8 (929) 534-41-828 (929) 534-41... — показать
+7 929 534-41-82

8 (929) 534-41-828 (929) 534-41... — показать
+7 929 534-...+7 929 534-41-82 ещё

Про «Барбершоп MadHead»

Барбершоп MadHead – это крутая дружеская атмосфера, лучшие опытные барберы, модные стрижки и укладки, самые привлекательные и доступные цены, выгодные акции и скидки! Здесь знают, как стричь мужчин!

В списке услуг вы найдете все необходимое современному мужчине: стрижку, укладку, бритье головы, стрижку усов и бороды, стрижку машинкой, окантовку с подбриванием, стрижку бороды с распариванием и подбриванием, королевское бритьё, коррекцию воском, камуфляж седины, а также детские стрижки.

В барбершопе MadHead вы можете приобрести подарочный сертификат для своего любимого супруга, друга, папы или брата. Для клиентов барбершопа регулярно проводятся различные очень выгодные акции, предоставляются привлекательные скидки. Посмотреть информацию об актуальных акциях, а также почитать отзывы, ознакомиться с услугами и ценами вы можете на официальном сайте заведения.

Располагается мужская парикмахерская на улице Академика Бочвара в Москве, в пешей доступности от станции метрополитена «Щукинская». Работает барбершоп ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. Чтобы записаться на лучшую в городе стрижку и качественную укладку, позвоните по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Коррекция воском 500 руб. за 1 зона / 15 минут
Укладка500 руб. за 15 минут
Камуфляж седины1000 руб. за 30 минут
Сертификатот 1000 руб.

Отзывы про Барбершоп MadHead (6)

Мастера просто супер постригли в точности, как я просил: всë лишее состргли, на боках ничего не оставили. Персонал добрый и отзывчивый, понял меня с полу слова. Само место выглядит опрятным и неброским.
Безумно качественный салон! Подстригли меня очень быстро и красиво. Ничего лишнего по бокам не оставили. Понравилось!
Нравится как стригут, вот уже полгода хожу и доверяю свою голову только им. Подобрали стрижку так, чтобы не было видно моих проблем с волосами, теперь не комплексую. Огонь!
Барбершоп MadHead
Влад, спасибо огромное за отзыв! Рады, что смогли вам помочь чувствовать себя увереннее) Приходите к нам снова!
Стригут дольше, чем в дешёвой парикмахерской. Волосы укладывают гораздо лучше и стрижка выглядит качественной.
Барбершоп MadHead
Павел, большое спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть!
Крутой барбершоп, с недавнего времени стригусь только тут. Возможный единственный недостаток-цена, но она вполне обоснована: -стильный интерьер -ненавязчивая, дружелюбная обстановка -молодой, стильный и приветливый персонал -современные, стерильные инструменты -стильные, современные стрижки.
Барбершоп MadHead
Евгений, спасибо за ваш выбор, мы это действительно ценим.

Как узнать график работы Барбершоп MadHead ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 534-41-82

Барбершоп MadHead находится по адресу г Москва, ул Академика Бочвара, д 6.

Барбершоп MadHead на карте