и дружелюбная.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! . Всегда рады видеть)
У ребенка это самое любимое место. Ходит сюда с удовольствием. Нравится как стригут тут. Стрижки всегда современные и модные, с различными узорами. Мастера стригут аккуратно и хорошо.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда рады видеть)
Постригся тут первый раз. Очень впечатлило качество стрижки и обслуживание. Большой спектр предоставляемых услуг.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, ! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь!)
Стригусь тут с самого открытия. Делают топовые стрижки. А недавно отрастил бороду. Сделали прекрасное моделирование бороды. Остался доволен. Сын подрос, теперь ходим и с ним вдвоем. Доверяю полностью мастерам и стрижку моего сына.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда рады видеть)
Барбершоп находится рядом с домом. Постоянно туда хожу. Мастера высококлассные. Приятная атмосфера. Встречают очень тепло и дружелюбно. Отличное место. Цены приемлемые.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда рады видеть)
Побывал тут уже шесть раз. Теперь вот иду седьмой. Попадаю на бесплатную стрижку в подарок. Заодно привожу в порядок и бороду. Всем доволен. Побывал у всех мастеров. Не могу выделить кого-то. Все крутые. Удобное местоположение, атмосфера замечательная. Есть парковка
Сюда ходят брат и муж, стригут неплохо это факт. 5 баллов
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Полина! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда рады видеть)
Внутри довольно вместительно, был впервые тут понравилось, по ценам адекватно
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Барбершоп неплохой рекомендую, лично мне понравлилось здесь, получилось очень красиво и по-новому для меня
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда вам рады)
Прихожу сюда довольно часто, вижу, что постепенно развиваетесь, что не может не радовать, желаю вам удачи, пускай у вас все получится, ваш частый и постоянный клиент.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Неплохое местечко, как раз для нашего района. Стало удобней ходить стричься, раньше приходилось выезжать или по пути по делам каким-то заходить в барбершоп, тут попробовал, пока все устраивает. Надеюсь уровень обслуживания не изменится.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Неплохое место, вышел с новой прической, очень стильно получилось,всем советую попробовать посетить Фидель
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда вам рады)
Быстро все сделали, и так как хотел, молодцы. Теперь только к вам
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Вадим! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Парни молодцы делают стрижки как настоящие профи, сына вожу в барбершопы давно, недавно поселились как раз у Фиделя недалеко, если понравится, то буду только сюда водить, пока первый раз прошло все на 5.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда вам рады)
Барбершоп на пять с плюсом, приду сюда еще раз без сомнений. Все понравилось, прическа получилась отличной, быстро, экономично по деньгам. Советую всем.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Помогли и привели меня в порядок. Спасибо большое!
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Петр! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда вам рады)
Очень давно хотел сделать себе стрижку Амиго машинкой, чтобы все было качественно и красиво. Все сделали так как я хотел. Все ровно, стильно и очень красиво. Рекомендую
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Привела сына 5 лет на стрижку. Очень аккуратно и быстро подстригли
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда вам рады!)
отлично выполняют свою работу, вообще претензий нет. Администратор тут тоже адекватный, записывает на удобное время всегда.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Нормально стригут, познакомился поближе с мастером своим, нормальный парень, есть, о чем поговорить между делом. И цены не космос
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Всегда вам рады)
Не было раньше времени зайти, зашел только сейчас. Место в неплохом районе, не так далеко, например, от моего дома, внутри комфортно, никакой безвкусицы и тесноты, все на своих местах. Подровняли бороду и сделали стрижку, вполне по разумным ценам. Могу посоветовать, мне понравилось.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Несколько раз приходил на стрижку и подровнять бороду, сделали все круто. Теперь только к вам!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Не первый раз стригусь у ребят, все на высоте каждый раз. Прихожу после работы и расслабляюсь любимыми напитками, пока приводят в порядок мои волосы и бороду.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова)
На прошлой неделе с сыном стриглись первый раз в барбершопе. Хотелось бы поблагодарить персонал за радушный прием и теплое общение. Постригли отлично, нам очень понравилось. Приятный бонус в виде скидки на услуги, если приходишь вдвоем!
