8 (495) 488-68-068 (495) 488-68... — показать

Барбершоп Фидель в Мытищах

8 (495) 488-68-068 (495) 488-68... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-68-06 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, стр 7

Про «Барбершоп Фидель в Мытищах»

Стрижем и бреем каждый день, без выходных, с 10:00 до 21:00.

Мужские и десткие стрижки, hair tattoo.

Отзывы про Барбершоп Фидель в Мытищах (132)

Удобное расположение, хорошие цены, лучший барбершоп в округе это точно. Захожу сюда постоянно еще ни разу не ушел недовольным качеством оказанных мне здесь услуг, обязательно советую всем сюда прийти и попробовать.
Мастера огонь, очень нравится тут стричься никогда раньше не думал, что так полюблю это заведение, помню в первый раз пришел, многое мне показалось странным и не понятным, теперь нравится абсолютно все здесь.
Посоветовали мне Фидель мои друзья, после посещения могу тоже порекомендовать это заведение, мастера профи своего дела, сразу нашли общий язык, стрижкой доволен.
Понравилось тут стричься, обязательно ещё зайду разок, хорошие цены, стригут красиво, никогда раньше не выходил таким довольным после стрижки.
Стрижка получается хорошие, качество обслуживания высокое, стоимость в норме. Делал стрижку бороды и прическу, по цене норм вышло.
Барбершоп Фидель в Мытищах на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!