8 (495) 488-68-068 (495) 488-68... — показать

8 (495) 488-68-068 (495) 488-68... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-68-06 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, стр 7
ТРЦ Артимолл

Про «Барбершоп Фидель в Мытищах»

Стрижем и бреем каждый день, без выходных, с 10:00 до 21:00.

Мужские и десткие стрижки, hair tattoo.

Отзывы про Барбершоп Фидель в Мытищах (23)

Рекомендую этот барбершоп. Помимо того, что здесь работают крутые барберы, здесь еще и атмосфера классная. Когда прихожу сюда стричься отдыхаю морально, это мужской клуб и тут приятно находится!
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
В этот барбершоп попал недавно, сам живу в Мытищах, но стричься ездил почему о в Москву. А недавно узнал, что у нас есть свой барбершоп с адекватным ценником и хорошими отзывами. Попал я к мастеру Джаха, очень крутой барбер и подстриг офигенно и бороду мою в порядок привел. Респект!
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь! )
В этот барбершоп вожу своего сына. Очень доволена стрижкой и обслуживанием! Рекомендую
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем нашего маленького Амиго! )
Постоянно стригусь в этом барбершопе. Веселые и общительные парни с огромным талантом в создании необычных образов. Был уже раз 10, каждый раз делают что-то новое и стильное.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова )))
Начал отращивать бороду, и спустя какое-то время понял, что выгляжу, мягко говоря, не очень. Друг посоветовал этот барбершоп, я сначала отнесся с недоверием к такого рода идее, а потом вошел во вкус. Отличная мужская атмосфера с отличным чувством юмора. А в итоге еще и выглядишь презентабельно. Советую всем посетить, получите удовольствие и новый облик.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Готовились к свадьбе, спасибо мастерам за классную стрижку. Праздник удался)
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Стиль, прекрасный интерьер и очень позитивные сотрудники. Регулярно делаю у них стрижку бороды. Делают стильно и аккуратно. Рекомендую посетить
Барбершоп Фидель в Мытищах
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Был тут с сыном, я подкорректировал бороду, сына подстригли как он хотел. Говорит понравилось, меня тоже в принципе устроило все, могу место посоветовать.
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда вам рады )
Особых надежд не питал, когда сюда пришел, ранее стригся в другом барершопе, но там сменились мастера и стало невыносимо. Получилось именно то что я хотел, благодарю за качественно выполненную работу. Теперь к вам
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда вам рады )
Был в Фиделе с другом, хорошее место. Уютно внутри, предлагает напитки, цены впринципе норм. Сделали все как и заказывал
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда вам рады )
Хороший барбершоп, был здесь вчера, очень все понравилось, отличная атмосфера внутри, отличная ценовая политика, своей прической я доволен, большое спасибо обязательно вернусь.
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда вам рады )
Мастер справился на все 100% просьбой касаемо моей бороды. Качественно выполнил свою работу, настроение поднялось сразу после увиденного результата, потому что встретить на самом деле достойного барбера сейчас сложно, проверил на личном опыте. Цены не завышены и персонал дружелюбно располагает. В общем пятёрка
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!
Качество предлагаемых услуг и их исполнение по уровню. Встретили приветливо на протяжении подстрижки мастер был дружелюбен, рекомендовал как лучше-профи что сказать. Теперь следую его советам и даже внешне как то преобразился что ли)
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!
Пришёл сюда впервые, но остался очень доволен! Мне сделали смену имиджа, привели бороду в порядок. Теперь только в Fidel на Зеленодольскую. Ребята отличные, атмосфера позитивная. Рекомендую.
Хожу сюда постоянно. Очень нравятся мастера. Подобрали отличную стрижку. Всё нравится, поэтому я тут частый клиент. Буду и дальше посещать.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!
Хороший барбершоп, я уже давно стригусь в барбершопах, тут недавно переехал и увидел неподалеку фидель, решил попробовать постричься и посмотреть, как оно будет. Все понравилось, никаких претензий по работе и обслуживанию, внутри чувствуешь себя давно легко и свободно, никакого напряжения, цены адекватные.
Барбершоп Фидель в Мытищах
Доброе утро ! Спасибо за обратную связь, всегда вам рады! )
Решил написать хороший отзыв поскольку очень доволен как мне сделали прическу в Фидель, давно хотел так постричься, но все как то смелости не хватало, получилось отлично, моя благодарность вам!!!
Барбершоп Фидель в Мытищах
Доброе утро! Благодарим за отзыв!
Аккуратно постригли, в соответствии с моими пожеланиями, сделали коррекцию бороды, дали хорошие советы и рекомендации по уходу, все профессионально и на уровне, так держать, в следующий раз планирую прийти опять к вам.​
Барбершоп Фидель в Мытищах
Доброе утро! Спасибо за отзыв!
Побывал у ребят из фидель сегодня. Место просто огонь, приятная легкая атмосфера, ненавязчивое общение, стригут очень щепетильно никуда не спешат, место удобное, живу рядом, всем доволен, ничего плохого сказать не могу, молодцы. ​
Барбершоп Фидель в Мытищах
Доброе утро! Спасибо за обратную связь!
Мне салон очень нравится приятная атмосфера,доброжелательный коллектив, сделали все прекрасно, придали отличную форму бороде!огромное спасибо за приятный приём
Барбершоп Фидель в Мытищах
Доброе утро, Арсен! Всегда вам рады, спасибо за отзыв!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Решили обновить прическу? Ознакомьтесь с подборкой модных трендов и меняйте ваш образ.