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь. Будем ждать вас снова)
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Георгий! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады)
Отличная парикмахерская с высоким уровнем обслуживания. Тут всегда уютно, тепло и атмосферно. Цена стрижки немного выше, чем в обычных парикмахерских, но оно того стоит.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Посоветую всем, если сомневаешься в том, что хочешь увидеть у себя на голове в виде прически, можно полностью довериться мастерам из Фидель
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!)
Всегда хотел крутую стрижку себе, бритые виски Стрижка огонь и этим все сказано. Теперь ваш постоянный клиент.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Стригли сегодня моего сына здесь, во время ожидания напоили хорошим вкусным кофе внутри было очень уютно и на высшем уровне организована работа мастеров. Спасибо огромное за профессиональный подход к клиенту, так держать и в дальнейшем! Успехов вам и процветания.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь! Будем ждать вас снова)
Был там уже два раза, спасибо вам за ваш труд, было очень здорово с вами! Вернусь ещё и не один раз! Стрижка просто класс, давно мечтал о такой!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Хороший барбершоп, не очень дорого, стригут качественно и уютно внутри находиться, рекомендую.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Василий! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Отличные мастера. Стригся у всех по несколько раз уже. ​ Всегда дружеская,веселая и позитивная атмосфера.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Делал в комплексе стрижку и оформление бороды. По деньгам приемлемо вышло по сравнению с другими салонами. Работа была выполнена прекрасно. Всё быстро и слаженно. ​ Все очень понравилось. Теперь буду постоянным клиентом.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Кирилл! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Всегда ходим на стрижку только к ним. Очень хорошее место нравится и мужу, и двум моим сыночкам. Учитываются все пожелания. Приемлемые цены
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
можно прийти с сыном или с другом и получить неплохую скидку на стрижку. Мастера всегда все на позитиве и дарят свое хорошее настроение клиентам
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Начал отращивать бороду, но поддерживать ее эстетически аккуратный вид самому не получалось. Здесь мастер быстро и аккуратно подровнял мне пару сантиметров. Быстро и легко, получилось здорово, теперь я ваш постоянный клиент.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Павел! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!)
​ отлично оформили бороду, придали нужную форму. Я остался доволен
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Опытные мастера подбирают прическу исходя из ваших индивидуальных особенностей . Цены норм
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь!)
Позавчера первый раз с другом зашли в этот барбершоп, очень хорошо подстригли и бороды подровняли. Нам понравилась атмосфера , уют и комфортная обстановка. Кстати действует приятная система скидок.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Непринужденная обстановка, напитки и угощения- это фишка барбершопа. Сюда можно заглянуть после тяжелого рабочего дня и расслабиться по полной. По цене подороже, чем в обычных парикмахерских , но оно того стоит.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Недавно первый раз посетил фидель барбершоп. Мне очень понравилось то, что сделали с моими волосами. Наконец то, я нашел своего мастера, который реально понял, какую стрижку я хочу.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Отличная парикмахерская с высоким уровнем сервиса. Мастера профессионалы своего дела, подстригут ровно и четко. Я ваш постоянный клиент.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Сделали все профессионально, получилось то, что я задумал, а мастер реализовал. Выгляжу теперь прилично, цены сносные
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Спасибо парни за отличную работу. Отлично пообщались, постригли супер. Даю пять звезд из пяти. Все понравилось. Отличная атмосфера, уютно внутри, цены нормальные, не завышенные не пойми за что. Как вспомню за сколько я стригся у других барберов, все еще жаба душит.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Недалеко до дома, уровень мастеров довольно высокий. Обстановка внутри норм. Буду ходить сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Прихожу сюда уже во второй раз. Прическа выходит именно такой какой я ее вижу.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Я выбираю всегда​ фидель барбершоп.​ Цены нормальные и сервис и результат хорошие. Записываюсь онлайн через сайт.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
