8 (499) 410-00-18 8 (499) 410-00... — показать

Отзывы о компании Барбершоп MadHead

8 (499) 410-00-18 8 (499) 410-00... — показать
+7 499 410-... +7 499 410-00-18 ещё

Отзывы про Барбершоп MadHead (28)

Отличное место. Хожу с разной степени регулярности уже года 2, качество всегда на высшем уровне. Периодически захожу в другие барбершопы города, но субъективно все они проигрывают этому.
Очень классные мастера своего дела. Подобрали стрижку по форме головы, получилось идеально! Отличный сервис!
Классно стригут. Целенаправленно сюда приезжаю. Стрижка потом просто огонь.
Зашёл по совету своего товарища, остался более чем доволен. Работают профессионалы, быстро, качественно и без нареканий.
Шикарный барбершоп, стригут классно, команда мастеров достойная, спасибо за хорошую стрижку, с удовольствием приду еще раз. По цене нормально - оно того стоит!
Очень душевное место. Барбер Илья - настоящий мастер своего дела. Помог подобрать причёску и стиль с профессиональной точки зрения. Всем рекомендую!
Уже полгода ходим сюда, сначала привела сына. Была удивлена, что он смог выселить всю стрижку до конца. Обычно вертится и пытается уйти. Мастеру удалось его заболтать и мне спокойно попить кофе, за что огромное спасибо)

Вскоре на стрижки стал ходить муж. Ему нравится, что можно придти к любому мастеру и получить качественный результат, не нужно подгадывать время только под 1 мастера, как это было в другом месте.

Рекомендую! Желаю успехов в развитии!
Отличный барбершоп, ребята делают свою работу очень качественно. Даже не жалко за это такие деньги отдавать.
отлично все. Но дорого, больше не пойду скорее всего
Прихожу сюда с удовольствием стричься и зазываю друзей. Стрижки подбирают очень хорошо и стригут качественно и быстро. Плавные переходы, ровные линии. Цена немного выше среднего.
Классный барбершоп, среди прочих таких же заведений - лучшее, что нашёл для себя, очень рекомендую..
стригусь тут иногда, но тут дорогова-то. Если вам не что-то нестандартное, то можнл и подешевле найти. Но тут эксперемтировать не страшно
Отлично стригут, мастера рукстые, профессионалы своего дела, хожу по возможности именно сюда, нравится все
Отличный барбер. Цены средние по городу. Мастер выслушал все пожелания и быстро выполнил работу. Результатом был доволен.
Муж тут стригся. Ему понравилось. Но ценник, как и во всех таких заведениях - неоправданно высокий!
Сотрудники приветливые ,акций и скидки иногда действуют .
Классная парикмахерская, стригут отлично и обслуживание классное)
Часто захожу сюда постричься. Все нравится. Цены как и везде
Люблю здесь стричся, хороший у меня мастер, я всем доволен!
Регулярно тут стригусь и меня всё полностью устраивает.
Результат всегда превосходит ожидания. Отличный салон, отличный персонал.
Хороший салон, не единожды захожу стричься, приветливые ребята, понимают с полуслова. Настоящие мастера, отлично выполняют свою работу. Цены адекватные, салон чистый, все стерильно.
Мастера крутые, отдельный респект за то, что стригут всегда, как прошу, ни разу не был недоволен стрижкой. Оно и понятно за такую цену, не каждый может себе пользоваться их услугами на постоянной основе. Повод больше зарабатывать.
Мастера просто супер постригли в точности, как я просил: всë лишее состргли, на боках ничего не оставили. Персонал добрый и отзывчивый, понял меня с полу слова. Само место выглядит опрятным и неброским.
Безумно качественный салон! Подстригли меня очень быстро и красиво. Ничего лишнего по бокам не оставили. Понравилось!
Нравится как стригут, вот уже полгода хожу и доверяю свою голову только им. Подобрали стрижку так, чтобы не было видно моих проблем с волосами, теперь не комплексую. Огонь!
Барбершоп MadHead
Влад, спасибо огромное за отзыв! Рады, что смогли вам помочь чувствовать себя увереннее) Приходите к нам снова!
Стригут дольше, чем в дешёвой парикмахерской. Волосы укладывают гораздо лучше и стрижка выглядит качественной.
Барбершоп MadHead
Павел, большое спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть!
Крутой барбершоп, с недавнего времени стригусь только тут. Возможный единственный недостаток-цена, но она вполне обоснована:
-стильный интерьер
-ненавязчивая, дружелюбная обстановка
-молодой, стильный и приветливый персонал
-современные, стерильные инструменты
-стильные, современные стрижки.
Барбершоп MadHead
Евгений, спасибо за ваш выбор, мы это действительно ценим.
Барбершоп MadHead на карте