​ На этой неделе первый раз с другом заглянули в барбершоп, давно его нам нахвалили. Я хотел сменить стрижку и показал мастеру на фото то, что хотел. Он постриг так, как я хотел! Мне очень понравилась работа мастера, теперь всегда буду ходить только сюда. Отдельно хотелось бы отметить атмосферу салона, любые напитки и угощения на ваш вкус, чисто мужская тема.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Если честно, то до этого я посещал только парикмахерскую возле дома. Тут загорелся отращивать бороду, но периодически она требовала ухода профессионала, так как сам я не совсем умею ее подравнивать. Один раз сходил в свою парикмахерскую, попросил чтобы аккуратно оформили, мне совершенно не понравилось. Друг посоветовал сходить в барбершоп, сделали просто супер то, что я хотел. Теперь я ваш постоянный клиент.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Я и мой сын вместе ходим сюда уже давно, тут действует система скидок, если приходишь с кем то. У нас выходит сеанс на двоих 2250 руб. Посещаем всегда одного мастера, записываемся на сайте онлайн, очень удобно!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Показал мне это место мой друг, он тут уже можно сказать постоянный клиент. Я так был вобще в первый раз в барбершопе, немного стеснялся, но потом стало намного проще. Прической доволен, цена того стоит. Думаю, приду еще раз.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Побывал здесь вчера, отмечу мастерство барбера, знаю о чем говорю, сделали причёску именно такой какой я ее видел. Большое спасибо за тщательное обслуживание. Место вполне себе удобное, лично мне удобно сюда приходить.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Неплохой барбершоп, если задастся целью, то конечно есть к чему придраться, но в общих чертах все нормально. Цена за услуги адекватная, стригся тут впервые, в следующий раз думаю обязательно приду сюда ещё.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Уютное место, стригут весело и задорно. Очень теплая атмосфера внутри. Красиво на голове получилось, теперь хожу с нормальной прической. Рекомендую и говорю вам большое спасибо.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Аккуратно. Профессионально. Не дорого для барбершопа. Привели в порядок голову, причем сделали так, что впервые мне нравится, как меня постригли. Обязательно буду посещать Фидель еще, все понравилось, абсолютно все.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Вежливо общаются, стригут хорошо, ничего сказать не могу. По ценам в принципе нормально, думаю, что зайду еще.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Подстригли и подровняли бороду просто отлично, хочется отметить веселую атмосферу, персонал опытные мастера со стажем, которые посоветуют то, что вам подойдет.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Первый раз позавчера был здесь. Чисто мужская обстановка и удобство для каждого клиента. Что касается самой стрижки, то все четко и без косяков. Очень приятное место, где можно релакснуть, да еще и приведут тебя в порядок!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Цены не завышены, здесь я стригся перед свадьбой. Хочу отдельно поблагодарить мастера Алехандро за работу и приятную атмосферу в целом. Глядя на ребят за работой могу так же сказать, что у них дружный коллектив и много работы, которой они отдают себя по полной создавая шедевр каждый раз.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Пришёл в первый раз сюда. Всё очень понравилось, сделали клёвую модельную стрижку и подкорректировали бороду. Теперь только в Фидель.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Из плюсов: цены на услуги, обстановка в самом помещении, хорошие ребята, вкусный кофе. Мастера отрабатывают стоимость по полной, поэтому не жалко отдавать деньги согласно прайсу. Иногда ходим с другом, получается ещё выгоднее.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Стригся и усы ровнял. До этого был во многих других барбершопах в основном которые в центре Москвы, здесь больше нравится, мастера хорошие, ни разу не был разочарован результатом.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Мы с сыном первый раз были в Fidel Зашли на сайт, выбрали запись онлайн. Там выбрали мастера и удобное время, а также услугу. Сыну 11 лет и он очень доволен стрижкой. Сказал, что теперь у него самая крутая стрижка в городе. Я доволен подходу мастера к ребенку. Стильно, быстро и по доступной цене! Браво
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Отлично пообщались, классно постригли, хочу в следующий раз с сыном прийти, ему точно понравится
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Атмосфера непередаваемая, конечно. Со стрижкой тоже все идеально. Столько времени меня стригли, тщательно. Круто в общем. Всем советую
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!)
Атмосфера брутальная такая, чисто мужская. И бороду очень круто постригли, даже сам не ожидал. Да и с барбером много тем общих нашли. Не скучно в общем время провел.
Барбершоп Фидель в Мытищах на карте